Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>19 Сен 2014 11:03

Прочитала главу в тот же день, когда она была выложена, но отписаться не было возможности. Ну, во-первых, спасибо, Хомячок, за такую быструю выкладку следующей главы! Как в старые добрые времена! Laughing Я помню, заглянула в тему и глазам своим не поверила))) А во-вторых, спасибо именно за такУю главу wo Меня, как любителя поэзии и филологии, она очень порадовала)) Этот поединок филосовских размышлений Юли и Вероники - просто бальзам на душу Wink Хочу отметить, что читать главу было просто одно сплошное удовольствие. Очень интересно, заковыристо и гармонично все изложено. Не хотелось ни исправить, ни заменить ни одного слова. Ни добавить, ни убавить, ни поспорить, ни развить дальше. Вот просто наслаждалась чужими мыслями и всё тут! Smile Просто идеально и красиво все написано Flowers А казалось бы - всего лишь чей-то спор, а скорее просто диалог прочитала)) Очень ловко на примере философско-филологического разбора стихотворения Есенина ты расставила акценты, обнажила правду и полуправду, раскрыла мгообразие версий и вариантов одного и того же события, поведения, явления, выдала страхи и сомнения Вероники, подтолкнула ее к некоторым выводам (которые, возможно, раньше ей в голову и не приходили). Ну и мы, читатели, в очередной раз убедились, что не всякая истина лежит на поверхности и что Конфуций был прав - очевидное редко бывает истинным. Я бы еще добавила: смотря под каким углом рассматривать Wink Уже прямо чувствую как пошли трещинки по хрустальному колпаку, которым накрыла себя Вероника, пытаясь защитить себя от других, в большей части - от мужчин, а теперь, в частности, - от Стаса. И как такие же трещинки появились в панцыре, в который заковал свое сердце и душу Стас, пытаясь таким образом сделать тоже самое, что и Вероника, - защитить себя от других, от чувств, боли, разочарования. Трещинки растут, множатся и трещат. Совсем скоро будет полное освобождение героев от пут, которыми они сами себя и связали. Стас и Вероника помогут друг другу выпутаться из этих пут. Наверное, для этого судьба их и свела Wink Я уже потираю ручки)) Вопрос только в том насколько совпадают мое понимание "совсем скоро" с мнением Хомячка на этот счет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>19 Сен 2014 12:40

Мальвина писал(а):
Белокурая Жози (КВН 2001 Сибирские сибиряки)

ой, не могу...просмотрела раз десять и валялась под столом в первый раз. мешаете работать rofl rofl rofl rofl

Мальвина писал(а):
А Хомячок так и остается хомячком?

в жизни я Инесса. но мне этот ник нравится. мило, уютненько, по-домашнему))))) тем более характер такой - люблю захомячить впрок и доставать, когда нужно Wink Wink

Yegana, спасибо огромное))для меня тоже как живые. погружаюсь в этот мир и отдыхаю Smile

Yegana писал(а):
Мне очень нравится Вероника , ничего не могу поделать с собой

я тоже ее очень люблю, несмотря на комплексы и прочее. есть в ней что-то, такое трепетное и настоящее, о чем мы часто забываем в жизни

Raznaya писал(а):
Просто идеально и красиво все написано

Люда, спасибо Крыму))) там мы с мужем посетили кафе "Пушкин", где на каждом столике лежал томик с классикой. как вы думаете, что нам попалось на нашем столе? томик Есенина, конечно. И это стихотворение, в том числе, мы читали, когда ждали заказ. освежила я, так сказать, память. и поняла, что с Есениным в романе мы еще встретимся. Вот в этой главе и встретились)) а стихотворение я ввела именно это не просто так, ага, все верно - отражает же оно в чем-то их отношения. или будет отражать Very Happy Very Happy Very Happy я еще немножко введу попозже стихотворения, но не Есенина. Не могу без лирики. даже в "Шаге в темноту" кое-что будет . но пока - сюрприз)))
Raznaya писал(а):
Вопрос только в том насколько совпадают мое понимание "совсем скоро" с мнением Хомячка на этот счет

да-да, пора уже сходиться)))как получится. не все так просто, свинюшек я держу в кармашке еще порядочно Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>19 Сен 2014 18:34

Мальвина, , браво, белокурая Жози, как раз то, что я имела в виду. Я ярая фанатка КВН, а этой миниатюры не помню, спасибо, еще раз, получила море удовольствия!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>20 Сен 2014 8:13

эвелина франк писал(а):
Я ярая фанатка КВН, а этой миниатюры не помню, спасибо, еще раз, получила море удовольствия!!!

а я вообще ее на видела!!давно так не смеялась. сейчас все шутки в квн становятся несмешными, что ли, не знаю Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>20 Сен 2014 11:52

Зашла посмотреть нет ли чего новенького)) Потом стало любопытно, про какую Жози речь идет)) Посмотрела))))))))))) Посмеялась от души rofl Спасибо, Мальвина! Представляю реакцию нас, читателей "Работы над ошибками", если бы мы прочитали, например: "Стас поднял ее на руки, положил на софу и...." Следующая глава:"Уже светало, когда Стас и Вероника заснули..." Ох, и не поздоровилось бы тебе, чувствую, Хомячок, от волны возмущения преданных читательниц rofl Мы бы тут такую белокурую Жози устроили))))) Сами бы, наверное, дописали бы главку)))) Вона после той горячей главы народ до сих пор отойти не может и еще просит А по мне, так свадьбу уже хочетцааааа Laughing Но я знаю тактику автора: будет еще дОооооолго нас мариновать и держать в тонусе)))
Анекдот про маньяка тоже понравился rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>21 Сен 2014 1:17

Raznaya писал(а):
Сами бы, наверное, дописали бы главку))))

рассмотрю творчество всех желающих написать эти самые сцены Very Happy я на них больше всех торможу

Raznaya писал(а):
А по мне, так свадьбу уже хочетцааааа

нее. не все сразу!!еще до-олго до свадебки-то Laughing Laughing

Raznaya писал(а):
Но я знаю тактику автора: будет еще дОооооолго нас мариновать и держать в тонусе)))

а вот это верно! НЕ ВЫХОДИТ У МЕНЯ ВСЕ БЫСТРО - И СВАДЬБА, И ПРОЧЕЕ..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>21 Сен 2014 11:49

Это ж как я удачно вернулась, прям на горяченькое Ar Тут все жаловались, автора укоряли, что мол на самом интересном прерывалась, а мне, можно сказать, повезло, я одним махом все прочитала и безмерно счастлива Ar Ar Ar
Да, много всего произошло за время моего отсутствия...причем и в сюжете и в обсуждениях. А сколько новых образов наших героев появилось, аж глаза разбегаются. Особенно понравился Стас от jezi, доработанный потом Raznaya, эх-х-х красавчик!!! И всё-таки я буду придерживаться первоначальных образов, иначе в голове образуется каша Shocked
Очень, ну, прямо, очень, очень понравилась задумка автора с чулками. Это просто конфетка! Перечитывала эти места несколько раз, и про то как Вероника пыталась их скрыть, и слова Стаса. Ну, а по поводу "этой самой сцены" согласна с предыдущими высказываниями. Зря вы, Хомячок, так переживали, всё получилось превосходно, без лишней пошлости, розовых соплей, и в тоже время очееень... впечатляюще Embarassed И естественно, мне, как и остальным хочется продолжения)))
А ещё, О ужас!!! Я чуть не проглядела, что Хомячок, начал второй роман Sad Зато теперь я счастлива вдвойне Ar Ar Ar В общем побежала знакомиться с "Шаг в темноту". Эх, дела опять откладываются "на потом")))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>21 Сен 2014 14:00

Ромашишка писал(а):
Это ж как я удачно вернулась, прям на горяченькое

с возвращеньицем Wink

Ромашишка писал(а):
Очень, ну, прямо, очень, очень понравилась задумка автора с чулками. Это просто конфетка!

ой, мне самой нравится! даже не знаю. как так пришла о них мысль в голову. случайно Laughing

Ромашишка писал(а):
Зря вы, Хомячок, так переживали, всё получилось превосходно, без лишней пошлости, розовых соплей, и в тоже время очееень... впечатляюще

да, надо было видеть, как я несколько дней писала только это Shocked Shocked

Ромашишка писал(а):
А ещё, О ужас!!! Я чуть не проглядела, что Хомячок, начал второй роман Зато теперь я счастлива вдвойне В общем побежала знакомиться с "Шаг в темноту". Эх, дела опять откладываются "на потом")))

он совсем будет другим, чем этот, и идея будет иная. Хотя...без лирики, как обычно, я не обойдусь. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>21 Сен 2014 15:00

очень понравилось Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>21 Сен 2014 15:31

очень понравился ваш рассказ, с большим удовольствием буду следить за развитием событий!!! недавно начала читать ваши произведения, но они ужасно затягивают, теперь вот постоянно в ожидании продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>21 Сен 2014 17:48

Evgesha, siuzi - благодарю за комментарии!!!и за положительную оценку, оч приятно Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>21 Сен 2014 19:26

 » Глава 21. часть2

Ни по каким делам, как он складно наврал Веронике, Стас не поехал.
Просто решил побыть один, отдохнуть и подумать.
А думать было о чем.
Ну наконец-то! Стас в субботу до семи вечера прокрутил в голове тысячи вариантов сценариев удачного соблазнения. А не понадобился ни один. Как только Вероника согласилась, что собралась к мормону, не называя заветное слово «Роберт», Стас уже знал, что сегодня ее никуда не отпустит. И даже в ванной бы запер, по хозяйственному совету Димыча, если дело бы повернулось иначе. Поплескал бы ей в лицо холодной водички, чтобы очухалась от мормонского гипноза, а дальше – по ситуации. Плевать, что делать, лишь бы не ушла!
Это вообще что за хр..нь? Скромненькая наша девочка, напялила чулочки – и на свиданьице! А уж как платьице постоянно поправляла, только бы он, Стас, не увидел!
Стаса до сих пор колотило, когда он вспоминал о мормоне. Вот урод. Небось, наобещал Веронике, что женится, раз она без оглядки бежит на свидание и уже пытается наряжаться для него. Другого объяснения у Стаса не было.
Он поотжимался еще немножко, сделал упражнение на растяжку мышц – и утренний комплекс закончен. Стас посмотрел в : грязно, пасмурно. Снег так и не выпал пока.
Пробежку на сегодня Стас решил отменить. Отдыхать так отдыхать! Он еще в себя не пришел после той бурной ночи.
Легкость в теле кружила почему-то голову, и Стас бы смог бы много-много пробежать сегодня. Не стал. Слишком уж легко, слишком хорошо. Эта легкость Стаса сильно настораживала.
Десять часов дня! Десять! Ну и проспал он, привыкший вставать максимум в восемь утра, даже когда у него в гостях была Алиска или какая-то другая веселая девчонка. Стас вставал, заваривал чай, иногда даже готовил завтрак – он не гнушался это делать, ведь в полях на учениях приходилось и сухпайками питаться, а иногда и самим кашеварить. Да и что тут особого готовить на завтрак? Ну, кашу там сварить или омлет сделать. А Зоя Алексеевна, его приходящая домработница, хлопотливая болтушка лет пятидесяти пяти, года два назад научила Стаса печь блины. Чем он иногда тоже пользовался, чтобы не потерять навык.
Стас ни от кого никогда не хотел зависеть. Поэтому учился всему, что ему было полезно.
Алиске, встававшей намного позже Стаса, доставался обычно готовый завтрак. Эта красота могла есть все подряд, никогда не сидела на особых диетах. А фигурка оставалась обалденной. Бывает же такое.
После утренней зарядки Стас прошел по коридору в ванную. Вот где он оторвался, покупая квартиру. Поставил и душевую кабину, и джакузи с гидромассажем – сказывались его контракты, когда и душа-то могло не быть толкового, а о ванной все только мечтали.
Быстро принять душ и нормально поесть. А потом… нет, не звонить ей. Ни в коем случае не звонить, хотя так и подмывало.
Эта вредина не осталась на ночь. Может, и к лучшему – пробуждение утром было бы для нее нелегким. Засмущалась бы, не знала, куда глаза деть…
Стас часов в десять проводил ее, молчаливую, до двери. Напоследок прижал в подъезде к давно крашенной синей краской стене, поцеловал и немного потискал. Кажется, ей это понравилось. Стас уж стал было надеяться, что она позовет его к себе на ночь…
Но она не позвала. Ладно, пригласим сами, мы не гордые.
Горячие струи воды били мускулистую спину Стаса. Он намыливал голову шампунем.
А ведь это не коньяк – выпили-то всего ничего, да и Стас втихаря отставил рюмочку: не понравилось ему, что все время она платье одергивает. Не прячет ли там что? Может, не помогли никакие Стасовы договоренности, и ее избили – так, несильно, чисто чтобы припугнуть, и Вероника изо всех сил скрывает синяки? Только чтобы Стас не помогал, ага. Она же сама со всеми разберется, ну-ну. Что нам стоит коня на скаку остановить али избу подпаленную спасти? Да фигня.
Пришлось воспользоваться старым, как мир, способом со столовыми приборами. Пусть только встанет из-за стола…
Но то, что увидел Стас под платьем Вероники – а вернее, то, что из-под платья выглянуло - переплюнуло все самые немыслимые Стасовы фантазии и переживания.
Бантики, мать их!
Вот этого он никак не ожидал. На мгновение мелькнула шальная мысль – а может, для него сюрприз хочет сделать? – но потом Стас отмел эту глупую надежду. Так не делают. И что-то там про уйти и про ребенка – вообще отмазка ни о чем.
Ну а дальше все случилось как случилось.
А ведь это не коньяк…Стас не ждал такой раскованности от Вероники, а от себя – подобной реакции. А ты попробуй, потяни процесс, если твоя женщина кричит и извивается на столе, и кончает поразительно быстро, а ее внутренние мышцы сжимают тебя так, что тянуть с разрядкой становится нереально?
Конечно, первый раз все закончилось за несколько минут. Второй уже Стас постарался исправиться, быть понежнее и потянуть все подольше, но опять плохо вышло. Да что ж такое? Он всегда гордился своей выдержкой. Не зря Алиска разводила кипиш, когда Стас ее отшил. Закончилось блаженство-то. Рамзанчик вряд ли будет думать об удовольствии Алисочки. Накупит ей, конечно, золота, одежды дорогой, но уныло правильной, спа-салоны да развлечения, скучные для вольнолюбивой русалки.
Но того, что у них было со Стасом, Алиска точно не получит. Кусай теперь локти, красавица!
Воскресенье, утро (половина одиннадцатого, по некоторым часам, еще утро). Вечеринка у Туза, бушевавшая всю ночь субботы, еле-еле начинает раскачиваться. Сейчас Туз один и не очень занят. Можно навестить его, спросить о здоровье…Стас уже месяц не был у него.
У Туза в субботу и воскресенье табунами ходят красивые девушки. Его огромный дом может разместить всех. А если кому приходится спать вдвоем-втроем в комнате, так ни одна не пожалуется. Быть приглашенной к Тузу – великая честь. Здесь можно найти богатого любовника, в редчайших случаях – мужа. Вот почему всеми правдами и неправдами стремятся туда прошаренные модельки и просто охотницы за деньгами.
Посмотрит на них, отвлечется. К тому же, периодические поездки к Тузу благотворно влияют на бизнес – в этом высказывании Стас убеждался, и не раз.
А если честно, он просто давно хотел увидеть старика.
Стас быстро оделся – джинсы, свитер. Никакого дресс-кода в дом Туза не было, а для него – тем более.
Перед поездкой Стас заехал в элитный табачный магазинчик и купил дорогие сигары – те самые, которые курит Туз. Тот в этом не нуждался, конечно, просто Стас часто так делал. Ему хотелось дарить старику подарки.
Дом находился за городом, но для определенного круга этот дом был центром мира.
Огромный парк вокруг с высоченными соснами – Туз очень любил запах хвои. Белокаменный дом с колоннами всегда вызывал у Стаса смутную улыбку. Вот так посмотришь и сразу не скажешь, что этот монументальный дом в классическом стиле на самом деле – место разврата. И что внутри отделан он сверхсовременно. На первом этаже есть одна комната, где и бар с услужливым барменом, и настоящий камин, возле которого лежит медвежья шкура, и восточный уголок с непременными подушками, и бассейн, и уголок с цветником. На что хватило воображения Туза – все впихнули в необъятную комнату.
Дом был так похож на Туза. С виду – сухонький старичок в непременном костюме. А копнешь глубже…
Через час Стас подруливал к массивным воротам, преграждающим посторонним вход на частную территорию. Парк был обнесен со всех сторон высоким кирпичным забором, перелезть который было проблематично, да еще пущенный по незаметным проводам ток…Стас не позавидовал бы умнику, рискующему пробраться в частное владение Туза.
А еще у мнительного старика были неплохие ребята – охранники. Некоторых надежных парней Стас сам устроил к нему. Платил Туз хорошо.
Вот и сейчас ворота открылись, и Стас беспрепятственно проехал вперед. К машине подбежал один из охранников, и Стас опустил стекло.
- Стасон, здорово! Сто лет не видел…
- Здорово, Гром. Че там отец, зажигает?
- Да все, как обычно. На вечеринку?
-Не, отца проведать решил. Посижу чуть и обратно. Сам нормально?
- Да че мы, мы нормально. Отец то учения у нас проводит, то подарки дарит за успешные маневры. Развлекается, короче.
- Подарки – эт хорошо. Ладно, бывай, потороплюсь, а то веселье начнется, а мне оно пока без надобности.
- Давай, Стасон… - паренек в бронежилете отошел от машины Стаса.
Несколько поворотов по идеальной дороге в лесу – и Стас увидел перед собой белый трехэтажный особняк с греческими колоннами. Как обычно, цыкнул и мотнул головой. Вот не вязалась красота неписанная с тем, что в доме может твориться. Сколько лет этот особняк уже видит, и каждый раз – как в первый.
Стас поставил машину на стоянку возле дома, где его джип затерялся среди модных навороченных иномарок, захватил упаковку сигар и прошел к двери. Непременный обыск перед дверью, дотошный и обстоятельный (здесь ни для кого различия не делали, ибо старик не доверял никому), и Стас вошел в дом и шагнул в скандально известную комнату.
Туз всегда сидел недалеко от бассейна, на специальном возвышении, никогда не принимая участия в творившемся вокруг него «веселье». Наблюдал издалека, иногда одобрительно улыбался или кивал головой, иногда насмешливо или презрительно морщился. А еще он так умел курить сигары, что только одно созерцание неторопливого, немного ленивого, действа превращало Стаса в кролика, который завороженно наблюдает за удавом. Стас мог смотреть на элегантно курящего сигары Туза часами. Это были жесты истинного властителя, каким и был Туз.
Тузу уже перевалило за шестьдесят. Точный его возраст Стас не знал. Когда они познакомились, Туз уже был далеко не молод. Эдакий самый обычный старичок в очень дорогом, правда, костюме. И порой даже при галстуке.
«Мне ты очень понравился, мой мальчик, - сказал много лет назад после боя на ринге побитому, окровавленному, но непобежденному Стасу сухощавый старикан в сером костюме, - ты же пока не знаешь, кто я? А я тебя хочу пригласить к себе в гости…».
Стас равнодушно пожал плечами, бесстрашно встретив предостерегающий взгляд двух громил, неотступно следующих за незнакомцем, но покорно пошел туда, куда указал ему старик. И пока неизвестно откуда появившаяся медсестричка перевязывала Стаса, старик говорил…
Стас стал частым гостем в доме Туза, или отца, как называли его охранники и некоторые – за глаза. Голову кружило обилие легкодоступных баб только вернувшемуся с последнего контракта Стасу. На контрактах к доступным женщинам он относился с опаской, к недоступным не лез, тем более, срывать лавры любвеобильного и ветреного Пули ему не хотелось, поэтому подобное знакомство было для Стас как манна небесная. Набарагозил он тут в давнишние годы, да так, что иногда вспоминалось – и самому не верилось, и становилось местами стыдно за себя прежнего.
А потом все приелось, и Стас, вместо того, чтобы выпивать и тусоваться с модельками в бассейне, начал просиживать подолгу рядом с Тузом, несколько отстраненно, как и он, наблюдая за происходящим.
Сегодня Туз сидел не на возвышении недалеко от бассейна, а в цветнике, и вдыхал аромат роз, растущих у него круглый год. Его настоящее местоположение было неудивительным: в комнате почти никого не было. Несколько девушек заканчивали наводить красоту у бассейна, а из гостей еще, видимо, никто не встал.
- Давно не был, мой мальчик, - Туз, как всегда, был в строгом костюме. Аккуратно подстриженные височки – Туз мог похвастаться седовласой шевелюрой, не тронутой лысиной –острый, принизывающий насквозь взгляд. Но Стаса взгляд не смутил. Он широко улыбнулся и положил на столик коробку сигар.
-Привет, Алексей Георгиевич. Рад видеть. Сто лет не был.
- Балуешь старика, - ухмыльнулся Туз, - ну здравствуй, тоже рад тебя видеть. Что нового? – вновь пронизывающий, как рентген, взгляд.
- Да все по-старому…Дела идут понемножку…
Туз наклонил стебель одной из роз, вдохнул аромат цветка. Блаженно закрыл глаза.
- Слыхал я, терки у тебя с Рамзаном?
Скрыть что-то от Туза было невозможно.
- Да какие терки, - махнул рукой Стас, - Алиска ушла от меня к нему. Отпустил ее, вот и все…
Туз знал Алису лично. Именно у него познакомилась она со Стасом.
- Верно. Туда их, негодных шалав. Слыхал я, ей невесело с Рамзанчиком живется. Хулиганит он, надо полагать. Значит, за другой девушкой приехал, - понимающе улыбнулся Туз, - изволь. Сам же знаешь: сводничать – мое излюбленное занятие… пойдем, - Туз встал с резной скамейки. Стас молча пошел следом.
На возвышении, неприкосновенном месте Туза, они сели за небольшой столик.
- Вот, посмотри, - начал Туз деловито, - в синем купальнике – Жанна. Ох и девка, как говорят! Сиськи, правда, силикон, ну да ладно. Тебе-то, поди, экзотика. А вон – блондинка Машенька. Сла-адкая девочка! Сам я немного того…дышу к ней часто-часто.
- Так в чем проблема, Алексей Георгиевич?
- Ан, Стасик, дружок… скучны мне эти бабы. Держу вот, для декору, спонсирую. Сам знаешь. Они у меня как сыр в масле. Ты приглядись. Найдем мы тебе девку почище Алиски… - у Туза уже глаза блестели. Дай только посводничать.
Стас внимательно посмотрел туда, куда указывал ему старик… и понял, что ни до Жанны, ни до Маши ему нет никакого дела.
- Я…я тут сам женщину встретил, - потупившись, тихо сказал Стас. Иначе хлопотам старика по поиску любовницы для Стаса не будет предела.
-Да? – Туз не спеша начал раскуривать сигару, - Говори, мой мальчик, говори. Я с удовольствием послушаю. Кто она?
Стас замялся. Как рассказать-то?
Старик прищурился.
- Кем работает?
- Она учительница.
Туз многозначительно поднял брови.
- Преподает русский в школе, - Стас потупился еще больше.
Туз издал незабываемый звук «п-п», который так царственно получался только у него, и дым от сигары устремился в разные стороны.
Некоторое время он не говорил ни слова, лишь задумчиво курил.
- Ясно, - наконец сказал Туз. Стас понял, что тема закрыта. И что ему не добиться от Туза жестокого порицания за Веронику, на которое он так надеялся.
Надеялся хоть немного остыть от неизвестного жара во всем теле и избавиться от навязчивых мыслей.
В огромный зал тем временем зашли несколько гостей в плавках, включили музыку. Они радостно приветствовали девушек в бикини, гладили их, громко предлагая массаж и водные процедуры. Стас поморщился.
- А ведь когда-то ты был именно таким, мой мальчик, - ласково заметил Туз.
- Это после армейки. Сейчас – нет. И даже не хочется. И вроде и бабы красивые, а что-то…не то…
- Умнеешь, Стас. Сказал бы – стареешь, да не скажу. Ты ж видел, много у меня моего возраста в бассейне перекупалось, и не только… Набираешься мудрости. Хвалю. Беседовать с тобой я обожаю. А теперь развлеки меня рассказом о своей учительнице. Я давно о таких ничего не слышал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anabanana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 140
>21 Сен 2014 19:47

Уже хочу рассказа Стаса))

Срасибо, хомячок, за часть. Так и хочется перевернуть страничку, влезть в оглавлениние - мол, где же продолжение? Но нет! Надо подождать. Эх... значит, подождём)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>21 Сен 2014 19:56

Anabanana писал(а):
Уже хочу рассказа Стаса))

самого рассказа не будет, перескажу вам его как-нибудь в несколько строчек. уже чувствую, что в меня летят помидоры Non Non Laughing
да и что он может рассказать Тузу, кроме того,что мы с вами знаем? нетушки. продолжение булет о второй встрече Вероники и Стаса. Горячий народ как раз должен подтянуться, а я запасаюсь обучающей литературкой Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>21 Сен 2014 20:03

Спасибо !Ещё хочется продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Причина ваших неловких молчаний на первом свидании в том,что вы приходите на него трезвым. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 70 71 72 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение