Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркус Шпиль. Показать сообщения всех игроков
01.08.13 13:04 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Фсем гутен таг!
Фчера приехал, друзья угостили фодка. Фодка был гут, только утром голова болит. Угостите кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 13:14 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Бирта писал(а):
ой, лучше фейс в водичку со льдом!

Фодичку?! Это есть маленький фодка? Всем лицом ф неё? Найн, лучше не надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 13:15 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Михаил Бессмертный писал(а):
Авторитетно заявляю - ничего лучше рассольчика еще не придумали!

Вас ист дас? *отпиваю* ооооо дас ист фантастиш! Данке, дорогой друг!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 13:38 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
А может прохладного освежающего коктейлика? Мы с Биртой уже получаем неземное удовольствие

*щурится* данке, данке, красивая девушка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:29 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
Ах, какая изумительная водичка! В такой жаркий день - в самый раз! Маркус, Вы там никак не могли прийти в себя - так вот Вам отличное средство!

- Да? Наферное, Вы правы. *Раздевается*


- Пойду окунаюсь.
*с разбега прыгает в воду, на всех летят брызги*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:51 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Принц Флоризель писал(а):
Их бин кранк?

- Кранк? О, простите, что я на вас брызнул. Чем вы больны? Тоже фчера фодка была? Возьмите у Михаила лекарство. Помогает зер гут!
Афродита писал(а):
- Я немало мужчин повидала, чего скрывать, и скажу Вам, выглядите Вы отлично

- О, данке! Вы тоже отлично выглядите!
Афродита писал(а):
Маркус, дорогуша (ничего, что я так фамильярно?)

- Ничефо! Мне можно и на ты. После "Брудершафта".
*палка ударяет по голове*
- Ай! Мой бедный голофа! О, собачка! Какой хороший собачка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:37 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
*Вдоволь поплавав, выходит из воды на берег*
Баба Яга писал(а):
пирожки мои вреда большого не нанесут. Налетайте. Горяченькие, с пылу, с жару! И бражки хмельной, чтобы во рту не пересохло.

- А мне можно пирожок? Битте. И что есть "бражка"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 17:07 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
Вы вернулись к нам в целости и сохранности? Эта противная собачка там Вам в воде никак не навредила? *опасливо осматриваю его, преимущественно нижнюю часть тела*

- Йа-йа! Аллес гут, дорогая Дита! Я люблю собак, они меня не укусят. А Вы чем увлекаетесь? Такая красифая, наверное, собираете мужчин в коллекцию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 19:52 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Афродита писал(а):
- Ну что Вы! *тут же краснею и опускаю глазки вниз* Я соединяю сердца! Разве Вы не слышали обо мне? Любовь - это моя стихия. Я дарю её людям...и ещё учу их наслаждаться нею.

- О, это прекрасно! Любовь есть зер гут!
Афродита писал(а):
А коллекционирование мужчин - фиии, это не моё. Мужчин я просто ЛЮБЛЮ *плотоядно облизываюсь*

*улыбаюсь* - Какая женщина! Какой взгляд! *смотрю на декольте* Какие ...ммм... глаза!
Баба Яга писал(а):
Пожалуй к столу, мил человек. Ты, никак, не из нашенских? Пирожки кушай и бражку - хмельное питье, лучше вашего хваленого пива - наливай в чарочку и пей себе в кайф.

*жую пирожок, запиваю чем-то непонятным, но это очень корошо, в голове светлеет*
- Данке, фрау Яга!
Пойду позагораю.

*через два часа, открывая один глаз*
- О майн Гот! Кажется, я заснул на пляже. Сгорел весь. Скоро уже вечеринка, да? Пойду, оденусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 20:15 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Женевьева писал(а):
Ну, вечеринка можно сказать началась!

- Да? Агде тогда все остальные? Дафайте тогда выпьем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 20:43 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
*танцую*
- Девушки, присоединяйтесь. Принц, музыка корошая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 20:54 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Джек Джоннидепович писал(а):
Маркус, рад встрече! Наливай, выпьем за знакомство!


Нэнси де Марко писал(а):
Всем добрый вечер надеюсь я не слишком опоздала?

- Нет, красавица. Не опоздала. Присоединяйся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 21:19 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Джек Джоннидепович писал(а):
как там у вас в Германии говорят "зер гут!* За любовь и приключения!

За любоф! *выпил, блаженно закрыл глаза* фантастиш!
Крутой Перес писал(а):
Ох уж, Маркус, пивом порадовал.

Перес, угощайся!
Принц Флоризель писал(а):
Сегодня мы выберем танцующую королеву!

О, это супер! По моему, все дефушки здесь королевы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:03 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
Крутой Перес писал(а):
Не представляю, как выбирать. Все девушки хороши, трудно выбрать одну. Парни,что делать-то? Может, тайным голосованием?

Только так! Но должны танцевать фсе! Чтобы мы выбрали. *предвкушаю зрелище. Зер гут*

Дафайте ещё потанцуем !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 10:30 Мамма миа!
Маркус Шпиль
Маркус Шпиль
-Гутен морген, принц и все, кто рано встал! Я решил сделать для фсех кофе:

- Фчера я ушёл не попрощафшись, прошу меня извинить. От пифа сон сморил. Как вы фчера погуляли? Надеюсь, корошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение