Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Цирцея. Показать сообщения всех игроков
28.07.13 10:56 Мамма миа!
Цирцея
Цирцея
Странно, в приглашении написано: 1 августа, а тут уже столько посетителей мельтешит...
Отмечусь и я, хотя надо еще привести себя в порядок, выспаться как следует, сделать личико...

Я ведь мечта джентльмена, знойная мулатка и блондинка в одном флаконе. Ну а джентльмены естественно моя мечта. Люблю, когда меня любят джентльмены. Особенно со средствами. Надеюсь, тут будет из кого выбрать, мне обещали.
Этот, с кораблем, ничего себе, обожаю мужчин с яхтами.

Ладно, мне пора в салон красоты, массажист дожидается. Такого лапочку заставлять долго ждать грех.
До скорого, джентльмены!
Пока, девочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 11:15 Мамма миа!
Цирцея
Цирцея
Я так и чувствовала, что вечера никто дожидаться не станет! Привет, подруги! Вы, как я посмотрю, уже на старте! Ну-ну!

Принц Флоризель писал(а):
Я чувствую себя султаном в гареме

Дело поправимое! Хоть ты и принц, конкуренция все же есть, вон сколько мальчиков симпатичных и неженатых :



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 13:30 Мамма миа!
Цирцея
Цирцея
А! Джентльменов все больше! Трое это уже кучка. И пит-буль. Обожаю зубастеньких! Но стоит еще подождать, чтобы выбор джентльменов был лучше.

Привет блондинкам!

Крем от и для загара мне ни к чему, но если кто хочет меня обслужить, так возьмите увлажняющий, плиззз! Да, и холодненького попить не мешало бы.

Тут где-то бар на пляже есть...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 19:00 Мамма миа!
Цирцея
Цирцея
Я еле догнала вас! Привет еще раз!Перец, из всех кантри я люблю больше всего знаменитую Уитни из Телохранителя. Тело всегда хранить надо и джекнтльмены пусть это усвоят! А с красивым ухоженным телом можно позволить себе многое!
Я вот тут для примера нашла танец специально для Шахерезады. Пусть-ка попробует повторить!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 14:28 Мамма миа!
Цирцея
Цирцея
А-а-а... (смачно зеваю и хватаюсь за виски) О, дьявол! Я не человек, пока не выпью...
Кофе и Маргариту! Есть тут поблизости джентльмены, обслужить? Кофе черный с сахаром, Маргариту голубую желательно.

Кстати, если бармен не знает рецепта, я принесла:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.13 16:55 Мамма миа!
Цирцея
Цирцея
Принц Флоризель писал(а):
Правильно, пляж и море к вашим услугам!

Благодарю, мой принц (а разве этот берег не общественный? Надо разведать, чей это остров, собственно... Появилась альтернатива яхте...)

Головка после Маргариты как стеклышко! Так я пошла поплавать. Джентльмены, кто составит компанию?
...и кто там лучше целуется?...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 11:03 Мамма миа!
Цирцея
Цирцея
Принц Флоризель писал(а):
Просыпаемся, умываемся, завтракаем и выползаем на пляж.

Ах, боже мой, принц, вы были скаутом?
Терпеть не могу запрограммированность! И после бурной ночи утро хочется начать не с завтрака, а с коктейля и большого количества ключевой воды внутрь и океанской вокруг тела. Это освежаект!

Коктейль, пожалуйста, типа этого:





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 11:47 Мамма миа!
Цирцея
Цирцея
Женевьева писал(а):
Рассказать вам впечатления о вчерашнем дне? Не пейте абсент!


Деточка, этому меня учила еще моя бабушка, которая давала в молодости жару с Жозефин Бейкер в Париже.
Абсент - это яд, и плохо влияет на кожу, между прочим.
Так что переходи на Маргариту, а лучше коньяка человечество еще ничего не придумало!
И я вместе Черчиллем предпочитаю Армянский, он просто бархат по сравнению с аналогичным из Коньяка. Не покупайся на красивую этикетку, всякие там Арманьяки и Наполеоны в подметки не годятся глотку настоящего армянского бренди 10-летней выдержки из подвалов ереванского коньячного завода. Амброзия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.13 16:57 Мамма миа!
Цирцея
Цирцея
Маркус Шпиль писал(а):
Приносите фыпифку, битте!

Такая годится, майн херц? Я из местного бара прихватнула.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение