Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-likusia- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.08.2012
Сообщения: 33
>28 Май 2014 7:46

Ксюшенька! С начинанием вас! Примите пожалуйста в читатели. Я уже без этих героев никуда...:-)))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>28 Май 2014 9:11

Всем, привет!)
Ксюш, спасибо за продолжение. Я ждала его, очень ждала.
И мне совсем неважно, каким оно объёмом. Я готова, хоть предложениями читать)))
Очень, понравилась мне сцена, где Танюша за Лёней, из окна наблюдает. Не знаю почему, не спрашивай, но меня это тронуло!)
Поведение Тани, если можно так сказать, мне понятно. Из-за всего произошедшего, она просто не знает, как себя с Лёней вести или чего от него ждать.
ИМХО конечно, но мне так показалось. Возможно я и ошибаюсь, вот.
А Лёня, Лёня мне как всегда очень нравится!) И юмор у него, великолепный!)
Ещё раз спасибо, Ксюш!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>28 Май 2014 9:30

Да))))) надеюсь Лёня уже всё решил на счёт Тани))))) И действительно утроит ей веселье)))) Ксюша, спасибо за продолжение)))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>28 Май 2014 9:47

спасибо за продолжение! я вся в предвкушении продолжения веселья!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1082
Откуда: Минск
>28 Май 2014 9:59

Всем доброе утречко)))
Ксюша, спасибо за продку! Poceluy Я просто ненасытная какая-то, хочу еще и еще. Прочитала и подумала, что начинаю рассматривать Лёню с какой-то другой стороны и гораздо пристальнее чтоли, не как друга Дениса и верного соратника, а как отдельную самостоятельную еденицу. И в Стае кстати мы знали, что Леня бабник, но ни одну женщину с ним рядом не видели, поэтому пока я как-то хочу думать, что у него уже к Танюше серьёзные намерения, тем более, как оказалось, он ей уже и замуж после ночи предлагал. А Танюша... даже не знаю, она ж такая правильная скромница, да еще и в себе не увереная, считает себя серой мышью. Это наверное после неудачного брака у неё такие мысли, да и вообще я думаю, что она избегала общения с мужчинами, полностью дочке себя посвятила. И уж не представляю, как такое чудо произошло, что у неё с Вуичем произошло.Могу себе представить, как ей рядом с Лёней теперь неловко и волнительно.
Эх, жду продолжения с нетерпением и волнением за эту парочку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>28 Май 2014 10:24

Очень добрый день)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>28 Май 2014 10:55

Ксюша, стайка привет!
Ксюшенька спасибо за маленький и такой интригующий кусочек.
С первых строк видно, что Таня не уверенна в себе.Ей всегда казалось, что она обычная женщина,
что делает многое не правильно (опять же жизнь в браке её совсем в себя разочаровала).
Чтобы поверить, что Лёня серьезно увлечён ею, прийдётся долго прийти к пониманию.
Конечно же как Танюша смотрела в окошко на Вуича, а потом забота о нем, говорит о многом,
да и Ленька не дурак , наверное подметил это.
Когда Таня за опоздание сказала, что Деня бы её закошмарил бы, видно было Лёня как-то даже обиделся и сказал, что он не её брат, не будет на мелочи реагировать.
Какие там веселья ожидаются не знаю, но вот Деня подметит, что между Лёней и Таней происходит что-то.
Шаурчик умный и внимательный, всё равно долго скрыть тайну не получится.
Спасибо Ксюша, очень хочется продолжение)))
Хорошего тебе настроения!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1082
Откуда: Минск
>28 Май 2014 11:35

fima писал(а):
хихих))) произошло много алкоголя))

Сразу вспомнила слова Дениса о том, что Таня с виду хорошая девочка, а сама мечтает одеть костюм горничной и замутить хорошую ролевуху. Laughing А алкоголь по-моему очень даже способствует иногда Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ms rogovcova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 178
>28 Май 2014 12:30

Ксю, девочки, привет! Flowers Flowers Flowers

Вот думается мне, что Вуич та еще темная лошадка! А действительно, что мы знаем о его душевной организации - ничего! Ведь в стае мы видели только одну сторону медали, только его дружеские отношения с Денисом. Мы видели, какой он ответственный парень в работе, а собственно что мы знаем о его прошлой жизни? Служил вместе с Денисом, болел воспалением легких), по словам Дениса "рвет яблоки не в нашем огороде"))))), любит детей или может только Настю, слагает стишки, хорошо поет, преданный друг, все?, а что на счет его детства и прочего - оказывается загадка! Может у него тараканов больше, чем у Шаура? Может он прячется под маской балагура? А ведь в каждой шутке есть доля правды. Тогда я даже могу подумать, что шуточное предложение руки и сердца может быть ой какое серьезное и обдуманное или может он прощупывал почву, медленно подбирает ключики к тайной двери Танюши? Этот "верзила", на мой взгляд, хороший стратег, подружился с Настей, ведь не зря он спросил про Настю в машине, и эти грибы-гербарии, точно "подлизывается" в Танюхе. Дети для матерей - это святое, и потом указал, что он не будет ругать за опоздание, чтоб она не вела себя с ним как с братом. Может он думает, что по-прежнему Таня относится к нему как к брату, а секс под пьяный глаз - это помутнение рассудка в ту ночь, с кем не бывает?. Может он считает, что Таня жалеет о случившемся, поэтому он так не уверен и не знает как к ней подступиться. А обещание веселья впереди это на мой взгляд очень даже невеселое, напряженное, не комфортное сосуществование в тесном кругу общения?
Так и Танюха наша, вроде открытый такой человечек, простой, все может сказать в лицо, поплакать в три ручья и успокоиться, а тут на тебе, молчит, как будто воду в рот набравший, темы переводит. Да взяла бы поплакала на мощном плече Лени, поговорила в открытую, они бы в один миг бы все решили проблемы, а так я поняла Таня еще сама не знает, чего она хочет, ведь отношениями с Борюсиком-козлюсиком наелась до отвала, а новые заводить - ой как сложно, боязно, тем более Леня у нее определенный стереотип мужчин - бабник, а с ним бес толку заводить отношения. Но все же ресницы-то накрасила, женщина! и этим все сказано))))) Very Happy
Ксю, вот мыслей много и крутятся все в голове, как муравьи в муравейнике). Умеешь ты нам задачки-ребусы подкинуть, чтоб мы проду ждали как мясо оголодавшие волки)))). Спасибо, что так быстро выложила этот кусочек.
Обняла, поцеловала Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>28 Май 2014 12:38

Всем приветы!
И таки я на правах главного юриста решила (и кстати, "Стайку" это я придумала ), что у нас теперь будет "Стайка-НС" - новая модификация, вроде как Осталось ток официальные бумажки заверить у личного помощника, но Ксеня где-то пропала, а зама за себя не оставила Надо теперь "зам зама личного помощника Биг-Босса" найти
Ну это ладно, подождет
fima писал(а):
Атож! Леньчик такой видный мужчина, и такой горячий, вон холод ему нипочем

Леньчик не просто видный мужчина, он смотри какой благородный - согрешил в "чужом саду" и чтобы избежать скандалов в "Шауринском королевстве" сразу замуж позвал)))
Вот зря Танюха не согласилась - Ленька хоть и шутник, но с такими вещами шутить бы точно не стал. Уверена, что подобное предложение девушке из уст Вуича вылетело впервые. Наверняка он раньше о таких вещах и не задумывался - зачем? Он же всегда был окружен женским вниманием... А тут вона как перекрутило)))
Вот видимо это женская доля такая - бороться за недостойных (типа Борюсика), а достойнейших держать на расстоянии вытянутой руки. Ленька может давно бы уже заромантичил Таньку, ежели бы она хоть одним пальчиком поманила, а тут...ну вот как здесь делать шаги на встречу, когда девушка чуть что, сразу уходит в глухую оборону...
Чет не завидую я Леньке, а это еще даже Шаурин не знает чего там и как... Хотя там-то оно все проще будет - ну может Лёнечке немного личико подправят, а потом мужики сядут и выпьют за это благороднейшее предприятие
fima писал(а):
Может, потому что Таня не знала, что делала?

Вот Танюхе в этом смысле попроще бы быть... Ну случилось - она не замужняя, никому необязанная, Ленька тоже всегда свободен как ветер в поле - вроде ничего страшного и не произошло))) Да и Юлька правильно Танюхе говорила - нечего теперь голову пеплом посыпать (Юю, канеш, по другому говорила, но смысл тот же). Таня как-то слишком напряжена в этом смысле, а напрягается она - напрягается и Лёньчик...он может и рад уже чего-то изменить, только по ходу весь его опыт тут ему нифига не помогает, потому как эмоции и чувства все карты смешали...
Может Танюху опять напоить? Как показывает практика, в таком состоянии она легче идет на контакт
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rishaGirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 26
>28 Май 2014 13:12

ММММ вкусно!!!! опять теперь в трепетном ожидании проды..... Дорогой автор желаю чтобы вдохновение Вас ни покидало ни на минуту Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>28 Май 2014 13:32

Всем приветик)))

Shaurita писал(а):
Ксюшенька спасибо за маленький и такой интригующий кусочек.
С первых строк видно, что Таня не уверенна в себе.Ей всегда казалось, что она обычная женщина,
что делает многое не правильно (опять же жизнь в браке её совсем в себя разочаровала).

Я вот не хотела пока об этом говорить, ибо скоро в продолжении будет красочный эпизод, но раз уж уже не раз упомянули брак, и это правильно, то можно уже сделать такое ударение. Конечно, все страхи и комплексы родом оттуда. Это все наследство Бориса. Не думаю, что Таня всегда себя считала звездой, но вот Бориска канеш тут совсем постарался. Скоро Таня сама обо всем расскажет.
Shaurita писал(а):
Чтобы поверить, что Лёня серьезно увлечён ею, прийдётся долго прийти к пониманию.

Это точно.
Shaurita писал(а):
Конечно же как Танюша смотрела в окошко на Вуича, а потом забота о нем, говорит о многом,
да и Ленька не дурак , наверное подметил это.

Конечно, именно забота) Как сразу спохватилась, что он в рубашке. А Лёнька такой, как всегда Шаур про него говорил, - в апреле уже в шортах гоняет
Shaurita писал(а):
Когда Таня за опоздание сказала, что Деня бы её закошмарил бы, видно было Лёня как-то даже обиделся и сказал, что он не её брат, не будет на мелочи реагировать.

Здесь больше акцент не то, что он не брат, а как ты верно заметила, что он из-за глупостей не будет пылить.
Shaurita писал(а):
Какие там веселья ожидаются не знаю, но вот Деня подметит, что между Лёней и Таней происходит что-то.
Шаурчик умный и внимательный, всё равно долго скрыть тайну не получится.

Конечно, не получится. Все и всплывет)
Shaurita писал(а):
Спасибо Ксюша, очень хочется продолжение)))
Хорошего тебе настроения!

Маришечка, спасибо, дорогая!

Ledi Mary писал(а):
Сразу вспомнила слова Дениса о том, что Таня с виду хорошая девочка, а сама мечтает одеть костюм горничной и замутить хорошую ролевуху. А алкоголь по-моему очень даже способствует иногда

Вот с Лёнькой-то все и получилось видать)

ms rogovcova писал(а):
Вот думается мне, что Вуич та еще темная лошадка! А действительно, что мы знаем о его душевной организации - ничего!

Юляш, все ты верно говоришь. Все верно перечислила,каким мы его знаем, каким видели, но и у его поди-ка свой мирок есть, в которого он никого не пускает.
ms rogovcova писал(а):
Может у него тараканов больше, чем у Шаура? Может он прячется под маской балагура? А ведь в каждой шутке есть доля правды.

Есть в этом своя правда, несомненно. У каждого свой метод как держать баланс.
ms rogovcova писал(а):
Тогда я даже могу подумать, что шуточное предложение руки и сердца может быть ой какое серьезное и обдуманное или может он прощупывал почву, медленно подбирает ключики к тайной двери Танюши?

Лёня конечно юморист, но не думаю, что он может шутить такими вещами, хотя могу допустить, что подал он это именно так.
ms rogovcova писал(а):
Этот "верзила", на мой взгляд, хороший стратег, подружился с Настей, ведь не зря он спросил про Настю в машине, и эти грибы-гербарии, точно "подлизывается" в Танюхе. Дети для матерей - это святое, и потом указал, что он не будет ругать за опоздание, чтоб она не вела себя с ним как с братом.

Вот это точно)
ms rogovcova писал(а):
Может он думает, что по-прежнему Таня относится к нему как к брату, а секс под пьяный глаз - это помутнение рассудка в ту ночь, с кем не бывает?. Может он считает, что Таня жалеет о случившемся, поэтому он так не уверен и не знает как к ней подступиться.

ну если Таня его отшила после этой ночи, понятное дело..))
ms rogovcova писал(а):
А обещание веселья впереди это на мой взгляд очень даже невеселое, напряженное, не комфортное сосуществование в тесном кругу общения?

ох, я потому уже и одергиваю читателя, потому что веселья-то он как раз-таки и не обещает)
ms rogovcova писал(а):
Так и Танюха наша, вроде открытый такой человечек, простой, все может сказать в лицо, поплакать в три ручья и успокоиться, а тут на тебе, молчит, как будто воду в рот набравший, темы переводит. Да взяла бы поплакала на мощном плече Лени, поговорила в открытую, они бы в один миг бы все решили проблемы,

Согласна с тобой. Вот это был бы самый лучший выход. Думаю, что они решили бы свои проблемы быстрее. Лёня бы ее тогда хотя бы понял, знал, как действовать.
ms rogovcova писал(а):
а так я поняла Таня еще сама не знает, чего она хочет, ведь отношениями с Борюсиком-козлюсиком наелась до отвала, а новые заводить - ой как сложно, боязно, тем более Леня у нее определенный стереотип мужчин - бабник, а с ним бес толку заводить отношения.

Сейчас она вообще не хочет отношений никаких. И только вот эти смутные чувства к Лёне мешают ей отрешиться, потому висит в воздухе. Да и сам он ей напоминает, что уже не то все между ними и как прежде не будет.
ms rogovcova писал(а):
Но все же ресницы-то накрасила, женщина! и этим все сказано)))))

И правильно
ms rogovcova писал(а):
Ксю, вот мыслей много и крутятся все в голове, как муравьи в муравейнике). Умеешь ты нам задачки-ребусы подкинуть, чтоб мы проду ждали как мясо оголодавшие волки)))). Спасибо, что так быстро выложила этот кусочек.

Спасибо, дорогая! Я очень рада, что эта простая по сути история заинтересовала.
Обняла, поцеловала))

alenatara писал(а):
И таки я на правах главного юриста решила (и кстати, "Стайку" это я придумала ), что у нас теперь будет "Стайка-НС" - новая модификация, вроде как

Стайка с рейтингом?) круууто
alenatara писал(а):
Осталось ток официальные бумажки заверить у личного помощника, но Ксеня где-то пропала, а зама за себя не оставила Надо теперь "зам зама личного помощника Биг-Босса" найти
Ну это ладно, подождет

Давай тогда Биг-Босса попросим, мож он не откажет нашему дружному сообществу, переименует нас с легкой руки))
alenatara писал(а):
Леньчик не просто видный мужчина, он смотри какой благородный - согрешил в "чужом саду" и чтобы избежать скандалов в "Шауринском королевстве" сразу замуж позвал)))

Вот шутки шутками, а на деле ж все так благородно и вышло)))
alenatara писал(а):
Вот зря Танюха не согласилась - Ленька хоть и шутник, но с такими вещами шутить бы точно не стал. Уверена, что подобное предложение девушке из уст Вуича вылетело впервые. Наверняка он раньше о таких вещах и не задумывался - зачем? Он же всегда был окружен женским вниманием... А тут вона как перекрутило)))

Я тоже соглашусь и утверждаю, что надо было б Танюхе соглашаться, не прогадала бы, пот ходу дела разобрались бы.
alenatara писал(а):
Вот видимо это женская доля такая - бороться за недостойных (типа Борюсика), а достойнейших держать на расстоянии вытянутой руки.

Вот какой парадокс... Прежняя Танюша сразу бы запала на Леньчика, и все бы тут же срослось у них. А оно вон оно че получилось, что недостойного берегли, теперь достойного не подпускаем.
alenatara писал(а):
Ленька может давно бы уже заромантичил Таньку, ежели бы она хоть одним пальчиком поманила, а тут...ну вот как здесь делать шаги на встречу, когда девушка чуть что, сразу уходит в глухую оборону...

Ой, какое слово красивое "заромантичил" и таки да, как ее заромантичишь, если она как ежик. *пока не пнешь не полетит*
alenatara писал(а):
Чет не завидую я Леньке, а это еще даже Шаурин не знает чего там и как... Хотя там-то оно все проще будет - ну может Лёнечке немного личико подправят, а потом мужики сядут и выпьют за это благороднейшее предприятие

самый ржач будет, все психологи отдыхают.. девки пусть держутся, получат обе от обоих
alenatara писал(а):
Вот Танюхе в этом смысле попроще бы быть... Ну случилось - она не замужняя, никому необязанная, Ленька тоже всегда свободен как ветер в поле - вроде ничего страшного и не произошло))) Да и Юлька правильно Танюхе говорила - нечего теперь голову пеплом посыпать (Юю, канеш, по другому говорила, но смысл тот же). Таня как-то слишком напряжена в этом смысле, а напрягается она - напрягается и Лёньчик...он может и рад уже чего-то изменить, только по ходу весь его опыт тут ему нифига не помогает, потому как эмоции и чувства все карты смешали...

Вот понимаешь, потому что чувства есть и страхи не пускают. Вот или б ваще отшила его, повод не давала.. или бы приняла отношения, тогда бы либо забыли, либо с чистой совестью перед Большим братом - вперед в светлое будущее. А так повисли отношения и Лёнька с ее руки как предатель, как будто и правда использовал сестру по нужде хотя я с чистой совестью могу сказать, что она самааааа.. а Леня..Лёня просто оч ей увлечен

rishaGirl писал(а):
ММММ вкусно!!!! опять теперь в трепетном ожидании проды..... Дорогой автор желаю чтобы вдохновение Вас ни покидало ни на минуту

Спасибо огромное! Очень рада, что история заинтересовала)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IInna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.12.2013
Сообщения: 141
Откуда: Киев
>28 Май 2014 16:21

Есть такое предчувствие, что Таня своими страхами-сомнениями вынесет Лене мозг и не один раз Dur Laughing

Так уж получилось, что "транзитный пассажир" Борис хоть и был в жизни Тани короткий период, но наследил в душе прилично. Комплексы Sad у Танюши будь-здоров! ( вспомним, как она себя оценила, стоя перед зеркалом). 6 лет прошло, а Таня даже не искала новых отношений (они ее сами нашли Very Happy) . Все это из прошлого тянется. Теперь Лене со всем эти придется разгребаться. Попьет у него кровушки, ой попьет.
Жалко, конечно, что в свое время Танюхе попался козел. Но это прошлое уже, а будущее у нее гораздо оптимистичнее Wink Надеюсь, страдала она не зря.

Мне очень понравился момент когда Леня ждал Таню у подъезда и чему то там, кажется, усмехался... Интересно, что ему пришло на ум?! Неужто жаркая ночка Laughing Laughing Laughing (с Таней, конечно).

И еще, мы все тут Ленька да Ленька, такой себе рубаха-парень, но думаю, что иногда он бывает в таком расположении духа, что к нему на Вы и шепотом надо. Мужик он сурьезный, крутой! Это полюбэ раскроется по ходу пьесы.
Ждемс, ждемс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1904
Откуда: Тюмень
>28 Май 2014 16:36

Спасибо за новую историю, с удовольствием буду читать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>28 Май 2014 17:11

Ксюш, девочки, привет!

С новым начинанием тебя, Ксюша!

Легкого пера. И времени вагон.
Начало понравилось. Сразу стало легче - не новые герои, к которым привыкнуть надо, а все те же, наши родные. Немного повзрослевшая Настя прямо с первых строк заставила улыбнуться. Да и Денис с Юлей тут как тут.

Танины реплики о разводе подтверждают, что она все же не совсем все пережила. Надеюсь, что Лёня сможет заставить ее забыть первого мужа как страшный сон (каковым он для меня является).


Цитата:
после той далекой ночи.

АГА! Она уже начала отвлекаться, понятно.

Смеялась когда читала про "интересно" Дениса. Сама так говорю. Мне добавки после моего комментария не предлагают.


Цитата:
Почему-то не могла оторвать глаз.

Ну наверное потому что мужик, что надо?

Оказывается Вуич это сила - уже даже замуж звал!
Ксюш, мне их диалоги нравятся не меньше чем Шауриных. Тот еще шутник оказывается. Оба скрывали произошедшее. И когда же случилось то событие?

Ксюш, начало замечательное! И как сказал глав герой: Все веселье впереди! Спасибо тебе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера был день выпечки. Поставила дрожжевое тесто: - напекла пирожков с капустой (в начинку добавляю тёртые яйца, чуть обжаренные... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение