Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Татьяна Петровна. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 14:16 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Ритка-задирка писал(а):
Татьяна Петровна писал(а):
- Елементарно, проверь нам хулигана, его отчислим и тебе будем верить). но смотри у второго тоже будет проверка... tease


Тань, ты кого сажать будешь этим ходом, если второго комиссара не дадут?


Ну я счас успокоюсь. Сделаю куклу-вуду на Лидию Карловну и отомщу за потрепанные нервы.
И наверное, как и хотела до всей этой святопляски буду голосовать Катерину, как считала правильным и хотела.
Совпадение этого решения с мнением рупкома - прошу считать банальной случайностью.
Сейчас меня больше всего волнует другое.
У меня стоит проверка, но так как тут все стали в позу, я без понятия, с кем мне ее обсуждать.
И так как проверка может улететь в трубу - я рыдаю в голос уже от безысходности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Баба Клава писал(а):

Оставь Лиду в покое, пусть она будет реном. Давай идем дальше. Кого еще сажать?
Череп со своим голосом на Сане.
Сан и его прыжки на голосование.
Пётр звезда всех звезд.
Машуля грустный перс
Стасон про него не наю что сказать
Катя тоже вариант
Зоя и хладнокровие


Знаешь, Лида на смерть загрызть и сама может.
Ты не того защищаешь.
Я буду голосовать либо себя, либо Катю.
Ибо статус других, которых ты написала нам никаких результатов не даст. Только сам статус того, кто сядет.
А статус Кати даст. Я это очень подробно же расписала.
А гадать на ромашке, кто тут лжеком и кто должен сидеть в тюрьме - я не буду.
Пусть это будет на совести упрямых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Баба Клава писал(а):

Свободная касса! То есть свободные уши Верь мне
Надо выбрать одного перса и его проверить, наверное.


Smile))
Знаешь, если бы ты знала, кто тут лжеком, я бы еще подумала.
А так, бессмысленноSmile
Ты меня не скоординируешьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 14:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Пётр Сергеевич писал(а):

Ты что правда не видишь очевидного? Меня штормит по подозреваемым просто не шуточно. А знаешь почему? Потому что я НЕ знаю их статусы. Вот и получается чехарда: то одному больше верю, то другому. Моя интуиция сдохла на Зое, по остальным вообще никакого писка.
Больше объяснять я ничего не буду. Так красиво писать как ты не умею, к тому же сделал вывод что лучше всего вести себя как вон Иван и Стасик. В кое веке напишут два словечка и их никто не подозревает, а я чем больше стараюсь - тем больше шишек собираю. На кой фиг?


А пойдемте, Петр, напьемся в драбодан? Laughing
Я знаете ли, нахожусь не в лучшей ситуации. Мне верит почти весь город, но тем не менее, его мнение не учитывается и игнорируется. Хотя большинство за вскрытие второго кома.
И сейчас сажают по ромашке Smile

Бабуль, ты с нами?Smile
Ведро возьми! Прямо из него будем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):
Еще раз напоминаю всем комиссарам, сообщить в рупком свои проверки, дабы вы не напроверяли лишнего))), если что вас перенаправят.
Ибо лично я верю больше секретному комиссару, который спокойно и обстоятельно понял ситуацию и искал способ выхода для нее без вскрытий и не трепал нервы рупору.
Уважаемая школа, вы после игры узнаете все как было, поэтому оставте суждения, ибо вы не видит екартины в целом, рапком следовал главной истине - не навреди, и главное в игре много спунов, а это главный враг игры.
Рупком не дремлет и в учительской идет напряженная работа, по вычислению остатков демарализованного хулиганства, уверена, результаты хода вам понравятся.
Отставить меланхолию, честные должны быть оптимистами, все в наших руках.


Конечно, кто Лидии Карловне подчиняется, тот комиссарSmile
Все уже все увидели, люди не слепые.
Посмотрим, что ты потом скажешь.
Проверку отправила.
Иди, корректируй, самая главная ты наша, незаменимая и ценная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:31 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Ляля писал(а):
Татьяна Петровна , передача от второго комисса:

Цитата:
Татьяна Петровна молодец, только не учла несколько неувязочек. При таком раскладе посадить потенциально одного чижа не так уж и критично, а вероятность усадить мафа есть, тем более что кандидатуры на посадку не так плохи, но ее единственная цель усадить меня. И сейчас вскрываясь на общей она пытается оттянуть реника на себя, поскольку неадекватно садить кандидатов в комисы, да и не посадили бы. А вот шанс вскрыть ее мафстатус был очень простой. Дать на проверку реника, она бы сказала маф-чиж, тут бы ей и сидеть. Но сейчас своим праведным гневом и нервами она, молодец, будет делать проверки сама. Только чем?)))
И еще, если я вскроюсь, то уйду вслед за реником, если не раньше. А одна проверка и реник при дву стрелках - это не так много.
Татьяну же беспокоит только ее задетая гордость, а точнее ее мафская сущность.
И можешь добавить, что настоящий комис за голову хватается от стадности. Минимум от действий Авроры, которая чиж. И не понимает простых истин, что у Тани сейчас единственный шанс усадить комиса и она кроме социалки и нервов ничего не выдает. После вскрытия она только ничего не понимает, никому не верит и вообще, жизнь - фигня.



Блин, я как почтальон Печкин, вот угораздило этот раз вляпаться. Gun


Дорогой лжекомис. Я не знаю кто ты, потому что ты боишься выходить со мной на честный, справедливый бой, где твоя, как ты типо говоришь, команда, готова слушать и за то, чтобы ты вскрылся.
Но ты ее не слушаешь ,а значит, что тебе на свою типо команду чижей все равно. И это правильно, что все равно. Потому что твоя команда - это команда мафов. Но так как я смотрю, тебе нечем крыть, ты боишься, что я размажу тебя по стенку - а я размажу, ты это знаешь, потому что врать тяжело, а ты, если посмотреть, еще и не очень умеешь. Поэтому ты безумно боишься подвести свою команду мафом. Твой страх чувствуется даже в этом сообщении.
Потому что скрываться за рупкомом при наличии реника - это глупо.
Сейчас не спорю, когда реник поступил так со своей командой - я бы тоже не вскрывалась, но ты изначально боялся.
Моя цель усадить тебя - да! И знаешь, что самое смешное, что твоя цель, даже если ты пытаешься показать, что ты комис - должна быть аналогичная. Ибо это нормальная реакция любого комиссара на то, что там есть кто-то, кто пудрит мозги рупору.
Дать на проверку реника - самое глупое, что я могу услышать. Это слить проверку, посадить чижа (для тебя ж это нормально, да?Smile) вам же надо как-то оправдать свой первый безумно неудачный ход. Т.е. все эти действия - это действия против команды чижей.
И чижи, прочитав это, убедятся, что именно ты - лже.

И почему одна проверка-то?Smile Если у тебя их как раз три будет,, та запутался, дорогой?Smile))
Я как раз и вскрывалась, что три проверки - это надо умудриться слить игру.
Меня беспокоит не моя гордость, а твоя наглость - припереться лежкомом к рупору
Ну и отношение рупора тоже, я это не скрываю.

Кроме социалки, как ты говоришь, я многим уже успела показать, кто из нас настоящий комис.
Комисы трусами никогда не бывают.
Ариведерчи.
Я готова вскрыть свой статус, чтобы ты с позором прошляпил в тюрьму.
Я буду несказанно ряда и меня будет забавлять то, что ты будешь говорить потом, когда врать уже будет не иметь смысла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Лидия Карловна писал(а):


- Клава ты меня что дурнем обозвала?, я после хода тебе это припомню)).


Надеюсь, вы ее отстрелите.
Из гранатомета, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:49 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Маша Саранцева писал(а):
Аврора Константиновна писал(а):
А по-моему уже все свою вежливость растеряли Что творится, мамадарагая!
Вот-вот, ругань, как на Привозе. Противно. Хочется все бросить нафиг и уйти или вон как Петр принципиально проголосовать спуна или абы кого, чтоб потом не сказали, что сажаешь своего чижа.


Может все же напьемся в драбодан?Smile Все вместе, не зависимо от статусов?Smile
Все будут пьяные, добрые, забудят нанесенные им обиды и помирятсяSmile
Напряжение сейчас видишь какое, ооохSmile
Пошла валерьянки глотну ведерко Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 15:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Ляля писал(а):
Конечно можно Рупку обзывать как угодно, не доверять и обвинять во всех грехах - побывали бы вы здесь и пометались бы, ка я, когда с трёх сторон давят: Давай!, давай!, мне верь1, я настоящий! Я вообще хотела выключить ком на недельку, и потом вернуться к развязке, да нет, совесть бы замучила - командная игра ведь.


Я все же предлагаю напиться Laughing
Я ставлю себя на твое место и сочувствую.
Но с методами не согласна. Извини.
Также и ты попробуй поставить себя на мое место. Поверь, это помогает понять, насколько люди разные.
Но так как я это понимаю, я же не забила, играю и даже советуюсь.

С трех сторон? Счас у меня мозг взорвется, манька тоже пришел?Smile)))
Каков негодяй!Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Сан Саныч писал(а):
От злодей, а не маньяк, всю игру испортил Tongue


Ты лжекомом был я так понимаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:11 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Ляля писал(а):
К вашему сведению - Сан Саныч - второй комисс, который оказался мафом. Татьяна - наш комисс.
И кто не хотел садить Катьку - мафского спуна.
Реника жаль, но этого все ждали.


По сообщению, которое ты на стену передала догадалась.
Хорошо, что послушала и тебя, и Лидку-противнючку, и свою интуицию.
Аврорка! Говорила ж я, проверка Саныча - в трубу!!!
Так и вышло бы!
Слава Богам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Сан Саныч писал(а):
Ох, Аврора, жаль, что ты проверка, на таком чиже как ты, можно как на корове ездить. Рупкома все правильно сделал. Проверками найти комиса нафиг делать. А Таня цирк устроила и завалила всех, кого не лень. Даже если она просто прова.
Кстати, надеюсь, что мань не слился рупке, а то будет печально. Мафия игра баланса. Шансов после первого хода уже было мало.


АххаSmile
У тебя, наверное, мало опыта игры с лежкомиссарами.
А я в свое время часто очень попадала.
И бывают ситуации, когда два кома остаются - и это намного хуже.
И из них один оставшийся выбрать не может никак, потому что правильного решения в нужный ход, когда можно это было сделать безболезненно - не сделали.
Кого я завалила? Реника, который сам вскрылся?
Ну бред не пиши.
Аврора молодец! Думает, рассуждает, не боится принять решение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 16:30 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Баба Клава писал(а):
Директор школы писал(а):

Ну что, товарищи, алкоголики, тунеядцы учителя, ученики и прочий персонал. Ход в субботу крутим? Или затягиваем до рабочего понедельника?

Суббота. Может даже можно каждый день или тяжко?

И раз все так не успевают подвинуть ход на 30 минут, 17.30?


Я тоже за субботу, если никто не против.
Не факт, что буду на ходе.
Но заранее голос поставлю и проанализировать успею.
Каждый день, думаю, многие будут против.
Хотя я бы тоже не против.
Такая эмоциональная игра.
Я завтра в парикмахерскую записалась - волосы седые закрашивать Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 08:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Товарищи честные! Добрый вам всем день!
Почитала я то, что творилось у меня за спиной, пока я флагом размахивала тут и честно - я в шоке!
Но об этом потом! Вы сами потом все узнаете и увидите и оцените мой поступок!
Я постараюсь дать вам как можно больше информации. Ту, которую на данный момент могу вам позволить себе дать.
Конечно, я очень хочу дать вам проверки и чтобы мы вместе смогли выбрать, кого сегодня надо посадить!
НО! Нас подслушивают! Враги не дремлют!
И если я скажу, кто проверен, они будут отстрелены вслед за мной!
А у меня сегодня последняя и самая важная проверка, желательно маньяка, ибо его сложнее всего вычислить, потому что он очень хорошо прячется среди честных!

Поэтому ЗАДАНИЕ намбер ван!

Кто по вашему мнению мог пристрелить Сан Саныча и почему? Считал его чижом или стрелял как мафа, помогая честным? Может быть, поверил, что настоящий ком я? И пожалел мою нервную систему?
А Сан Саныч после вскрытия Лидии светился как новогодняя елка (ибо был в сети - горел зелененьким, я проверяла все время, и при этом молчал как рыба и не мог ответить на вполне логичный вопрос. Ну и пост от своего имени, который дала Ляля подтвердил, что это не писала Зоя (которую я тоже немножко подозревала за ее выступления против вскрытия лжекома), поэтому со злости именно его проверку я подсунула рупкому? Зная, что они будут против нее? Может быть и маньяк тоже понял, кто тут лжеком?

Кто так безжалостно мог разделаться с врагом мировой революции? Кто этот невидимый помощник пока еще живого комиссара? Кому стоит дать медаль ПОСМЕРТНО?Smile)))
Предлагаю назвать свою кандидатуру и обосновать! Кто не может обосновать - придется! Своими словами, не надо устраивать литературный кружок, я понимаю простую русскую речь.

ЗАДАНИЕ намбер ту!

Назвать двух последних мафов, обосновать их мафство! Тоже своими словами!
Проанализировать их связку с СанСанычем и Катериной. Могут ли они вместе мафить?

ЗАДАНИЕ намбер фри!

Прочитать вскрытых мафов! По ним вывести тех, кто никаким образом не может мафить либо с одним, либо с другим, чтобы отсеять паранойю по тем, кого вы быть может, сейчас подозреваете, но понимаете, что мафом он не получается по вскрытым двум!

ЗАДАНИЕ намбер фо!

Проанализировать голосование нулевого дня исходя из известных статусов Кати и лжекома! Ибо оно становится очень интересным, как я и говорила, многое выплывает наружу!
Понять, кто спасал Катерину - только СанСаныч или были и другие помощники?

ЗАДАНИЕ намбер файв! Проанализировать голосование второго дня и рассказать, кто по вашему мнение не голосовал Катерину долго и нудно или вообще, потому что думал, что можно будет посадить все-таки другого спуна, ибо они предлагались или просто занимал такую позицию - я против рупкома! Что в той ситуации было понятно! Кому вы верите, а кому нет? На втором голосовании!

И ЗАДАНИЕ намбер сикс! Зоя - лжепроверка лжекома! Зоя - только за то, что ее проверили отвернувшаяся от настоящего кома и не желающая ничего слушать! Зоя - которая по-моему единственная, кроме самого лжекома и рупоров хотевшая хранить тайну второго кома за семью печатями до конца своих дней, что потом могло привести к плачевной ситуации, о которой ей рассказывала Рита, но Зоя все равно ничего не хотела слушать, грудью защищая лжекома и не давая выйти ему на общую!
Кто по-вашему это с виду маленькая, но уже такая самостоятельно принимающая решения девочка?

Сразу говорю! У лжекома и у его проверки Зои была лжерупстенка. Это то, о чем я говорила. Т.е. со вторым комом было налажено общение, а я его постоянно выпрашивала.
Но это уже не важно! Так вот! Есть лжерупстенка, которая вызывает смех и радость! Я ее читанула. Смеялась в голос.
Считаю, что это та информация, которую нужно дать честным.
Что думаете вы?
А я пошла обговорю этот вопрос с рупкомом.

НО! Лжестенку дам после того, как вы выполните 6 заданий выше. Ибо:
1) Вы будете всех анализировать только по словам Саныча, если я дам ее сразу, а это не есть хорошо. Все же он лжеком.
2) Это хороший стимул расшевелить спящих. Ведь любопытны все!Smile)) А значит есть шанс, что задание выполнят всеSmile
Иначе оставшиеся сожрут с потрахами от любопытства других, кто не выполнилSmile))

Так вот, если рупком не будет против (а я уж постараюсь убедить в том, что эта та информация, которую не стоит от вас скрывать), авансом выдаю сразу ЗАДАНИЕ намбер севен! Проанализировать лжерупстенку и сказать, кто может мафить с СанСанычем, а кто нет! Именно с ним! Без Катерины. Ибо пока СанСаныч там строил козни, Катерина там храпела в две дырки!

И ДА!!! ПОМНИТЕ И ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ВАС СТИМУЛОМ!!!
Ваш комиссар, который сейчас находится при смерти, выполняет задание вместе с вами!
Аналогичное!
Хотя он уже сделал свою работу и может расслабиться, но нет! Поймаем врагов, и тогда напьемся в драбадан, а комиссар станцует с Петром цыганочкуSmile Если он не маньяк, конечноSmile
У меня аллергия на маньяков простоSmile

ПыСы: И да, выполнять, конечно, можно по частям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 09:30 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Татьяна Петровна
Татьяна Петровна
Пётр Сергеевич писал(а):

Ты издеваешься, дорогая...


Пасиму?Smile
Можно же краткоSmile
Это у меня словесный... гмSmile
А ты можешь кратенько, тезисноSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение