Карта ролевой игры "Смерть на одиноком маяке"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амелия Нильсен. Показать сообщения всех игроков
17.09.13 19:50 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эван Хаконсен писал(а):
- Амелия, не слушай этого болвана. Никого я не убивал.
Возле дверей стояло несколько официанток и я попросил принести мне пакет со льдом.

Амелия растерянно переводила взгляд с одного на другого, ничего не понимая.
- Эрмиии, зачем,зачем они его убили??? - она схватилась за голову.
Лив Мёрк писал(а):
- Фру Нильсон, - подошла к ней Лив.- Успокойтесь, пожалуйста. Давайте я вам помогу подняться. Сидеть лучше на стуле, - она наклонилась к женщине, старалась говорить тихим, спокойным голосом. - Вы присядите и я попрошу принести вам чего-нибудь выпить, хорошо?

Она перевела стеклянный взгляд на Фру Мерк, пытаясь понять что она говорит. Девушка протянула ей руку и Амелия на автомате подала ей свою.
Фреди, ее любимого Фреди больше нет! За что? Почему именно он???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.13 20:48 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Эрми Кристенсен писал(а):
Всё ещё гляда на фру Вальстром, Арманд подошёл к Амелии и положил руку ей на плечо.

Амелия схватила Эрми за руку.
- Эрми,я хочу домой, забери меня отсюда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.13 23:19 Смерть на одиноком маяке
Амелия Нильсен
Амелия Нильсен
Рунар Хауген писал(а):
Буквально через несколько минут отель и остров превратились в проходной двор. Вокруг сновали люди в форме и штатском. Они прочесывали территорию, осматривали, обыскивали, фотографировали и что-то замеряли; задавали кучу нужных и ненужных вопросов, потом пили кофе, менялись местами и процесс повторялся снова.

Как только полиция показалась на острове их с Эрми разделили, Амелии все задавали и задавали вопросы, заставили подписать документы и предупредили о том, что ей не следует покидать Осло в ближайшем будущем, а потом отпустили. Эрми еще допрашивали и Амелия поднялась к себе в номер, надеясь, что он потом придет за ней.
Она быстро собирала вещи, торопясь покинуть это место, принесшее ей одно лишь горе. Ее рукав зацепился за кнопку потайного кармана, и она дернула его, стараясь поскорей освободиться. Но у нее ничего не вышло, пришлось наклониться и расстегнуть застежку. В приоткрытом кармане показался край коричневой тетрадки в кожаном переплете….Дневник. Она совсем забыла про него из-за всей этой кутерьмы, взяв в руки тетрадь, она села на кровать. Впервые в жизни ей не хотелось переносить все события, произошедшие на Ландего в дневник, но врач рекомендовала делать это регулярно, считая, что это могло предотвратить рецидив, ну или просто помочь в восстановлении тех событий, которые она не помнит. Провалы в памяти начались после расставания с Эрми. За это время она прошла кучу обследований, но причину возникновения заболевания так выявить и не удалось. Ее психиатр считает, что развитию болезни послужил сильный стресс, организм просто не знал, как по-другому справиться с проблемой и решил блокировать самые неугодные на его взгляд воспоминание. Напишу дома, решила она, но зачем то открыла дневник, и ее взгляд выловил фразу.

« Фред увидел нож и все понял…»
И она судорожно сжав тетрадь в напряженных пальцах, принялась читать дальше.

«Мы встретились на лестницы, когда он провожал Эидис и он сказал, что ждет меня на маяке. Пока мужчины ушли искать Мерит, я поднялась к брату. Он был в ужасе от моих поступков и грозился все рассказать остальным. Он не понимал меня… Мы ругались… Он стоял у поручней и махал руками. А потом… Внезапный порыв ветра и он начал заваливаться на поручни. Я не успела его схватить! И он полетел вниз! Ужас и отчаяние охватили меня! Нееет! Только не Фред, я не хотела этого, не хотела его смерти. Он не должен был так умирать! Ведь они решат, что я его убила!! Но это не так! Нет! Им не удастся свалить на меня и эту смерть тоже! В мои планы не входило убийство Фреда. Он сам... сам упал с маяка! Это не моя вина! ...Не моя вина!!!! О боже, почему так случилось?»

Тетрадь выпала из рук Амелии и она закусила руку зубами, пытаясь заглушить отчаянный крик, вырывающийся из ее горла. Она чувствовала привкус крови на губах, своей собственной крови.
- Я убила его… Я убила Фреда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение