Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Принц Флоризель. Показать сообщения всех игроков
31.07.13 23:09 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Муж с женой загорают на пляже. Внезапно муж спрашивает:
- Скажи, дорогая, как называется существо, у которого тридцать две ножки, зеленые глаза, тельце красное и волосатое, в коричневых и голубых полосках?
- Не знаю, - сердится жена, - ты же знаешь, что я не люблю загадок, но все же, что это?
- В том-то и дело, что я и сам не знаю, - отвечает муж, - но я все же попробую сбросить его с твоей спины!


Дорогие мои, а вот и я! Добро пожаловать на вечеринку. Все самое интересное впереди!
С вами принц Флоризель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 23:15 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Леди Лето писал(а):
*ушла прихорашиваться*

Промелькнула и ушла..Жаль. Я бы пригласил на танец, налил выпить, пригласил бы на пустынный пляж. Впрочем, она обещала вернуться...если не обманет! Настанет знойное утро, и она войдет сюда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 23:22 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Леди Лето писал(а):
Так я как бы уже....

В таком случае, мисс, позвольте пригласить вас на танец! Our Last Summer


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 23:28 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Лечь спать в 11 или в 12 вечера — разница небольшая, а вот встать с утра в 6.00 или в 6.05 - разница колоссальная, мисс Лето! А утром прочтите мантру:
- Вот сейчас досчитаю до миллиона, встану, оденусь, и пойду на работу....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 09:05 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Шахерезада писал(а):
Ну вот, а говорили, начало сегодня.

Добро пожаловать, красавица! Напитки и еда для всех бесплатны, наслаждаемся ярким солнышком, теплой водичкой в море! Вечером будет прием в доме.
Женевьева писал(а):
Девчата, а меня угостите?

О, мисс! Для вас у меня будет особенное угощение..но терпение, терпение).
Баба Яга писал(а):
А я лежу себе в тенечке в гамаке и попиваю квасок.

Мадам! Или все же мадемуазель?! Без вас не обходится ни одна гулянка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 09:15 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Идет парень по пляжу, смотрит офигенная девушка лежит и абсолютно голая загорает.
Он остановился и слюни пускает. Она глаз приоткрыла и говорит:
- Новенький?
- Да...
- Еще не давала?
- Нет...
Она крутит кукиш:
- На!


Леди Лето писал(а):
Такой принц симпатичный был!

*это обо мне?* Laughing
Леди Лето писал(а):
А может по кофейку? С тортиком.

А как же фигура, леди Лето?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 09:36 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
На пляже:
- О, молодой человек, да у вас эрекция!
- Отойдите, женщина, это не вам!


Леди Лето писал(а):
калории будем сбрасывать, занимаясь .... танцами!

*беру на заметку" Laughing
Леди Лето писал(а):
Вы чего подслушиваете?

Работа такая у меня ушки на макушке Ok
Шахерезада писал(а):
вечером же танцы - все лишние калории будут потрачены с пользой и с удовольствием!

Устроим хоровод! *подмигиваю всем девам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 09:56 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Утро. Море. Пляж. Продавец ходит по пляжу: - Холодные напитки, горячая еда! Вечер. Море. Пляж. Продавец: - Горячие напитки, холодная еда!

Нэнси де Марко писал(а):
Доброе утро леди, и джентельмен

Доброе утро! ПРиятного отдыха на лучшем пляже Средиземноморья!
Шахерезада писал(а):
Вот, пожалуйста

Shocked туалет за углом Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 10:47 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Спасатель через громкоговоритель на пляже: ”Молодой человек и барышня-топлес, слева от пирса, или немедленно прекратите обниматься, или перейдите на лежак, там нам будет лучше видно!”

Нэнси де Марко писал(а):
а вы в ударе....

Да, один резкий удар по челюсти, и я уже сражен. Да и немудрено, вокруг столько красивых девушек! Я чувствую себя султаном в гареме lighten
Ласковое солнышко, теплое море, горячий песок и знойные красотки...Девушки, только не перегрейтесь на солнце, вечером будет прием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 11:34 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
- Здравствуйте, я с нудистского пляжа.
- А почему в трусах?
- У нас сегодня новогодний бал-маскарад!


Михаил Бессмертный писал(а):
- Никто мой шезлонг не видел?

*лениво отвечая*
- Там мой пес загорает, дайте ему пенделя..Только осторожней, пит-буль, знаете ли..
Цирцея писал(а):
Хоть ты и принц, конкуренция все же есть, вон сколько мальчиков симпатичных и неженатых :

- Как же, как же...мне стоит срочно переодеться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 12:44 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
- Привет! Где ты так загорел?
- На нудистском пляже!
- А почему круги белые вокруг глаз?
- Да это от бинокля!


Афродита писал(а):
Ой, а здесь ещё отдыхающие? *скромно опускаю глазки, а потом стреляю ними по сторонам, высматривая в компании мужчин*

- Всем привет!

Привет, коли не шутишь! Афродита вышла из моря в пене морской. Полотенце не подать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 12:49 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Лежат два мужика, загорают. Подходит бабка лет под 80 с котомкой в руках и громко так кричит:
- Молодая, горячая!
Мужики головы подняли, уставились на нее, мол, что ты, старая, несешь. Бабка еще голосистей:
- Кукуруза!

Бирта писал(а):
Я под пальмами ещё не лежала, так только под березками

- Что у вас с глазами мисс?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:18 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Михаил Бессмертный писал(а):
ничего лучше рассольчика еще не придумали!

-Это если после водочки...Я предпочитаю красное вино и виски. Впрочем, иногда я изменяю своим привычкам.
Маркус Шпиль писал(а):
ооооо дас ист фантастиш!

Йа, йа, йа! Зер гут!
Цирцея писал(а):
Тут где-то бар на пляже есть...

Обязательно загляните!
Крутой Перес писал(а):
Принц? Чтоб я на этом месте... Ср... Извиняйте, сорвалось. В жизни принцев не видал ни разу

*задумчиво*
-Все когда-то впервые в этой жизни, мон шер..
Баба Яга писал(а):
Угощайся пирогами-плюшками.

*брезгливо*
- Бабуля, не разводи антисанитарию на пляже!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:35 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Маркус Шпиль писал(а):
- Пойду окунаюсь.
*с разбега прыгает в воду, на всех летят брызги*

*смахивая брызги с себя*
- Немец..что с него взять..никакого воспитания....Как там по-немецки? Их бин кранк?
Мой ласковый питбульчик подбежал ко мне и ткнулся мордой.
-Любовь моя,-целую его в нос,- тебе пора побегать.
Я взял палку и бросил ее в воду.
-Беги, радость моя, за этим немчиком!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:41 Мамма миа!
Принц Флоризель
Принц Флоризель
Афродита писал(а):
Маркус, дорогуша (ничего, что я так фамильярно?), да Вам давно надо было искупаться

Афродита писал(а):
Глядишь, уже бы на вечеринку сбежалось больше народу... женского пола

*меланхолично рассматривая обнаженную тушку Маркуса*
- Так ведь он из Хер-мании приехал, Фроша! И зовут его там херр Маркус Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение