Карта ролевой игры "Встреча выпускников"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николай Саныч Незабудько. Показать сообщения всех игроков
10.11.13 20:24 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Что бы и кто обо мне не думал, я не колдую, только гадаю.

Я ухмыльнулся.
- Вот как? Надеюсь, у меня будет возможность получить сеанс гадания.
Я быстро наполнил тарелку едой и начал неторопливо есть. Когда первое чувство насыщения прошло, я постучал по столу и попросил немного тишины.
- Предлагаю выпить за нашу встречу!
Я наполнил бокал на два пальца и мысленно чокнулся со всеми:
- Ваше здоровье!
Вино развязало мне и без того длинный язык и меня понесло.
- А помните...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 20:39 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Я нес всякую чушь и тащился сам от себя. Еда исчезала в моем желудке с катастрофической скоростью. Вскоре я почувствовал, как желание волной просыпается во мне. Желание обладать женщиной. А если точнее, я не мог думать больше ни о чем другом, как затащить в постель ведьмочку. Она сидела напротив меня, время от времени что-то говорила мне, но больше слушала. Я снял туфли под столом и попытался погладить ее ножки, продвигаясь медленно и верно к краю платья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 21:01 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Я водил ногой по ножке Морганы под столом , как вдруг получил резкий удар по колену. От неожиданности и боли я взвыл и вскочил из-за стола:
- Столы у тебя, Власов, неудобные...
Я кинул взгляд на улыбающуюся Моргану и показал ей язык. И тут же ощутил легкое головокружение... Нет, она точно ведьма...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.13 21:29 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
Я скорчила рожицу в ответ и, отодвинув стул, поднялась.

Моргана куда -то засобиралась, но я остался сидеть за столом. Ноги налились свинцом, тело отяжелело, я почуствовал, что захмелел. Странно..И выпил всего ничего. Перед глазами замелькали лица -коллеги, бывшие ученики и ученицы...
А что я вообще здесь делаю?! Зачем приехал, чего ищу? Я уронил лицо на стол и закрыл глаза. Спать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 09:58 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
Я осторожно вышла в коридор и чуть не столкнулась с мужчиной.
- Николай Саныч, что это вы ночью бродите? Решили поработать привидением на полставки?

Я стоял как потерянный и часто моргал глазами. Веки были тяжелые, свинцовые. И вдруг этот голос...
- А..Это ты, ведьмочка...- Попытался улыбнуться.- Хреновое из меня привидение, девочка. Скорее,я лысый старый черт.
Я приблизился к ней и погладил по волосам.
- А ты почему не спишь? Ждешь кого-то?
Она стояла напротив меня, юная и красивая. Девочки взрослеют, а мужики стареют. Закон природы. Нет, сейчас был зов природы, дикий, утробный. Останавливала только одна мысль, бившаяся жилкой у виска: "Неабудько, это неэтично! И непедагогично!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 10:28 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
Вытащила из пачки последнюю сигарету, зажгла.
- Затянитесь, полегчает. Но вам бы лучше выспаться как следует.

-Спасибо, ведьмочка. Затянуться мне не помешает. Хотя... я ж вроде физрук, курить не должен. Но грешен, курю. Пытался бросить, - я выпустил дым и помолчал несколько секунд,- но не смог, разве что сократил количество выкуриваемых сигарет.
Я молча выкурил сигарету и подмигнул Моргане.
- Мне бы сейчас еще дрова порубить..Чтобы совсем прошло наваждение.
Моргана смотрела на меня, не понимая. но в ее глазах читался вопрос.
- Аа... Да ты ведь молодая, не понимаешь, о чем я. - Я усмехнулся и продолжил. - Фильм был такой, старый, с Челентано и Мутти в главных ролях. Так вот, чтобы не затащить красотку в постель, Челентано рубил дрова..
И я тут же изобразил, как это было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 10:59 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Заходите, сигареты у меня кончились, но есть кое-что другое, а то вам еще долго придется дрова колоть.

Я с интересом взглянул на нее. Неужели она сама предлагает мне себя?! Бред.. Мне это снится. Я ущипнул себя за щеку и помотал головой.
Моргана усмехнулась и прошла в комнату, быстро достала что-то из сумочки и скрылась в ванной. У меня похолодело все внутри. Неужели ведьмочка решила меня соблазнить? Я уже представил себе, как кто-то вламывается к нам в спальню, тупо ржет и снимает на телефон. Кошмар современного учителя - видео в youtube. Меня прошиб холодный пот. Зубы сплясали тарантеллу.
Ведьмочка открыла дверь ванной комнаты и , заметив мое состояние, протянула мне стакан с водой.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Пейте залпом.

Я кивнул и выпил, не глядя.
- И.. что теперь?
Кажется, тупее вопроса я еще не задавал ни разу в жизни.
- Теперь ложитесь спать, - Моргана указала мне на вторую кровать. - Вам , да и мне, нужно выспаться.
Я примирительно поднял руки и оскалил зубы.
- Подчиняюсь!
Моргана вышла из комнаты, чтобы я мог раздеться и лечь. Я скинул одежду и быстро забрался под одеяло. Мысли крутились вокруг ведьмочки, ее странного поведения. В голове все смешалось: ученики, коллеги, какие-то совсем незнакомые люди...
Моргана вернулась в спальню и погасила свет.
- Спокойной ночи, мистер Черт.
- Спокойной ночи, ведьмочка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 15:00 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Пробуждение было медленным и вялым, словно вчера меня долго и нещадно били мешками. Я оторвал голову от подушки, принял вертикальное положение и спустил ноги вниз. Глаза сфокусировались на соседней кровати -она была пуста. Моргана Зарецкая исчезла. А может, ее и не было вовсе и все это бред моего воспаленного сознания?
Потянулся за одеждой и натянул джинсы, потом водолазку. Спустился на ковер в поисках носков. Опа! Они оказались под кроватью. Странно, кажется вчера я их положил прямо в ботинки. Из угла на меня нахально глядела крыса.
- Ну что, подруга, это ты мои носки хотела утащить?
Но крыса махнула хвостом и юркнула в дырку.
Я обулся и направился в ванную. Вчера я не дошел до нее, бухнулся спать, не умываясь. Из зеркала на меня глядела одутловатая мумия императора всех китайцев. Не глаза, а щели. Я долго умывался. пытаясь привести себя в надлежащий вид. Кажется, стало чуть лучше...
Теперь бы чашку кофе и бутерброд, и можно считать, день начался.
На кухне было несколько человек, но мои глаза выхватили только лицо ведьмочки.
- Доброе утро! Не поделишься кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 15:25 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Доброе утро, Николай Саныч, кофе мне самой мало. Тост хотите?

-Зарецкая! -Я строго посмотрел на девушку.- И тебе не стыдно? Жадность -один из семи смертных грехов, между прочим.
Я протянул руку за тостом и взял, пока она не передумала. На столе манила банка растворимого кофе и чайник.
- Собственно, я а сам могу налить себе кофе, ведьмочка!
Моргана ответила не сразу- была чем-то крайне увлечена.
Моргана Зарецкая писал(а):
Сейчас бы сигаретку, - вздохнула я.

Я припомнил пепельницу в спальне, полную окурков.
- Нет, сигареты ты больше не получишь! - Я залил чашку кипятком и быстро размешал сахар ложкой. - Пора вести здоровый образ жизни, Зарецкая! Иначе через пару лет ты будешь вызывать у людей не интерес, а жалость.
Кофе и тост исчезли в моем желудке, наполнив его счастьем. Я похлопал себя по животу и обратился к ведьмочке:
- Слушай, Зарецкая, прогулка в саду пойдет тебе на пользу, в отличие от сигареты. Нагуляешь себе свежий цвет лица, который ты так опрометчиво портишь табаком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 15:44 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
Я вас в няньки не нанимала. С чего вдруг такая забота?

- Исключительно из человеколюбия, гражданка Зарецкая! И чадолюбия. - Я захохотал.
Моргана Зарецкая писал(а):
Отправила готовый файл и поднялась.

Я поднялся вслед за ней, оставив чашку на столе. думаю, здесь есть кому убрать.
Моргана Зарецкая писал(а):
У вас температуры нет? - я протянула руку, делая вид, что хочу потрогать его лоб. - Как-то странно себя ведете. Клянусь вашим секундомером, - я сделала невинные глазки. - Приворотного я вам в виски не подливала.

Я перехватил ее руку и крепко сжал своей. ее глаза искрились невинным смехом, но меня было не провести.
- Так, так... А вот здесь поподробнее, ведьмочка. Что ты знаешь о приворотном зелье?
Я оглянулся, чтобы понять, не подслушивает ли кто нашу беседу.
- Пойдем в сад, - я потащил девушку за собой, - ты мне все подробнее доложишь. И учти, Зарецкая, если что - выпорю ремнем! Ох, фея Моргана, нарвешься ты у меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 16:05 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Пустите! - я дернулась

Девушка дернулась, в ее глаза неожиданно застыл ужас. Стоп, Саныч, а вот это уже интересно. Я отпустил ее руку, не отводя взгляда.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Отпустите, - кажется, губы задрожали. - Я не переношу... когда...
Высвободила руку и спустилась. Не оборачиваясь, пошла по тропинке вглубь сада.

Я кинулся за ней вдогонку.
- Эй, Моргана, постой! Я не хотел тебя обидеть.
Я догнал ее и попросил остановиться.
- Постой, нам нужно понять друг друга. Я вовсе не хотел тебя напугать, поверь мне.
Я переминался с ноги на ногу, не зная, что еще сказать. Впервые я ощутил себя жалким мальчишкой, который растерянно пытается понравиться женщине.
Моргана молчала.
- Ну что мне, на колени перед тобой упасть?
Я подошел вплотную и прижал ее к себе. вдыхая запах духов.
- Прости...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 16:50 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Это вы меня извините, - негромко произнесла я, прижимаясь щекой к его водолазке. - Попали под мои заморочки.

Странное ощущение ...Я успокаиваю женщину, почти девочку, и испытываю к ней почти отеческие чувства. Господи, я старею! Это открытие поразило меня в самое сердце.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Если не передумали, можем погулять.
спросила она и доверчиво посмотрела мне в глаза.
- Нет, прошептал и повторил чуть громче, - нет, не передумал. Напротив. Идем.
Я выпустил Моргану из объятий и пошел рядом с ней. Изредка кивал головой в знак приветствия, но мысли мои были заняты ведьмочкой.
- Ты была отличницей и тихоней, ведьмочка. Или я ошибаюсь?
Я улыбнулся и заглянул ей в глаза. Хотел увидеть там звезды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 17:16 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
ерпеть не могла физкультуру. Мне всегда хотелось побыстрее сбежать и уткнуться в очередную книжку. А когда вы вкатили мне двойку за неправильные отжимания, я перерыла всю библиотеку - хотела найти что-нибудь по магии и сделать вам гадость.
А почему вы развелись? Жене было мало зарплаты учителя физкультуры? -

Я рассмеялся.
- Уверен, что с тех пор ты активно отжималась, Зарецкая. - "В постели", хотелось добавить, но это было бы излишним. Я щелкнул по носу Моргану и, подмигнув, продолжил: - А развелся я потому, что на нашей свадьбе невеста бросала букет до тех пор, пока не уложилась в норматив. Ей это не очень понравилось, и в дальнейшем наши пути разошлись. Ферштейн, ведьмочка?
Сад за домом Власова оказался просто огромным и ухоженным.
- Так, оказывается, ты терпеть не могла физкультуру! Или все же ты терпеть не могла меня?
Я в упор посмотрел на девушку, ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 18:01 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Вы уверены, что хотите получить ответ?

Утвердительно кивнул, заглатывая слюну от волнения.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Сначала - терпеть не могла все вместе: и предмет, и учителя, потом - только предмет.

- Меня многие не любили, ведьмочка. Особенно девушки, - я усмехнулся. - Каждый раз они находили веские причины, чтобы прогулять мой урок. А потом приносили липовые справки о своей болезни.
Моргана Зарецкая писал(а):
Я поежилась и засунула руки в карманы - без перчаток они сразу замерзают.

Я заметил, что Моргана озябла и притянул ее к себе.
- Замерзла? Давай согрею...
И, наклонившись к ее лицу, припал к губам, мягким, нежным, зовущим. И тут же получил удар по колену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.13 18:52 Встреча выпускников
Николай Саныч Незабудько
Николай Саныч Незабудько
Моргана Зарецкая писал(а):
- Мои справки были настоящие, - усмехнулась я. - Пропусти я уроки без уважительной причины, мама бы меня всех книг лишила.

-Любишь читать, ведьмочка? Похвально. - Я потер ушибленное колено. - Любовные романы уважаешь? Или классиков наших - Толстого, Пушкина.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Извините, - произнесла я, заливаясь краской. – Это было слишком неожиданно.

- Хорошая у тебя реакция, Моргана. Тебе бы спортом заниматься, а ты все книжки читала.
Моргана Зарецкая писал(а):
В кармане джинсов завибрировал телефон, я осторожно высвободила руку из ладони Николая Саныча, вынула телефон и нажала сброс.
- Не он... - само собой сорвалось с губ.

Блеск в ее глазах потух, она погрустнела.
Моргана Зарецкая писал(а):
Убрав мобильник, потерла запястье,

- Давай рассказывай, девочка, что у тебя там с твоим мужиком. И не делай вид, что все хорошо. Я не слепой. И не тупой. И, если тебе нужна помощь, ты только скажи.
Я помолчал и доьавил:
- Не люблю таких вот козлов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение