Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>08 Май 2011 1:03

Блэр тоже из за пустяков делала,не помню что,но она мстила еще как!!!! а что мне в ней нравится,так это то что она идет напролом всегда!!!!! не сгибаемая,все средства хороши Very Happy умница!!!!!!!!Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy послезавтра серия новая,про Басса,ждем ждем Very Happyчто там у них с Блэр будет,как интересно Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>08 Май 2011 1:40

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Блэр тоже из за пустяков делала,не помню что,но она мстила еще как!!!! а что мне в ней нравится,так это то что она идет напролом всегда!!!!! не сгибаемая,все средства хороши Very Happy умница!!!!!!!!Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Laughing Laughing Laughing Ну ладно они друг друга стоят!!! Зато чтобы не делали в трудную минуту всегда поддерживают друг друга!!!!
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
послезавтра серия новая,про Басса,ждем ждем Very Happyчто там у них с Блэр будет,как интересно Wink
Ждать осталось всего ничего!!!!!!!!!! Ура.........!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>08 Май 2011 9:23

Промо 21-ой серии видели?



А это видео с кадрами из серии.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>08 Май 2011 17:58

belgorodka писал(а):
Промо 21-ой серии видели?

Промко да!
belgorodka писал(а):
А это видео с кадрами из серии.

А вот это нет,под музыку смотрелось очень трогательно...!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>08 Май 2011 23:31

DitaKoks писал(а):
belgorodka писал(а):
Промо 21-ой серии видели?

DitaKoks писал(а):
belgorodka писал(а):
А это видео с кадрами из серии.

да,я видела сразу после 20 серии,интересно было узнать что в след Wink но с интересом пересмотрела,что там у нашей парочки..... Smile
девочки,а вот у меня совсем не получается ролики из ю тюба грузить Sad что там за код,какой номер Dur я наверно безнадежна Sad
Девочки,я вот сейчас пересматривала первые серии 4 сезона и меня осенило Wink
belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):
Я много раз слышал "если вы вернетесь к началу сезона, то увидите, что мы там положили начало некоторым вещам."

вот я об этом!!! там Блэр начала встречаться с Луи,но Чака ранили и она поняла что значит для нее Чак.....один момент,когда Блэр дает туфельку Луи,она ему говорит что то вроде я не могу быть в этой сказке,типа она решила,что Чак ее жизнь,как бы ей не было хорошо с Луи,это сказка и она не для нее,ее жизнь это Чак....вот я к чему,может она поймет и сейчас,что ничего не изменилось?? она по прежнему любит Чака,только пока она счастлива с Луи,но все равно защищает,поддерживает Чака,что бы между ними не происходило...... Ok она еще тогда в Париже сказала,что выбрала и поняла что для нее хорошо и оставила Луи туфельку(классный момент,я его когда в первый раз смотрела почему то упустила) и выбрала мысленно Чака,она же и его с той(как ее там) поссорила,поняла что хочет его для себя....я думаю эта ее сказка пройдет,ну или долго не продлится.... Very Happy и на вернется к Чаку Smile ждем 5 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>09 Май 2011 2:30

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
девочки,а вот у меня совсем не получается ролики из ю тюба грузить Sad что там за код,какой номер Dur я наверно безнадежна Sad


хотя не знаю насколько хорошо объяснила ))))))))

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Девочки,я вот сейчас пересматривала первые серии 4 сезона и меня осенило Wink
belgorodka писал(а):
DitaKoks писал(а):Я много раз слышал "если вы вернетесь к началу сезона, то увидите, что мы там положили начало некоторым вещам."
вот я об этом!!! там Блэр начала встречаться с Луи,но Чака ранили и она поняла что значит для нее Чак.....один момент,когда Блэр дает туфельку Луи,она ему говорит что то вроде я не могу быть в этой сказке,типа она решила,что Чак ее жизнь,как бы ей не было хорошо с Луи,это сказка и она не для нее,ее жизнь это Чак....вот я к чему,может она поймет и сейчас,что ничего не изменилось?? она по прежнему любит Чака,только пока она счастлива с Луи,но все равно защищает,поддерживает Чака,что бы между ними не происходило...... Ok она еще тогда в Париже сказала,что выбрала и поняла что для нее хорошо и оставила Луи туфельку(классный момент,я его когда в первый раз смотрела почему то упустила) и выбрала мысленно Чака,она же и его с той(как ее там) поссорила,поняла что хочет его для себя....я думаю эта ее сказка пройдет,ну или долго не продлится.... Very Happy и на вернется к Чаку Smile ждем 5 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

Точно!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Надеюсь она и на этот раз выберет Чака!!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>09 Май 2011 22:48

Дита,спасибо буду пытаться Smile
а мне вот интересно что с серией??? до сих пор нет,даже нет субтитров!!!!! а уже 10 число!!!!!! Dur
Very Happy Very Happy Very Happy Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar вот мелочь,а приятно,Дита,спасибо огромнейшее
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>10 Май 2011 0:27

Пожалуйста!!!! Рада, что помогла!!!!!! А видео классные,особенно ТОП 10!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>10 Май 2011 9:56

Даша, спасибо за видео! Интересные видео смотрю только в нашем клубе, специально нигде не ищу Very Happy
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
а мне вот интересно что с серией??? до сих пор нет,даже нет субтитров!!!!! а уже 10 число!!!!!!
Серия вышла в Америке только вчера почему-то! Поэтому сегодня к вечеру будут и субтитры!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>10 Май 2011 13:35

Наташ,пожалуйста,таких очень много Wink значит серия вышла с опозданием...может просто трудно серию снимали,многое не нравилось,вот и не уложились в сроки Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>10 Май 2011 21:34

Даша, субтитры появились!
Пошла смотреть! Я смотрю вот на этом сайте - ссылка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>10 Май 2011 23:48

Наташ,спасибо,но я уже посмотрела,пусть не в контакте,как обычно но я ЭТО ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!! как обычно OMG!!!!!!!!!!

так ну это в кратце!!! мои впечатления!!!! Рейна дура!!!!! Нейт Дурак!!!! Gun Чак бедный,столько всего еще предстоит из за одного идиота друга и его подружки!!!!Блэр тоже бедная,попала куда не имеет ни малейшего отношения!! Луи ну не судьба ему Блэр,тоже бедный,а его акцент мне не нравится,говорит с французским акцентом,так еще и как то слащаво,Чак лучше,у него и голос красивей,он и мужественный,не то что Луи,ну и Луи не плох,но не для Блэр!!!Дэн дурак!!! Dur Чарли психичка,с неуравновешенной психикой!!!Серена,ну просто Серена. Smile я написала не все,потом по ходу с вашими мнениями продолжим Wink Вот главное Блэр все еще тянет к Чаку,он для нее,она так его оберегает,и он ее тоже!!!!!!!!!!!!! Very HappyБлэр и Чак фореве!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Serdce
промо к 22
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>11 Май 2011 13:38

Даша, потом откомментирую твой пост))) Выкладываю мои впечатления)


И немного кадров)





- хочу это платье Серены!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>11 Май 2011 14:04

belgorodka писал(а):
А знаете, что есть у Чака в холодильнике?!... Оливки и галюциногенные грибы)))

О да!!!!ахахах Laughing как я могла про это забыть!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy правда Чак и Блэр красиво смотрятся,Чак такой мужественный,не то что в 1 сезоне,уже мужчина Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>11 Май 2011 18:50

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
Луи с Блэр мне вот не совсем ясно....

I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
еще просила Дэна,когда они чуть не занялись сексом в кабинете директора называть ее СЕРЕНОЙ!!!Дэн аж опешил!!!
Да я сама опешила))) Я в шоке! Что за раздвоение личности или что это?! Надо ж было придумать...
I Still BeliEvE In DreAmS писал(а):
так и не поняла,вроде отец Рейны,как его там,думал что в здании отец Чака,он приревновал,т к мать Рейны хотела от него уйти к отцу Чака,и отец Рейны решил отомстить,т к не хотел отпускать мать Рейны, но произошла ошибка!!!
Торп знал о том, что Басс планирует поджег. А тут еще вся эта ревность к своей жене. Так что я поняла, что он хотел убить именно Басса-старшего. Правильно?!

И еще мне показался наигранным эпизод, когда Блэр приезжает к Чаку, чтобы предупредить о Джеке. Ну она что смс-ку не могла ему отправить или просто тупо позвонить???!!! Но нет, надо было, чтобы она приехала и получился красивый эпизод на крыше)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 14:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение