Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Апр 2009 21:03

- Только разе тебя. Да, я хочу тебя твоя ласковая кошечка хочет своего нежного Эма.
- О, милая, я тоже тебя хочу. Я так безумно по тебе соскучился. - Я притянул Вэл к себе.
Я начал ее целовать, целовать нежно и в то же время страстно. Я проникал языком все глубже и глубже. ЕЕ губы раскрылись, впуская мой язык. Я почувствовал ее вкус, ее запах дурманил меня. Но вдруг Вэл отстранилась и взяв меня за руку повела к кровати. Я молча последовал за ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>01 Апр 2009 21:35

Подведя Эммета к кровати, я начала медленно раздевать его. Сняв рубашку, мои руки заскользили по его телу, а вслед за ними и губы начали покрывать его прохладную кожу поцелуями. Но мне этого становилось мало, я хотела прижаться к нему своим телом и слиться в единое целое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>01 Апр 2009 21:52

Вэл подвела меня к кровати. Она медленно начала снимать с меня рубашку. ЕЕ руки поскользили по моему телу, а вслед за ними я почувствовал прикосновение ее губ. Я слегка ее отодвинул. Посмотрев на нее, я заметил какое на ней было красивое платье, черное, длинное, облегающее. В нем четко вырисовывался ее стройный силуэт. Я решил оставить это платье целым, оно мне очень понравилось. Я медленно и аккуратно растегнул молнию на спине и платье легко сползло по ее телу на пол, обнажая ее великолепное тело. Я до сих пор не могу привыкнуть к ее потрясающему телу, и больше всего меня радовало то, что это тело принадлежало мне. Я стал нежно ласкать это любимое тело руками. Оно было нежным и прохладным. Я наклонился и прикоснулся губами к щеке, потом медленно сполз вниз по шее, провел губами по плечам. Вэл затрепетала в моих руках. Я понял, что она хочет большего, но я решил ее подразнить.
- Ты так прекрасна, - прошептал я.
Я медленно опустил Вэл на кровать. Несколько секунд я стоял и любовался ее телом в лунном свете, затем я опустился рядом и прильнул губами к ее шее, сползая ниже к ее груди. Добравшись до соска, я нежно стал его ласкать, затем я медленно начал прокладывать дорожку губами по ее животу, обвел языком вокруг пупка и спустился еще ниже. Вэл замерла. Я ласкал ее бедра и спускался губами все ниже. И вот оно, вот тот центр, где пылал пожар всего ее тела. Мне хотелось облегчить ее пламя. Я скользнул еще ниже и проник языком в ее лоно. Я двигал языком сначало медленно, аккуратно доходя до самых глубин ее бытия. Вэл застонала и начала выгибаться у меня в руках. Я приподнял ее за ягодицы и проник языком еще глубже. Я начал работать нтенсивней, стоны Вэл все усиливались, я чувствовал что она скоро достинет пика совершенства и замедлил свое движение чтоб продлитьей удовольствие.
- Не останавливайся, - прошептала она, - я умру, умру если ты не продолжишь.
Я вновь запустил свой язык в нее. Поймав тот момент когда Вэл была готова к развязке я быстро заработал языком и Вэл задышала еще быстрей. И тут я почувствовал как ее тело расслабилось в моих руках и нега разлилась по ее телу. Я подтянулся к ее лицу и поцеловал в губы.
- ты у меня самая лучшая. я люблю тебя, - я еще раз прильнул к ее губам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Апр 2009 2:16

- Не останавливайся, - прошептала я, - я умру, умру если ты не продолжишь.
Его ласки сводили меня с ума. Когда наступила разрядка, я почувствовала как по моему телу разливаются волны наслаждения.
Я даже не заметила как Эммет оказался рядом и поцеловал.

- Ты у меня самая лучшая. Я люблю тебя, -сказал он и еще раз прильнул к моим губам.

- Это было неповторимо, - призналась я и страстно поцеловала. Легким толчком в грудь я заставила лечь его на спину. И сев на него верхом, я склонилась над ним и поцеловала. Мои руки ласкали его грудь, живот. Оторвавшись от его сладких губ, я начала медленно целовать его тело, исследуя его. Когда мои губы добрались до сока я нежно поцеловала его. И обведя языком вокруг него скользнула к другому соску. Затем я покрыла поцелуями его плоский живот и чувствовала как под моими губами напряглись мышцы. Спустившись еще ниже я на мгновение оторвалась от Эммета и посмотрев ему в глаза я сказала:
-Ты прекрасен.
Я ласково прикоснулась к его члену. Мои пальцы легко заскользили по всей его длине и обхватив его руками, я наклонилась попробовать его на вкус. Я нежно обхватила его губами и медленно заскользила к основанию. Когда он полностью заполнил меня, я также медленно, лаская его языком заскользила к вершине. Подняв глаза на Эма я видела, что делает с ним моя сладкая пытка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>02 Апр 2009 2:18

Эдвард нес меня в наш номер. Мы оба знали, зачем… Он занес меня в лифт и плечом нажал кнопку с номером этажа.
Я остановила его.
-Нажми «стоп».
-Зачем?
Я прямо и откровенно посмотрела на него, и через секунду он догадался о моих тайных помыслах. Он лукаво улыбнулся и выполнил мою просьбу.
-Лира, что же ты творишь! – Пробурчал он. Однако я не услышала негодования в его голосе – только интерес и желание.
Лифт замер в промежутке между пятым и шестым этажом. Шестой был нашим, но мне не хотелось туда идти. Эд поставил меня на пол и стал ждать, что я же я стану делать.
Я грубо прижала его к зеркальной стенке лифта. Он и не думал отпираться, ожидая долгих поцелуев, но я его удивила, встав на колени. Быстро расстегнув ремень и змейку на джинсах, я взяла руками его причиндал. Я держала в руках его, твердый и прекрасный, как ни у одного мужчины на земле. Языком я облизала его, отчего он встал еще сильнее. Я чмокнула его головку, играясь. Эд приглушенно вскрикнул…
Эд хотел что-то сказать, но я оборвала его слова, взяв его в рот полностью. Руки я завела ему назад, ухватив ладонями ягодицы, погрузив ногти в кожу.
Он вскрикнул, тело его чуть подалось вперед, навстречу моему рту. Я ела его, всасывала, работала языком, ртом, губами и чуть-чуть – зубами. Вперед и назад – и снова… Не останавливаясь. Мне не хватало воздуха, но я не думала о себе. Я думала только о нем.
Эдвард стонал, дергался, его дыхание участилось.
-Продолжай, - со стоном вырвалось у него. – Еще немного. Глубже!
Он задышал тяжело и часто, и это дыхание сказало мне, что скоро настанет тот самый момент.
Я почти проглотила его. Мне хотелось доставить Эду такое удовольствие, какого он еще никогда не испытывал. Я старалась изо всех сил – покусывая, заглатывая, облизывая, посасывая…
Когда он взорвался, я медленно отстранилась, облизываясь. Это было вкуснее крови.
-Лир, это было потрясающе! – Он все еще тяжело дышал. Но по довольному выражению лица было понятно, что ему очень понравилось, хотя он пребывал в крайней степени шока. Сомневаюсь, чтобы Белла игралась с ним так.
Я встала и посмотрела на себя в зеркало за спиной Эдварда. Мои волосы были растрепаны, губы опухли, как после долгих поцелуев, глаза сверкали, как черные бриллианты. Несмотря на немного растрепанный вид, я еще никогда не казалась себе такой красивой и живой.
Он молча застегнул молнию, все еще пребывая в состоянии шока, смешанном с эйфорией, и нажал кнопку снова. Через пару секунд мы приехали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Апр 2009 7:03

Я видел енгу в глазах Вэл. И тут вдруг я неожаданно оказался на спине, а Вэл оказалась сверху. Она начала меня целовать, в то время как ее руки скользили по моему телу. Потом она оторвалась от моих губ и начала изучать мое тело своими губами. Когда она провела языком по животу я почувствовал как напряглись мои мышцы. И тут она скользнула еще ниже. Я почувствовал холод ее губ, а потом я почувствовал как наслаждение начинало растекаться по моему телу. Ее губы были божественны. Вэл водила языком по моему члену и я чувствовал как она напрягается. Еще чуть-чуть и наступит разрядка. Похоже Вэл тоже почувствовала мое состояние, потому что начала работать интенсивней. Я подался вперед и вот он: пик совершенства, блаженства и наслаждения. Я лежал не в силах пошевелиться, это было просто не забываемо. Вэл подтянулась ко мне и поцеловала в щеку.
- Спасибо, - прошептал я, целуя ее в лоб, - это было великолепно.
Так мы и лежали обнявшись. Если бы я мог спать, то наверное уснул бы в объятиях своей любимой. И тут я улыбнулся, вспоминая нашу первую встречу в лесу.
- Что смешного? - спросила меня Вэл приподнимаясь на локте.
- Знаешь, я вспомнил тот момент когда первый раз увидел тебя. Ты прости я тогда был очень груб с тобой. Я и подумать не мог, что вот так все обернется. Когда я позже понял что ты мне нравишься, я думал что ты никогда не простишь меня за тот поступок в лесу. Я думал что у меня просто нет шансов. В тот вечер в баре, когда я принласил тебя на танец я подумал: "Если она сейчас согласится, значит не все потерянно, значит еще есть шанс завоевать ее", я протянул тебе руку и ты пошла со мной. Спасибо тебе родная что не лишила меня возможности быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Апр 2009 11:29

Мы зашли в лифт, я продолжал её целовать, нажав плечом кнопку лифта.
-Нажми «стоп». -сказала она.
- Зачем?
Она посмотрела на меня таким лукавым взглядом, что я сразу понял, к чему она клонит. Я улыбнулся ей и покачав головой сказал:
- Лира, что же ты творишь?
Я опустил её на пол лифта, но не успел даже подумать "как?" и "что?", как мои джинсы упали на пол, а сама Лира стояла передо мной на коленях и играла своим озорным язычком с моим дружком. Я замер, закатив глаза, разноцветные круги поплыли перед глазами.
- Продолжай - протянул, задыхаясь я.
Она ласкала меня, посасывая, заглатывая и покусывая мой торчащий член. Я больше не мог сдерживаться, и фонтан удовольствия полился из недр моей плоти. Я ничего не соображал и задыхался. Все, что я смог ей сейчас сказать было:
- Лир, это было потрясающе!
Когда я пришел в себя, Лира стояла и смотрела на себя в зеркало. Её глаза горели, как черные угли, волосы были растрепаны, губы припухли. - Она и есть дьявол во плоти - думал я, смотря на неё. - И коварна, как дьявол! - я поднял с пола джинсы, застегнул молнию и нажал кнопку лифта.

Мы зашли в номер, там уже все было убрано и ничего не напоминало о ссоре. Я подошел к Лир и стал целовать её в шею.
- Мне нравится так мириться. Спасибо за то, что ты есть! - прошептал я.
Я поцеловал её в губы, а затем посмотрел ей в глаза.
- Лир, я в душ, надо привести себя в порядок, а потом мы продолжим. Я скоро. Подожди меня и не сбегай, пожалуйста к оборотням, пока меня не будет.
Я ещё раз поцеловал её и взяв свои чистые вещи направился в душ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Апр 2009 12:34

Мы и лежали обнявшись.
Вот оно абсолютное счастье, быть в объятиях любимого человека. И тут мои романтические мечтание прервала улыбка на лице Эммета.
- Что смешного? - спросила я, приподнимаясь на локте.

- Знаешь, я вспомнил тот момент когда первый раз увидел тебя. Ты прости я тогда был очень груб с тобой. Я и подумать не мог, что вот так все обернется. Когда я позже понял что ты мне нравишься, я думал что ты никогда не простишь меня за тот поступок в лесу. Я думал что у меня просто нет шансов. В тот вечер в баре, когда я пригласил тебя на танец я подумал: "Если она сейчас согласится, значит не все потерянно, значит еще есть шанс завоевать ее", я протянул тебе руку и ты пошла со мной. Спасибо тебе родная что не лишила меня возможности быть счастливым.

Я смотрела и слушала его, а в моей душе все переворачивалось. Мне так хотелось верить в то, что Эм действительно испытывает ко мне эти чувства, а не то что это вызвано чьими-то манипуляциями.
Я улыбнулась ему и погладила по щеке.
- Ты тоже сделал меня счастливой очень счастливой, - призналась я.
Я не могу рассказать о том, что я узнала когда уехала из отеля. Не могу иначе я его потеряю.
Я прижалась к Эмметы и воскресила в своей памяти события той поездки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Апр 2009 12:39

Ты тоже сделал меня счастливой очень счастливой, произнесла Вэл в ответ.
Она прижалась ко мне и на ее лице промелькнула тень разочарования и какой-то боли.
- Что-то случилось пока меня не было? - спросил я осторожно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Апр 2009 12:48

- Что-то случилось пока меня не было? - спросил он.
Я боялась поднять на него глаза и так не хотелось его обманывать.
Когда я буду уверенна в своих догадках, я все расскажу.
Я подняла на него глаза и как-будто со стороны услышала свой голос.
- Все хорошо, я просто очень по тебе соскучилась. Ты так часто оставляешь одной, я скучаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Апр 2009 12:57

Все хорошо, я просто очень по тебе соскучилась. Ты так часто оставляешь одной, я скучаю.
- Прости милая моя, я обещаю что больше не буду оставлять тебя одну. Мы всегда будем вместе.
Я прижал Вэл к себе и зарылся в ее волосах.
Мы лежали тихо, слышалось только наше дыхание. Мысли сами по себе лезли в голову, хотя думать не очень хотелось.
О чем же она думает? А о чем думаю я? Одна мысль не давала мне покоя довольно долго, но я старался спрятать ее глубоко и не вспоминать. Но вот она опять появилась. С Вэл произошло все спантанно. И хоть сейчас я уверенн на 100% что я люблю ее, как получилось так что я оказался с ней тогда. Не могло ли что-то повлиять на меня? Но даже если тогда что-то или кто-то повлиял, то теперь это абсолютно не важно. Теперь я знаю что принадлежу ей на вечно, и очень хочется чтоб она тоже принаджлежала только мне Я отбросил назойливую мысль и чмокнул Вэл в макушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>02 Апр 2009 13:23

Мы зашли в комнату еще несколько раз поцеловались и Эди пошел в душ.
- Лир, я в душ, надо привести себя в порядок, а потом мы продолжим. Я скоро. Подожди меня и не сбегай, пожалуйста к оборотням, пока меня не будет.
У меня была идея получше. Я разделась, причесала волосы, накрасила губы красной водостойкой помадой (все равно смажется ) и направилась в сторону ванной комнаты. Он стоял спиной ко мне и не слышал, как я вошла.
Подойдя к нему вплотную, я потерлась твердыми возбужденными сосками о его спину. Он молниеносно обернулся, как будто его облили ледяной водой.

»» 02.04.09 19:35 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>02 Апр 2009 14:25

- Вэли, может быть созванимся с Эдвардом и Лирой и сходим с ними в бар посидеть? - спросил я.
- Я не против, - ответила она мне.
Я встал с кровати, нашел свой мобильник и набрал номер Эда. После нескольких гудков Эдвард снял трубку.
- Слушаю тебя, Эм.
- Эд, привет, - ответил я, - слушай, мы тут с Вэл подумали. Может хватит нам по кроватям прыгать, давайте выберемся из этого отеля и поедем развлечемся где-нибудь в четвером. Думаю будет весело. Ну если вы конечно сейчас не сильно заняты друг другом, - я засмеялся в трубку. - До жути надоел этот отель, эти стены меня скоро преследовать будут. Ну так что скажешь?
Я слышал как Эд общается с Лирой: Эммет предлагает сходить на вылазку куда-нибудь вчетвером. Ты не против?
- Эммет, мы согласны, - услышал я голос брата в трубке, - где встречаемся и когда?
- Давайте минут через 30 около моего джипа. Я конечно не против был бы прокатиться на новеньком Ягуаре Лиры, но боюсь буду неуютно себя чувствовать на заднем сиденье, - усмехнулся я.
- Договорились, - ответил мне брат, - а на счет Ягуара не плохая мысль.
Я захлопнул крышку телефона.
- Вэл, через полчаса мы встречаемся с Эдом и Лирой около машины. Едем в бар, тусить! Ar Я быстренько в душ.
Взяв чистую одежду я отправился в душ. Слегка освежившись, я оделся и вышел. Следом за мной в душ скользнула Вэл. На удивление она тоже быстро оттуда выбралась.
Приведя себя в порядок мы собрались выходить. Я решил не брать ключи от своей машины Все равно Лира захочет поехать на своей новенькой машине, да и я не против на ней прокатиться подумал я. Выйдя из отеля я увидел, что около Ягуара никого нет. Ну как всегда подумал я. Мы с Вэл остановились около машины и стади ждать наших голубков. Через несколько минут они вышли из дверей отеля.

»» 02.04.09 19:30 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Апр 2009 14:47

По моему телу пробежала дрожь от прикосновения торчащих сосков к моей спине. Я обернулся и притянул её к себе, возбуждение сразу стало нарастать. Мы стояли под льющейся на нас водой. Её кожа светилась от капелек воды, волосы намокли и блестели. Я поцеловал её и прижал к себе, её соски упирались мне в грудь. Я целовал её лицо, глаза, волосы, губы, блуждая руками по её нагому телу. Она меня обнимала своими тонкими ручками, я сходил с ума от её прикосновений, от её губ, от её ласк.
- Ты дьявол, который сводит меня с ума! - шептал я ей.
Я продолжал покрывать её тело поцелуями. Сантиметр за сантиметром, каждую клеточку её тела. Она откинулась, прогнулась в спине и откинулась назад. Я нежно поддерживал её за спину одной рукой и стал покрывать поцелуями её грудь. Её соски торчали как две спелые вишни. Я ласкал жадно соски и не мог оторваться от них, рукой я ласкал её между ног.
- Я больше не могу... - сквозь стон услышал я - возьми меня!
Я притянул её к себе, прижал к стене и закинув её ноги себе за спину, насадил её на свою торчащую плоть. Лира закричала и вцепилась ногтями мне в спину. Я с каждым толчком погружался всё глубже и глубже в неё. Мы слились в одно целое и работая бедрами в такт, погружались в бездну наслаждений...

Я вылез из душа и стоял, вытираясь полотенцем. Лира стояла и сушила феном волосы.
- Что будем дальше делать? - спросила она меня.
- Мы покатаемся на твоей новой машине. Ты же должна опробовать свой Ягуар.
В комнате зазвонил мой телефон.
- Кто это ещё? Лир, давай котенок побыстрей, и поехали кататься - сказал я ей, выходя из ванной комнаты
Я взял трубку...
- Лир, Эммет звонил! Предлагает в бар поехать. Мы через тридцать минут встречаемся, поторопись котенок...

Через тридцать минут мы спустились в низ и вышли на улицу. Эммет с Вэл уже сидели в машине Эммета.
- Ну, что тигренок поехали?
Мы сели в Ягуар и поехали в бар.

»» 02.04.09 19:45 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>02 Апр 2009 17:42

Ягуар оказался двухместным, а свою ключи от джипа Эммет оставил в номере, что бы не терять время мы решили поехать на моей машине.



Сев в машину, мы отправились в бар. Эммет явно был не доволен, что не получилось прокатиться на ягуаре.
- Не расстраивайся милый, я попрошу Лиру дать тебе покататься.

»» 02.04.09 19:38 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Аналогично Раньше было 4 книги в серии, еще была надежда на издательство. А сейчас глянула, уже 6, последняя 2023 года. Переведено... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение