Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нэнси де Марко. Показать сообщения всех игроков
28.07.13 16:27 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
В теме штучек Ми-ми говорила что начало первого а пока нечего тут делать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.13 23:59 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Оу!!! Вечер добрый честной компании, я к вам буквально на минутку... Выпить чего нибудь прохладненького и и дочитывать Коэльо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 01:01 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Баба Яга, приветствую вас синьора , не захотите ли вы составить мне компанию, а то в номере душно, а в одиночестве сидеть не улыбается... Я не с пустыми руками у меня вкусняшки с собой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 01:13 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Баба Яга писал(а):
Испробуй и мои пироги-плюшки

Shocked Shocked Shocked Ой как же аппетитно выглядит!!! Спасибо вам Ягусенька, и спасибо Кузеньке *доверительно склонившись смущенно бормочу "Я страсть как люблю мучное!!!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 01:22 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Женевьева, отчего же не угостить? присоединяйтесь к нам мадемуазель, вот какой у нас девичник славный получается!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 09:50 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Доброе утро леди, и джентельмен... прдскажите где бы тут кофейком разжиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 10:05 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Шахерезада, ой спасибо, и с размером угадали...
Принц Флоризель писал(а):
Доброе утро! ПРиятного отдыха на лучшем пляже Средиземноморья!

Доброе утро Принц...
Принц Флоризель писал(а):
туалет за углом

а вы в ударе....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 11:38 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Принц Флоризель писал(а):
Я чувствую себя султаном в гареме

Главное что не евнухом!
Цирцея писал(а):
Привет, подруги!

Привет привет красавица)))) до вечера еще долго, можно еще понежиться да позагорать на солнышке
Михаил Бессмертный писал(а):
Никто мой шезлонг не видел?

он у вас именной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 12:07 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Михаил Бессмертный писал(а):

Эксклюзивный, как и все у меня.

Ух ты ж блииин... *осматриваю свой шезлонг на наличие каких либо отметок*
Михаил Бессмертный писал(а):
люблю холодные зАмки и холодных красавиц

ух ты... вампир?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 12:31 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Михаил Бессмертный писал(а):
Фи, быть вампиром в наше время слишком пошло. Но признаюсь тихо, на ушко, и только такой красотке, как вы: волшебство не обошло меня стороной

, интересненько... кто же вы???
Михаил Бессмертный писал(а):
Нэнси, милая, не пригласите разделить шезлонг? Мой канул в неизвестность, эх...

А если приглашу расскажете какое такое волшебство?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 12:50 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Михаил Бессмертный, *подвигаюсь как можно плотнее к спинке шезлонга, откладываю книгу и сделав глоток кофе делаю приглашающий жест рукой* Рассказывайте, Михаил! Только ничего не упустите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 12:54 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Афродита, ох богиня вы прелестны
Афродита писал(а):
Ничего себе, да я смотрю, здесь даже моя помощь не требуется - парочки уже сами образовываются

Ккакие это парочки? Михаил обещал мне историю поведать... или что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 13:20 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Михаил Бессмертный йойойой... *выронив от удивления чашку с кофе* так вы того... не того... не этого... Кощея сын? Ой мамочки я кажется перегрелась на солнце...

Михаил Бессмертный,чай с лимоном, лучший помощник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 13:46 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Михаил Бессмертный писал(а):
Внук. Но живой, тёплый, обаятельный.

Хорош внук... Чувствуется порода... Видимо обаяние вам от дедушки передалось...
Михаил Бессмертный писал(а):
Потрогай, не стесняйся!
И зови меня Миша (как не родные, честное слово...)

Трогать постесняюсь, я все таки девушка скромная... а мы уже породнились???

*Схватившись за голову покачиваюсь встаю с шезлонга*, Простите Ми... Миша... Пойду ка я окунусь а то чувствую еще немного и в обморок хлопнусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:04 Мамма миа!
Нэнси де Марко
Нэнси де Марко
Михаил Бессмертный писал(а):
Если бы "породнились", поверь, ты бы заметила.

Фуф ну слава Богу, а то думала все... приехали...
Михаил Бессмертный писал(а):
О, дорогая, тебя проводить?

О нет, Мишенька, ты отдыхай... загорай!
*Хватаю по руку Афродиту и ускоренно ковыляю к воде.
Афродита писал(а):
О, Нэнси, и я, пожалуй, окунусь с Вами. А то что-то от этих коктейлей уже голова слегка кружится Обожаю морскую водичку!

Ах Дита, буду рада компании, а то боюсь этот сокрушитель в порыве нежности меня утопит...
Крутой Перес, и где это вы девчонку увидали? Gun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение