Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>09 Окт 2014 23:07

Quadro писал(а):
Кимчик, с сапогами от Ирэночки тебе ничего не страшно

Да-да, это вам не Клэр в какой-то нательной рубахе))) Ким появится во ... всеоружии.

Quadro писал(а):
Чой-то помощницей?!

Прррасти))))) Non Я ж не подумала о масштабах. Laughing Точно- Гоуэна на пенсион, открывай свою контору.

Quadro писал(а):

Allegra писал(а):
меня коварный Ирэнчик подсадил на Колесову. Заглотила "Любимый враг" - какая прелесть.

О космосе?

Хы-хы, самое главное - я ничего не говорила про "Любимого врага", потому как космос как раз не моя стихия. Я там, как Сандра Баллок( или Буллок - как в последнее время ее окрестили), барахтаюсь в невесомости, беспомощно гребу куда-то, и вообще- паникую заранее. И в который раз признаюсь себе в полном космическом идиотизме.
А прочитал Ирэнчик последнее вышедшее на бумаге у Колесовой - "Сказки волчьего полуострова.Король на площади". И , я знаю, что сумасшедшая, что уже сколько лет - а я все со своим "самоваром"...Но ведь не только мне кажется, что на картинке - изображен Дикушка? Жаль фото мелковато. Но вблизи точно он. А уж по дальнейшему описанию... Чувствую, что Колесова неравнодушна к моему "солнцу и звездам". Я читала и местами тащилась - насколько она неравнодушна, ггг. Не шедевр, но миленько.

А вот Демина( Ким, ты слышишь?) пишет третью книгу из серии "Искры гаснущих жил". Про металлических песиков. Я скупила уже все вышедшее.
И еще... я читала в том же духе - Ирмату Арьяр , "Лорды гор". Оооо, мне очень понравилось. У автора есть свой сайт.

Quadro писал(а):
Девы, я в Турции четвертый раз, всё уже видено и сфоткано раньше. Сейчас совсем по минимуму, потому как езжу только ради пляжа и моря. В этом смысле Турция- неизменно превосходный результат, вот серьезно!

На самом деле - согласна. И в плане погоды, и в плане сервиса. А ты хде была в этот раз? Горы не в соснах вроде, рассмотреть нельзя. А кораблик смутно знакомый, я такой в Сиде встречала. Сама я летом была в Кемере.

whiterose писал(а):
Сейчас хожу на массаж в надежде разогнуться и возвратить свою осанку)))

Розик, береги себя! - тихий мявк Ирэнчика из-под капельницы)))) Laughing Да, че-то осень как-то лихо пошла.

whiterose писал(а):
Для хорошего настроения

Чудесные стишки)))
whiterose писал(а):
Текст первой половины девятнадцатого века. Актуален и в двадцать первом

Да, времена меняются, а проблемы все те же.


Гггггггг.... написала, потом увидела ответ Квадрика:

Quadro писал(а):
Allegra писал(а):
И без интимных сцен, заметьте)))

Жаль...

А потом - Увидела ее звание))"Заядлый Эротоман"))) rofl rofl Лежууу))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>09 Окт 2014 23:12

Я на минутку представила... Крэг-на-Дун. Двести лет тому назад. У камней происходит какое-то движение. Две женщины в дубленках, павлопосадских шерстяных платках, повязанных крест-накрест, унтах с надетыми на них калошами, перетаскивают от центрального камня тяжелые тюки. Нет! Если приглядеться, то это не тюки! Это чемоданчики на колесиках от Луи Виттона, а унты от Джимми Чу )))) Близится рассвет. Работа продолжается. Смеркалось. На камни опускалась кровавая заря. Утирая испарину со лба, женщины в распахнутых дубленках и калошах на босу ногу, тянут последний чемоданчик из упирающегося камушка. Кучка мужиков в килтах, с рассвета залегшая в лесочке неподалеку, тревожно переглядывается, но не решается двинуться с места - а может все-таки пронесет?! Нет! Подождите! Аптечку! Аптечку забыли!!!

Да, Ирэнчик, именно за это я и ценю это место, где все мы однажды собрались. И за отблески от заката, и за костер меж сосен, и за грусть бродяжьей души, и за имена, запекшиеся на сердце. И за Колесову, озвученную не в полный голос, залезшей на табуреточку Ирэнчика! А кто-то обещал кормить вкусным и полезным, после того, как подсадил на Демину ))) Я уже загуглила - в печати Любимого врага еще нет. Но вот, пользуясь моментом, скажу про Сказки Волчьего полуострова. Я от книги к книге все больше разочаровываюсь в Колесовой. Куда, куда делась девочка, чей слог в Прогулках по крышам просто взорвал фантастическую общественность?! Куда делась незаезженность и неизбитость сюжета? Или это я так многого жду от автора? Я уже даже и не знаю. Грани обсидиана я ей простила за тонкость душевную. Хотя тот мир, который она там создала, просто бесчеловечно было оставить в виде набросков, а по другому я Грани назвать не могу. Да я чуть не захлебнулась, когда читала, пытаясь отыскать в книге несуществующие страницы. Ну зачем?! Это же могла быть ТРИЛОГИЯ! А с весьма специфическим взглядом Натальи Валенидовны на разрез мира - потрясающая трилогия! Ох...

Это как однажды Кимчика занесло в дебри женского фэнтези и она решила перечитать Лейну. Дикий мэрисьюшный трэш, но когда хочется поржать и остудить кипящие мозги - самое то. Кимчик добросовестно перечитал. Решил, что шесть лет - вполне нормальный срок, чтобы дописать продолжение, но опять промахнулся с выводами. То, что заявлено, как продолжение - горькие, горькие слезы, высосанные из... кхм... пальца. Зато автор добросовестно выложила начало новой книги, очень многообещающее и очень грамотное по исполнению. Космичессссское. Где правда, брат?! Я взываю к суровой справедливости!

Розик, гранд мерси тебе за стихотворения )) А мы тут на работе как-то ржали до слез, вспоминая Остера ))



Квадрочка, спасибо за фото ))
Дайте я только разберусь, как мне скинуть фотки с фотоаппарата, и покажу вам свою тургеневскую осень.

Ыыыыыыыыыы ))) Ирэнчик, это он! Это Дикушка )))) И да, Ким слышишь! Ким на стреме! Я тоже потихоньку скупаю Демину ) Пока принялась за Янгара, а там и до остального доберусь. У меня в городе книжного неть. И не будеть. Посему насилую инет-магазины и планирую поездку в Москву, а потом меня опять будет охрана снимать с поезда, потому что им уже отправляться, а я чемодан оторвать от земли не могу... Ох, мама, пошла на Озоне кину в корзину Арьяр, если есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>10 Окт 2014 0:34

Я официально заявляю, что стало страшно жить! Второй день пытаюсь посмотреть начало десятого (?!) сезона Сверхъестественного. Да, я осознаю, что это мазохизм. Но чет как-то вот неспокойно мне живется, зная, что десятый (!!!) сезон снимают, а я мимо хожу, как дура, не в курсе. Первую серию смотрю пятиминутными интервалами - на большее не хватает валерьяночной подпитки сердца. Осталось тринадцать минут, а я еще планирую сегодня немножечко поспать. А до апреля еще так много времени, я же совсем могу дойти до ручки...

Ирэнчик, ты прямо вливаешь в меня надежду литрами шотландской самогонки ))) Держись, Лаллиброх и иже с ним, мы готовы )))
Короля ты имеешь ввиду, который на площади? Так это же одна книга. Получается я и Сказки, и Короля прочитала. Часть про короля меня вообще подкосила. Я понимаю, что к тому все и шло, ради этого-то мы и читали, но... ну я не знаю... это, знаешь, как извечный разговор бабушек на лавочках во дворах о том, какими доступными стали женщины. Набило оскомину, а доля правды есть ) Слишком доступным стал ХЭ ))))
Ирмату я записала, спасибо! В печати нет. Но у меня вагон нечитанной Деминой, которую я любовно собираю в копилочку, чтобы разом взять и обожраться )) Но вот Янгара пью. Пью натурально, как тягучий ликер. Необыкновенный автор.

Лейна - это суровый вариант )) Так сказать, для хронических алкоголиков )) Мне просто нравится, как легко пишет автор, у нее в картинку слова собираются, как бусинки на нитку. Дважды читала, дважды читала именно букавки, изредка вникая в сюжет, где смешно ))

Я тоже хочу котэ ((( Я созрела. Но я хочу определенного котэ, которого не так просто найти или я фиговый искатель.

Мил, автор даже пассивно не переводится на русский. Я посмотрела. Хотя то, что ее книги позиционируются, как "сказания", уже о чем-то говорит. Любопытно. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>10 Окт 2014 12:44

Привет девушки! Читаю вас и оживаю. У меня осенняя хандара))) Я не в печали, просто мысли и чувства притупились и превратились в кисель. Кроме одного желания – спать. Вчера посмотрела только 5 серию «Чужестранки» и больше пока не буду, потому что жаль мне первого неполученного впечатления.
На улице холодно и сыро, листья значительно поредели и оставшиеся своей яркостью усиливают щемящее чувство. Словно конфетти, рассыпанное на следующий день после праздника.


Розик, ты спрашивала про Д. Мойес. «Один плюс один» неплохая книга, но на один раз.
Я следом начала читать «Каменный мост» А Терехова и у меня после этой книги было столько впечатлений и размышлений, что Мойес в них растворилась совершенно.
Сейчас читаю Марк Даниэль Лахлан – «Хранитель волков». Пока нравится.

Спасибо за стихотворения такие разные как и вы.
Я же сейчас не могу расстаться вот с этим.




_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>10 Окт 2014 13:31

Ой-ой, Розик в ауте, чувствует себя не просто отстающим, а просто затерявшимся. Столько вы всего интересного прочитали, стольких авторов хочется сразу же взять на заметку, но я что-то совсем заглохла с чтением. Sad Я все никак не дочитаю "Женщин Лазаря" Non Вот про ротмистра теперь в курсе. Laughing Ok Марусю проводила, а дальше пока никак. Вообще, вся часть, связанная с Марусей, девятнадцатый век, двадцатый, война, эвакуация - все необыкновенно и очень душевно, тепло. Много историй, и время чувствуется в каждой строке. За осень должна я эту книгу дочитать. И еще параллельно читаю Сару Дюнан "В компании куртизанки". Тоже абсолютно мое. Правда, пока только начало, но все же)))

Начало 16 века, Рим, Венеция, ремесло куртизанки, плеск воды, переливы лютни, высокая поэзия и прочее.
И вот даю слово Розика, как только покину компанию женщины легкого поведения - сразу возьмусь за Колесову! pioneer Не могу я пропустить такой тандем: Дикушка и Колесова))))
Иренчик, Ким, ждите, обязательно напишу все, что думаю по этому поводу Ok

Quadro писал(а):
Рози, тяжести не надо таскать! Ужас какой... ты чего?

Квадро, происки врагов Laughing Честно говоря, я сама не знаю, как себе так спину умудрилась свернуть. Пошла сегодня утром голову мыть, наклонилась.... и все... а голова уже в шампуне Very Happy короче, муж домывал. Меня радовало только то, что через полтора часа был запланирован массаж.

За фотки спасибо! Кораблик очень антуражный, на волнах смотрится эффектно , Квадрик в цветочках хороша Wink, а вот про строение ничего не могу сказать. Похоже на остаток чего-то. Может, часовня была?

Мирна, не хандри! Посмотри, какую красоту ты замечаешь вокруг себя! И вообще, скоро будет Новый год! Wink
А я чего-то этой осенью конкретно подсела на Канцлера Ги и никак не могу пройти этот этап.

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>12 Окт 2014 13:45

 » Обыкновенные шотландские красоты

Обыкновенные шотландские красоты. Утро




------------------------------------------------------------------------------------

Вечер
Никогда бы не подумала, что обыкновенный причал может быть таким красивым в лучах заходящего солнца!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>15 Окт 2014 19:49

Ну что… посмотрела я 8-ю серию.
Та часть, которая о 18 веке, прекрасна – шотландские пейзажи, драка, байка Руперта о келпи.
А современная… что с неё взять… Упор сделали на страданиях Френка, и намекнули ему, что жёнка сбежала с шотландцем… как в воду глядели.
Не представляю, как Клер проживёт 20 лет с Френком, видя перед собой лицо Джека. Надо же, и галстучек ему завязала!
Мензис играет хорошо, особенно Джека… настолько хорошо, что ужас!
Когда раздался завершающий аккорд после плотоядной ухмылочки Джека, хотелось рявкнуть только одно слово – «Дура!». Пардон за мой французский.
Только что так воодушевлённо тра… кхм… занималась интимом с Джейми, и через десять минут уже пришла к выводу, что хотела бы быть женой Френка. В фильме даже усилили этот момент, ведь солдаты успели её схватить за мгновение до того, как она дотронулась до камня. Значит, только это и помешало. А иначе – фьють, и Джейми сходил бы с ума от неизвестности. Так и хотелось буркнуть: «Ну и вали отсюда!»
Подвела и Джейми, и себя, идиотку. Посмотрим теперь, получит ли она по заднице.
Кстати, об этом… Режиссёры, я вас прям-таки умоляю, не надо больше раздевать Катриону ни сверху, ни снизу! Мои нервы не выдержат этого жалкого зрелища! Раздевайте лучше Сэма.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>16 Окт 2014 20:07

Привет! Мне немного лучше, спасибо! Мирнусики и Мирнушечки меня здорово повеселили.
У нас морозец поутру, снег пролетает. Погода переменчива, но однозначно будет все холоднее и холоднее.

Квадрик, ты прекрасно выглядишь в тропическом лесу. Как Диана в джунглях.
Quadro писал(а):
Но любопытство-то гложет! Я не про форель, а про эту штуку. Никто не знает?

Могу предположить, что это укрепление горы. Против оползней и разрушений. Чтобы домики не съехали, например))) И еще на дамбу похоже.

Allegra писал(а):
Ну что… посмотрела я 8-ю серию.

Ух, как эмоционально! Мне тоже захотелось посмотреть, чтобы составить свое мнение о 8 серии, а вот с этим
Allegra писал(а):
Режиссёры, я вас прям-таки умоляю, не надо больше раздевать Катриону ни сверху, ни снизу!
я согласная)))

whiterose писал(а):
Принесла вам чудесную

Сама нарисовала? Признавайся, Розалюшечка! И правда, чудесная.

Иринка писал(а):
Рабочие будни Сэма.

Эх, хорошо как в килте и ватничке. Почти по нашему. Кофейку горячего еще бы в руки ему)))


Allegra писал(а):
Обыкновенные шотландские красоты.

Красоты необыкновенные. Серебряный ручей впечатлил, да что там, все море жидкое серебро.

Mylene писал(а):
я себе неделю назад в горах купила шарф в изумрудно-зеленую с черно-серо-белыми прожилками клеток. Тоже "шотландка"

Поздравляю с покупкой! И по теме и по погоде хороша.

IreneA писал(а):
Послушай Канцлера, сегодня пятница, можно расслабиться уже. Побалуй себя вкусненьким чем-нибудь.

Завтра снова пятница и я все балую и балую в джинсы уже плохо вхожу. Совсем разбаловалась.

Розик, ты меня удивила песней. Я почему-то думала ты про "ненавижу" не слушаешь песни. Как то неправильно я думала. И про Марусю мне очень понравилось. И еще в конце про дом. Прям мое очень.

_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>16 Окт 2014 22:41

Вечер добрый!
Иринка писал(а):
Грэм Мак Тавиш (Дугал). И в жизни сильный мужчина.

мужЫЫЫЫЫГ!
Иринка писал(а):
Рабочие будни Сэма.

милашество какое!
Иринка писал(а):
А кто-то с автоматическим переводом 8-ую книгу Дианы пытается прочитать,но и содержание уже не блещет,плюс корявости перевода... Но добить надо

понимаю тебя. Мне когда-то попалась корявая гугловская переведенная книга Ричел Мид из серии Темный лебедь, до этого я читала на английском, но так как страдаю болезнью "Любовь к перечитыванию любимых книг по сто раз", решила еще и в переводе полистать. Ну оно еще более или менее читабельно, если уж больно хочется узнать, что дальше в серии, хотя подспудно все равно начинаешь ошибки исправлять, но когда моего любимого короля фейри (он рыженький, кстати, с зелеными глазами - ну прям шотландец) начали Дубовым королем называть, я не выдержала. Да, в оригинале это так и есть, но на английском это красивее звучит, к тому же сразу ассоциации не совсем лестные приходят в голову, когда говорят "дубовый". Как по мне, Король Дубов все же приятнее... Короче, нелегкое это дело, но если припекает, то будем и такое читать, лишь бы почитать.
Allegra писал(а):
Не представляю, как Клер проживёт 20 лет с Френком, видя перед собой лицо Джека.

я вообще не представляю, как эта разница обыграна в книгах... зачем так долго разлучать ? да и ребенка так быстро вводить. Не люблю такие ходы, вот честно.... Просто потом слишком быстро одеяло повествования перетягивается на ребенка, а родители отходят на задний план
Allegra писал(а):
Значит, только это и помешало. А иначе – фьють, и Джейми сходил бы с ума от неизвестности. Так и хотелось буркнуть: «Ну и вали отсюда!»

да, жестоко получилось. Такое впечатление, что она мало что вообще к Джейми на данном этапе испытывает.
Я как раз сейчас на этом моменте в книге, когда она все же решила остаться с Джейми и пришла в хижину внизу холма. Божечкииииии, расплывалась в лужу Такой вариант мне больше нравится
Allegra писал(а):
байка Руперта о келпи.

обожаю легенды о кэлпи и пуках. Прям заслушалась сама
Мирна писал(а):
И по теме и по погоде хороша.

ооооо, очень! у нас сегодня прям ирландско-шотландские дождищи. Реки по улицам, чуть не утонула

И еще хотела у вас спросить, так как с математикой туго - какая разница у Клэр и Джейми? 4 года?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>17 Окт 2014 9:43

Mylene писал(а):
И еще хотела у вас спросить, так как с математикой туго - какая разница у Клэр и Джейми? 4 года?

5 лет
Иринка писал(а):
В книге я не хотела,чтобы он её бил,несмотря на все опасности,что грозили из-на её поступка

Я даже не ожидала, что он её ремнем)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>17 Окт 2014 10:32

Allegra писал(а):
Я даже не ожидала, что он её ремнем)))

И чтоб потом попа сидеть не могла спокойно))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>17 Окт 2014 14:16

Мирна писал(а):
Ух, как эмоционально! Мне тоже захотелось посмотреть, чтобы составить свое мнение о 8 серии, а вот с этим

ггг))) вот только попробуй не посмотреть и не отписаться позднее Wink

Мирна писал(а):
Сама нарисовала? Признавайся, Розалюшечка!

Нет, Мирна, я так не умею. Просто увидела. Но вот действительно решила что-нибудь нарисовать. План на эту осень звучит так: 1 акварель, Колесова, и посмотреть какой-нибудь фильм. Если удастся план реализовать - обязательно отпишусь по всем статьям. Ok

Мирна писал(а):
Розик, ты меня удивила песней. Я почему-то думала ты про "ненавижу" не слушаешь песни.

Да? Я тебя чем-то еще недавно удивила... а! боевиками, по-моему. Не помню точно))) Как хорошо, что я еще умею удивлять. rofl На самом деле, песня шикарная. Такие слова, что в голове сразу сюжет для романа рождается. tender Ну, во всяком случае, в моей голове. Laughing

Mylene писал(а):
начали Дубовым королем называть, я не выдержала.

rofl на самом деле, да, не все, что органично звучит на языке оригинала, так же смотрится в переводе. Даже если взять те же самые песни. Когда слышишь английскую речь - кажется красиво, как начинаешь дословно переводить на русский - убожество. Переводчик, наверное, должен не просто переводить, но и уметь сохранять атмосферу.

Mylene писал(а):

да, жестоко получилось. Такое впечатление, что она мало что вообще к Джейми на данном этапе испытывает.

И это правильно. ИМХО. Кто ей Джейми и кто Фрэнк? Если так разобраться. Например, я уезжаю ... в Каркассон и застреваю там. Crazy Да, очень интересная неожиданная встреча, да, вот попала в трудную ситуацию, да - крыша потихоньку поехала (увидела вдруХ мужжжжчину)... но где-то там есть семья. И семья дорога, и ты не можешь вот так запросто подменить одно другим. и ты будешь тосковать и по своему времени, и по своему мужу, и по той жизни, что осталась. Другое дело, что потом будет еще много чего, и Клер полюбит. И когда встанет выбор, и этот выбор предоставит ей сам Джейми - тогда прошлое по сравнению с чувствами к Джейми уйдет на задний план. Родится любовь, после которой все станет неважно. Для меня это внутреннее изменение героини - очень классная вещь, и очень "настоящая" что ли. Именно так и должно было все произойти. Два раза она будет на камнях. Первый - рвется обратно, а второй - она уже не может оставить Джейми.
Иринка писал(а):
Красавц-мужчина .

О да)))) Шон Коннери похож на коньяк. Чем старше, тем прекраснее))) вот молодой (когда Бонд), мне не очень.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>21 Окт 2014 10:12

 » Самый-самый аксессуар осени)))

Иринка писал(а):
Сегодня месяц кажется большим, но к 25 ноября бы насочинять

Иринка, обязательно! Laughing
Я тут еще рыжее привидение собираюсь отловить по этому случаю. Mr. Green

Allegra писал(а):
Ну и ну... я кажется угадала, что изображено на каждой картинке)))

Аллегра, я даже не сомневаюсь. Laughing Но смысл игры - не угадайка, а фантазия. Wink

Иринка писал(а):
Попались фотки,самые обычные рабочие ,но мне понравились

Терпеливо ждем продолжения фильма...

И пока мы ждем, я предлагаю шутливое голосование. Выбираем самый-самый аксессуар осени! Осень мы меняем легкие брюки, маечки и босоножки на более теплую одежду. Утепляемся и закутываемся))) Вам на выбор дается три предмета. Понятно, что каждый из нас использует их все (обычно). Но без чего именно ваша осень невозможна?




Голосование открыто! Very Happy
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 158
>21 Окт 2014 11:18

whiterose писал(а):
ыбираем самый-самый аксессуар осени! О

Шарфик))) Wink
Хотя если б надо было выбирать два,то я предпочла еще и перчаточки Wink
whiterose писал(а):
Я тут еще рыжее привидение собираюсь отловить по этому случаю.

о)) рыжее... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>21 Окт 2014 12:01

whiterose писал(а):
Но смысл игры - не угадайка, а фантазия.
Дык понятно... но с этим туго.
whiterose писал(а):
Но без чего именно ваша осень невозможна?
Без шляпы. Считается, что сумок много не бывает, а у меня - шляп.
Обожаю фетровые шляпки, и если бы хранила все старые, то такая коллекция бы уже была!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 14:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Не желаете ли вернуться в замок? – мягко поинтересовался Малколм. Элли хотела отказаться его предложения. Она бы предпочла посидеть... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 678 679 680 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение