Золотой мальчик (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>12 Июн 2018 15:43

Всем привет!
Соечка писал(а):
Спасибо!

Пожалуйста)
Соечка писал(а):
Боюсь, выбор будет не в пользу Егора...

В следующей главе мы еще узнаем мнение Егора по этому вопросу, и тут не все так однозначно.
Ани писал(а):
Лиза,спасибо за продолжение.

Пожалуйста
Ани писал(а):
Да,не ожидал Джо такой подставы от руководства команды,но его все-таки вывели из игры

Отстранить Джо решил тренер. Обычно руководство не вмешивается в такие дела Но для него это действительно было неожиданно и потому болезненно, хотя в глубине души он понимает, что тренер сделал все правильно - сейчас Джо не готов играть.
Ани писал(а):
И первым желанием у него было позвонить Эмме и это о многом говорит,но он сдерживает себя.

Он боится, что в этот раз Эмма ему не поможет, и пока не решается
Ани писал(а):
Макс еще легко отделался,ведь Егор ничего ему не собирался делать и если бы не слова Макса про жену,то ничего и не было бы.

Возможно, Макс мог бы получить от Егора в тот же вечер или на следующий день, ему просто повезло. А сейчас он сам напросился. Но боюсь, в противном случае, ему бы вообще никак не досталось за содеянное.
alenatara писал(а):
Лиза, спасибо за продолжение

Алёна, пожалуйста)
alenatara писал(а):
М-да, и у Джо, и у Егора всё как-то безрадостно.

Для обоих наступила черная полоса, но все плохое рано или поздно заканчивается
alenatara писал(а):
И теперь обоим нужно как-то справляться с трудностями, в общем-то, без поддержки.

Джо чисто теоретически могут поддержать друзья и родители, но не Егора
alenatara писал(а):
Надеюсь, Егора хоть клуб не предаст, это сильно его подкосит...

Все же решение клуба будет для Егора немного неожиданным
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста)
Татьянка писал(а):
Неужели откажутся от Егора, а Макса оставят?

На самом деле здесь очень сложный выбор, и поскольку обмен нужно совершить практически за одну ночь, руководство будет отталкиваться не от того, с кем они готовы и хотят расстаться, а от того, кого другой клуб будет согласен взять. Здесь очень много нюансов, не только по игровым качествам хоккеистов, но и с юридической точки зрения, и потом я буду готова объяснить, почему все так вышло)
Татьянка писал(а):
У него мне кажется подлая душонка. Это будет не первый случай.

Макс - однозначно отрицательный герой в этой истории, и свою роль он уже сыграл. Сейчас от обоих ничего не зависит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khloya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.12.2017
Сообщения: 149
>12 Июн 2018 16:29

Доброго времени суток!
Лиза, спасибо за новую главу! Начало очень понравилось, с нетерпением жду новых глав Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3715
Откуда: Город каштанов
>12 Июн 2018 17:15

Ну вот... засада...
Джо отстранили, хотя ему сейчас игра нужна как воздух...
И Егора могут... из-за драки с Максом...
Хотя я понимаю... за такое тоже дала бы в морду.

Лиза,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mosenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 104
>12 Июн 2018 17:20

Лиза, замечательная история tender !!! Примите пожалуйста в читатели! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2185
>12 Июн 2018 19:44

Лиза, спасибо за новую главу! rose
Понятно, почему Егор не сдержался. Играть в одном клубе без проблем эти двое не смогут. Интересно, кого поддержит руководство...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1810
>12 Июн 2018 21:51

Привет всем и Лизочке!! hi То, что Джо отстранили от участия в игре, я считаю неправильным. Это значит, что тренер не знает своего капитана хорошо, но надеюсь, что Джо преодолеет это препятствие в жизни тоже. Тем более, что скоро будет суд и все прояснится!! Егор сорвался и в результате пострадала команда!! Хотя почему-то мне кажется, что на лед выведут Джо и он поправит ситуацию!! Интересно, будет ли так!! Wink tender Спасибо за продолжение, Лизочка!! Жду дальне с большим нетерпением!! Poceluy Poceluy rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>13 Июн 2018 11:51

Всем привет!
Khloya писал(а):
Лиза, спасибо за новую главу! Начало очень понравилось, с нетерпением жду новых глав

Очень рада, что понравилось) Добро пожаловать!
Лена Кулёминатор писал(а):
И Егора могут... из-за драки с Максом...

Здесь хотелось бы уточнить, что Егора могут обменять не только из-за драки. В мужском коллективе всякое случается: и конфликты, и драки. Но тут особый случай. Дело не касается игры, поэтому и готовят обмен
Лена Кулёминатор писал(а):
Хотя я понимаю... за такое тоже дала бы в морду.

Я бы тоже
Mosenka писал(а):
Лиза, замечательная история !!! Примите пожалуйста в читатели

Оля, добро пожаловать!
latina писал(а):
Лиза, спасибо за новую главу!

Пожалуйста)
latina писал(а):
Играть в одном клубе без проблем эти двое не смогут.

Это точно, такой конфликт разрешить точно не получится, даже не стоит и пытаться...
latina писал(а):
Интересно, кого поддержит руководство...

Лично мне это трудно назвать поддержкой)) Руководство думает не об игроках, и их мало заботит, что у кого случилось. Тут на первом месте результат команды, который во многом зависит от атмосферы. Грубо говоря, руководству просто нужно избавиться от одного из двух игроков, вот и все
Жасмина писал(а):
То, что Джо отстранили от участия в игре, я считаю неправильным. Это значит, что тренер не знает своего капитана хорошо

Тренер верил, что поступает правильно. Как мы видим, он очень принципиальный человек, и хоккеисты у него будут играть не за прежние заслуги, а за то, что готовы дать команде здесь и сейчас. Джо - не исключение из правил. Бенуа знает, что заменить его нереально, но считает, что от того будет мало пользы (не будем забывать, что он не в лучшей форме). Не думаю, что он плохо знает Джо, просто в первую очередь думает о команде.
Конечно, команде не хватило капитана и на льду, и особенно в раздевалке. Можно сказать, что тренер ошибся. Но, наверное, в таком случае ситуация между Максом и Егором не обострилась и неизвестно, стало бы лучше или нет. В общем, это неоднозначное решение
Жасмина писал(а):
но надеюсь, что Джо преодолеет это препятствие в жизни тоже

Решение тренера в большей степени повлияет не на Джо, а на Егора Джо со всем справится.
Жасмина писал(а):
Тем более, что скоро будет суд и все прояснится!!

Да, суд очень скоро
Жасмина писал(а):
Хотя почему-то мне кажется, что на лед выведут Джо и он поправит ситуацию!! Интересно, будет ли так!!

Тренер при все желании не сможет так сделать Во-первых, к тому, чтобы выйти на лед, игроки готовятся чуть ли не весь день (как минимум, они проводят растатку утром, потом примерно за два часа до матча начинается основная подготовка - разминка на земле и двадцатиминутная раскатка на льду), это общекомандные мероприятия, а каждый еще может что-то делать индивидуально, так что "холодным" Джо точно не может выйти на лед. Во-вторых, на матч формируется заявка из 22 игроков и во время игры изменить ее нельзя, иначе бы все туда-сюда игроков тасовали
Так что будут доигрывать матч теми, кто остался. Такое бывает (травмы и т.д.), и здесь нет ничего не обычного. И матч, так сказать, товарищеский, его результат ни на что не влияет, сыграли и забыли))
Жасмина писал(а):
Спасибо за продолжение, Лизочка!!

Пожалуйста
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4228
Откуда: Иркутск
>13 Июн 2018 12:23

Лиза, спасибо за продолжение) Flowers
Да после такого поступка и речей от Макса они никак не смогут играть в команде с Егором, но кого же из них обменяют? Да и Джо отстранили от игры, что скорее всего не пойдет на пользу команде...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5930
Откуда: Москва
>13 Июн 2018 18:24

Добрый вечер, дамы!
Привет, Лиза!
Очень рада, что не пропустила твою новую книгу и, пусть с небольшим опозданием, но присоединяюсь к вам (уже прочитала все выложенное)
Джо сразу завоевал мои симпатии. На самом деле, все так и бывает, мальчик рано дорвался до больших денег, а, занятый тем, что ему приносит их, на остальную жизнь отвлекается мало и не получает кое-каких важных социальных уроков, эмоционально довольно долго остается на подростковом уровне, что и делает его легкой добычей для всяких... щучек. Правда, КМК, к двадцати-то шести годам это проходит. В противном случае может начаться совсем атас - иски по принудительному установлению отцовства, и прочее. Первое, о чем ему стоило бы подумать, едва начав прилично зарабатывать - хороший менеджер. (попадалась мне на просторах инфа о том, как такой хороший менеджер, дабы не допустить отвлечения своего подопечного от дела, которое их- обоих кормит, брал на себя выведение на чистую воду и в итоге за штат пираний-авантюристок. Ну это так, лирика.
Очень нравится Эмма. Какая лапочка, двумя словами буквально вселила в подунывшего стар-боя уверенность и оптимизм. Ну а что журналюга пропиарился за его счет - тоже, увы, жизненная ситуация. Что Эмма влюблена в Джо, я думаю, понятно всем, включая спаниеля, но за исключением самого Джо...
Егор на картинках - просто красавчик, кто это в реале (аватар)? Ситуация с женой - некрасивая. С другом еще менее красивая. Логично, что кого-то продадут. Интересно, кого?
Что до развода с Лаурой... тут конечно вопросов масса. Изменила от скуки? День сурка у нее, видите ли. Звучит неубедительно. Лично мне показалось, что она спецом подстроила так, чтобы попасться мужу на глаза, ведь, как я поняла, он не так уж и невовремя домой вернулся. Что до того, будет ли он видеться с дочерью. Некоторое время назад (прости, что здесь об этом пишу) у меня в теме герои, планируя женитьбу, заключили брачный контракт, который регламентировал все вопросы, которые возникли бы при разводе. С кем останутся не только дети, но и кошак (и другие домашние питомцы). Девочки немало копий там переломали, осуждая такой подход (Ленок не даст соврать, а, Маршал?) но как по мне, такое дело значительно экономит деньги, нервы и время в случае развода (от которого, увы, не застрахован никто) а уж в случае, когда героям есть что терять - тем более. Уже не упоминая более-менее мирные отношения, что также нелишне, когда разведенные супруги имеют общих детей.
Так вот это к чему, у Егора и Лауры должен быть брачный контракт, правильно же?
А по тому, что ее фотки размещены на первом посте темы, она тоже одна из главных героев? Они сойдутся обратно?
Макс козлик, то есть так я подумала, когда он начал задирать Егора на льду. Гнилой тип, нет? Или еще не раскрылся? Или, как это бывает в жизни, где-то козлик, а где-то зайчик или даже лев?

В общем, с огромным удовольствием читаю Лизину новую книгу и присоединяюсь к ожидающим новую главу!!!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>14 Июн 2018 8:46

Всем привет!
Alenychka писал(а):
Лиза, спасибо за продолжение)

Пожалуйста)
Alenychka писал(а):
Да после такого поступка и речей от Макса они никак не смогут играть в команде с Егором,

И они не смогут друг с другом играть, и команда с ними тоже не сможет Здесь плюс в том, что их конфликт не распространился на весь коллектив, команда запросто могла разделиться на два полюса, и тогда никакой обмен бы не помог.
Alenychka писал(а):
Да и Джо отстранили от игры, что скорее всего не пойдет на пользу команде...

Пользы от отстранения Джо будет мало, но здесь все не настолько критично. И команда справится без Джо, и Джо переживет без команды
Sandrine Lehmann писал(а):
Очень рада, что не пропустила твою новую книгу и, пусть с небольшим опозданием, но присоединяюсь к вам (уже прочитала все выложенное)

Привет! Очень рада, что ты заглянула И спасибо за развернутый комментарий
Sandrine Lehmann писал(а):
Джо сразу завоевал мои симпатии. На самом деле, все так и бывает, мальчик рано дорвался до больших денег, а, занятый тем, что ему приносит их, на остальную жизнь отвлекается мало и не получает кое-каких важных социальных уроков, эмоционально довольно долго остается на подростковом уровне, что и делает его легкой добычей для всяких... щучек.

Рада, что Джо понравился. У многих спортсменов (особенно у хоккеистов, т.к. про них больше всего знаю) такое бывает: как такового детства не было, все свободное время было посвящено тренировкам, поэтому и во взрослом возрасте у них иногда проскальзывает поведение как у подростков Не скажу, что Джо ведет себя совсем как мальчишка, все-таки на льду он кажется очень зрелым человеком, иначе никогда не стал бы капитаном. А что касается личной жизни, здесь Джо немного наивен, но ему еще и не везет.
Sandrine Lehmann писал(а):
Правда, КМК, к двадцати-то шести годам это проходит. В противном случае может начаться совсем атас - иски по принудительному установлению отцовства, и прочее.

Думаю, после этого скандала все ребячество из него выйдет Вскоре будет такой момент, где Джо поймет, что его необдуманный поступок очень сильно повлиял и на других. А по поводу исков - Джо очень сильно повезло, что такого с ним не случилось
Sandrine Lehmann писал(а):
Первое, о чем ему стоило бы подумать, едва начав прилично зарабатывать - хороший менеджер.

У него есть как минимум агент, но и менеджер может быть, просто я сомневаюсь, что Джо разрешил бы ему вмешиваться в свою личную жизнь
Sandrine Lehmann писал(а):
Очень нравится Эмма. Какая лапочка, двумя словами буквально вселила в подунывшего стар-боя уверенность и оптимизм.

Эмма знает, что именно нужно сказать Джо
Sandrine Lehmann писал(а):
то Эмма влюблена в Джо, я думаю, понятно всем, включая спаниеля, но за исключением самого Джо...

Про спаниеля - в точку А Джо действительно об этом не догадывается.
Sandrine Lehmann писал(а):
Егор на картинках - просто красавчик, кто это в реале (аватар)?

Это Крис Летанг.
Sandrine Lehmann писал(а):
Лично мне показалось, что она спецом подстроила так, чтобы попасться мужу на глаза, ведь, как я поняла, он не так уж и невовремя домой вернулся.

Он вернулся чуть раньше обычного, но не намного. Ну а смысл ей все специально подстраивать? Ведь жила лучше, чем королева. После разоблачения ситуация будет не столь радостной. Но я не настаиваю, это просто мое мнение
Sandrine Lehmann писал(а):
Так вот это к чему, у Егора и Лауры должен быть брачный контракт, правильно же?

Брачный контракт быть должен, но его нет. Я не настолько продвинута в этом вопросе, но полагаю, что не абсолютно все пары его заключают. Хотя да, это значительно облегчило бы жизнь обоим, и дело даже не в разделе имущества (из совместного имущества у них только дом, не помню, то ли об этом было сказано, то ли будет в следующих главах).
Sandrine Lehmann писал(а):
А по тому, что ее фотки размещены на первом посте темы, она тоже одна из главных героев? Они сойдутся обратно?

Лаура - точно не мимопроходящий персонаж. В истории Егора - чуть ли не главный. Думаю, для того, чтобы ее образ был полноценным, все же не помешают ее фото. По сути, в первом сообщении темы представлены практически все герои (за исключением Макса и тренера), но по ходу истории еще кое с кем познакомимся)
Sandrine Lehmann писал(а):
Макс козлик, то есть так я подумала, когда он начал задирать Егора на льду. Гнилой тип, нет? Или еще не раскрылся? Или, как это бывает в жизни, где-то козлик, а где-то зайчик или даже лев?

Козлик - это еще мягко сказано, лично мне другие слова на ум приходят))
Sandrine Lehmann писал(а):
В общем, с огромным удовольствием читаю Лизину новую книгу и присоединяюсь к ожидающим новую главу!!!

Очень рада, присоединяйся Выкладка у нас раз в неделю, по вторникам. Главы по объему большие, поэтому выкладываются чуть реже, чем обычно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>19 Июн 2018 7:12

 » Глава 6

Егор

Егору казалось, что этот вечер не закончится никогда. После ужасного матча и не менее тяжелых личных разборок с Максом он чувствовал себя измученным. Ему совсем не хотелось о чем-либо думать и, уж тем более, осмысливать слова Макса. Вот только выбора не было.

Выезжая с крытой парковки Филипс-арены, предназначенной для игроков и работников клуба, мужчина заметил рекламный щит, анонсирующий скорое начало чемпионата НХЛ. Это было постановочное фото ключевых игроков команды и надпись: "Львы выходят на охоту". Егор был запечатлен рядом с Максом.

Похоже, этот баннер скоро придется поменять, горько усмехнулся он. Уже ничего не будет как прежде. Ни для кого из них. Ведь что бы ни решило руководство, перемены уже начались.

Бросив взгляд на разбитые костяшки пальцев, Егор тяжело вздохнул. Как бы то ни было, он совершенно не жалел о случившемся в раздевалке. Макс наконец-то получил по заслугам. Огорчало его лишь то, что того, в отличие от самого Егора, теперь есть кому утешить.

Поначалу Егор не верил в то, что слова Макса стоит воспринимать всерьез. Он хотел списать их на желание того задеть его за живое, сделать ему еще больнее, а потом задумался – в чем смысл? Зачем тому лгать и выставлять себя и Лауру в еще более худшем свете? Это была правда, как бы Егор это ни отрицал…

Лишь теперь он окончательно уяснил, что от него ушла жена. И не просто ушла, а променяла Егора на его же бывшего лучшего друга. Раньше такое представлялось реальным только в бразильских мыльных операх.

Теперь, пока мужчина будет проходить через бракоразводный процесс, в жизни Макса все будет только налаживаться: Лаура будет встречать его у порога после матчей или тренировок, тот будет дарить ей цветы и ее любимые конфеты и наблюдать за взрослением Дианы… Они будут счастливы.

Признавать данный факт было больно. Весьма. Только Егор больше не мог тешить себя иллюзиями о том, что все по-прежнему хорошо.

Внешне сохраняя спокойствие, он едва справлялся с желанием выместить на чем-то свою злость. Ему хотелось разнести в пух и прах весь этот город, да какой город - весь мир, только бы не думать о том, что его жена спит с другим…

Как ему теперь быть? Мужчина представлял, как все будет развиваться в ближайшее время: придется ловить на себе сочувствующие взгляды партнеров, отмахиваться от их попыток поддержать его и убеждать всех вокруг, что он в порядке... Егор сомневался, что сможет это вынести, а потому очень хотел, чтобы этой ночью руководство решило обменять именно его. Для него это наилучший выход - сменить обстановку и начать все с чистого листа. Иначе он сойдет с ума в городе, в котором был счастлив и в котором привычная жизнь в одночасье превратилась в руины…

 

Покидая пределы Даунтауна, мужчина понял, что не хочет возвращаться домой. По сути, для него это больше не дом, а только опустевшее здание, хранящее воспоминания о прошлой жизни, которую уже не вернуть.

Заметив на перекрестке яркую вывеску гриль-бара, Егор свернул туда, сам не понимая зачем. Он просто не захотел противиться своему желанию.

Внутри было немноголюдно. Что ж, так только лучше. Порадовавшись тому, что после матча отдал предпочтение простой одежде вместо парадного костюма, в котором сильно бы выделялся на фоне немногочисленных посетителей, он расположился у барной стойки и решил заказать себе выпить:

- Что у вас чаще всего берут? - обратился он к бармену.

- Бурбон.

Сегодня Егор был согласен и на это. Вскоре перед ним оказался полный бокал. Сделав большой глоток алкоголя, мужчина огляделся вокруг. Он сразу заприметил в углу девушку примерно своего возраста. Американка – догадался он, но не местная. Та, поймав его взгляд, подошла поближе, словно все это время дожидалась только его.

- Не возражаете? - спросила она, указав на соседний стул.

Егор пожал плечами, и незнакомка расценила это как согласие. Он снова глотнул бурбона, а девушка в этот момент представилась. Имя было простым и коротким, только мужчина даже не потрудился его запомнить - решил не обременять себя подобными деталями.

Довольно быстро незнакомка втянула его в разговор. Точнее, говорила только она, а Егор пил вторую порцию бурбона, успевая кивать в нужных местах. Оказалось, что собеседница приехала в Атланту из Нового Орлеана по случаю командировки всего на два дня. Видимо, не желая скучать в неизвестном городе, она отправилась в бар, решив с пользой провести вечерние часы…

Мужчина уловил в ее словах намек на секс гораздо раньше, чем она произнесла это вслух. И если первым порывом было сказать, что та обратилась не по адресу, то, немного обдумав предложение, Егор понял, что совсем не против. Ему необходимо отвлечься от всех своих проблем, а эта девушка буквально вешается на шею. Может, вышибет клин клином?.. Он решил проверить это на собственном опыте.

После третьего бокала твердо позвал девушку в отель. Десять минут спустя они сняли комнату в самой ближайшей гостинице и вскоре оказались наедине. Пока Егор распечатывал бутылку купленного в том же баре виски, девушка достала из своей сумочки несколько презервативов и бросила на стол.

"Похоже, она рассчитывает на долгую ночь", - подумал Егор, но не подал виду, что не намерен задерживаться здесь дольше, чем на пятнадцать минут.

Между тем, девушка стянула с себя майку и юбку, оставшись в нижнем белье. Егор, тоже не желая медлить, снял футболку и расстегнул джинсы. После подошел поближе, размышляя о том, нужно ли ее поцеловать. Захмелевший мозг быстро выдал ответ: никаких поцелуев, только секс.

Вскоре они оказались на кровати. Устроившись рядом с девушкой, мужчина решил, что пара ласк все же не помешает. Только руки отказывались повиноваться и прикасаться к ней. В буквальном смысле. Он не мог пошевелить пальцами. Поначалу Егор думал, что во всем виноват алкоголь, но уже пару секунд спустя убедился, что дело совершенно в другом.

Представив, как выглядит вся эта ситуация со стороны, мужчина ужаснулся. Он, в дешевой гостинице, собирается заняться сексом с первой встречной. Он даже имени ее не помнит. Им движет только алкоголь, похоть и… желание отомстить. Он просто хочет расплатиться с Лаурой той же монетой. Однако вся беда в том, что она не узнает об этом…

От самого себя ему стало настолько противно, что захотелось исчезнуть. Мужчина понял, что поступает чудовищно, прежде всего, по отношению к самому себе: Лауре и Максу не станет хуже от этого. Хуже будет только ему.

Егор резко осознал, что больше не хочет продолжать начатое. Ведь, продолжив, опустится еще ниже как личность.

- Тебе лучше уйти, - едва слышно пробормотал он в подушку и перекатился на спину.

- Что?

- Я передумал. Уходи.

Девушка, встретившись с ним взглядом, некоторое время колебалась, а потом поняла, что он говорит вполне серьезно.

- Ты… вообще нормальный?

- Вряд ли. - Егор снова глотнул виски из стоявшей на тумбочке бутылки. Пока незнакомка поднималась с кровати и одевалась, на него сыпались проклятия. Наверное, заслуженно…

- Это свинство! - возмущалась она. - Просто безобразие! Что бы я еще хоть раз связалась с кем-то из местных… Если ты вел себя с женой таким же образом, я начинаю понимать, почему она ушла к другому!

Егор не помнил, чтобы говорил девушке об этом, но, очевидно, алкоголь развязал ему язык.

- На ее месте я бы сделала то же самое! - продолжала та.

Неожиданно мужчина засмеялся. Сам не понимал причину веселья - на его взгляд, ничего комичного в этой ситуации не было, но продолжал истерически хохотать во весь голос даже тогда, когда девушка ушла, громко хлопнув дверью и обвинив его в сумасшествии.

Егор хотел остановиться, но не мог. У него выступили слезы, и он осознал, что не в состоянии контролировать свои эмоции. От этого становилось страшно и одновременно еще смешнее…

Лишь выплеснув накопившиеся за последние дни боль и негатив, мужчина прекратил смеяться. После обессиленно вытер стекавшие по щекам слезы и откровенно обрадовался, что никто не видит его в данный момент.

Некоторое время Егор лежал на кровати в оглушающей тишине. Почувствовав холод, он натянул на себя одеяло. Сегодня он уже не попадет домой: он слишком пьян, чтобы садиться за руль и, к тому же, совсем не помнит, где оставил машину. Понадеялся лишь, что с наступлением рассвета все нужные воспоминания возвратятся, а лишние - покинут его навсегда.

Не желая предаваться размышлениям о том, в какого жалкого человека он превратился, мужчина погасил свет.

"Завтра с неопределенностью и прежней жизнью будет покончено", - пронеслось в голове Егора прежде, чем его обуял крепкий сон.

 

* * *

Эмма

Прошла неделя. Эмма собиралась провести этот осенний вечер дома, за книгой или хорошим фильмом, еще не зная, что ее планам будет не суждено сбыться.

Около пяти вечера раздался телефонный звонок. Увидев, чей это номер, девушка не сразу поверила своим глазам. Но проверив еще раз, убедилась, что не обозналась. Звонил Джо.

После обмена приветствиями тот перешел к делу:

- Ты что-нибудь понимаешь в подборе одежды? Мне нужен костюм для суда.

- Для суда?! - невольно улыбнулась Эмма, хоть и понимала, что вряд ли должна смеяться над этим. - Собираешься поразить всех своим внешним видом?

- Что-то вроде того. Сначала я хотел попросить помочь Мэтта или Яну, но оказалось, что сегодня у них какая-то годовщина, и они идут в ресторан, а уже этим утром у меня самолет в Пенсильванию.

В гостиную как раз выбежала Яна и, остановившись напротив Эммы, спросила, как ей ее платье – это был уже четвертый вариант. Подняв большой палец вверх, девушка с улыбкой покосилась на брата, который сидел на кухне в торжественном костюме, давно перестав напоминать, что они опаздывают.

Эмма кивнула словам Джо, но поздно спохватилась, что он ее не видит.

- В общем, вся надежда только на тебя, - продолжал тот. - Иначе мне придется идти в хоккейном джерси.

Девушка рассмеялась и поспешила согласиться, на мгновение представив, какой фурор он произведет, заявившись в суд в хоккейной форме.

 

Через сорок минут Джо уже был у их дома. Проводив Яну и Мэтта, Эмма успела лишь переодеться в джинсы и футболку и накрасить ногти, но решила, что для похода по магазинам достаточно и этого.

Молодые люди сразу отправились в один из торговых центров в Леноксе[13]. И не прогадали. В общей сложности, со своей задачей они справились в течение часа.

Джо самостоятельно сделал выбор. Как показалось девушке, он изначально знал, в чем конкретно нуждается, поэтому ей оставалось разве что сидеть на диванчике и говорить, что ему все к лицу. Так оно и было. Перемерив десятки идеальных костюмов, мужчина остановился на варианте от Dolce & Gabbana.

- Теперь судья просто обязан вынести решение в твою пользу, - заявила Эмма, когда они расплатились у кассы, и с удивлением заметила веселый задор во взгляде Джо. Когда они виделись в последний раз, ей показалось, что его пессимизма хватит на то, чтобы деморализовать полпланеты. Неужели он действительно поверил в хороший исход? Или просто притворяется?..

- А может, и тебе что-нибудь купим? - предложил мужчина, когда они намеревались покинуть магазин. - В качестве благодарности.

- Нет уж, я морально не готова снова оказаться в окружении такой дорогой одежды, - произнесла она, но, заметив разочарование в глазах Джо, продолжила: - Как-нибудь в другой раз. Вместо этого… - она недолго помолчала, - ты можешь показать мне Атланту. Это порадует меня куда больше.

- А ты уже что-нибудь видела?

- Почти ничего. Только Капитолий штата Джорджия. Дело в том, что я бываю в городе с Яной, а она уже посетила все интересные места с Мэттом. Так что мы выбираем то, что подошло бы нам обеим. Чаще всего это только кафе и магазины.

- Слишком скучно, - заметил Джо.

- Именно. Лучше покажи мне что-то из категории "только для местных", ведь все туристические достопримечательности я могу осмотреть и сама.

К парковке они шли в полном молчании. Мужчина был весьма задумчив. Он нарушил тишину лишь тогда, когда они устроились в машине:

- Придумал! Конечно, есть вероятность, что ты и сама забредешь туда… Но мне там нравится. Правда, это не совсем близко…

- Ничего страшного, - улыбнулась Эмма.

Однако через полчаса поняла, что Джо был совершенно серьезен. Ей действительно стоило запастись терпением, чтобы наконец увидеть это место. Долгое время они ехали по оживленной магистрали, и тогда девушка попыталась проследить их маршрут по карте, но позже окончательно запуталась и пришла к выводу, что они отправились за пределы города.

Как выяснилось позже, они приехали в Мидтаун. Время от времени Джо просил обратить внимание не некоторые высокие здания, а Эмма успевала только фотографировать их. Думала: главное - успеть запечатлеть, а разглядеть она сможет и на фото.

Вскоре их поездка завершилась. Оставив машину на парковке вблизи деревьев, мужчина вытащил из багажника плед и повел Эмму за собой. Пройдя пару метров, они обнаружили огромную лужайку, окруженную асфальтированными дорожками для бега и высаженными в ряд деревьями.

- Здесь совсем недалеко расположен Ботанический сад, - сообщил Джо. - А еще - озеро Клара Мир. Можем прогуляться, если хочешь. Но даже это не самое главное, - улыбнулся он и расстелил на поляну плед. Затем, взглянув вверх, подвинул его чуть правее. - Присаживайся. Скоро сама все увидишь.

Девушка покорно расположилась на покрывале и, проследив за взглядом Джо, тоже устремила взор в небо.

- Когда начнет смеркаться, станет по-настоящему красиво. Нужно лишь немного подождать.

Ждать - так ждать, решила Эмма. Было немноголюдно и очень спокойно, поэтому ей уже здесь нравилось. Пока она понемногу осматривалась, мужчина принес им пиццу и мороженое. Начали они, как ни странно, с десерта.

- Эм, могу я кое-что спросить? - нарушил тишину Джо. - Почему ты живешь в Атланте, если сейчас должна быть в колледже в Миннесоте?

- Это долгая история, - улыбнулась она.

- А разве мы куда-то торопимся? У меня самолет в четыре утра, ложиться спать все равно нет смысла…

Девушка, немного поразмыслив, отбросила сомнения и решила, что может поделиться с Джо своими переживаниями.

Дело было в том, что в свой двадцать один год она по-прежнему не знала, чем хочет заниматься в жизни. Поначалу относилась к этому с некой долей легкомысленности: думала, что за те два года в коллеже, пока они будут изучать общие предметы, она поймет, что ей больше нравится. Но когда пришло время выбирать профессию, Эмма по-прежнему была в замешательстве.

С самого детства она знала, что ресторан родителей, располагавшийся в ее родном городе, достанется ей, когда те решат отойти от дел. Они построили бизнес с нуля: мама заведовала кухней, отец - всеми организационными и экономическими вопросами. Сами родители считали, что повзрослевшая Эмма легко наймет повара, а вот финансы должна будет взять в свои руки. Только девушку подобная перспектива удручала. Цифры вызывали у нее панику и головную боль, так как она считала себя стопроцентным гуманитарием.

Сейчас, оглядываясь назад, Эмма понимала, что ей не следовало поступать в колледж сразу после школы лишь потому, что все так делали. Была бы у нее вторая попытка, она бы подождала год, чтобы определиться, чего на самом деле хочет, и затем целенаправленно учиться.

Однако этим летом она поняла, что у нее все же есть такая возможность - взять тайм-аут. У нее была накоплена некоторая денежная сумма, которую она откладывала с летней подработки, и Эмма решила посвятить это время путешествиям. Проехать по крупным городам США, увидеть свою страну и поймать вдохновение.

Родители поддержали дочь, так как всегда старались быть на ее стороне. Но для своего спокойствия все же предложили компромисс: поехать в Атланту, где она будет под присмотром старшего брата. Это означало, что о путешествиях можно забыть. Впрочем, как и об учебе на экономиста, которая точно была бы Эмме не в радость.

Несмотря на отклонение от плана, девушка была рада предоставленной ей возможности и надеялась использовать это время по максимуму.

- Итак, - подвела она итог, - у меня есть ровно год, чтобы понять, чему я хочу посвятить свою жизнь. Только этого не сделаешь, гуляя по кафе и магазинам. Время уходит впустую…

- По-моему, найти свое призвание довольно просто, - заметил Джо.

- И это говорит мне тот, кто играет в хоккей дольше, чем я живу. Не всем удается с пеленок определиться с приоритетами и целью жизни, - рассмеялась девушка.

Джо тоже было улыбнулся, но, заметив, что солнце достигло нужной точки, предложил пересесть Эмме поближе.

- Смотри! - воскликнул он.

Девушка невольно ахнула. На прежнем месте она совсем этого не видела - и хорошо, иначе не была бы так впечатлена сейчас. Отсюда открывался прекрасный пейзаж через небольшой просвет между деревьями. Перед ними виднелись небоскребы Мидтауна, залитые солнцем и отражающиеся в водной глади озера. Над водой летали чайки. Весь закат будто сосредоточился в этих высоких зданиях, ставших в эти минуты багровыми.

- Почти как на берегу моря! - восхитилась она. - Только в центре города.

Поймав теплый взгляд мужчины, словно вобравший в себя всю энергию уходящего солнца, Эмма искренне улыбнулась и почувствовала, как легко становится на душе…

 

* * *

Джо

Для Джо этот вечер стал лучшим за последние два месяца. Как же было хорошо - ни о чем не думать, забыв обо всех проблемах, и насладиться компанией прекрасной девушки. Он снова стал самим собой, прежним Золотым мальчиком.

Наспех придуманный предлог про костюм сработал. Мужчине тяжело далась последняя неделя: его сопровождало слишком много разрушающих мыслей и проблем в команде. Именно поэтому один из последних дней на свободе он решил провести так, как хотелось больше всего. Вместе с Эммой. А реальность вернется потом, после четырех часов утра…

Джо был рад показать ей свое любимое место в городе. К сожалению, он многого не знал в Атланте. Всегда предпочитал прогуливаться недалеко от дома. Так он и нашел эту лужайку.

Заметив, как Эмма потянулась к телефону, наверняка, чтобы сделать фотографию, перехватил ее руку своей, чтобы остановить:

- Ни одна камера не передаст эту красоту, - прошептал он. А руку так и не отпустил. Даже и не подумал, что надо. Впрочем, Эмма тоже не стала высвобождать ладонь: наверное, прикосновения тоже были ей приятны…

Они так и сидели, расположившись на пледе и наблюдая за заходом солнца. Больше всего на свете мужчине хотелось остановить время, чтобы это мгновение никогда не кончалось…

Однако вечер подходил к концу. И это означало, что нужно отвезти девушку домой. По свободным дорогам они доехали быстро. Оба молчали, не желая нарушать словами такие прекрасные мгновения. Им просто было хорошо и уютно вместе.

Вскоре остановившись у дома Мэтта, Джо понял, что не может позволить себе отпустить Эмму просто так. Хоккей научил его, что иногда лучше рискнуть, чем потом жалеть об упущенной возможности…

Наверное, только тот факт, что ему нечего терять и что его ждет тюрьма, придал мужчине смелости. Ни на секунду не сомневаясь, он осторожно притянул девушку к себе и легко коснулся ее губ. После закрыл глаза, впитывая в себя ее вкус и наслаждаясь ее теплом, желая запомнить это прикосновение как самый яркий момент жизни…

А затем он нехотя отстранился и уставился прямо перед собой. Предполагал, что если посмотрит ей в глаза, то может увидеть непонимание и замешательство, и оттого все очарование момента испарится…

Еще раз поблагодарив Эмму за помощь и услышав пожелания удачи, Джо попрощался с ней, а после развернулся в сторону дома, при этом больше не в силах сдерживать счастливую улыбку.

 

[13] Ленокс - район на северо-востоке Атланты, в котором в основном расположены крупные торговые центры, рестораны и отели.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4953
>19 Июн 2018 9:39

Лиза,спасибо за продолжение. wo Flowers
Правильно,что Егор не закончил дело,не надо опускать себя самому.
Джо все-таки позвонил Эмме и хорошо провел вечер,спокойно.
Что им принесет новый день? nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4228
Откуда: Иркутск
>19 Июн 2018 10:33

Чувствуется боль Егора, но то что остановился молодец, ведь кроме самого себя никому больше ничего не докажешь (((
А у Джо и Эммы получилось настоящее свидание, только не известно как пройдет суд и когда встретятся дальше...
Лиза, спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3715
Откуда: Город каштанов
>19 Июн 2018 14:34

Джо так легко и хорошо с Эмми...
Как будто она его близкий и родной человек...

Глушить боль алкоголем и женщинами на один раз
Это не выход для Егора.

Лиза,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>19 Июн 2018 17:33

Добра)
Лиза, спасибо за продолжение
Эх Егор... Зачем так убиваться по дурной бабе. Не оценила, предала, так пусть теперь другой с этим живёт. А девушка в баре подослана была? Откуда она узнала, что от Егора жена ушла?
Джо вроде воспрянул духом. И даже на риск с Эммой пошёл. Оживает парень.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: с полноценным отзывом прийду завтра , сегодня немного своих впечатлений. Книга получилось атмосферной, с мистикой, согласна мистика... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 18
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золотой мальчик (СЛР, 18+) [23498] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение