Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шахерезада. Показать сообщения всех игроков
28.07.13 15:12 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Всем добрый день!

Уже предвкушаю веселье.
Люблю восточные танцы и надеюсь диджей на нашей вечеринке не обойдет вниманием и восточную музыку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.13 16:03 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Женевьева писал(а):
Пообщайтесь, со мной кто-нибудь! Очень скучно.

Леди Лето писал(а):
Так вечеринка еще не началась, погонят нас! Gun

А лучше давайте потанцуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.13 20:41 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Бирта писал(а):
Добрый вечер честной компании!

Бирта, привет!

Бирта писал(а):
Я запоздала

Нет, это мы поторопились. Начало 1 августа.

Бирта писал(а):
Кстати, я со своим, пускаете?

Даже приветствуется!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 08:36 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Ну вот, а говорили, начало сегодня. Я пришла, а никого нету. Зато вчера, уже все съели и выпили. А кое-кто даже и на пустынном пляже успел потанцевать.
Почему я всюду опаздываю. Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 09:24 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Принц Флоризель писал(а):
Добро пожаловать, красавица! Вечером будет прием в доме.

Благодарю! Обязетельно буду!

Леди Лето писал(а):
Шахерезада! А может по кофейку? С тортиком.

С удовольствием! Обожаю сладенькое!


Принц Флоризель писал(а):
А как же фигура, леди Лето?

Так вечером же танцы - все лишние калории будут потрачены с пользой и с удовольствием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 09:54 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Нэнси де Марко писал(а):
подскажите где бы тут кофейком разжиться



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:01 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Наконец-то, я к вам добралась. А тут уж посмотрю многолюдно стало. Всем привет!

Джек Джоннидепович писал(а):
Если не возражаете, я к вам не с пустыми руками. Все награблено честным трудом.
Для милых девочек

* шепотом: "О, здесь не только развлечься можно, но и получить финансовую помощь на публикацию книги".
Джек, дорогой, спасибо. А не поможете донести отобранные для себя украшения в отель, чтобя я могла сдать его в сейф? Сохранность имущества превыше всего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:16 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Джек Джоннидепович писал(а):
Уммм... Ближе к вечеру, ладно? Вот только...красавица, личико открой...

Ах, Джукки. Ближе к вечеру уже будет поздно. Ладно, поищу другого помощника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:46 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Женевьева писал(а):
Я надеюсь вы на меня не обиделись? А то только между собой разговариваете...

Леди Лето писал(а):
И меня не замечают.

Девочки, зато вечером будете блистать шикарным загаром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 17:00 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Крутой Перес писал(а):
Женевьева, Шахерезада, Афродита, Леди Лето, ну красотки! Давайте я вам песню спою.

Не только красив, но еще и поет хорошо. Я в восторге. * что-то быстро записывает и шепчет: "Просто идеальный герой для моей новой истории".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 18:48 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Нэнси де Марко писал(а):
Женевьева, я уже кое что выбрала... только вот не могу определиться между белым и черным

Нэнси, бери оба. Вечером решишь, что надеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 19:08 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Цирцея писал(а):
Я вот тут для примера нашла танец специально для Шахерезады. Пусть-ка попробует повторить!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


01.08.13 20:21 Мамма миа!
Шахерезада
Шахерезада
Маркус Шпиль писал(а):
Агде тогда все остальные?

Так переодеваемся мы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение