Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>08 Мар 2021 21:28 vip

 » Подарок от Наташеньки (Natallisha)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>08 Мар 2021 22:52

Привет дорогая Маша!!
Во-первых, я думаю, что новая история будет о любви, и это будет совсем неоригинально!!)))))
Во-вторых, я думаю, что она будет о девушке-мечтательнице, которая давно влюблена в кого-то и ждет ответной любви!! tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>08 Мар 2021 23:03

Жасмина писал(а):
Привет дорогая Маша!!
Во-первых, я думаю, что новая история будет о любви, и это будет совсем неоригинально!!)))))
Во-вторых, я думаю, что она будет о девушке-мечтательнице, которая давно влюблена в кого-то и ждет ответной любви!! tender

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая! Pester
История на этот раз будет скорей всего более оригинальной, но я уже не могу без интриг, поэтому совсем скучно быть не должно.
А вот насчёт героини ты и права и нет. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>09 Мар 2021 5:32

Ирочка, большое спасибо за отзыв, дорогая!!!



ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Сначала немного о финале второй части, не получилось отписать сразу, хотя и прочитала еще в пятницу.
Я думала, что отец Кристины окажется умнее, ведь уже мужчина в летах, но увы.
Я понимаю, что он зол на Алекса за то, как тот поступил с его дочерью, но...

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Отец Кристины и скандала не хотел, но и на зятя управу найти. И нашёл.
ayrin писал(а):
А спросить у самих молодых людей, что они хотят? В результате опять недопонимание и разлука.
Он считает, что Кристина предала его и все рассказала отцу, она тоже считает, что муж сбежал.

Да, тут замкнутый круг недопониманий, но пора его обрывать, Ирочка.
ayrin писал(а):
А о том, что сделал Чарльз, что он наябедничал отцу Кристины, они узнают?

Посмотрим, сначала им нужно простить друг друга и поговорить, а там и разобраться в клевете можно будет.
ayrin писал(а):
У меня почему-то были мысли, что отец признается Кристине только на смертном одре

Или об этом расскажет тот, кто мог случайно это услышать.
ayrin писал(а):
Это хорошо, что Кристина забеременела после той ночи, если не было бы ребенка, то Чарльз мог преуспеть в ухаживаниях

Для Кристины ребёнок смысл жизни и у неё действительно не было желания поддаваться Чарльзу. Но если бы она одна, всякое могло бы случится. А так Аделин удерживает её от глупостей.
ayrin писал(а):
Но жалко, что Алексу пришлось уехать и он даже не знает о дочери.
Кстати, а дед его знает о правнучке? Почему тогда не написал Алексу?

О деде узнаем в следующей главе, Ирочка. В вот Алекс действительно не знает о дочери и для него это будет большим сюрпризом...
ayrin писал(а):
Поездка в Америку, жених Виктории сосед кузена Алекса, все складывается очень удачно.
Надеюсь, что герои смогут откровенно поговорить, а главное услышать друг друга и поверить.

Ты права, Ирочка, главное, герои должны научиться слушать и слышать друг друга. Но получится это с первой попытки или нет, узнаем.
ayrin писал(а):
Они и так многое пережили, пора им забыть прошлое и быть счастливыми ради себя и малышки.

Будем надеяться, что герои забудут свои обиды и смогут быть счастливыми.
ayrin писал(а):
П.С. По баннеру в твоей подписи уже понятно, что события в третьей части будут на Юге США.

Да, баннер Леночка сделала говорящий, Ирочка.
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>09 Мар 2021 5:37

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение!  

Кажется, встреча наконец состоится.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Встреча будет через пару глав.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот значит как все будет. Хорошо, что Кристина едет в Америку. В Северную Каролину, значит. А где у нас Алекс, я запамятовала. 

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кристина поедет прямо туда, где Алекс живёт. Тоже Северная Каролина.
Elenawatson писал(а):
Но встреча неизбежна. Наконец-то! Интересно, как они себя поведут и случится ли у них конструктивный диалог. Надеюсь, оба повзрослели и успели расставить жизненные приоритеты. Жду продолжения!

Ну реакция сначала будет огнеопасной, но потом всё-таки будут объяснения, это я обещаю, Леночка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Отец болеет и их мать не может сопровождать Викторию в поездке, зато это может сделать Кристина, но тогда ей придётся на время расстаться с дочкой

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кристина не готова расстаться с малышкой...
НатаЛис писал(а):
О внучке они позаботятся, а Кристина должна поддержать сестру в чужой стране. Удивительно, но именно благодаря этому они с Алексом и встретятся. Ведь его сосед и есть жених Виктории, жду их встречу.
Вдохновения!

Наташенька, Кристина согласилась поехать, только если она возьмёт Аделин с собой. А встреча будет обязательно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет!! Дорогие девочки!! Поздравляю вас всех с Женским днем!! Желаю много радости, счастья, процветания, успехов и здоровья!!

Дорогая моя Машуля!! Спасибо большое за продолжение!!  
Маменька правильно решила, что Кристине нужно развеяться и попутешествовать!!
А Крисси правильно делает, что хочет взять Аделин с собой!!
С некоторых пор мне нравятся ее поступки!!
Хотя, конечно, она не подозревает, что прямиком поплывет к Алексу!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Возможно Кристина не самая хорошая жена, но она очень замечательная мать. Пора из неё делать хорошую жену...
Жасмина писал(а):
Как я рада, что Алекс и Джеймс подружились, что Алекс с трудом, но согласился пойти на пикник!!
Ждем встречу Крисси, Аделин и Алекса с большим нетерпением!! 

Для начала только встречу Алекса и Кристины. А дальше видно будет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Поздравляю Всех с праздником весны!
Надеюсь, что Кристина и Алекс при встрече, которая будет проходить в честь приёма невесты мистера Мура смогут наконец то спокойно объясниться.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Трудно сказать, что будет при встречи героев, но бурную реакцию Кристины ещё никто не отменял...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Значит новая встреча не за горами! Надеюсь в этот раз Алексу хватит настойчивости высказаться, а Кристине хватит мудрости выслушать.
Машунь, спасибочки!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Будем надеется, что Алекс не отступится несмотря на реакцию Кристины.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новое продолжение и замечательные атмосферные коллажи!  

У Кристины есть чувство долга по отношению к семье, и вот она снова помогает устраивать судьбу сестры вместо матери, хотя это приносит ей и ее малышке неудобства.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Кристина знает, что должна поехать, но и дочку не оставит, она хорошая мать.
Виктория В писал(а):
Алекс по-прежнему несчастен и замкнут, и его внимание женщин только раздражает. Он тоже очень предубежден против жены, считает , что она его предала и будет ненавидеть детей.

Ну Алекс думает, что именно Кристина его сдала отцу, поэтому считает, что она ненавидит и его и детей от него...
Виктория В писал(а):
Предвкушаю его вытянутое лицо, когда он увидит Аделин.

Будет интересно, обещаю, Виточка!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>09 Мар 2021 5:57

Маша, Наташа, чудесный подарок! Очень красивый коллаж!
Марьяша писал(а):
Жду ваших предположений и идей, мне интересно узнать, о чём как вы думаете будет новый роман!
Жасмина писал(а):
я думаю, что она будет о девушке-мечтательнице, которая давно влюблена в кого-то и ждет ответной любви!!

Согласна с Жасминой А вообще уверена, что будет интересно и, возможно, для нас неожиданно. Ты умеешь удивлять
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>09 Мар 2021 9:13 vip

 » Глава 4


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>09 Мар 2021 9:23

Маша, спасибо за продолжение! tender
Кристине вместе матери пришлось плыть с Викторией. Но это путешествие пошло на пользу, тем более, что дочку она смогла взять с собой. Той не хватает отца, но зато в гостях у жениха Виктории ей нравится. А впереди пикник, посмотрим, как он пройдёт Wink
Спасибо Наташе за коллаж! Serdce Думаю, что героиня будет влюблена в кого-то, но взаимно ли? Если нет, то может она, как Алекс, будет её добиваться или наоборот, героиню будут добиваться. Посмотрим, интересно Flowers
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>09 Мар 2021 9:45

Маша, спасибо за продолжение!
Здорово, что Кристина смогла взять с собой дочку. Думаю, что для Аделин благоприятный климат и новые впечатления только пойдут на пользу. Так вот почему дед Алекса не рассказал ему про дочку, с него взяли слово. Жаль конечно, но Кристина тогда считала, да и сейчас считает, что так будет лучше. Хоть и понимает, что дочке нужен отец, но старается об этом не думать. Главное, что Аделин знает своего отца, Кристина ей рассказывала - это хорошо. Впереди пикник, возможно, там и встретятся, посмотрим, очень интересно, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>09 Мар 2021 11:25

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление в теме. tender wo Flowers

Да какие изменения произошли в жизни героев.
А самое интересное дедушка знает о правнучке, а отец нет.
Скоро состоится встреча героев... Мне интересно, Алекс сразу поверит, что Аделина его дочь так как он думает, что Кристина предала его дважды...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4343
>09 Мар 2021 14:18

Маша, спасибо за продолжение.
Глава спокойная, подготавливающая нас к какому-то грандиозному событию. Жду пикник, жду судьбоносную встречу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>09 Мар 2021 16:11

Я даже гадать не стану, о чём будет следующая история. Мне очень нравится актриса, которая изображена на коллаже. Она итальянка, и её зовут Виттория Пучини. Обычно она играет простых девушек "из народа". Я её видела в таких картинах, как "Элиза ди Ривомброза", "Баронесса Карини", "Анна Каренина". Помню, в своё время с ней был коллаж к "Одной лжи на двоих", но потом её заменила Екатерина Климова.
Думаю, в реальной жизни Алекс и Кристина вполне могли бы остаться навсегда со своими обидами. Честно говоря, лишь с большим (огромным) трудом верится, что разговор всё-таки состоится.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>09 Мар 2021 18:04

Маша спасибо за продолжение!
Благодарю за внимание!
Много положительных впечатлений получили новоприбывшие гостьи. Особенно больше всех радуется Аделина. Надеюсь, что скоро состоится её встреча с отцом, о котором она постоянно мечтает. Думаю, что Кристина не будет препятствовать их знакомству.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>09 Мар 2021 18:47

Марьяша писал(а):
Жду ваших предположений и идей, мне интересно узнать, о чём как вы думаете будет новый роман!

Я надеюсь, что новая история будет красивой и романтичной. И полная взаимопонимания между героями, но не лишенная тонкого драматизма, другую я просто не переживу Laughing !
Elenawatson писал(а):
Глава спокойная, подготавливающая нас к какому-то грандиозному событию. Жду пикник, жду судьбоносную встречу.

Лена, один в один мои мысли! Ждем пикника!
...
Маша, Наташа, вдохновения вам, девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>09 Мар 2021 19:15

Машенька, поздравляю с чудесным подарком от Наташи, мне очень понравился коллаж к твоему роману "Подари мне счастье"! tender wo

Судя по тому согласию, которое царит между героями на коллаже, их жизнь полна взаимопонимания и любви!

Надеюсь, что такое счастье скоро будет у Алекса и Кристины. Америка понравилась Кристине и Аделин, и возможно они останутся в ней навсегда с Алексом. Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 17:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Стюарт «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 73 74 75 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение