Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Крутой Перес. Показать сообщения всех игроков
27.07.13 18:48 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
Вау! Какие девчонки! *жадно осматривается* Хорошо тут у вас, особливо после стаканчика вон того, зелёного. Не знаю, чо это, но продирает до печёнок. Эй, бармен... ша..., да, мадам, повторите! К вечеринке готовитесь? А не найдётся ли на вашей вечеринке тихого уголочка для скромного ковбоя, скучающего в чужих местах? *вот это я загнул! Сам не понял, что сказал. Зато красиво!* Так это, пойду принаряжусь ради такого случая. Только вот что, Ягуся, крошка, ещё стаканчик на дорожку вон того, жёлтенького. Дай обниму тебя, добрая женщина! Девчонки, ждите, я приду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 10:32 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
Кэп, рад видеть. Тоже будешь на вечеринке? drinks Повеселимся. Вон девчонки какие. Эй, ты куда? А, за кораблём... Ну лови быстрее, да не опаздывай, жду. *машет рукой Женевьеве* А ты, красотка, тоже придёшь? Меня Перес зовут, приходи, *улыбается как может обаятельнее* познакомимся поближе. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 13:57 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
*шустро пробегая в свой номер, чтобы принарядиться* Вау! Какие девчонки! *машет рукой* Всем привет! Без меня не скучаете? Я скоро буду весь-весь ваш. *с неудовольствием замечает нескольких джентльменов* А, парни, хэллоу! Меня Перес зовут. А вы Майкл и Маркус? *пожимает руки* А вон тот кто, который с девчонкой на этом...как его... странном кресле обнимается? Принц? Чтоб я на этом месте... Ср... Извиняйте, сорвалось. В жизни принцев не видал ни разу. Ладно, пойду наряжаться, как тут такая конкуренция.
Ягуся, крошка, что там у тебя вкусненького?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:49 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
Нэнси де Марко писал(а):
Крутой Перес, и где это вы девчонку увидали?

*подталкивает кокетливым движением мощного бедра* А вот хотя бы ты, крошка. У нас таких красоток не бывает. У нас женщины другие. Мустанга, там, остановить, ранчо горящее потушить, ну и всё такое. А ты как цветочек - нежная. *не забывает жадно посматривать по сторонам* Что тебе этот... принц. Ишь, капризный какой. Анти... Анти... Короче, с чего он решил, что у Ягуси плюшки плохие? Я попробовал - нормально! Тебе, крошка, лучше держаться ко мне поближе. И с подружкой не забудь познакомить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:57 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
Маркус Шпиль писал(а):
*палка ударяет по голове*
- Ай! Мой бедный голофа! О, собачка! Какой хороший собачка.

Собачка?! Так, я ж переодеваться шёл. Нэнси, крошка, я скоро вернусь! *очень быстро удаляется в сторону отеля* Я скоро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:54 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
*появляется радостный* А вот и я. Кэп, хэллоу! О, ещё девчонки! Женевьева, Шахерезада, Афродита, Леди Лето, ну красотки! Давайте я вам песню спою. У нас тоже музыка хорошая. Наши парни, они это, во всём не облажаются. Ты, принц, тоже послушай:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 17:02 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
Леди Лето, *слегка подталкивает локтем* люблю скромных девчонок. И не теряйся - я же рядом. Да и познакомились мы уже. Какая же мы незнакомая компания? Тебе стаканчик чего-нибудь принести? Там у Ягуси такая зелёненькая вкуснотища была. Ох, пробирает! Так как, несу? *заглядывает в лицо* А тебе, знойная красотка *смотрит на Шахерезаду* прихватить стаканчик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 18:11 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
*возвращается, неся несколько стаканчиков с чем-то разноцветным* Леди Лето, Женевьева, Шахерезада, Афродита - держите стаканчики. Очень способствует знакомству и вживанию в малознакомую компанию. Я и сам этим средством всегда пользуюсь! Да у нас все им пользуются. Вот у меня есть одна знакомая училка, так она как поправит настроение чем-нибудь таким, тако-о-о-ое откалывает! У меня тут на мобиле запись есть. Расслабляйтесь, девочки:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 18:33 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
*подмигивает* А ты, Нэнси, крошка, будешь подбадривать себя, а то у меня ещё пара стаканчиков есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 19:18 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
*радостно* А вот и молодец, Нэнси! пей до дна. Видишь, какие мы с девчонками уже весёлые? *пытается приобнять всех в пределах досягаемости*
Принц! *быстро оглядывается* Ну что ты в самом деле? Расслабься. Никто же не увидит, а нос будешь задирать, когда домой вернёшься. Ты глянь, какие девочки! Пальчики оближешь. Ну хлопни стаканчик! Вон, Кэп - молодец. У него опять ром закончился. Ну представь себе, принц, что ты с нищим каким местами на время поменялся. У нас один писатель про такое писал. Мне дед рассказывал. Ну, берёшь стаканчик? *выжидательно смотрит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 21:08 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
*слегка пошатываясь и радостно улыбаясь* Ох уж, Маркус, пивом порадовал. Вау! Девочки переоделись, я сброшен с лошади... Ну красотки... Мне казалось, что наряднее некуда, а вот поди ж ты. А эта, блондиночка, но смуглявая - о-о-о-о-о... Церци, ты поразила меня этим контрастом в самое сердце...
Женевьева, детка, потанцуем? Парами у нас тоже танцуют. Не эта, конечно, лампада какая, но зажигают не хило. Щас покажу:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 21:48 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
Не представляю, как выбирать. Все девушки хороши, трудно выбрать одну. Парни,что делать-то? Может, тайным голосованием? Вон, Ягусю попросим голоса собрать. Вот у нас, если нужно выбрать лучшую корову или, там, лошадь... *досадливо морщится* Да понял я уже, что не тот случай. Принц, а ты как себе собираешься королеву выбирать по жизни? Может и мы так попробуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:00 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
*нежно, но довольно крепко подхватив под руку, вкрадчиво шепчет на ухо* Женни, крошка, ты вполне можешь претендовать на первое место. *оглядывается* И Нэнси, и Шахерезада тоже.

Кэп, вы меня Ягусей заинт... интриговали. Сюрприз, значит? Ну-ка, ну-ка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 22:58 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
Ягуся, душка, ты просто... просто вау! Я глазам своим не поверил. А танцуешь-то как классно!

Слушай, Принц, вот ты меня тоже удивил. Ты себя как нормальный человек вести можешь, оказывается. Ну извини, если что не так - я человек простой, но честный. Понравилась мне твоя идея. Это, значицца, сначала девчонки нам концерт организуют, а потом мы им? Ну ты, Принц, голова! Девчонки, парни, готовимся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 23:03 Мамма миа!
Крутой Перес
Крутой Перес
Вот, Кэп, ты прав. Думаю, что нас ещё этой ночью кто-то удивит. В смысле - каждого из нас. Wink Ну, кто со мной? Можно и не по одной. *ух ты, чуть не стихами заговорил - что с нами красивые женщины делают*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение