Карта ролевой игры "Мафия: Лондон 4 (Школа)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ритка-задирка. Показать сообщения всех игроков
12.06.13 13:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Пётр Сергеевич писал(а):
И давно? Давно вы Зое не доверяете? Вы же её ТАК защищали!))

Петь, вот к чему этот вопрос? Клава раз дцать после хода написала, что не верит Зое за ее предходовый финт с голосованием. Что раньше верила, но вот та пришла и спасла Катю, и поэтому теперь очень сильно в ней сомневается. В чем вопрос-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 13:04 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Директор школы писал(а):
Директор проводил скорбным взглядом буквально вырванную из рук бойкой инспекторшей шоколадку, и пошёл за новой.
Но, услышав шум в коридоре, остановился и счёл необходимым заметить:

-Стасик, извини нас за этот комильфово-чопорный флешмобик, но он действительно проводился с целью приколоться над одним из игроков. И некоторые из игроков сделали это по моей личной просьбе.
С.Ю. сконфуженно почесал затылок: неудобно как-то вышло. Оставалось надеяться, что хотя бы тот, кого это касалось, развлёкся вместе с нами.


Да, да Smile А главное, что всего флешмоба тот игрок и не заметил Smile
Надо было выделять жирным красным подчеркнутым курсивом Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 13:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Ляля писал(а):
Ритка-задирка писал(а):
А ход-то просто отличный
Аврора получается почти проверенным учителем. Не учить она может быть только если кто-то не стрелял, но это очень маловероятно. Так что у нас теперь есть хороший задел на победу

Ход дал то, что Аврора - не маф. Но ведь может быть маньяком, или я ошибаюсь.

Или наоборот маф, а не маньяк. Может, конечно, я ж про это написала. Просто считаю такое развитие событий маловероятным. Мафов много и кто-то выстрел точно бы поставил, даже если кого-то не было. Маньяку не стрелять смысла никакого нет - может только по забывчивости или если реал засосал. Аврора, вроде, достаточно активной была (+ она еще и была перед ходом по догонянию стенки), на амнезию вроде не жаловалась, так что выстрел вполне могла бы влепить, и уж точно не в себя.
Более того, одиночки отличаются от мафов тем, что мафы ищут счж, а одиночки либо убирают чижовых игроков (чтобы не пересечься с мафами и чтобы остаться в болоте мутняка) - это выигрышная тактика, либо сводят счеты, если развлекаются. Ну, например, в одной игре маньяк Ватсон пристрелил старушку Хадсон. В другой отравитель отравил персонажа, который писал на суржике украинского с русским, и отравителя это задолбало. А это значит, что одиночке не надо сидеть и выискивать цель до последних минут перед ходом. То есть выстрел можно воткнуть аж в середине хода, и потом в случае необходимости поменять.
То есть еще раз - все может быть, но вариант с тем, что она не чиж очень маловероятный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 13:28 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Пётр Сергеевич писал(а):

Только на основании знании статуса Ляльки и не однозначном статусе Авроры? Мне бы твой оптимизмЪ.

Петь, ты как Маша номер два. Тем более, что статус Ляли сейчас не дает ничего вообще.

Ну так вот, у нас есть
а) очень вероятный, пусть и не на 100% однозначный статус Авроры;
б) два счж (один из которых прикрывает второго), с шансом, что мафы/маньяк попадут в прикрышку еще раз;
в) гарантированная проверка (точно не проверили убитого);
г) рупком в целом - координация действий игроков, невозможность посадки счж или проверки;
д) дополнительный ход, которого в среднестатистическом случае не должно было быть при ошибке в нуле (сравнимо с посадкой в Неаполе киллера нулевым ходом).

И я не понимаю, как при всем при этом у чижа может не возникать оптимизьма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 13:37 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Зоя писал(а):

- Где собственно, я шутила? Мне нравится ломать рендомы, и даже больше - люблю это делать. Это адреналин. Я не прыгаю, целый день по голосовалке, держу до конца и голосую, потому как пока я держу голос на себе для мафов, я как заноза в заднице. Если кому-то не хочется брать на себя ответственность за чью-то посадку, то я сделаю с радостью. Тебе не кажется, что ты своим «как надо делать» притягиваешь за уши? И, кстати, не смотря на все доводы против Ляли, если был бы рендом я_не_уверена как бы я проголосовала. Я могла ткнуть в любую, в зависимости от того, что мне в тот момент в голову придет. И не важно, что я до этого думала о Ляли или Кати. Вот ты сейчас рассуждаешь о том, как мне логичней надо было поступить, сотрясаться о том какой сложный выбор, и как мне страшно посадить чижа. Так это мафом надо думать, как он выглядит со стороны. И почему тыы упускаешь веселое настроение Саныча?

А причем тут, как ты выглядишь со стороны? Smile
Просто тебе лично было пофигу, кто сядет, только и всего. Ничем иным такой расслабон за пять минут перед ходом (да, это там где "адреналин" (с) ) я объяснить не могу. Адреналина у тебя там ровно ноль целых ноль десятых.

Цитата:
Теперь по Стасу, если Катя маф, я сомневаюсь, что он ее подельник, потому что будь на его месте я бы ее посадила.

Стасик? Или Саныч?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 13:39 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Лидия Карловна писал(а):
Лидия Карловна писал(а):
Такс, ну что же.
Итоги прошедшей ночи:
В результате педсовета в кабинете директора 5 голосами была заперта Ляля - честный житель.
За углом школы школьной медсестрой была обнаружена зверски избитая Аврора Константиновна. В результате лечения учительница осталась жива.
Беретка моя. Аврора как я вижу учительница, хоть и пораненная в боях, так в газэте написано, а где второй выстрел? не у ж то хулюганы так кресера революции испужались.

- Ритуля переведи, в чем вопрос то?

В этом. У меня к тебе тут вопросов нет Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 14:05 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Подведу, значицца, итоги по дочитыванию.

Тане верю. За прошлоходовый анализ, совпадающие реакции на отдельных личностей, и в принципе за появление по этому ходу.
Стасику верю.
Авроре верю.

Зое не верю. Эмоции сразу перед и сразу после хода перечеркивают сразу все то немногое хорошее, что было в прошлом ходу - заметки о Петре и Ляле. Ответ на это не понравился вообще.
Маше не верю. Я готова поверить, что посчитала после хода даже после двойного замечания о том, что ход хороший. Но ответы "а я не печалюсь" и "да я радуюсь, просто не танцую, как некоторые" вкупе с тем, что до этого писала, что не понимает, чем хорош ход, и даже наоборот удивлялась, что все радуются, что сел чиж.
Петру тоже. Тут уже писали, чем хорош этот ход, но он до сих пор не получил заряд оптимизьма (с). Ни отсутствие убитых, ни наличие почти что доп. проверки его не радуют. По прошлому ходу тоже не нравился. По послеходу не нравится попытка усидеть на двух стульях. Но есть смутное ощущение, что он и те, кто с ним говорит, говорят на разных языках, и он просто не понимает, что ему выдвигают в обвинение, что впрочем, не отменяет того факта, что выдвигают правильно.


Лидия по прошлому ходу не нравилась, несколько выправил впечатление анализ с разговорами после них. Реакция на ход не понравилась, но понравилась реакция на Машу. В целом, после хода ощущение, что как-то поблекла. То есть вроде и Маше претензию высказала, но у самой как-то радости не сильно наблюдается. Поисковой активности тоже. Скорее маф.

Клава скорее чиж. Нравится эмоциональное состояние после хода. Не готова записать в чижи, наравне с первой группой, потому что остается впечатление, что при декларируемом нервном ожидании с нервами перед ходом не очень.

Иван не нравился по прошлому ходу, не очень понравился реакцией после хода, но потом сам же полез разбираться с голосованием. Потом полез перечитывать. Мафу такая активность ни к чему. Но по прочитанному хотелось бы выводов. Вот по ним и буду делать выводы.

Остальное после перечитывания.

Славик понравился после хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 18:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Пока гуляла, вспомнила, что еще Череп не нравится. Черепа - они такие: мафами называют одних, а сажают потом других. А потом еще перед мафами оправдываются, что мафами назвали Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 19:23 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Лидия Карловна писал(а):
- это я то поблекла? - Лидия Карловна достала тушь фабрики Заря, яркую помаду и классную шапку, - Ритулечка, я тебе за эти слова такой блицкриг устрою, я обещаю).

Могу еще катафоты с велопедалей дать - у меня целых два освободилось Smile
Повесишь на яхттигру, чтобы в кустах лучше видно было.

Баба Клава писал(а):

Ну так не плакать же тебе в открытую )) Ты пришла вся такая пофигистичная. Но хочу заметить посадила та ты Лялю как бы. Так что не вижу почему бы и не мафить вам вместе. Сделано красиво.

Вообще, на самом деле, что-то в этой идее есть. В смысле, что вдвоем не могут быть. Я повидала мафов, которые снимали подельников с посадки, особенно, перед ходом. Как правило, у них после этого ощущения, что добрые одноклассники им на стул коробку кнопок насыпали, и они на этот стул сразмаху сели, и не хотят вскакивать с криком, чтобы с урока не выгнали.
Вообще, от Зои впечатление, что она маньяк - у нее местами весьма неплохие подмечания, которые мафу делать сложно. Зато будучи маньяком можно играть почти, как чиж, вот только цели у маньяка с ч
Маша Саранцева писал(а):
Всем привет.
Итак, пойдем по порядку.

Вот тут все ясно, куда мы пойдем, но непонятно куда и как пришли.
По Клаве в середине пришли к тому, что она скорее чиж. Хотя может и не скорее, и не чиж, а маф или маньяк. Потом прошлись по послеходу, где сначала хорошая, а потом ужс-ужс. Что из это следует-то?

Или вот по Лидии.
Цитата:
Лидия Карловна. Сначала ее голос стоял на Пете. Причем это было еще на 0-дне. Потом она его перекинула на меня. А в 4 с хвостом переметнулся ее голос на Катю.
По ее анализу хулиганы и их пособники Иван, Катя, Ляля, Маша, Петр и Саныч. Голосует с конца списка. Я, может, конечно, чего не понимаю, но если мне несколько человек подозрительны, то голосую я сначала наиболее подозрительного, n'est-ce pas?

Все случиться так – за полчаса до педсовета, начнут скакать на лошадках по голосованию – бабушка у нас предсказательница – как сказало, так и вышло. Дальше она пишет, что это на руку хулиганам, но сама-то она кто? Неужели чиж? Не верится.

Почему не верится-то и как связано то, что было с обвинением?
Потому что она предсказательница, и знала, что перед ходом будет суета и прыжки? Ну так это всегда так. Более того, из этого получается, что все кто прыгал перед ходом - это ее подельники, с которыми она заранее договорилась, что перед ходом они будут скакать. А если нет, то она могла только предполагать, и о статусе это никак не говорит.

Цитата:
Ляля у нее не маф, а после хода – и Аврора тоже практически безоговорочно не маф.

Она у многих не маф, не только у нее.
И опять же, куда пришли? Мафит старушка или как?ижами разные, поэтому и эмоции нечижовые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 19:26 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
[quote="Ритка-задирка"]
Лидия Карловна писал(а):
- это я то поблекла? - Лидия Карловна достала тушь фабрики Заря, яркую помаду и классную шапку, - Ритулечка, я тебе за эти слова такой блицкриг устрою, я обещаю).

Могу еще катафоты с велопедалей дать - у меня целых два освободилось Smile
Повесишь на яхттигру, чтобы в кустах лучше видно было.

Баба Клава писал(а):

Ну так не плакать же тебе в открытую )) Ты пришла вся такая пофигистичная. Но хочу заметить посадила та ты Лялю как бы. Так что не вижу почему бы и не мафить вам вместе. Сделано красиво.

Вообще, на самом деле, что-то в этой идее есть. В смысле, что вдвоем не могут быть. Я повидала мафов, которые снимали подельников с посадки, особенно, перед ходом. Как правило, у них после этого ощущения, что добрые одноклассники им на стул коробку кнопок насыпали, и они на этот стул сразмаху сели, и не хотят вскакивать с криком, чтобы с урока не выгнали.
Вообще, от Зои впечатление, что она маньяк - у нее местами весьма неплохие подмечания, которые мафу делать сложно. Зато будучи маньяком можно играть почти, как чиж, вот только цели у маньяка с чижами разные, поэтому и эмоции нечижовые. (Фиксед. Криво вставила ответ Маше)

Маша Саранцева писал(а):
Всем привет.
Итак, пойдем по порядку.

Вот тут все ясно, куда мы пойдем, но непонятно куда и как пришли.
По Клаве в середине пришли к тому, что она скорее чиж. Хотя может и не скорее, и не чиж, а маф или маньяк. Потом прошлись по послеходу, где сначала хорошая, а потом ужс-ужс. Что из это следует-то?

Или вот по Лидии.
Цитата:
Лидия Карловна. Сначала ее голос стоял на Пете. Причем это было еще на 0-дне. Потом она его перекинула на меня. А в 4 с хвостом переметнулся ее голос на Катю.
По ее анализу хулиганы и их пособники Иван, Катя, Ляля, Маша, Петр и Саныч. Голосует с конца списка. Я, может, конечно, чего не понимаю, но если мне несколько человек подозрительны, то голосую я сначала наиболее подозрительного, n'est-ce pas?

Все случиться так – за полчаса до педсовета, начнут скакать на лошадках по голосованию – бабушка у нас предсказательница – как сказало, так и вышло. Дальше она пишет, что это на руку хулиганам, но сама-то она кто? Неужели чиж? Не верится.

Почему не верится-то и как связано то, что было с обвинением?
Потому что она предсказательница, и знала, что перед ходом будет суета и прыжки? Ну так это всегда так. Более того, из этого получается, что все кто прыгал перед ходом - это ее подельники, с которыми она заранее договорилась, что перед ходом они будут скакать. А если нет, то она могла только предполагать, и о статусе это никак не говорит.

Цитата:
Ляля у нее не маф, а после хода – и Аврора тоже практически безоговорочно не маф.

Она у многих не маф, не только у нее.
И опять же, куда пришли? Мафит старушка или как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 19:44 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Катерина Ивановна писал(а):
Всем привет, я прибыла. Как и было сказано насобирала гербарий, накормила своей кровушкой комаров, ну и прищелкнула парочку)) Татьяна Петровна, я предупредила об этом Сергея Юрьевича, попрошу учитывать.

P.s. Тут я набегами, так что буду попозже.
P.s.s. Ляль, надеюсь мой лепет пойдет для задания рупки?)

Чего-то начала комментировать, и вдруг возникло ощущение, что я это уже видела в этой игре у Ляли. Такой же нескладный текст, такие же непонятные для меня выводы, и что делать дальше я не знаю. Тут моих комментариев будет больше, чем сам анализ, но я не уверена, что это меня приблизит хоть на дюйм к пониманию статуса =\


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 19:48 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Аврора Константиновна писал(а):
Зоя. Она зацепила многих еще в первый день. У кого-то интуицию задела, кому-то не понравилась дерзостью. А меня убивает пофигизм. У Зои нет анализов и не будет. Нет, вы ее не заставите что-то писать, если "у нее на них лежит"! Я не знаю каким образом она играет? Чем выбирает. Но понять, что и о ком она думает не так уж и легко. Напоминает таким пофигизмом мафа. Им всегда в лом анализировать кого-то там, они и так все знают))))

Аврор, вообще, она по игре довольно понятно пишет. Просто не про всех, но тут, я, например, тоже считаю, что если сказать о ком-то нечего, то лучше не говорить. Нечижовый пофигизм в целом - это есть, но замечания про чужие статусы у нее обычно неплохи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 20:19 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Зоя писал(а):

Ты вцепилась в это голосование, что эмоции твои зашкаливают, а сути пропускаешь. Я НЕ говорила, что мне пофиг кто сядет чиж или маф! Слова, пожалуйста, не перевирайте. Еще раз повторяю мне непринципиально кто из них ДВОИХ (именно их) сел бы, они _НЕ_были в списке моих чижей. А кто из них чиж, мне, извините, неизвестно.

Ох, раз пошла такая пьянка с длинными гневными простынями, то отвечу на этот кусок за Аврору. В этом как раз и состоит напряжение хода для чижа - в посадке игроков, чей статус он не знает! И если они мутные - не знает. И даже если он вывел их мафом, то тоже не знает! Может быть разная - очень разная степень уверенности, в зависимости от того, насколько игрок подозрителен, но даже при заявляемых 146% постоянно гложет червячок сомнений - а вдруг?
И в этом адреналин и нервы - сажаешь и не знаешь кого. Особенно, когда надо принять решение на рандоме, про который ты ничего не знаешь. Не потому что жалко, а потому что интересно и стремно. Потмоу что хочется, чтобы сел маф. Потому что надо сделать шаг в неизвестность - как в спуске с горы - вот ты на вершине, и вот шаг и ты уже летишь вниз по склону и ветер в ушах.
И нервов тут тем меньше, чем больше уверен в сажаемом. Но ты сама говоришь, что не была уверена! А нервов, вот этого вот нервного томительного ожидания хода у тебя нет! А если все же была уверена, тогда после хода не может быть реакции "я идиот))))". Если сильно уверен в ком-то, и ошибаешься, то после хода расстраиваешься, пусть даже немного - не потому что чиж сел, а потому что ты лично ошибся. Потому что реальность не совпала с тем, что ожидал увидеть. Не из-за ход, и не из-за севшего игрока, а за себя лично.
И вот у тебя пролет по всем возможным реакциям. И перед ходом, и после хода. Так может быть только если, в целом, пофигу, когда чижовой цели нет. Или если ты знаешь, кто сядет - какой уж тут интерес и шаг в неизвестность? Склон давно изучен, и каждая ухабина знакома, и знаешь, что за поворотом лыжников нет.
Вот это то, о чем тебе говорят. Это нельзя объяснить - это можно только чувствовать. И ты апеллируешь к тому, что ты чего-то не говорила, а тебе пытаются объяснить, что это все не важно, потому что само твое поведение перед ходом, и характер сообщений просто не соответствует тому, что ты пытаешься рассказать.

Я надеюсь, что эта тема будет закрыта. Спасибо.

Цитата:
Маша Саранцева писал(а):
Зоя с таким пофигистским заявлением – а все равно, на кого – лично у меня она становится даже не мафом, а скорее манем (хотя может имафом, пришла увидела, что выстрел стоит, пофиг ей голос) поставила выстрел и голос уже пофиг.


Где тут стенка... Stena

Я напомню, что это твой маф, которого ты почти только что вывела по ее анализу. Ну так, чисто на всякий случай.
И это тоже признак нечижовости, кстати. Я понимаю желание оправдаться перед Авророй - ты ее считаешь чижом.
А перед мафом зачем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 20:48 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Иван Арнольдович писал(а):
Ну попробую суммировать что у меня получается по размышлении. И по заданию Рупки.

Что бы ни доказывалось с пеной у рта, а у меня после вчерашней свистопляски в основных подозреваемых Карловна, Саныч и Зоя. Насчёт Катерины есть некоторые сомнения... Как мне видится, вчера перед ходом сначала было тихо, на посадку шли чиж+маф, Машу я пока отставлю в сторону, на неё всего пара голосов была, так что опасности особой для неё не было. Да и мафы не особо напрягались, посадка чижа Ляли их устраивала, при том, что там была ещё возможность в случае необходимости для той же Карловны перекинуть голос с Маши на Лялю... И вдруг баб-Клава кидает клич и на посадку очень конкретно попадает Катерина - вот тут по моему разумению всё последующее имеет смысл только если Катерина мафит. Почти гарантированная посадка чижа Ляли превратилась в более чем вероятную посадку одного из мафов. Только этим я могу объяснить такой дружный ажиотаж по агитации против Катерины, с демонстративной перекидкой голосов, и потом, когда излишек голосов с Карловны ушёл на Катерину - с неё смылись мафы, перекинувшись решающим голосом на Лялю. Комбинация, конечно, изящная.

Ну так и Лида неиллюзорно садилась. 4/3 с Лялей было. Причем получается, что
а) на ней был минимум один маф, который добил своим голосом Лялю (кто этот нехороший человек?);
б) Лида вывела на посадку Катерину, которая тоже мафит вместе с ней.
По (а) - кто этот нехороший человек, и почему он сразу не проголосовал за Лялю, сделав 5/2?
По (б) - у Лиды был свободный голос на Маше. Зоя при этом вообще не голосовала, то есть у нее тоже был свободный голос. Достаточно было всем троим проголосовать, и Лида оказалась бы далеко в кильватере. А так получилось, что снятие Лиды привело к тому, что на Кате (за которую я так понимаю агитировали мафы?) оказалось голосов больше, чем на Лиде, и Саныч без Зои мог сделать только рандом, а с Зоей вот так снять, но так, что любой еще один голос за Катю снова делал рандом. Причем из-за этого сложилось ощущение, что Катю снимали. То есть из безболезненного ухода Лиды с посадки, получился цирк, итогом которого стала вероятная посадка другого мафа. И при непосадке - его возможная досадка, и засвет Саныча на этом деле (правда, да, Лида получается немного в ажуре, но не так уж и сильно).
То есть теоретически они мафить то все могут, но только если это было не сознательным делом, а вмешательством невидимой руки рынка чижей, которые повели второго мафа к посадке, и там кто-то попытался запрыгнуть на уходящий поезд, кто-то попытался снять... Но все равно это очень маловероятно.


Но вообще, креативненько так, с фантазией, и с перечиткой. Мне нравится Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.13 21:03 Мафия: Лондон-4 (Школа)
Ритка-задирка
Ритка-задирка
Пётр Сергеевич писал(а):

Катерина Ивановна писал(а):
Аврора, хоть она и спасена реником, но может оказаться кем угодно.

- Ну, кем она может оказаться? Я тебя умоляю. Выглядела она, конечно, по-мафски, но против фактов не попрёшь.

Айм сорри. Это значит, что ты после моих объяснений, уверился в том, что Аврора таки чиж без всякой сомнительности, и в результате преисполнился оптимизьму относительно светлого будущего? Smile
А то днем тебя смущал статус Авроры, и поводов для радостного и открытого взгляда вдаль ты не видел Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение