Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сан Саныч. Показать сообщения всех игроков
13.06.13 22:09 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Кста, хочу сказать одному игроку, что он зануда. Вконце, если не забуду постебаюсь ))))
А так, всех люблю, всем чмоки, опыт конечно интересный, давно руки зудели. Кста, это я, косорукая, на Аврору переставила Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:17 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Лидия Карловна писал(а):
так же как и упоминания тебя подельниками, ой)))


Фу, Лида, не разводи, тоже ведь не в первый раз в первый класс ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:25 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Лидия Карловна писал(а):
Ну всякое бывает))), я больше на поиске честных специализируюсь. самая хохма была когда я директора хулиганом два дня читала, а потом когда его в газете не нашла, чуть в обморок не упала.


Не поверишь, но я тоже на него косо смотрела и думала включить в список мафский ))))
Уж больно он был падок на несовершеннолетних ))
А я нахожу мафов в основном. И верюююююю ииииииим..... Stena


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Цитата:
Лялька
Сан Саныч писал(а):
Лялечка, ты умничка, поработала на все 100!!! Приятной игры в дальнейшем, тебе персональное ЗВЫНЯЙ за напряг Flowers
Саныч, а ты всё таки реально так притворялся, поверила пару раз по-серьёзному. Но я тебе ещё в переписке сказала, что меня напрягло, наверное та игра меня будет преследовать постоянно)))


Знач не буду с вами больше играть Sad
Но меня все равно бы узнали, так что смысла скрываться не видела.
А я так старался, пел, аки соловей, а все впустую....печалька


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Аврора Константиновна писал(а):
И, Саныч, вали качать пресс! Хватит уже меня цеплять) Ты и правда криворукий раз за один ход умудрился и выстрел "не туда" и в голосовалке поскакать)))))


Аврора, остынь, не так ценна, чтоб тебя дважды упоминать. Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:47 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Лидия Карловна писал(а):
- Аврора, ну ладно сын Арнольда, там все ясно, кукла неволяшка 16 кг. и т.д. , но ты то??? ))), тут Саныч обмолвился, что он на тебя переставил, а до этого тебя маньяку заказал, что думаешь?)


Я заказал? Да я маньяку руки бы пооткручивал ranting


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:52 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Лидия Карловна писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
- Аврора, ну ладно сын Арнольда, там все ясно, кукла неволяшка 16 кг. и т.д. , но ты то??? ))), тут Саныч обмолвился, что он на тебя переставил, а до этого тебя маньяку заказал, что думаешь?)


Я заказал? Да я маньяку руки бы пооткручивал


- ути пути, слово не воробей).



А.... ты о красных буковках.... так то да.... ее добивать надо, а то че? Может у нее контузия? Потом припадки какие будут, или провалы в памяти, или еще чего. Не, Лида, спасать человека надо ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.13 22:59 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Ляля писал(а):
Сан Саныч писал(а):
Знач не буду с вами больше играть Sad

Да куда ты денешся с подводной лодки.


Я сейчас как колобок. От бабушки уже сбежал, и от дедушки охота. Правда не знаю на долго ли хватит меня.
Ляля писал(а):
Сан Саныч писал(а):
А я так старался, пел, аки соловей, а все впустую....печалька

Не впустую: реника мы потеряли, комисс вскрыт


Если б я еще и живой осталась и засадили мы чижа, тогда было бы вообще прекрасно ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 13:42 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Цитата:
И ДА!!! ПОМНИТЕ И ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ВАС СТИМУЛОМ!!!


Я такой коварный. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:02 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Цитата:
от любопытства чуть не задохнулась, так было интересно, что там.


Ну и зря!!! Надо было чуть убрать Tongue
ПыСы, Тань, ты ж не обижаешься хоть?)
Кстати, раздавать невыполнимые обещания, да еще и махать ими как пряником не есть хорошо. По-злодейски )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:12 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Лидия Карловна писал(а):
Сан Саныч писал(а):

Кстати, раздавать невыполнимые обещания, да еще и махать ими как пряником не есть хорошо. По-злодейски )))


- Саныч, это не пряник, это бутылка импортного коньяка (1 шт), с лошадью белой на этикетке.


Лида, я прямо уже и не знаю как вам намекнуть Laughing
[url] http://kommunaka2.myqip.ru/[/url]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Татьяна Петровна писал(а):
Я тебе припомню и обещаем завтра садить не маньяка, а вашего!
А хотели маньяка!!!!
И да, конечно, я не обижаюсь, что за глупости. Здоровая конкуренция - это всегда хорошо


Маньяка -это хорошо, взял и такую интригу испортил )))
А наших не надо, лучше ваших )))
Ляля писал(а):
Татьяна Петровна писал(а):
Зато какие страсти были на стене - загляденье

Так он половину убрал( Раньше было интересней.


Ну я ж и говорю, коварный.
Татьяна Петровна писал(а):
Ну вот такое я, конечно, не поддерживаю.
Но надеюсь Зоя и ты нам расскажите, что он там такое настирал, что ему так стыдно за это.


та ну...я ничего обидного, оскорбительного и тд. в адрес игроков их масок или еще чего не писал.
А вот лишний раз перечитывать мои письмена не надо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:29 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Лидия Карловна писал(а):
Ляля писал(а):
Татьяна Петровна писал(а):
Зато какие страсти были на стене - загляденье

Так он половину убрал( Раньше было интересней.


- у меня фото есть, с санычем в голом виде на заднем плане).




Хде? ШО?

Аврора Константиновна писал(а):
Цитата:
Или таки я не вскрываюсь, и подсовываем Тане на прову реника, чтоб Ляля удостоверилась и садим ее след ходом?

вот это так по-мафски, шо капец)
Ну и не люблю, когда что-то стирают. Так не честно. Нужно взять на вооружение создавать Рупку с правом редактирования сообщений только для админа!


*согласно кивает головой* Я просто уверен, что Саныч мафит )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 15:36 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Лида, дак ты еще коварнее чем я, оказывается)))))
Подтверждай тогда, что мне там стыдитьсЯ кроме голого зада нечего. Да и им я горжусь ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.13 16:06 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Сан Саныч
Сан Саныч
Аврора Константиновна писал(а):
Почитала и поняла, что никогда лже не пойду))) Так врать как-то даже стыдно, поддерживаю Петра. Перебор с блефом)))) Ну у каждого свое мнение и право поведения)


Такое ощущение, что я не в мафию играю, а пытаюсь поступить в институт благородных девиц, напевая матери-настоятельнице, что я ангел спустившийся с небес.

Один человечек сказал вот это в моей первой игре.
Может кому еще пригодится
Цитата:
Любая фраза сказанная в мафии, не выходит за рамки игры!
Нельзя в мафии доверять никаким клятвам и обещаниям. Потому что они - либо часть игры, либо неигровуха. Выбирайте!
И либо вы за них тут же сажаете ЛЮБОГО, как за неигровое поведение. Либо принимаете, что это часть игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение