Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Желанная Алана. Показать сообщения всех игроков
16.06.13 13:43 Прииск Long Jons’а
Желанная Алана
Желанная Алана
Салун " Горячие цыпочки"

- Кто там?- чуть хрипловато спросонья поинтересовалась я, нацелив на дверь.
- Это я, мисс Алана, - ответил дрожащий голосок Мэри, кухонной девочки «на подхвате».
Я соскользнула с кровати – спала сегодня, к счастью, в одиночестве – поправив задравшуюся до колен ночную сорочку и подошла к двери.
Осторожно открыла, не убирая Леди Смит.
На пороге, действительно, оказалась Мэри – угловатая четырнадцатилетняя девчонка в темно-коричневом платье с передником.
Она шустро, как мышь, шмыгнула в комнату и я заперла дверь.
- Мисс Алана, к нам бандиты явились! – затарахтела Мэри, помогая мне умыться. - Вроде как сами «Неуловимые подонки»! Ой, что теперь будет!
- Подумаешь, бандиты, - усмехнулась я. – Им нужно то же самое, что и всем остальным: еда, выпивка, женщина.
Любой бандит – мужчина, а значит – кошелек в штанах. И моя задача – вытрясти этот кошелек до последнего доллара.
- Для женщины гораздо страшнее неубранные волосы и мятое платье, Мэри.
Хотя, эти незваные гости испортили мне планы. Я надеялась уговорить Джо пострелять по банкам на заднем дворе – теперь придется идти встречать, пока ничего не натворили.
- Будь добра, застегни, - я повернулась к Мэри спиной. – Спасибо. А теперь иди.
- А прическа, мисс Алана? – пискнула Мэри.
- Я сама.
Через пятнадцать минут, вколов последнюю шпильку, я пристально осмотрела себя в зеркале.

Проверила, как там «Леди Смит» в скрытом кармашке и, заперев комнату, отправилась к Лулу - за ценными указаниями.

Мадам Лулу писал(а):
- Курочки мои,- Мадам Лулу расхаживала напротив своих цыпочек, придирчиво их рассматривая.- Все знают, что сегодня за день и что тут соберется много народа. Всё должно быть превосходно и вы в первую очередь.
- Лана, девочка моя, прячь ствол лучше. Когда мужчина видит рядом с собой чужой ствол, это его обычно нервирует, что нам не на пользу.- Мадам подняла вверх указательный палец, а потом, присвистнув, опустила его, задорно улыбнувшись.


- Зато можно взять дополнительную плату за излечение от нервозности, - обронила я.
Хотя, наших сегодняшних гостей, такая мелочь, как пистолет, вряд ли доведет до импотенции.

Мадам Лулу писал(а):
- Очень хорошо. Курочки мои, прихорашивайтесь и спускайтесь. Сегодня будет долгий трудный день. Так что заработайте побольше денежек, это будет самым лучшим подарком для мамочки. Будьте ласковыми и приветливыми. Джо, проследи, чтобы количество жертв было минимальным.


Слово мадам - закон.
Спустившись вниз, я внимательно оглядела зал.
Что или, вернее, кто тут у нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 14:42 Прииск Long Jons’а
Желанная Алана
Желанная Алана
Салун "Горячие цыпочки".

Явление стольких красавиц разом, явно произвело впечатление.
Пока посетители, заполнившие салун убойными ароматами пота, пыли и бог весть чего еще, приходили в себя, я воспользовавшись моментом, остановила Джо, направлявшегося на свое обычное место.
- Джо, когда гости уйдут, составишь компанию? Давно не тренировалась. Хочу пострелять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 15:09 Прииск Long Jons’а
Желанная Алана
Желанная Алана
Красавчик Джо писал(а):
- Конечно, - оглядываю народ, - Но если что тренируйся на них.
Указываю подбородком на пропойцев в дальнем углу.


- Ты же знаешь, Лулу расстраивается, если полы становятся грязными.
Интересно, а сколько наши сегодняшние гости возьмут за убийство? - тут же прикинула, хватит ли у меня наличных или придется выписывать чек. - Ты, случайно, не знаешь?
Хотя, - меня внезапно осенило, - есть кое-что пострашнее убийства, для мужчины так точно.
На губах сама собой появилась улыбка, а Джо вдруг побледнел.
- Расслабься, я совсем не тебя имела в виду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 15:41 Прииск Long Jons’а
Желанная Алана
Желанная Алана
Красавчик Джо писал(а):
- Прости, дорогая, но никогда не интересовался, и тебе не советую, - улыбнувшись девушке, положил руку ей на плечо.


- Предлагаешь мне взять отпуск и попытаться самой отыскать этого bâtard inachevé, que son couteau émoussé castré?*
Не выйдет, Лулу с работы не отпустит, даже по такой уважительной причине.
Лучше пусть наши клиенты сделают хоть одно богоугодное дело, глядишь и мне, и им это зачтется.

Красавчик Джо писал(а):
- Будь добра, не уточняй, - поняв о чем думает эта милая на вид девушка от лица отхлынула вся кровь.
За полтора года работы тут выяснил, что каких только мыслей не водится в этих милых головках, начиная от "цвета ленточек" и заканчивая философскими размышлениями на тему "как лучше прибить клиента и не оставить следов".


- Хорошо, не буду. Хотя, ты бы мог посоветовать, какой из вариантов лучше. - Я вздохнула. - Придется решать самой.

Красавчик Джо писал(а):
- Меня это прям успокоило, давай сегодня стрельба по банкам и потом с тобой выпьем.


- О' кей. Но выпивку принесу сама. Не хочу пробовать разбавленное виски, в этом наш бармен - просто виртуоз.


* ублюдка недоделанного, чтоб его тупым ножом кастрировали (фр.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 16:11 Прииск Long Jons’а
Желанная Алана
Желанная Алана
Красавчик Джо писал(а):
- Давай-ка, малышка беги работать, а то не видать нам сегодня ни виски, ни стрельбы, - аккуратно развернув Алану подталкиваю ее в сторону барной стойки.


Пытаясь оттянуть неприятный момент, неторопливо подхожу к лестнице, ведущей наверх - пусть заметят и оценят - поговорить с Лулу.
Мадам Лулу писал(а):
Здравствуйте дорогие гости! - Преувеличенно дружелюбная улыбка появилась на ее лице. - Добро пожаловать! Сегодня мой день рождения и вы мои гости, так что развлекайтесь! И помните в конце вечера вы получите счет, за все что было выпито и разбито!!!


Поднявшись на пару ступенек, достаю из "дамского сейфа" небольшую бархатную коробочку и повернув её к Лулу, открываю.



- С Днем Рождения!
Отдаю ей в руки и сразу отхожу - обойдемся без нежностей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 16:59 Прииск Long Jons’а
Желанная Алана
Желанная Алана
От Лулу я направилась к стойке, где Грег проводил экспресс-проверку запаса виски.
- Помочь?
- Спасибо, куколка, но лучше загляни к Бобу. Сегодняшним гостям на тебя смотреть приятней, чем на Ала и Веса.
- Это уж точно.
И не только смотреть. Нет, как только вся эта свистопляска кончится, надо будет серьезно поговорить с Лулу. Пора завязывать.
Боб обрадовался мне, как родной дочери, и тут же выдал тяжелый поднос со снедью.
Надеюсь, он соль с мышьяком не перепутал по рассеянности?
Ловко лавируя между столами, я добралась до нужного, и с отработанно-ослепительной улыбкой произнесла:
- Ваш заказ, господа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 17:30 Прииск Long Jons’а
Желанная Алана
Желанная Алана
При одной мысли, что кто-то из этой ароматизированной компании сейчас выберет меня, захотелось удрать из салуна со всех ног. Но тут, на мое счастье в дверях возникли не кто иные, как шериф и падре, причем оба, если меня не обманывало зрение, под хмельком или под дымком... или - и то, и другое.
А вот этот вариант уже получше.

Мадам Лулу писал(а):
- Падре!!! Наконец-то мы с вами познакомимся поближе!- Мадам расплылась в довольной улыбке.- Можете звать меня просто Лулу! - Взявшись за руку, сживающую распятие Лулу пожала ее.
-Шериф! Мистер Чоу! Вас просто невозможно не заметить. Какая честь для меня,что и вы среди нас. Мне очень приятно,что в такой день вы про меня не забыли.- Лулу присела и кокетливо посмотрела на мужчин. - Ой, что-то я так растерялась.Выпивка за счет заведения двум этим джентльменам!- Сделала бармену знак рукой и через секунду к ним подошел официант с тремя порциями виски. - Мне будет приятно выпить с вами за свое день рождение.


Я молниеносно оказалась рядом с Лулу, и прицельно глядя на падре, выдала:
- Святой отец, я желаю поговорить с вами о смене вероисповедания. Вы можете уделить мне время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 18:11 Прииск Long Jons’а
Желанная Алана
Желанная Алана
Отец Габриель писал(а):
- Всегда, дочь моя, но бесы... БЕСЫ! тс-с-с-с! - отчего-то многозначительно поднеся указательный палец к губам воскликнул я, и тут прозвучало волшебное слово...


- Замечательно, - улыбаюсь еще ослепительней. - И об экзорцизме мы тоже поговорим.

Отец Габриель писал(а):
КАРТЫ!
Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени в фиолетовых шапочках и салатовых трусах
- Если покер, то я согласен, - вырывается само.
Не иначе как это все бесы...


- Все говорят, что я приношу удачу в картах, - решительно просовываю руку под локоть слегка обалдевшего от такой прыти падре, блокируя тем самым его руку с кольтом. Не люблю ненужной стрельбы.
А насчет карт - чистая правда.
После того, как меня саму в карты проиграли, если сажусь рядом с игроком, Фортуна ему улыбается во все тридцать три зуба. Отсюда и прозвище пошло - Желанная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение