Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Женевьева. Показать сообщения всех игроков
05.08.13 00:20 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Дита, а я так случайно в путеводителе ролевых игр увидела Smile
Решила поиграть. Это моя первая ролевая.

*******
Ириша, поздравления Максимке Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 00:35 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Джек Джоннидепович писал(а):
Да ну! Талант налицо.

Ну, спасибо, успокоили. Хоть знаю, что не безнадежна. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 00:53 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Нэнси де Марко писал(а):
Ага... мы чуть кота однажды чуть не убили... бедное животное сидело под дверью меня ждало, а тут мы вылетели вместе с дверью... мы ее выбили...

Shocked Дверь?? Выбили???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 01:22 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Нэнси де Марко писал(а):
Женевьева, я занималась боксом, сейчас у меня помимо Стриппластики и капуэры еще и паркур, при росте 165 вешу 45 но дури в голове как у здорового мужика... так что дверь еще не саоме страшное, я дерево сама корчевала у бабушки

Вот это да... Супер Леди!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 11:49 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Маркус Шпиль писал(а):
Жени - милая, очаровательная, но, увы, не танцующая

А это особенность образа Wink Женевьева - девушка скромная, о многом умолчала Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 11:54 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Кстати, какое ударение вы имели в виду называв меня Жени? ЖенИ или ЖЕни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 12:22 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Нэнси де Марко писал(а):
Куколка скорее первое, во французском языке чаще ударение на последний слог

Ну я так и подумала Wink Согласитесь ЖенИ, как-то интереснее и красивее звучит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 12:38 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Принц Флоризель писал(а):
! Я надеюсь, мы обязательно еще встретимся на балу у Штучки и Принца!

На каком балу? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.13 23:26 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Крутой Перес писал(а):
Кэп, правда, как-то всех девчонок к себе перетянул,

Кого это он перетянул?? Только Нэнси.

Нэнси, помнишь ты ему обещала, что его род на нем зокончится, если со мной "ближе не познакомится"?? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 01:29 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Все, Перес, ты труп. Считай, уже в саване Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 03:10 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Ая-я-я-я-яй! А Дита думала, что это Джек извращенец! rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.13 09:45 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Ну, мы конечно можем кого-нибудь пригласить, вчетвером будет веселее. Но только не Джека, оставим его с Нэнси Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.13 20:07 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
Какая трогательная история любви!! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.13 19:31 Мамма миа!
Женевьева
Женевьева
А моя история, закончилась на том, что я уехала обратно в Париж. И конечно, обменялась телефончиками с Нэнси. Я всегда буду помнить, об этом чудесном отдыхе! Друзья, я вас всех люблю! Надеюсь, мы еще не раз встретимся.


Ваша, Жени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение