Солнце, пицца и любовь (Sole, pizza e amore)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>16 Мар 2013 15:30

La Sorellina писал(а):
Anastazia писал(а):
Цитата:
Коломбари повёл Андреа не арестовывать, а проводить очную ставку с ворами.
Спасибо за спойлер disobedient

А ты точно уверена,что это был спойлер??? Laughing Laughing Laughing

Вы, барышня, меня не путайте, пожалуйста, я ведь существо крайне доверчивое... shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3631
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>16 Мар 2013 15:33

Anastazia писал(а):
Вы, барышня, меня не путайте, пожалуйста, я ведь существо крайне доверчивое... shuffle

Знаешь, с этим Андреа у меня куча идей-одна другой краше. И я пока разрываюсь,так что... не обессудьSmile))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3631
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>16 Мар 2013 17:46

 » Тридцатая серия. Бруно вспомнил



Тридцатая серия.
Бруно вспомнил.






-  Вы их  нашли? Вы правда их  нашли? – спросил недоверчиво Андреа, когда они шли  по  коридору.
-  Сейчас  всё  узнаете. Сюда.
    Коломбари пропустил  Андреа  вперёд  и  вслед за  ним  завернул за угол. И нос  к  носу  столкнулся  с  Бруно, который  вылетел  из - за  угла словно ошпаренный.
-  Ты  что  тут  делаешь? - удивился  Коломбари. - Ты  же  должен  был  быть  дома.
-  Должен, но не обязан.  Я  мобилу  забыл, а как  без  мобилы  жить в наше время? Ты  же, в первую  очередь, до меня не  дозвонишься, если что, - сказал  Бруно, косясь  на Андреа.
   Нет, он точно  этого  парня  где - то  видел!
-  Пришлось  поворачивать  и  ехать  назад, - добавил Бруно, продолжая смотреть  на  Андреа. – Молодой человек, мы с вами  нигде  раньше не встречались? – не  выдержал  Макинелли.
-  Не  припомню,  - растерянно  ответил  Андреа.
-  И тем  не  менее я  готов  покляться, что  видел  вас  раньше. Чёрт, вот  память  дырявая  стала! Ничего не помню.
-  Тогда  тебе  не   место  в  полиции, - пошутил  Коломбари.
-  Очень  смешно, - обиделся  Бруно. - А ты куда?
-  Проводить  очную ставку.
-  Очень  смешно, - повторил  Бруно.
-  Ничего смешного. Всё  так  и  есть. Всё, иди, не  мешай, - сказал Коломбари  и  подпихнул  Бруно,  но Бруно  уставился на  Андреа  и вдруг  хлопнул   себя  по  лбу:
-  Я вспомнил! Я  наконец-то  вспомнил!.
 

-  Но вы  же  не  скажете им, правда? – всё  спрашивал  Андреа,  когда они шли   обратно, после  того, как  была  проведена  очная  ставка.
-  Мадонна, да  мне  всё  равно, - устало  вздохнул  Коломбари. - Я не  спал несколько  дней, еле  держусь  на  ногах  и  мечтаю  побыстрее  добраться до кровати. Разбирайтесь  сами.
-  А почему  ты  не  хочешь, чтобы  они  узнали? - полюбопытствовал  Бруно.
-  Потому что тогда   они  перестанут  со  мной  общаться.
-  Что  за  глупости! Ерунда.
-  Нет, не  ерунда, - упрямо  сказал  Андреа. - Они  разозлятся, что я ничего им не  сказал, более  того, соврал,сказав, что у меня  никого  нет. Хотя у меня  действительно  никого нет.
-  Да, не  приведи  господь  такого  отца, - протянул Бруно и переглянулся с капитаном. - Твой отец изрядно... - тут он спохватился: - Извини, если обидел. Случайно  вырвалось. И всё - таки  твои  доводы  звучат смешно. Почему  они  должны  на  тебя  разозлиться? Или  ты  думаешь, что, узнав, кто ты, они  станут  общаться   с  тобой  только  из - за  выгоды?
-  Все  мои  бывшие  так называемые  друзья  общались со мной исключительно из - за  выгоды. Надеялись  что - то получить. А  мне  такого  не надо, понимаете?
-  Понятно. Хочешь  настоящих  друзей. Прямо как  мы   с Сильвио, - сказал Бруно и  обнял  Коломбари  за  плечи.
    Капитан  недовольно  посмотрел  на  него и  посоветовал  идти  искать мобильник.
-  Но ведь не  это  самое  страшное, верно? - продолжал Бруно, не замечая недовольства  Коломбари. - Подозреваю  я, что  есть  среди  твоих друзей девушка, которая   что - то для  тебя  значит, так?
    Андреа   был  поражён. Откуда  этот  карабиньер знает?
-  Вы  что, волшебник?
-  Конечно. Моё  настоящее  имя – Мерлин. Да  ладно, что я, молодым не был? А  ты  сейчас  в  таком возрасте, когда  любовь  просто необходима. Ну и  как её зовут?
-  Виттория, - вздохнул  Андреа. - Виттория Микелини.
   Коломбари  вздрогнул  и  пристально  посмотрел  на Андреа.
-  Это  такая  невысокая  загорелая  девушка? – заинтересовался  Бруно.- Дочь  Козимы Микелини?
-  Откуда  вы   знаете? - снова  поразился  Андреа.
-  Я  же полицейский. Я  всё  должен  знать. Ну, не  стану  больше  надоедать. Я  пошёл. Мобильник  меня  зовёт. Чао, Сильвио, увидимся  завтра.
   Бруно  похлопал  друга  по  плечу и  удалился, улыбаясь. Ох  уж эта молодёжь! Самый  простой  пустяк  считает  трагедией.
   В  отличии  от  Макинелли  капитан  не  вызывал  желания  поговорить по душам, и Андреа  пожалел, что Макинелли  ушёл.
   Они  молча  шли по  коридору. Капитан  молчал. Почему молчал - непонятно. Должен  же  радоваться, что дело закрыто. Какой - то он странный. Недаром  девушки его не  любят, подумал Андреа и покосился  на капитана.
    Капитан  открыл  дверь и  пропустил  Андреа, затем  зашёл  следом, закрыл дверь и  взглянул  на  Лауру, которая  при  виде Андреа подскочила,как ванька - встанька:
-  Ну что, Андреа, что? Это они, те самые? - и,услышав в ответ « да,те самые», чуть  не  кинулась  ему  на  шею. - Ой, как здорово! Как здорово! Значит, тебе  сейчас  вернут  вещи?
    Андреа  вопросительно взглянул  на капитана.
-  Только после  того, как  закроют  дело, - ответил  Коломбари.
 

-  Только  после  того, как  закроют  дело, - передразнила Лаура,когда они вышли  на  улицу. -  А оно что, ещё не закрыто?.. Такой  важный! Тьфу.
-  Что  ты  на  него  наехала? Ты  сама  оторвала  его  от  более  важных дел- я в этом более  чем  уверен - заставила  заняться  кражей, и теперь же недовольна? Если  хочешь  знать, он  уже  несколько  ночей  не  спит. Имей совесть, - сказал  Андреа, и  Лаура  сконфуженно  замолчала.
-  Полиейский  сделал  своё  дело, так что, может, теперь  в  клуб? -поинтересовался  Фабио, обняв Лауру и Витторию.
-  Давайте, - повеселела Лаура. - А  то  от  этого  кабинета у меня до сих пор мурашки по  коже.
-  Лаура, - недовольно  посмотрела  на  сестру  Виттория. Да, она  тоже  не любила  Коломбари, но  зачем  всё  время  на  него  бочку  катить? – Что ты пристала  к  несчастному  капитану? Он своё дело выполнил, так что угомонись.
-  Ладно - ладно, оставляю  твоего  любимого  капитана  в  покое, - весело ответила Лаура.
   Ничто  не  могло  испортить ей  настроения. Сейчас  они  отправятся в клуб, и она  всю  ночь  будет  танцевать с  Андреа. Это  ли  не счастье?..

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>17 Мар 2013 7:59

Лиля, привет! Спасибо за продолжение!
ну вот, уже понятней, Хотя новых вопросов появилась тьма Smile Вокруг Андреа одни загадки)) Жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3631
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>17 Мар 2013 8:04

Anastazia писал(а):
Лиля, привет! Спасибо за продолжение!

ПожалуйстаSmile))
Anastazia писал(а):
ну вот, уже понятней, Хотя новых вопросов появилась тьма Smile Вокруг Андреа одни загадки)) Жду продолжение!

Какие вопросы??? ЗадавайSmile)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>17 Мар 2013 8:17

Цитата:
Какие вопросы??? Задавай)

Самый главный: кто ж все-таки Андреа такой? У меня пока два вариант: либо сын какого-нибудь мафиози (ну, раз дело происходит в Италии))), либо просто чем-нибудь известный паренек Smile Но отцом он своим явно недоволен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3631
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>17 Мар 2013 8:23

Anastazia писал(а):
Самый главный: кто ж все-таки Андреа такой? У меня пока два вариант: либо сын какого-нибудь мафиози (ну, раз дело происходит в Италии)))

Не,могу сказать сразу: не сынSmile)) а жаль,что я до такого не догадалась:((
Anastazia писал(а):
Но отцом он своим явно недоволен.

Очень-очень недоволен :devil:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3631
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>18 Мар 2013 13:52

 » Тридцать первая серия. На кухне



Тридцать первая серия.
На кухне.





-  Почему он позвал  вас  на  ночь  глядя? - прокричала в самое  ухо Лаура, приплясывая  под  клубняк. - Почему  не  вызвал  завтра?
-  Я что ли, знаю? Наверно, у  него  дела  и  поважнее есть, чем  украденный  бумажник.
    Лаура  лукаво  покосилась  на  сестру.
-  Ох,  не  зря   ты  его  защищаешь. Признавайся, влюбилась?
   «Конечно, влюбилась. В Андреа.»
-  Не  говори  чепухи, - сердито сказала  Вероник. - Балда.
-  Премного  благодарна.
-  Ты  мне  лучше  скажи, откуда  у  тебя  номер капитана?
-  Глупый  вопрос. Когда  мы  с  Андреа  попросили  его  нам помощь, я взяла у него  номер  телефона.  Неужели  непонятно?
-  Вот теперь ты  в  него  влюбилась.  Неужели  у тебя не было номера полиции? Туда  и  позвонила  бы, а то сразу личный номер взяла.
-  Да ладно  тебе!  Просто я  не  была уверена,что он найдёт воров, вот  и взяла его личный,чтобы  звонить  постоянно  и спрашивать.
   Иногда  Лаура могла быть очень надоедливой.
        

    Друзья провели время  в  клубе  почти  до  самого  утра, и когда солнце вылезло на  свою  законную  территорию, то  есть на  небо, оно очень удивилось, увидев  таких  же  весёлых  и  беспечных друзей. Блин,они что, спать  не  ложились?! А  ну, быстро по постелям! Поспите  хотя бы часок! Ну -ка, я вас  сейчас  уложу!
-  Какое солнце  яркое, - сказала  Лаура, когда солнечный луч  врезал прямо в глаз. Девушка  прищурилась  и  прикрыла глаза ладонью. - Что оно прямо с утра  хулиганит?
-  Опять  сегодня будет  жарко, - сказал  Фабио.
 
     
       Пиццерия  уже  была  открыта, когда  девушки принеслись, приняв душ. Сильвана  протянула, увидев их:
-  Опоздали.
-  Без  сопливых  скользко, - ответила  Виктория.
   Сильвана пожал  плечами.
-  А  Андреа   ещё  не пришёл? - спросила  Лаура.
-  Полчаса  назад. Он  у Альберто.
-  Как - то он  очень  быстро  управился, - удивлённо  сказала  Лаура сестре. - Или он  неподалёку  живёт? Я  что - то не  поняла.
   Виттория  пожала  плечами. Она  уже  крупно  пожалела, что пошла в клуб. Андреа  был  для  неё  что  магнит, и  она  притягивалась  всё  сильнее. Скоро у  неё  не  останется  сил, чтобы  бороться... и  она пополнит его большой список.
   

       Андреа был у Альберто. Там  же  тёрлись  и  деточки, которые приняли таинственный вид, стоило  сёстрам  войти.
-  Думаешь, получится? -  прошипела  Франческа, пихнув  Фьёру  в бок.
-  Не дерись! - прошипела  в  ответ Фьёра и в  свою  очередь  пихнула  сестру. - Не  привлекай  внимания! Иначе  жертва  заподозрит!
   Франческа  сразу  сделала  дифферентное лицо.
-  Андреа! - воскликнула  Лаура, лучась  от  радости. - Ты  пришёл! Кстати, почему  так  быстро  обернулся? Ты  что, неподалёку  живёшь? – опомнилась она.
   Андреа смутился.
-  Да,  неподалёку… - пробормотал  он.
-  А  на  какой  улице?
   Андреа  ещё  больше  смутился. Его  выручил Альберто, который без предупреждения  войны  сунул  поднос  в  руки  Лауре  и  приказал:
-  Шагом  марш  в  зал! Столик возле двери.
-  А почему  я? -  завозмущалась  Лаура. - Почему  чуть что - так  сразу я?!
-  Наверно, карма  твоя  такая. Шагом марш!
-  Вот  приедет  мама, всё  ей  расскажу, - пробурчала  Лаура.
   Недовольно  посмотрев  на  весьма  довольного  собой Альберто и попытавшись  убить  его взглядом, Лаура  вышла, продолжая бурчать про себя. Почему, в  самом  деле, чуть  что - за  всех  отдувается  она? Почему?!
-  И вам  сейчас  работа найдётся,  - предупредил Альберто Витторию и Андреа, и те  сказали: « А мы  чего? Мы ничего», и Альберто вернулся к  готовке.  По пути  он  ласково  погладил  по  волосам Фьёру, которая подобралась  поближе  к  своей  будущей и  ничего не подозревающей жертве.
-  А где  твой  кавалер, деточка? Куда делся? Верно, надоело терпеть  твои тумаки?
   Фьёра  сверкнула  глазами.
-  Что ты, папочка! Такого не  будет  никогда. Просто слегка  простыл, дома сидит.
-  Надеюсь, ты  его  навещаешь?
-  Ну вот  ещё!  Чтобы  заразиться?
-  Вот  они -  женщины. Никогда с  ними не  связывайся, Андреа, тебе мой совет, - сказал Альберто,повернувшись  в сторону Андреа. - Сначала они клянутся  тебе  в  вечной  любви, а потом выбрасывают с  ложа, только потому, что, видите  ли,  я не  Прециози.
    Вид  у  Альберто был  очень  обиженный, и Виттория понимала, что смеяться  ну  никак  нельзя - и  всё  равно  захихикала.
-  Вот! - сказал  Альберто  и  обвиняюще  ткнул  в  хихикающую  Витторию. - Вот, полюбуйся! Это  ведь  именно  эта  хихикающая  синьорина  «подсадила»  мою  жену  на этого Прециози.
    Виттория  сразу  перестала хихикать и завозмущалась  такому  несправедливому  обвинению:
-  И  вовсе  нет! Сара  и  без  меня  нашла  Алессандро!
-  Слышишь? Алессандро, - сказал  Альберто  Андреа, и  тот  согласился:
-  Слышу. Он  что, такой  супермен, раз  все  женщины Италии  по  нему  вздыхают?
-  Куда  там  супермену  до  него. Бери  выше. Он  у  нас  просто  ути-пути-муси-пуси. Правда, Виттория?
    Виттория  уничтожающе  посмотрела  на  Альберто,  вырвала у него поднос с  заказом, который  услужливо  подал  Альберто и, задрав нос, вышла из кухни.
-  Смотри, обиделась, - сказал Альберто. - Её  Прециози  только  тронь - убьёт. Из - за  этого  Прециози  мы  все  своих  женщин  лишились. Теперь парни  вообще  без  дела  шарахаются. Хотя, - тут Альберто посмотрел на Андреа,  - хотя  тебе  это  не  грозит. Парень  ты  из  себя  видный, на  тебя  и так  вешаться  будут, не  сравнивая  с  «ах, Алессандро!»
   Деточки  Альберто  совсем  были  забыты, что им  было  только на руку. Они слушали  развесив  уши  и мотали на ус, но когда  дело дошло до их любимца, они  не  выдержали.
-  Да, Прециози  красивый! - пискнула  Анна.
-  Плямо как ты, - сделала  комплимент  Марина  покрасневшему  Андреа.
-  Вот. Видишь? На тебя  уже  вешаются, - весело  сказал  Альберто. - Мои малолетки  стали твоими первыми поклонницами.
   Девочки продолжали   донимать Андреа, и скоро  тот  не   знал, куда деться.
-  А ну, кыш, кыш, - Альберто  отогнал  разошедшихся  девочек  от не  знавшего  куда  деться  Андреа,  всучил  ему  поднос  и  отправил  работать.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>18 Мар 2013 19:05

Цитата:
Он что, такой супермен, раз все женщины Италии по нему вздыхают?

Уже не только Италии, судя по всему Very Happy я вот знать не знала, кто такой этот Прециози, а скоро уже, чувствую, буду искать кино с ним))
Спасибо за новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3631
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>19 Мар 2013 13:42

 » Alessandro Preziosi

Anastazia писал(а):
Цитата:
Он что, такой супермен, раз все женщины Италии по нему вздыхают?
Уже не только Италии, судя по всему Very Happy

Да, мне он тоже очень нравитсяSmile)) Guby
Anastazia писал(а):
я вот знать не знала, кто такой этот Прециози



Anastazia писал(а):
а скоро уже, чувствую, буду искать кино с ним))


Anastazia писал(а):
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3631
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>19 Мар 2013 13:47

 » Тридцать вторая серия. Ни о чём



Тридцать вторая серия.
Ни о чём.






      Сегодня  день  выдался  очень  напряжённый. Персонал пиццерии сбился с ног, пытаясь  услужить  всем. Сёстры  за  полдня  ни  кусочка любимой пиццы  не  съели. Лаура, которая  любила  поесть ( впрочем, как и Виттория), только носом  дёргала, таская  самые  различные  пиццы.
-  Блин, я  так  хочу  есть! - проныла  она, когда была на кухне, куда принеслась  за  очередным  заказом. - Мадонна, эти  люди  взбесились, что ли?
-  Люди  хотят кушать, - нравоучительно  сказал  Альберто, подняв палец.
-  Пусть  дома  жрут! Из - за  них  я  не  могу  нормально  поесть!
   Вместо  ответа  Альберто  сунул поднос, и  Лаура, недовольно  бурча, отправилась  к  двери -  и  тут  чуть  не  получила  по  лбу.
-  Придурок! – закричала она, с  трудом  удержав  поднос. - Смотри, куда прёшь, Фабио!
   Фабио - а  это  был  он - пожал  плечами  и  отправился к отцу. Лаура, сопя, отправилась  в  зал.
-  Отец, у  меня  к  тебе  дело, -  сообщил  Фабио, садясь на стул возле стола, и  смотря, как  Альберто  работает.
-  Денег   не дам.
   Фабио  поморщился. Как  некрасиво!
-  Ну  что  ты  сразу…
-  А что  есть, то  и  говорю. Если  тебе  нужны  деньги, извини, ничем не помогу. Мне  твоих  сестричек  содержать  много, а  ты  парень  уже  взрослый, сам  сможешь  решить  свои  проблемы. Любишь  возиться  с гитарой? Вот  и  играй  на  местных  свадьбах.Только  бога  ради  не пой!
   Обидевшись, Фабио  сказал, что сам  знает, когда  ему петь, а когда  нет, поднялся  и  вышел.
   В  зале  было  шумно. Фабио  попытался  ухватить  пробегавшую  мимо Джиа, но  та  проскочила  мимо.
   Фабио  было  невесело. Мало  того  что  Виттория  отвергла, так  ещё и отец помогать  не  хочет. Совсем  жизнь  под  откос  покатилась.
   Сестрички  во  главе  с  Фьёрой  ошивались  в  зале, путаясь  под ногами. Фабио  по  пути  потрепал  по  волосам Анну, попавшую под руку, и вышел на залитую  солнцем  улицу.
   Прислонившись  к  дереву, Фабио  закурил. У  него  чуть не случился разрыв  сердца, когда  тихо  подошедший Андреа неожиданно  хлопнул его по плечу.
-  Ты  что!!
-  Напугал?
- ...!!! - сказал  Фабио, ловя  сигарету, от  испуга  вылетевшую из пальцев. - Ты  что, совсем?!!!
-  Вот не  знал, что  ты такой  пугливый.
-  Станешь  тут  пугливым, когда  с  тыла  подкрадываются…
   Наконец, вернув  себе  сигарету, Фабио  успокоился и менее враждебно взглянул  на  Андреа.
   Как  Андреа  стал  ему  другом, Фабио  и  сам не заметил. Он намеревался  Андреа  возненавидеть, потому  что Виттория  явно на  него  «запала», и  даже  придумал  план, как  будет над  ним  издеваться  и унижать, но Андреа оказался  настолько  искренним, настолько  безобидным  парнем, что все зловещие  планы  развеялись, как  дым, и не успел  Фабио оглянуться, как называл  Андреа  другом и   хлопал по плечу.
-  Чего  тебе? – спросил Фабио.
-  Ничего. Просто   вышел  подышать  свежим  воздухом.
   Фабио  искоса  посмотрел  на  него  и  ничего не  сказал, только  затянулся.
   Послышались  дикие  вопли. Это  пришедшая  несколько  минут  назад  Сара тащила  своих  детей  домой. Девочки  вырывались, кричали  и  всячески  протестовали. У них  есть  дела здесь!  Им нужно остаться!!
-  А отцу нужно  отдохнуть  от вас, - говорила  Сара, толкая впереди себя детей.
-  Нам  нужно! - кричала Фьёра  громче  всех.
   Она была  в  отчаянии. Ну  почему, почему в  День  Великого  Свершения их  выпихивают  взашей??! Как  же  тогда  они  выполнят  свою  миссию???
-  Мамааааа!!!
-  Кыш, кыш, - отвечала на  это  Сара, маша руками на них, словно гнала стаю  гусей.
   Фабио  и  Андреа  с  интересом  смотрели, как  мать  расправляется со своими  деточками. Увидев  брата, Фьёра  вскричала, надеясь на помощь:
-  Фабио, ну  хоть  ты  скажи!
-  Чтобы  я  встал  на  пути  катка? Ну  уж  нет, - отозвался  горячо  любимый брат, и Фьёра осыпала  его проклятиями.
-  Да, вы  очень  друг  друга  любите, - сказал Андреа  Фабио.
-  Просто обожаем  друг друга, - откликнулся  Фабио.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>19 Мар 2013 16:05

Ну, красавец-мужчина, что сказать)) Это я про Прециози. Very Happy На нашего Домогарова чем-то похож. Мерси за наводку - гляну при случае.
И спасибо за новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3631
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>20 Мар 2013 13:27

Anastazia писал(а):
Ну, красавец-мужчина, что сказать))

Да, мужчина на все сто tender
Anastazia писал(а):
На нашего Домогарова чем-то похож

На мой взгляд -красивше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3631
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>22 Мар 2013 7:49

 » Тридцать третья серия. Фабио один



Тридцать третья серия.
Фабио один.






        Фьёра  была  в отчаянии. Сблизить  Андреа  и  Витторию они хотели именно  сегодня. И почему  они  так  рьяно  взялись  устраивать  личную жизнь Андреа? Было  несколько  причин. Потому, что  Виттория  рассказывала  им про  их  любимого  Лоренцо, потому, что Андреа – красивый  и  приятный  во  всех  отношениях  парень, и наконец потому,что его  зовут  так  же,как  и их любимый  персонаж Прециози из сериала «Любовь  и  месть».
   Именно  по  этим трём  причинам  девочки  рьяно  принялись  делать Андреа счастливым. А то  что  ж  это  такое - такой  красивый  парень без любимой! Надо  помочь.
   Деточки  хотели  сегодня  устроить  сближение, но совсем некстати появилась  мать  и  погнала  их  домой. А  когда  Сара что - либо  хотела, она этого  добивалась. И даже  брат  не  помог, сказав, чтобы  сами  разбирались. Чтоб  он  лопнул  тогда!!
   Остаток  дня Фьёра  и остальные  придумывали  месть  брату. Сидя у многочисленных  постоянно  болтающих  тёток, они  обдумывали, как  будут  медленно расчленять  Фабио,  а  потом  спрячут  труп  в  мусорку. Тогда поймёт, что не  помогать  родным - нехорошо!
-  Ну и  когда  мы  приведём  план  в  действие? - то и дело спрашивали  девочки.
-  Спокуха, - отвечала  Фьёра. – Всё будет. Надо  только  подходящего момента  дождаться.
-  Надо  только  чтобы   Лауры  рядом  не  было, а  то не  даст, - сказала Кьяра.
-  Без  тебя  знаю.Если бы  Андреа  был  влюблён  в  Лауру, тогда  бы,конечно, мы бы  помогали ей, но  Андреа  любит  Витторию - и наша миссия  помогать ей. И мы  ей поможем.
-  Да она  его  терпеть  не  может, - осторожно заметила  Франческа.
-  Стерпится - слюбится. И  потом, как  можно не  любить  такого  красивого парня? Вот  если  бы  тебе  было столько, сколько Виттории, разве бы ты от него бегала?
-  Я  бы  нет. А Виттория - да.
-  Ну, не  стоит  принимать  всерьёз  всё, что видишь. Мне  кажется, что она в него тоже  влюблена, просто  почему - то решила, что он не для неё. А по -моему, он  очень  даже  для  неё.
  Остальные  девочки  подтвердили  слова Фьёры. Они всегда во всём  с ней  соглашались.
 

-  Ну что, в клуб? – спросил  Фабио, когда  пиццерия  закрылась, и  друзья смотрели, как  Альберто запирает дверь.
   Но обычно  гулявшие  напропалую  сёстры  наотрез  отказались.
-  О,нет!  - простонала  Лаура. - Только  не  это! Нет, я  не  пойду.
-  Ты  смеёшься? – спросила  Виттория. - Мы  сегодня  носились как проклятые, я  не  съела  ни  куска  пиццы, обозлена  и  ненавижу  весь мир,а ты  предлагаешь  пойти  в  клуб?
-  Да что  ты  так  завелась?  Достаточно сказать «нет», - сказал Фабио и посмотрел на  Андреа: - Ну  тогда  пошли вдвоём. Подцепим  кого - нибудь.
-  А  как  же  тогда  алая  юбка? – поинтересовалась  Лаура. -  Ты  хоть знаешь, как  её  зовут?
   Фабио  поднапряг  память, возвёл  глаза и  попытался  вспомнить.
-  Какое  это  имеет  значение? – сказал  он, когда  понял, что, кажется, даже не  спросил  имени. - Особенно  сейчас. Так вы  не  хотите  идти  в клуб?
-  Мы  лучше  домой, - ответила  Лаура.
-  Ну а мы тогда  в  клуб. Андреа, пошли, - сказал  Фабио, взяв Андреа за плечо.
   Андреа  тоже  отказался. Фабио  недовольно  посмотрел на  него, потом на сестёр, потом  сказал, что нет  у него  настоящих  друзей, которые за него и  в  огонь, и  в воду, и  в  клуб, и  что  он  пойдёт  один.
-  Приятно провести  ночь, - пожелала  Лаура, когда  сёстры  уходили.
-  Какая   зараза, - пробормотал Фабио. - Ну всё, чао, я  пошёл.
   Но какая  туса  без  друзей! Фабио  прошарахался  около  двух часов  и вышел  на  улицу. Как  тут  тусоваться, когда  друзей  нет  рядом? Раньше тусовалось, а сейчас  нет. Куда  теперь  податься?? Домой, что ли? О, нет, только  не  туда! Там  отец, мать, эти сёстры!
    Фабио  подумал, а  потом  свернул  на  пляж. Лучше он на песочке посидит, чем  снова  будет  выслушивать  попрёки. Да, он  прекрасно  понимает, что ему пора  работать. Да, он  прекрасно  понимает, что ему  давно пора  взяться за ум. Да, он всё  прекрасно  понимает, но ничего не  может с  собой поделать. Не  тянет  его  к  работе. Его  тянет  к  гитаре, которую он, кстати, совсем  забросил  из - за  всех  этих  событий. К тому  же, кому приятно, когда тебе   говорят, что у  тебя  нет  голоса.
    Когда  Фабио  вернулся  домой, было  уже  почти  шесть. Солнце светило вовсю. Сара  слышала, как вернулся сын, но не  вышла, не  схватила за ухо. Он  уже  взрослый. Пусть  сам  за  себя  отвечает.
    Фабио  же  хотел, чтобы  его  схватили  за  ухо и  стали  допрашивать,где он  шлялся.
     Иногда  это  безразличие  просто  убивало.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4073
Откуда: Россия
>22 Мар 2013 8:15

Лиля, привет! Спасибо за продолжение)) Я все жду, жду, когда уже, наконец, деточки запрут наших влюбленных в кладовке, как и намеревались)) очень мне любопытно, что из этого выйдет Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце, пицца и любовь (Sole, pizza e amore) [16345] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение