Карта ролевой игры "Мамма миа!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Афродита. Показать сообщения всех игроков
01.08.13 12:34 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Ах, становится невыносимо жарко.... Надо в тень, под пальмы и к охлаждающим коктейликам. О, а вот и они!



Ой, а здесь ещё отдыхающие? *скромно опускаю глазки, а потом стреляю ними по сторонам, высматривая в компании мужчин*

- Всем привет!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 12:50 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Михаил Бессмертный писал(а):
Хм, надеюсь, нас никто не побеспокоит, пока мы будем заниматься... демонстрацией?

Ничего себе, да я смотрю, здесь даже моя помощь не требуется - парочки уже сами образовываются
Михаил Бессмертный писал(а):
Ох, Афродита, привет!


- Привет-привет!

Принц Флоризель писал(а):
Афродита вышла из моря в пене морской. Полотенце не подать?

Ах, какой галантный Принц...

- Можно и подать

Бирта писал(а):
Афродита, можно к вашему коктейлю присоединиться?
Я под пальмами ещё не лежала, так только под березками


- Конечно! Пока лёд не растаял окончательно, надо воспользоваться моментом Присоединяйся, Бирточка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 13:27 Мамма миа!
Афродита
Афродита
- Спасибо всем за комплименты
*ну впрочем мне не привыкать *

Маркус Шпиль писал(а):
Фодичку?! Это есть маленький фодка?

А может прохладного освежающего коктейлика? Мы с Биртой уже получаем неземное удовольствие



Бирточка, тебе точно надо под пальмы, посмотри как ты уже сгорела на солнце - ай-яй-яй!!!! Солнце ведь очень старит кожу, дорогая моя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 13:54 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Нэнси де Марко писал(а):
Простите Ми... Миша... Пойду ка я окунусь а то чувствую еще немного и в обморок хлопнусь

О, Нэнси, и я, пожалуй, окунусь с Вами. А то что-то от этих коктейлей уже голова слегка кружится Обожаю морскую водичку!

Михаил Бессмертный писал(а):
О, дорогая, тебя проводить?

Вот это я понимаю "настойчивый мужчина" Не сдаётся до последнего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:09 Мамма миа!
Афродита
Афродита
*уже почти дошла до воды, но краем уха услышала, что Ягуся себя здесь на пляже первой красавицей считает, и ревниво оглянулась в её сторону*

Баба Яга писал(а):
Окромя меня никого из женского роду у нас в группе и на факе нет

- Где-где окромя Вас нету, бабушка? Я с жаргоном и иностранными словечками не очень знакома, но это-то знаю И почему это там только Вы бываете?

Нэнси де Марко писал(а):
Ах Дита, буду рада компании, а то боюсь этот сокрушитель в порыве нежности меня утопит...

- Да-да, иду уже, Нэнси Ох уж эти мужчины, уверенные в собственной неотразимости


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:23 Мамма миа!
Афродита
Афродита
- Ах, какая изумительная водичка! В такой жаркий день - в самый раз! Маркус, Вы там никак не могли прийти в себя - так вот Вам отличное средство!
*а как прелестно облипают тела мокрые купильники и купальные костюмы! Недаром я предпочитаю появляться на люди именно из моря *

- Всё-таки чудесный кусочек пляжа выбрали для этой вечеринки!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:38 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Маркус Шпиль писал(а):
- Да? Наферное, Вы правы. *Раздевается*

*О, мой Зевс! *

- Я немало мужчин повидала, чего скрывать, и скажу Вам, выглядите Вы отлично Маркус, дорогуша (ничего, что я так фамильярно?), да Вам давно надо было искупаться Глядишь, уже бы на вечеринку сбежалось больше народу... женского пола

Принц Флоризель писал(а):
Я взял палку и бросил ее в воду.
-Беги, радость моя, за этим немчиком!

- Ой, только не портьте нам его! Он нам может ещё пригодиться

Баба Яга писал(а):
Афродита, я ж про старые добрые времена рассказывала,

- А, а я за шумом волн не услышала и недопоняла Простите уж

Баба Яга писал(а):
Это чё ж деется? Красна девица про фак(ультет) подумала...Ой!!!

- Ой, а что, не про то я подумала, да? Ну всё, совсем покраснела... надеюсь, с берега не видно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 14:45 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Принц Флоризель писал(а):
- Так ведь он из Хер-мании приехал, Фроша! И зовт его там херр Маркус

- Ох, я в этих языках ну совсем... Но, кажется, в этот-то раз я всё правильно поняла Хм, прям так и зовут? Как любопыыытно... Вот ведь народ в Германии - ну ничего не стесняются!

Нэнси де Марко писал(а):
ну вот покупалась, забрызгали, закидали песком еще и псина какая то напала, супер отдых... Хорошо хоть шезлонг освободился...

- Нэнси, а я вот там недалеко уединенный гамак видела - может, Мишаня Вас там не достанет Себе присмотрела, но я пока покупаюсь, пока здесь такие мужчины рядом крутятся



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 15:17 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Нэнси де Марко писал(а):
однако страшно представить что будет если к этому уединенному гамаку принесет нелегкая Мишаню...

- Лучше представить, что туда принесет не только Мишаню, но и Перца Мне кажется, это было бы забавно... почему-то вспомнилась одна история, как-то случившаяся у нас, там двое одну Елену не поделили, ну и потом такое завертелось, такая каша заварилась, что бедная была Троя Ну, может, вы слышали, тогда этот любовный треугольник столько шуму наделал
Правда, я тоже руку приложила к этой истории, ну, там ещё до этого одна история с дележом яблока была


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 15:26 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Джек Джоннидепович писал(а):
Приветствую вас дорогие леди и джентльмены!

- О, ещё один джентльмен! Или не очень? Рады приветствовать!

Нэнси де Марко писал(а):
ой...а вот это идея... вы им внушите че нибудь и понесется.... мне нравится)


Надеюсь, они не обманут наших ожиданий

*облизываюсь в предвкушении...любовные треугольники - моя слабость, иногда так хочется развеять скуку....*

Нэнси де Марко писал(а):
Главное чтобы меня не трогали я вообще как бы приехала силы восстановить...


- Скажу из собственного опыта, душечка - частенько мужчины так увлекаются соперничеством, что даже забывают о его объекте. Как дети малые, ты же понимаешь



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:01 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Джек Джоннидепович писал(а):
Если не возражаете, я к вам не с пустыми руками. Все награблено честным трудом.
Для милых девочек

- Уау! Люблю красивые штучки, особенно - жемчуга моя слабость Я уже поковырялась в Ваших сундучках *вроде первая успела* и отобрала для себя несколько чудных вещичек - спасибо!

-
Нэнси де Марко писал(а):
Я думала потехи ради того... ну этого... ну не совсем треугольник

- А? Я опять что-то не то поняла? да что такое, наверное, солнышко слишком уж палит... или с коктейлями перестаралась... О, Нэнси, душечка, так ты имела в виду вовсе не соперничество из-за тебя? эээээ...ну нет, прости, но я всегда за гетеро-отношения Поэтому здесь я тебе не помощник, проказница ты этакая

Нэнси де Марко писал(а):
к сожалению не знаю... мужчины скучны...

Не с теми мужчинами, видимо, ты дело имела *уж поверь моему богатому опыту* - мужчины ой как интересны, если за них правильно (да-да, пра-виль-но!!! ) взяться. ну, надеюсь, ты поняла, что я имела в виду

Джек Джоннидепович писал(а):
Сладкая, ты даже не представляешь, насколько "очень", смекаешь?


*Я даже вздрогнула от удовольствия*
- Моряк моряка видит издалека?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:15 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Нэнси де Марко писал(а):
Афродита, чувствую что скоро буду ходить за вами с тетрадкой и ручкой конспектируя...


*шепотом на ушко*

- Бросай ты эти конспекты и теорию, выпрями спинку, отведи плечики назад, а грудь вперед, вдохни поглубже, посмотри, какой чудесный день... и вперед! Наслаждайся жизнью! Она куда интереснее, чем книжки. Книжки не согреют тебя ночью, а вот чудесные летние деньки, проведенные с пользой, будешь потом с улыбкой вспоминать даже на старости лет Не кисни с романом под покрывалом, а пользуйся своей молодостью и красотой по полной!

Джекки, какой ты любвеобильный То мне авансы делал, а теперь вот к Нэнси пристал Не пугай девочку, она и так от вас, мужчин, шарахается, я здесь как раз воспитательную беседу провожу с ней


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:33 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Баба Яга писал(а):
И бражки хмельной, чтобы во рту не пересохло.

- Ой, а что такое "бражка"? Это что-то типа нашей амброзии? Тогда и мне бокальчик (или как там бражку пьют), бабуся!

Нэнси де Марко писал(а):
надо срочно выпить!

- Ягуся как раз какую-то бражку предлагает. Будешь?

Джек Джоннидепович писал(а):
Ревнуешь?

- Ещё бы! И не дай Зевс тебе испытать на собственном опыте, какими ревнивыми и мстительными бывают богини doctor

Женевьева писал(а):
Всем мой пламенный привет! Простите меня за опоздание. Embarassed Но теперь я буду с вами. Вечеринка начилась?

- Жени, дорогая, проходи! Все, в принципе, только собираются, так что присоединяйся и угощайся. Помимо бодрящих напитков есть ещё чУдные пирожки Ягуси (говорит, до шести можно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:38 Мамма миа!
Афродита
Афродита
Нэнси де Марко писал(а):
интересненько... только ночи?

- Милая моя, а чего ещё ожидать от знакомства на пляже? Курортные романы и всё такое, а потом они разбегаются по своим домам и женам Но в этом ведь есть своя прелесть, правда? За серьезными отношениями тогда лучше в библиотеку Но оно тебе надо?

Маркус Шпиль писал(а):
*Вдоволь поплавав, выходит из воды на берег*

- Маркус, золотце, Вы вернулись к нам в целости и сохранности? Эта противная собачка там Вам в воде никак не навредила? *опасливо осматриваю его, преимущественно нижнюю часть тела*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.13 16:51 Мамма миа!
Афродита
Афродита
- Жени, Лето, чего это вы? Все вас поприветствовали И предложили присоединяться к нам. Так что давайте раззнокамливаться и подключайтесь к беседе - чем нас больше, тем веселее! А там, глядишь, после рома, коктейлей, шампанского, бражки и пирожков (интересно, а с чем? Не с веселящими поганочками? ) и танцы пойдут!



Джек Джоннидепович писал(а):
с тобой на брудершафт выпью даже яду.

- Не разбрасывайся словами А то ведь мне, бессмертной, ничего не будет, а тебя проверить могу (и где-то я это уже на днях слышала с Олимпа... хммм)

*подозрительно прищурилась и задумчиво посмотрела на Джека*

Джек Джоннидепович писал(а):
Ой, подлиза!

- Я? Я?!!!

Джек Джоннидепович писал(а):
Ты забыла еще назвать меня мерзавцем, тупицей и развратником.

Мы не так близко знакомы, чтобы характеризовать подобным образом. А вдруг это всё чистая бравада, и на поверку ты окажешься милашкой, пупсиком и зайчиком?

Джек Джоннидепович писал(а):
немножко садо-мазо никогда не помешает.

- Ну-ну... поглядим, поглядим на твоё садо-мазо...

Джек Джоннидепович писал(а):
Пойду я , искупаюсь, подремлю немного в шезлонге.

- Что, уже и испугался? Быстро-то как *ухмыляюсь вслед быстро удаляющейся спине. Ты смотри, как бежит - не догонишь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение