В оковах бездны (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>02 Май 2018 9:34

Ирэнкин писал(а):
Мила, благодарю за главу! Very Happy Спасибо! wo Flowers ух, Ларин, жёсткий как мрамор Laughing Мне кажется, что это его защитная реакция организма на нашу красотку Wink Буду ждать, что же будет дальше... rofl

Ира, привет! Это точно, Ларин как мрамор. Скоро Таня увидит в полной мере как он живет.

Ефросинья писал(а):
Пока Ларин прав, у Тани ветер в голове сквозит и розовые единороги мерещатся.

Ефросинья, привет! да-да, у нее пока ветер в голове и розовые очки

Катюша писал(а):
Очень нравится Ваше творчество! Спасибо за продолжение!

Очень рада, что читаете!

Додося писал(а):
Я в читателях.

Добро пожаловать в темку!

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.
Мы девочки как всегда, все делаем наоборот. Не послушные, всегда все делаем по своему. Так и Таня ищет приключения на свою пятую точку.
А вот , что за трагедия была в прошлом у Ларина?

Таня, привет Игорек скоро расскажет, что случилось с ним и кто те люди на фото. он действительно пережил трагедию.

Wika писал(а):
Принимайте в читатели,пожалуйста.

Добро пожаловать в темку!

Alenychka писал(а):
Людмила, спасибо за продолжение)
Сложно Тане сидеть на одном месте, а запрет еще больше наводит на то, чтобы сбежать и пойти в клуб! И Ярослав этот подозрительный, почему до этого не писал, а только сейчас после объявления что выходит замуж? Но и Игорь повел себя грубо, зачем обижать так словами, можно и мягче все объяснить, но с Таниным отношением к жизни не факт, что поймет о серьезной опасности....

Алёна, привет! Ярослав да, очень подозрительный. но в клуб она согласилась потому что там все ее подруги пойдут, просто она приглашение от брата подруги получила.

Наталья Ларионова писал(а):
Это точно, что у девочки нет чувства самосохранения....
Не помня человека, собралась в клуб
Мила, спасибо за продолжение!

Натуся, привет! это точно, чувство самосохранения напрочь отсутствует

маррикн писал(а):
Спасибо за главу! Видимо в жизни Игоря была подобная ситуация, поэтому он взялся помогать отцу Тани.А Тане очень хочется обратить на себя его внимание, но пока никак... Вот она и решает достать его, хотя зря...

маррикн, привет да, в его жизни была трагедия при подобных обстоятельствах, вот он и взялся помочь. Таня хочет обратить внимание, но пока только раздражает его, но скоро он обратит на нее внимание

Janna писал(а):
Мила, твой ромах из тех произведений, которые читаешь и не знаешь, что будет потом. Интрига держит читателя в сладком предвкушении, а каждое новое слово, как бальзам. Ггерои интересные и самодостаточные люди. Но они оба такие разные, как огонь и вода, что кажется вместе их не возможно соединить. С удовольствием жду, что наших героев ожидает дальше

Janna, привет! очень рада, что читаете! я люблю писать не по шаблону поэтому герои с которыми мы сейчас знакомимся, они не все главные

КсюЛИК писал(а):
Принимайте в читатели

добро пожаловать в темку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>02 Май 2018 14:18

Людмила, спасибо за главу Very Happy . Игорь перешёл к действиям. Хочет проучить Таню за предшествующие события. Но назвать её "легкодоступной девицей" - это явный перебор. Да, поход в ночной клуб в создавшейся ситуации - это очередной безумный поступок Тани. А расхлёбывать придётся наверняка Игорю. После этого точно запрёт её в доме. Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>02 Май 2018 20:40

соняша писал(а):
Спасибо

Очень рада, что читаете

Lenca писал(а):
Людмила, спасибо за главу . Игорь перешёл к действиям. Хочет проучить Таню за предшествующие события. Но назвать её "легкодоступной девицей" - это явный перебор. Да, поход в ночной клуб в создавшейся ситуации - это очередной безумный поступок Тани. А расхлёбывать придётся наверняка Игорю. После этого точно запрёт её в доме. Жду продолжения.

Lenca, привет Этот предстоящий поход в клуб придется расхлебывать и Игорю и Тане, но зато это их немного сблизит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>02 Май 2018 23:54

Ная писал(а):
Заинтриговали, я к вам в читатели.

Добро пожаловать в темку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>03 Май 2018 0:06

Мила, спасибо за продолжение! rose
Зря, конечно, Таня с клубом затеяла. Получается, она хочет пойти туда назло Ларину, а рискует собственной безопасностью. А казалось, что Таня поняла ситуацию...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>03 Май 2018 0:11

latina писал(а):
Мила, спасибо за продолжение! rose
Зря, конечно, Таня с клубом затеяла. Получается, она хочет пойти туда назло Ларину, а рискует собственной безопасностью. А казалось, что Таня поняла ситуацию...

Марина, привет! Танюха наша конечно поняла, что ей грозит опасность, но наивно полагает, что ничего плохого с ней не случится. Игорек конечно будет в курсе того, что она собралась отправится на вечеринку с друзьями. Он за ней пристально присматривает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2017
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Май 2018 21:09

Мила, с началом новой темы. Снова интересная тема, такой закрученный сюжет с первых глав. Ждём продолжения, легкого пера и вдохновения tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>03 Май 2018 21:12

Sonya-Tikho писал(а):
Интересное начало💐

Очень рада, что начало понравилось

Анру писал(а):
Мила, с началом новой темы. Снова интересная тема, такой закрученный сюжет с первых глав. Ждём продолжения, легкого пера и вдохновения

Спасибо! очень рада, что читаете! Главу пишу, немного осталось и отправлю на вычитку Да, сюжет тут будет как клубок закручен
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Май 2018 14:04

Мила привет , наконец то я добралась до инете и прочитала главу , ух тут страсти , да Игорь просто кремень мужик , не просто ей будет и самое обидное не долгое счастье ! Sad жду конечно появления Саши , вся в нетерпении Wink хочется знать пошли ли старые знакомые на третьего ребенка и и самое главное будет у них сын или доченька Wink rofl но боже нонсенс мне нравятся оба мужчины и мне очень жаль , что у Игоря не долгая жизнь , но я так понимаю она родит от него сына и самое интересное ,вернет ли ее через месяц Игорь Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>04 Май 2018 19:42

Nadya-R писал(а):
Буду читать

Очень рада, что читаете

Vetlana писал(а):
Мила привет , наконец то я добралась до инете и прочитала главу , ух тут страсти , да Игорь просто кремень мужик , не просто ей будет и самое обидное не долгое счастье ! жду конечно появления Саши , вся в нетерпении хочется знать пошли ли старые знакомые на третьего ребенка и и самое главное будет у них сын или доченька но боже нонсенс мне нравятся оба мужчины и мне очень жаль , что у Игоря не долгая жизнь , но я так понимаю она родит от него сына и самое интересное ,вернет ли ее через месяц Игорь

Света, привет события будут быстро развиваться, так что не за горами тот момент, когда встретим Яну, Артемку и Сашу. про Игорька тоже скоро узнаете история эта не простая. Уже почти дописала главу, потом вычитаем и загружу

Maleyka писал(а):
Спасибо большое , очень нравился начало , жду продолжения

Очень рада, что читаете! Продолжение пишу, постараюсь в ближайшие дни закончить главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Май 2018 23:22

Мила то что история не простая это я поняла , если бы ты не показала Игоря их отношения ,может было бы по другому и легче принималась , а так ты раскрываешь их чувства , эмоции их отношения , через что она прошла и что ей пристоит пройти , пережить , а это эмоции сильные и ты их очень хорошо описываешь , такое чувство , что сам это переживаешь wo Flowers так что жду новую главу Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>05 Май 2018 14:03

Vetlana писал(а):
Мила то что история не простая это я поняла , если бы ты не показала Игоря их отношения ,может было бы по другому и легче принималась , а так ты раскрываешь их чувства , эмоции их отношения , через что она прошла и что ей пристоит пройти , пережить , а это эмоции сильные и ты их очень хорошо описываешь , такое чувство , что сам это переживаешь wo Flowers так что жду новую главу Flowers

Света, да-да, я решила показать какой Таня была, какой станет, когда встретит Сашу. Чтобы были понятны ее действия и мотивы. Поэтому история началась с того момента, когда она была еще юная и наивная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>06 Май 2018 18:17

Нина-а писал(а):
Спасибо за продолжение.

Очень рада, что читаете
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>06 Май 2018 18:25

 » обложка от Анетты Политовой

Принесла вам красоту от Анютки (Анетты Политовой). Спасибо тебе за этот подарок




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>06 Май 2018 19:04

Alenychka писал(а):
Красивая обложка! tender

Очень рада, что обложка понравилась

Ильчукова-Светлана писал(а):
В читателях

Добро пожаловать в темку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 0:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: С утра включили сплит. Душно, жарко. На улице +36, ветер СВ, но очень слабый. Вода на море прозрачная, чистая, потеплела, медузы стали... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В оковах бездны (СЛР, 18+) [23400] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение