Фотоконкурс "Цифровое мгновение"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Выбираем тему для 12 тура
Киберпанк (будущее вокруг нас)
4%
 4%  [ 1 ]
Коллекция (коллекции бутылок, монет, марок, машинок и т.д.)
12%
 12%  [ 3 ]
Куклы (старые куклы, редкие, сделанные своими руками)
4%
 4%  [ 1 ]
Макропортрет или макрофотография
0%
 0%  [ 0 ]
Мастер — золотые руки (хобби, коллеги)
0%
 0%  [ 0 ]
Механизмы
0%
 0%  [ 0 ]
На ветру (портрет/пейзаж где есть ветер)
4%
 4%  [ 1 ]
Натюрморт (не только цветы, но и на вольную тему)
20%
 20%  [ 5 ]
Небо (облака, гроза, радуга - явления)
20%
 20%  [ 5 ]
Неизвестный памятник (любые интересные памятники)
16%
 16%  [ 4 ]
Перекресток культур
0%
 0%  [ 0 ]
Старый двор (старые дворы, проулки, узкие улочки)
16%
 16%  [ 4 ]
Цифры в природе
0%
 0%  [ 0 ]
Это любовь...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>18 Фев 2014 21:39

KaiSatoru писал(а):
Что это значит для фотографии - вам надо перенести НУЖНОЕ количество света в ПРАВИЛЬНОМ СПЕКТРЕ для реального кадра.
За НУЖНОЕ кол-ва света отвечает выдержка
За ПРАВИЛЬНО - Баланс Белого.

Поэтому эти функции никак не могут быть независимыми!

Я все равно не понимаю, вот честно
Если эти функции зависимы друг от друга, то как возможны ситуации, когда на снимке хватает света, но нелады с балансом или наоборот - баланс в порядке, а света мало
Зависимость - (из физики/математики) - это ведь когда с изменением одной величины совершенно конкретно и предсказуемо изменяется и другая величина. А тут я этого не наблюдаю...

KaiSatoru писал(а):
Ммм так как раз яркости/светового потока/освещенности не хватит для освещения объектов рядом со свечей.

Тут согласна Для свечи (которую мы и обсуждали) - хватит, для объектов рядом - не хватит (может в этом и есть загвоздка? мы обсуждали свечи, но я подразумевала под ними только свечи, а ты - еще и объекты рядом?..)

KaiSatoru писал(а):
Выдержка, как совет отдельно.
Правильный режим съемки и почему - отдельно.

Так ведь режимы съемки (если я правильно поняла о чем речь - все эти "ночь", "спорт" и т.д.) - это и есть комбинации выдержки/диафрагмы, просто выставленные за нас кем-то (но сделать это можем и мы сами, если знать как)

KaiSatoru писал(а):
Я пишу основы, а ты их опровергаешь.

Наоборот - я хочу вернуть основы к основам, причем так, чтобы они при этом не противоречили физике (и обязательно были понятны окружающим! я не сторонник мудреных фраз, которые несомненно позволяют почувствовать себя "избранным" в глазах других, но кроме этого пользы практически не приносят. Я хочу, чтобы было все понятно и логично, и не только мне, но и тем, кто меня читает. Я не хочу казаться "избранной", мне важнее быть правильно понятой... )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>19 Фев 2014 21:02

Всем привет)))

Девочки, красота неописуемая! Я обожаю часы! и данный тур меня приятно удивил)))
Организаторам, спасибо)))

Я обычно всегда пишу свои голоса в теме, но в этот раз решила еще отзывы написать))))Ну что же поехали

№ 1 Китайский час - Забавная фотография
№ 2 La horas de la brujo - Оригинальная работа! С масками очень красиво придумал автор В целом очень красиво смотрится))
№ 3 Январская весна - Бозе, какая красота!!! Работа офигенная! А название какое интересное))) Я три раза прочла, и не могла понять, как это! Прикольно вообще))) Мой голос
№ 4 15:25 после полудня- Красивое здание и фотография хорошая получилась)))
№ 5 Праздник детства - Ой вспомнила, как я тоже в детстве сделала почти похожую работу на картонке Спасибо автор за ностальгию))
№ 6 Сквозь время - Очень качественная и оригинальная фотография! Нажимаю на галочку, а мне говорят что больше 5 нельзя(((( Работа мне очень нравится)))))))
№ 7 Бьют часы на старой башне... - мне нравится как сфотографировали Взгляд снизу))))
№ 8 Назад в прошлое - Что за здание такое странное? Интересно так! Реально как будто "Здания времени" Отличная фотография и автор вы меня заинтриговали!
№ 9 День и ночь - Прикольная и нежная фотография))))
№ 10 Магия времени - Снимок, безумно красивый)) Такая горка драгоценностей и столик где они лежат, удачно выбран, придает фотографии еще больше шика!
№ 11 Раз, два, три, четыре, пять - время мы пойдём искать! (Песенка знаков зодиака) - Очень оригинальные часы! Мне нравится)) И фото получилось интересной))
№ 12 Вприкуску со временем - Красивая задумка)) И фото класс)))
№ 13 Каминная полка - след времени - как я поняла это музей?)))) Прикольная фотография! Часы красивые)) На камин в самый раз))
№ 14 Папины часы - Вау, оригинальная фотография)) Мне нравится)) И задумка замечательная)))
№ 15 Темная сторона времён Название улыбнуло Точное какое сравнение))Классно))
№ 16 Время макарон -Хм, задумка оригинальная))) Прикольно иметь такие часы у себя на кухне
Мне нравится фото))
№ 17 Считаю даже секунды... - Эх как же мне это знакомо))) Без комментариев! Автор спасибо за фотографию)) (опять галки не хватило((((
№ 18 Время беспощадно... - Вау мне нравится))) Интересная фотография вышла))
№ 19 Tempus edax rerum - Фотография супер! Мне очень нравится)))
№ 20 Который, говорите, час? - Ааааа какой лапочка))) Я бы с удовольствием поставила бы галочку, но это же конкурс часов)) а тут часы простые по сравнению с другими))) Но попугайчик меня покорил))))
№ 21 Легенда оживает... Не пропусти! - Очень красивые часы! И автор сфотографировал их во всей красе)) Классно вышло!
№ 22 Время идет, слова вечны... - Ооо это мой фаворит!!!! Когда увидела, я сразу влюбилась в эту фотографию)) Влюбилась в эти часы! Автор я тоже хочу такие часы)))) Шикарная работа)) Однозначно МОЙ ГОЛОС!)) Я как раз с этой работы начала голосовать и пошла вниз)))
№ 23 Герой не нашего времени - Еще одна красивейшая работа! Мне безумно нравится)) Как сфоткали, как подает свет на часы! Мммм да это целая искусство! Мой голос
№ 24 Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой - Интересная фотография)) Часы красивые))
№ 25 У ворожеи -Тоже нравится)) наверно единственная черно-белое фотография)) Мой голос
№ 26 За рулем - Мой второй фаворит))) Надеюсь это не картинка, а реально фотография)) Яркая и очень гламурная фотография вышла))) Мой голос!

Авторы, фотографы, удачи всем вам и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>19 Фев 2014 21:04

Доброй ночи!))

Мои голоса 2, 7, 11, 15, 23
______________________________________________________

Валюш, я тебе потом отпишусь как, ты только фото удали, а то нельзя. Атата уже получили.
___________________________________________________________________
Leleta писал(а):
Если эти функции зависимы друг от друга, то как возможны ситуации, когда на снимке хватает света, но нелады с балансом или наоборот - баланс в порядке, а света мало

Лет, эээ, так вроде ты сама знаешь, что на зеркалке, например, они на разных "кнопках" находятся и настраивать их надо совместно, в отличие от цифровика.
Поэтому я пишу про них в паре.
Точнее я пишу про Экспопару (диафрагма/выдержка) и Баланс Белого, если уж совсем правильно.

Leleta писал(а):
хватит, для объектов рядом - не хватит (может в этом и есть загвоздка?

Не-не, для снимка даже просто со свечами тоже используется долгая выдержка. Просто с наличием объекта вопрос их освещения усложняется.
Поэтому, если хочется получить хороший четкий снимок по деталям при малой освещенности предметов (а со свечой - это почти в темноте), то экспопара выставляется на долгую выдержку/почти закрытую диафрагму, а баланс белого на низкие температуры. ИСО минимальное. RAW

В цифре это просто переход на нужный режим. Там вообще все легко в отношении настроек, но результат, к сожалению, тоже "легкий".
С некоторыми задачами ( та же съемка при малой освещенности) им трудно справиться.


Leleta писал(а):
Так ведь режимы съемки (если я правильно поняла о чем речь - все эти "ночь", "спорт" и т.д.) - это и есть комбинации выдержки/диафрагмы, просто выставленные за нас кем-то

Это как раз комбинация Экспопара/Баланс Белого. (на цифре это все проще конечно, но зеркало- есть зеркало, можно до идеальных значений выстроить самостоятельно) // ночь, пасмурно, фейерверк - оно, а вот про спорт не скажу, не помню уже.
В цифре наглядно видно, когда режимы перещелкиваются, то цвет картинки на дисплее меняется от желтого до цвета в ночном морге (как я это называю).
А на Ночных режимах руками вообще нельзя пользоваться, там любое микродвижение приводит к браку кадра, только через упор снимать.

Leleta писал(а):
Я хочу, чтобы было все понятно и логично, и не только мне, но и тем, кто меня читает. Я не хочу казаться "избранной", мне важнее быть правильно понятой...

Так вроде никакого противоречия с физикой у меня в постах нет - наоборот наглядно постаралась и своими словами. В принципе, вообще ничего нового и не написала, все старое и избитое...Обычная матчасть.))
Сейчас можно просто набрать в гугле - советы по съемке того-то или того-то...Вся информация на ладони. Знай только время находи на практику.

Добавить мне уже нечего
__________________________________________

Автор №23 писал(а):
Я просто приклеила на лампу кальку, которую предварительно покрасила оранжевой гуашью, и все.))) В темноте получился такой общий цвет. Да и еще фонарик сбоку светил с желтым отливом ))))))

О! Советую взять на вооружение Оттенок ламп очень хорошо меняется полупрозрачными цветными тканями/либо вот так.))
Фонарь куда у Вас светил? Луч света создавал ?
Работа со светом сразу видна. Спасибо!

Хихихи, повторюсь, что при этом 2 разные по итогу работы. Здорово!))

Автор №25 писал(а):
Я вот после ваших объяснений по-другому на фото свое взглянула, теперь мне свеча показалась немного ярким, размытым пятном. И действительно, как сказала Leleta в черно-белом свеча и ее свет более холодны. Я посмотрела на оригинал - тоже размыто, нет четких контуров и цветное фото не дает тоже свече тепла. Но, буду стараться и работать над собой.)) Я больше старалась, чтобы четко были выделены часы. В этом фото у меня три этапа обработки: ч-б фильтр, виньетирование и тень.
Кстати, на цифровике у меня нет режима свечи, а есть вечеринка, ночная съемка и фейерверк, в каком посоветуете снимать свечи?

Именно тепло и атмсоферность будет непросто перенести. У Вас близко объекты, поэтому в фокус многое попало, если бы свеча стояла позади, то вообще бы поплыла на автоматич. съемке.

Попробую помочь советом, но сами понимаете, это средняя температура по палате, ибо ни аппарата, ни условий освещения не вижу.
1. Выберите режим Ночь или Фейрверк, зафиксируйте фотоаппарат, выставите таймер на нем, чтобы даже пальцем не щелкать и не смещать. В комнате создайте рассеянный тусклый свет: ткань/кальку на лампу на отдалении - кадр должен быть слегка освещен. Так Вы света добавите, но магию свечи не разрушите.И экспериментируйте с ночными режимами.

2. Попробуйте перейти в мануал и выставиться по значениям (баланс белого уже на компьютере потрегулируете). Что, конечно, фотик даст выставить.

- ISO 100
- 1/??? ( на ночном режиме посмотрите значение выдержки)
- F?.0 - (и диафрагмы) перенесите самостоятельно и чуть-чуть прибавляйте до нужной картинки на дисплее. Обычно это четкие парные значения, по идее он должен автоматически подстраивать второе значение в паре диафрагма/выдержка. Но тут уже все опытным путем - не бойтесь менять значения.))
- Квадратик +/- - это поправка к экспозиции, так дополнительно яркость можно регулировать.

Оптимальней на соответствующем режиме все-таки работать, но раз результат не нравится, то стоит попробовать вручную. Я честно уже очень плохо помню цифровички, но вроде на современных все очень здорово в плане возможностей.
Кстати посмотрите в инете, может есть опытные советы именно по Вашей марке. Можете много нового открыть.
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>19 Фев 2014 23:19

Доброго времени суток, девочки!

Мои голоса: 2,6,18,22,23
№6 - мое сердце Ваше!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2188
>20 Фев 2014 0:28

Здравствуйте, девочки! Очень люблю ваши фотоконкурсы, их интересные темы и не менее интересные работы.
Мои голоса:
№ 2 La horas de la brujo - люблю маски, в них есть что-то таинственное
№ 6 Сквозь время - очень атмосферная работа, зацепило
№ 22 Время идет, слова вечны... - книга и часы, хорошее сочетание
№ 23 Герой не нашего времени - нравится, как и предыдущая работа
№ 25 У ворожеи - очень красивый черно-белый снимок
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5621
Откуда: г. Краснодар
>20 Фев 2014 19:18

Наконец-то меня выписали из больницы, вследствие чего я не смогла принять участие в эьом конкурсе. Хотя задумки были, и не одна.
Зато полноразмерно посмотрела все конкурсные работы, которые просто удивительны! Глаза разбегаются - а выбрать нужно только 5.
Мои фавориты - 6, 9, 11, 12, 20.
Очень понравилась еще работа N 24, но, увы...
Вообще, очень много достойных произведений! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>21 Фев 2014 1:10

А я уже жду не дождусь, когда можно внеконкурсные будет выкладывать. Интересно, что мы покажем все из тайных запасников)
А пока голосую за работы и поддерживаю инициативу голосовать за две номинации
Хотя выбрать было трудно, все часы понравились очень)
№8, №18, №21, №22 и №25
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>22 Фев 2014 17:13

Всем привет!

Ну что, кто еще забыл проголосовать?? осталось совсем немного! постарайтесь успеть, чувствую, лидеры дышат друг другу в затылок, и один голос может решить все!

Мы (орги) тут немного отвлеклись, у нас в ночь выходит очередной номер журнала, но мы где-то рядом, все читаем, за всеми наблюдаем))

Как всегда очень интересно читать дискуссию Рины и Леты о фотографии
Лично я для себя много нового узнала)) И хотя сама дальше инстаграма с огглом не залезаю, подумала, вот возьму на заметку, и мб и дальше залезу))

Спасибо, девочки!

а еще у нас очередное письмо от фотографа))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>22 Фев 2014 21:55

Мои голоса:

№ 4 15:25 после полудня

Не могу сказать что сильно обращаю внимание на часы здесь... Скорее нравится сочетание зеленой крыши и кирпича, форма строения, флигель)

№ 6 Сквозь время

Работа сразу привлекла внимание, особенно почему-то искривленный прут решетки на окне) Такой вот природный натюрморт где ничего не выбивается из единого стиля. Автору повезло найти такое местечко и он молодец что сумел запечатлеть.

№ 10 Магия времени
Одна из наиболее ярких по цвету работ! Очень нравится как смотрятся эти часики на голубом фоне, напоминая драгоценности, которыми полны открытые сундуки на дне морском, отчего хочется назвать работу например - Время - самая большая драгоценность, или тп.

№ 22 Время идет, слова вечны...

№ 23 Герой не нашего времени

Две последние работы чем-то схожи для меня. Наверное тем что они лаконичны и качественны и на них просто приятно смотреть. Они просто эстетически красивы.

Единственное не понимаю названия последней работы, быть может было в теме от автора, не видела.

ЗЫ: А теперь очень интересно увидеть как победителей так и просто авторов всех работ. Благо осталось всего ничего)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>23 Фев 2014 7:15

Проголосовала за работы 3, 4, 6, 7, 8!
Привлекли старые башни! Smile
Ну и, конечно, работа номер 6 - что-то такое таинственное показалось в ней есть... Smile
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>23 Фев 2014 15:09

Проголосовала я еще в первый день, но Олимпиада отвлекла и не было времени написать пост с имхошками. Теперь же, с радостными чувствами и подъемом в душе я вернулась Так получилось, что к натурным съемкам у меня вопросов гораздо больше, чем к натюрмортам.

1. Китайский час. Как-то сразу не увидела ВСЕЙ интересности фото и только сейчас, когда вернулась к странице с чувством, с толком, с расстановкой, поняла, что таки название говорящее И поросеночек тоже непростой, а "засланный казачок" Поэтому с удвоенным интересом только что поизучала иероглифы на месте наших 3, 6, 9 и 12
2. La horas de la brujo. Тут мне настрой сбила поверхность, на которой расположены маски и часы. А вообще задумка очень интересная, маски красивые и загадочные.
3. Январская весна. Вот этой фотографии не хватило моих голосов Очень красивые цветы. И башня, и петушок. ну, и конечно, часы.
4. 15:25 после полудня. Такая сказочная башенка. И флюгер на фоне неба очень красивый! А на часах красивый орнамент по кругу
5. Праздник детства. Это часы в детской? Такие милые мишки
6. Сквозь время. Мой первый голос. Я просто рот открыла, когда увидела. Браво автору за задумку и за исполнение.
7. Бьют часы на старой башне... Я не все ответы авторов читала, каюсь Поэтому, может, повторюсь с вопросом. А что, эти "дяденьки" в колокол бьют в определенное время? Или это все-таки только скульптурная композиция?
8. Назад в прошлое. Часы очень интересные. Именно сам циферблат и стрелки. А на правой колонне куда животинка делась, не знаете? Или там всегда так несимметрично было?
9. День и ночь. Мой второй голос. ООООчень стильно. И со светом срослось, и со временем на часах (я, честно говоря, думала, вы специально время так выставили, но прочитала ответ, что так просто получилось ). Крррасота
10. Магия времени И сразу же мой третий голос. Я опять открыла рот от восхищения. Аж интересно, на работе собирали коллекцию по сотрудникам или в доме столько часов набралось? Безумно мне нравится все: и голубой фон, и выстроенная композиция часов, и золотые часики на переднем фоне (сама такие любила носить, когда ходила с часами на руке), и отражение. Спасибо, автор, за красоту
11. Раз, два, три, четыре, пять - время мы пойдём искать! (Песенка знаков зодиака). Красивые часы. Мне правильно кажется, что они не очень высоко висят или просто сильно приближены? А вот внизу там две серые луны как будто в концах прорези стоят - они двигаются?
12. Вприкуску со временем. Задумка классная И фон красивый очень
13. Каминная полка - след времени. По-моему, я тоже была в этом музее в прошлом году. Аж интересно, так это или нет
14. Папины часы. С первого взгляда не поняла, пришлось приглядываться. Интересная композиция
15. Темная сторона времён. Идея очень интересная. В точку
16. Время макарон. И еще одна отличная идея.
17. Считаю даже секунды... Надеюсь, что секунд осталось не очень много! Здорово
18. Время беспощадно... Мне очень понравилось, здорово. Вот, действительно, в голову сразу направление стимпанк приходит. Я, кстати, с первого раза и не поняла, это же браслет наручный, правильно? Не цепочка?
19. Tempus edax rerum. Если честно, задумки не поняла, как и композиции
20. Который, говорите, час? Мой четвертый голос. Такой милашка
21. Легенда оживает... Не пропусти! Надеюсь, когда-нибудь я увижу это вживую
22. Время идет, слова вечны... Мастерское фото. Красота
23. Герой не нашего времени. Вот тут мне немного не хватило четкости заднего фона. Хотя сами часы получились очень красиво
24. Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. Интересно, а почему часы боком подвешены? У них же буква А и цифра 1 слева, я ничего не путаю?
25. У ворожеи. Загадочная, но в то же время очень стильная композиция получилась
26. За рулем И мой последний голос уходит этой прекрасной фотографии и счастливой обладательнице мужа с такими руками Я балдею от этого кадра


А про "завал горизонта" я вам вот что скажу: "А МНЕ НРАВИТСЯ!" Лично я специально в поездках многие фото снимаю под разными углами, а не строго вертикально-горизонтально. Они мне так более живыми и натуральными кажутся. Воть

KaiSatoru писал(а):
Leleta писал(а):
Я хочу, чтобы было все понятно и логично, и не только мне, но и тем, кто меня читает. Я не хочу казаться "избранной", мне важнее быть правильно понятой...

Так вроде никакого противоречия с физикой у меня в постах нет - наоборот наглядно постаралась и своими словами. В принципе, вообще ничего нового и не написала, все старое и избитое...Обычная матчасть.))

Девочки, все, ухожу в монастырь! Из вашего диалога, который вы пытались сделать понятным и полезным для всех, я поняла, в основном, только знаки препинания
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>23 Фев 2014 17:34

Всем авторам спасибо за прекрасные и креативные работы.
Свой голос отдала за работы №№: 2, 6, 12, 14, 25.
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>23 Фев 2014 18:14

Девочки, постоянно заглядываю на страничку голосования, на фотоработы полюбоваться да посмотреть на число проголосовавших - уже 249.

Выбор для меня был очень сложным, но я для себя определилась.

6 - работа получилась очень атмосферная, глаз сразу за нее цепляется, ничто в фотографии не мешает, даже паутина с паучками придают некоторого шарма работе. Автор, работа действительно профессиональная.

14 - вначале я не поняла, что часы лежат в кармашке пиджака, мне просто понравилось, как вписались часы в общий фон, а когда рассмотрела, поняла, что все не только красиво, но и продумано. Автор, спасибо за фото из прошлого.

19 - о, эти переливы коричневого и желтого, хорошая работа, как будто фотограф за кем-то подглядывает и позволяет нам увидеть частичку чужой жизни. Автор, спасибо, что поделились с нами такой красотой.

22 - скажу честно, что это голос мне дался нелегко, было три претендента: 18, 20, 22, но свой голос я отдала работе 22 - так и вижу, что кто-то случайно забыл часики, а фотограф запечатлел момент. Автор, спасибо.

23 - а это мой фаворит, я просто влюбилась в эту работу, очень красиво. Автор, вы - молодец!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>23 Фев 2014 21:06

Доброго времени суток!
Мои голоса: 3,6,18,23,25 Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>23 Фев 2014 21:14

У нас, по-видимому, последнее анонимное письмо фотографа. Совсем скоро узнаем результаты)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Здорово, что тебе понравилось ! Я только сейчас вспомнила что... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Фотоконкурс "Цифровое мгновение" [14935] № ... Пред.  1 2 3 ... 78 79 80 ... 115 116 117  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение