Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>05 Июл 2016 1:27

Olga-Yak приветики Flowers

Airkiss писал(а):
Я не знаток стихов

Вот и я не особо... А какие всплывают, те не про то... Присланные тобой строки поприкладываю к нужным местам, посмотрю как зазвучит.

Uniqueyp писал(а):
Шекспир в помощь!

Шекспировед из меня тот еще Crazy Он мне тоже самым первым в голову пришел...Но что-то тоже не те строки, а вот то, что ты потом написала весьма не плохо...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>05 Июл 2016 1:56

Uniqueyp писал(а):
Фауст , кстати))

"...Профессору смотрите в рот и повторяйте что он врет..." Это из Фауста Laughing Хорошо, но мимо)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>05 Июл 2016 3:05

Вот еще из какой-то может песни:

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>08 Июл 2016 23:05

Я тут любопытную вещь обнаружила- оказывается, у моего любимого Стиана Торсена ака Шаграт Serdce день рождения 18 ноября, так же как и у не менее любимого Алекса Вессельского . Какая прелесть! Только год другой, само- собой... tender

А это видео- для настроения)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eternal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 520
>09 Июл 2016 10:56

Leonarda писал(а):
Я тут любопытную вещь обнаружила- оказывается, у моего любимого Стиана Торсена ака Шаграт Serdce день рождения 18 ноября, так же как и у не менее любимого Алекса Вессельского . Какая прелесть! Только год другой, само- собой...


Как проживает Демоняша? Все ещё в поиске? Скоро ли увидят его читатели?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>09 Июл 2016 12:25

Ой, Лана, ты прям целый трактат спрятала под спойлер))). Не знаю, как в жизни, но по литературным характерам похоже, по-моему...

Девочки, оооочень постараюсь выложить кусочек в эти выходные...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>10 Июл 2016 0:17

 » Часть 6/1

Большая и наполненная библиотека стала настоящим убежищем для молодой графини. Феличе могла часами читать книги, рассматривать иллюстрации и атласы.
Одними из самых любимых стали книги по анатомии животных и человека.
Впервые раскрыв их, Феличе была поражена, насколько сложно и вместе с тем логично все организовано; ее заворожило переплетение кровеносных сосудов, симметричный рисунок скелета и красота мышц и сухожилий.
Она испытала настоящий восторг от того, что всё это внутреннее устройство легко угадывалось у ее домашних питомцах.
Книги о географии и путешествиях тоже полюбились, заставляя девушку мечтать о далеких странах. О чудных обычаях. О том, что может быть есть такой уголок в мире, где горб не считается уродством, где люди суеверно не шарахаются в стороны, и не крестятся при твоем появлении. Феличе даже придумала где именно могла быть такая страна МиАмория, а себя она видела королевой, которая внимательно следит, что бы ее подданных никто не обижал, а тех, кто так поступит, справедливо и неотвратимо наказывала. Эту страну Феличе придумала в двенадцать лет, почти сразу же после выздоровления и эта выдумка позволяла ей отвлечься от действительности.
Но самое странное впечатление на Феличе произвели книги, посвященные отношениям между мужчиной и женщиной. Сначала, совсем в детстве, они казались ей противными и неправдоподобными: ну не могут взрослые люди всерьез заниматься такой отвратительной ерундой! Что это за …?!
«Любимая, твои прелестны груди, как грозди зрелые винограда,
Они нежны, желанны, силой полны и для меня награда.
Сосцы - рубины играют в переливы и дразнят духом вожделения.
Ласкаю их, храня любовь к тебе, вдыхаю аромат очарования».
Какой виноград?! Какие рубины?! Она специально рассмотрела камни из своей шкатулки - ничего похожего!
А слова романтического поэта Сильвано делла Ноче вообще напугали девушку:
«Твои прикосновения поглощают меня,
Пугают меня, лгут мне,
Ты хочешь пленить меня,
Я хочу быть твоей жертвой,
Ты хочешь разрушить меня».
- Как можно к этому относиться серьезно?! Может, лучше прожить всю жизнь без такой вот любви? – шептала Феличе, дочитывая эти строки и кутаясь в одеяло,- Хотя… Что ты беспокоишься… Джиббоса, тебя никто никогда не поцелует и не обнимет… -горькая улыбка печально угасла на юном лице,- Меня не полюбят даже за деньги…
Но потом, лет в семнадцать, Феличе ожидала в церкви, в одном из полутемных нефов, пока няня Летти закончит молиться святому Корнелиусу , а девушка терпеливо сидела на жесткой скамеечке, погруженная в невесёлые мысли.
Близилось рождество, все готовились к большому приему в ратуше; город украшали елями и резными ангелочками... Но вся эта приятная суета проходила мимо. Потому что Феличе никто никуда приглашать не собирался. К ней не принесут ни одного приглашения, ни одного поздравления и ни одного рождественского букета. Ее дом будут обходить далекой стороной, она опять будет одна. Не считая няню, садовника и горничную. Из этих мыслей ее вывел странный звук.
"Мыши? !"- встрепенулась она. Не то чтобы они пугали девушку, но писк был какой-то не характерный. Осторожно Феличе двинулась на источник звука. Теперь к нему добавился неясный шорох. Девушка аккуратно заглянула в соседнюю нишу. Там, в полутьме, шевелилось странное создание, похожее на очень тучного человека, прикрытого плащом. От неожиданности Феличе чуть не закричала, но быстро совладала с собой и затаилась, прикрыв рот рукой, что бы случайно не выдать свое присутствие. Приглядевшись, она поняла, что перед ней вовсе не толстяк, и не мыши издают эти звуки. Это была неистово целующаяся парочка. Женщина была повернута лицом к маленькому витражному окну и Феличе видела только ее спину и мужские руки, которые страстно сжимали женские плечи, выглядывающие из спущенной накидки.
Сам мужчина двигался так, будто пытался съесть свою партнершу, то приникая к ее шее, то покрывая бешеными поцелуями лицо и спускаясь к ее груди. Звуки издавала женщина, жарко выгибаясь под мужскими ладонями. Феличе смотрела на эту сцену, будто пораженная молнией: в памяти начали всплывать описания любовных сцен из романов , а в голове словно зажегся огонь понимания. Так вот почему так описывает любовную лихорадку Флорестано, один из величайших менестрелей! "Твое тело, как шелк, мне приятно; Касаться тебя вот так, чтоб стонала ты громко и сладко..." , теперь Феличе видела это перед собой, как ожившую иллюстрацию из книги " Трепет розы".
От этих томных звуков, от этого шороха одежды и от громкого дыхания, от мужских рук, путешествующих по всем "стыдным" местам, Феличе впервые почувствовала дрожь вдоль всего своего позвоночника, ноги налились тяжестью, а в груди будто образовалась сосущая дыра, успокоить которую могли бы только ласки, подробные тем, что она видела перед собой. Осознание этого факта было таким внезапным и разрушительным, что девушка прислонилась к холодной церковной стене. Рыбы, выброшенные на берег чувствовали себя наверняка лучше, чем она сейчас.
" Так это и есть то самое «Немедленное»... Так вот что считается самым желанным...- в смятении думала Феличе, комкая на груди завязки плаща, а пред глазами же возникли строчки из мифа о Сатире, в том месте, где он догнал свою Нимфу: «…Сатир говорит: хочу, чтобы мое желание было удовлетворено немедленно. Если я вижу спящее лицо, полуоткрытый рот, закинутую руку, я хочу иметь возможность наброситься… Я не переставал тебя желать…».
А это время целующиеся перешли к более активным действиям. Мужские руки все чаще начали спускаться ниже спины партнерши, задерживаясь там все дольше; женщина уже стонала не переставая и терлась о своего партнера, будто кошка. Со сладким ужасом Феличе смотрела на то, как сначала из под платья появилась одна женская ножка, и ее владелица тут же закинула ее вокруг партнера. Мужчина на короткое время перестал целоваться, закопошился в складках одежды, а потом обхватил женщину за бедра, приподнял ее вверх и...
От женского крика, Феличе подпрыгнула на месте. "Ей больно?!Ей нужна помощь?!" - пронеслось у нее в голове, но эти мысли тут же развеялись, как только она заметила с какой чувственностью женщина обвила мужчину за плечи, как жадно она его целовала, наклонившись сверху к его губам...
А он в это время начал совершать странные движения: будто толкал, одновременно подбрасывая вверх на руках свою возлюбленную, сопровождая каждый такой толчок шумным вдохом. Не поняв, в какой момент это случилось, Феличе вдруг почувствовала, что дышит в едином ритме с этой парой, щеки девушки покрылись лихорадочным румянцем, а правая рука так сильно вцепилась в каменную колонну, что побелели костяшки пальцев.
- Моя... моя ... Только моя...- расслышала Феличе горячечный шепот мужчины
- Да... Сильнее ... сильнее... Ооо...- голова женщины бессильно откинулась, - Паоло, прошу не... останавливайся...
И в этот момент, мужчина поднял голову и открыл глаза. Встретившись взглядом с Феличе. Девушка будто заледенела, понимая, что застигнута с поличным.
Понимая, что сейчас будет скандал. Осознавая всю неуместность своего присутствия. Уже догадываясь о том, что весь этот «Танец сплетающихся змей» только для двоих. К тому же, свидание явно было тайным, раз происходило в церкви. А свидетелей могли убрать и за меньшее. Но карие глаза мужчины всего лишь на миг будто прояснились, движения на миг потеряли остроту, но тут же он продолжил. И смотрел при этом в глаза Феличе. Не моргая и не отводя взгляд. Хищный. Наслаждающийся. Темный. Страстный.
-Четта, милая...
Феличе вздрогнула, возвращаясь в реальность полутемной гулкой церкви. Няня Летти спешила к ней, кутаясь в плащ. Чтобы няня не заметила парочку, Феличе практически прыгнула ей навстречу, чуть не сбив с ног.
- Ты так продрогла?! Пойдем скорее домой, а то..., - няня осеклась, заметив, что ее подопечная странно взбудоражена.
-Что с тобой?-няня озабоченно потрогала лоб девушки,- Ты вся горишь! Неужто простыла?!
- Я очень устала и хочу домой. Пойдем...
- Конечно, конечно... Пойдем, а то скоро начнется ночная служба, тут будет много народу... Пойдем...
Двигаясь к выходу Феличе явственно услышала протяжный стон, от которого ее сердце суть не выскочило наружу, а шаг сбился. Услышала его и няня, но ее реакция была другой: пожилая дама замерла, после чего истово перекрестилась.
- Чего здесь в церкви только не бывает! Тьфу-тьфу-тьфу, прочь нечистый!
Няня решительно взяла подопечную за руку и еще быстрее повлекла девушку к выходу. Феличе подчинилась, заранее зная, что никогда на свете не забудет этот мужской, темный от страсти, взгляд. А еще Феличе теперь отчетливо поняла- из-за нее ни у одного мужчины такого взгляда не будет. Никогда. Так же как и самого мужчины.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>10 Июл 2016 1:48

О-па, Мил, это так ты жирно намекаешь, что Четте и демон люб будет после таких картинок и мыслей?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>10 Июл 2016 1:52

Не човчем... shuffle


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agatovaiyalady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 546
>10 Июл 2016 2:05

Мил, я прям жду встречи с демоном Ar Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>10 Июл 2016 2:07

Думаю, что он не ударит в грязь... ничем Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>10 Июл 2016 2:32

Leonarda писал(а):
Не човчем

Мила, почему не совсем, если обычно на неё все крестясь и сплевывая смотрят? Нормальные, значит, отпадают. Остаются ангелы и демоны. В нашем случае, вторые.
А сами мысли об этом у неё ужаса не вызывают, а скорее сожаление, что никто не захочет её.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>10 Июл 2016 2:40

Airkiss писал(а):
Нормальные, значит, отпадают.

Но ведь ни одна нормальная девушка не будет мечтать о демоне...


Вторую часть, кстати, постараюсь выложить поскорее. Она почти есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>10 Июл 2016 2:50

Мила, я думаю, Четта выросла в полной изоляции от общества, которое её к тому же третировало. Поэтому, она лишена некоторых предрассудков, касаемых внешних особенностей. Вот даже мечтает о стране, в которой никого не будут обижать несправедливо. С другой стороны, она девица набожная, поэтому, мысль о связи с демонами должна её ужасать.
Но ведь должно будет что-то или кто-то подтолкнуть её к этому поступку добровольно.
Поэтому, ты не тяни с продой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>10 Июл 2016 14:19

С нетерпением жду демона. Наверно, только он ей и подходит, если для простых людей она "плоха". Надеюсь, он покажет класс! СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена: — Вчера у Циперовичей были гости, а сегодня у Либермана. Но нас не пригласили! Муж: — Не расстраивайся, Сарочка! Мы скоро тоже... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+ [21391] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение