Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>29 Май 2015 15:54

Женя, привет!
Diurdana писал(а):
так что можете продолжать поднимать мне самооценку,

ОК, будем стараться)))
Diurdana писал(а):
Действительно. Слава Богу я не додумалась приплести настоящие звезды, как они одновременно с какой-нибудь звездой общаются. А что, у меня была такая шальная мысль.

Интересно было бы почитать такую версию)))
Diurdana писал(а):
Ага, а сверху, перекрикивая гул вертолета и потрясая руками над головой один из спасателей орет - О-дин-цооооов!!!!))))

Laughing Он поднимает голову, а на него обрушивается гигантская волна, которая молниеносно подхватывает его и несёт вперёд, беспощадно сметая всё на своём пути, а последнее, что он слышит в своей жизни - это надрывный крик Нади из айфона "Тииииимууууур!".... а потом тишина... и усё, конец кина! Мораль: айфон - это зло))), но вот такой печальной участи удалось избежать Тимуру благодаря своему проницательному другу Руслану))))
Diurdana писал(а):
Серьезно? Когда? там у него не было возможностей, по-моему. Один раз только погеройствовал, когда Влада к Кире не пустил))))

Когда он рвался спасать людей после аварии на шахте... и я помню его угнетённое состояние, и его злость на чувство собственной беспомощности в этот период, а потом пупсик решил учиться на спасателя... я тогда ещё написала, что внутри Тимки далеко не звенящая пустота, а там много чего ценного сокрыто, просто не возникало ситуаций, при которых его глубоко запрятанный потенциал раскрылся бы во всей красе. Вот так.
Diurdana писал(а):
Вот да, я помню твой пост про внутреннюю организацию Тимура Одинцова))))
Вы только дайте ему где применить свои скрытые резервы, а он только рад))

Laughing А то! Разве это не так, Жень?))) Ведь Герой же наш парень, сколь раз он уже доказывал этот факт, и докажет ещё не раз, ибо профессия обязывает...
Diurdana писал(а):
На самом деле все эти мысли Тимки должны были уложиться в короткое и емкое, по-мужски лаконичное - "это п*здец")))))

Laughing Вот это было бы точно более жизненно!))) Думаю, что большинство из нас поначалу именно таким словом (или подобным ему) и отреагировали бы))) Но ведь невозможно же перед лицом смерти постоянно только материться, на что-то более философское и возвышенное обязательно потянет...
Diurdana писал(а):
А все остальное - посты, исповеди, запреты, считаю что придумали люди. Думаю если есть Бог на свете, не все ли ему равно в чем я пришла в церковь? В штанах или юбке? Главное, что пришла. Нет?

Да я тоже так считаю, Жень. Ведь главное, что человек верит, а не то, в какой одежде он пришёл! Я помню лет в 19 с мужем (тогда ещё просто моим парнем) на пасху решили зайти в церковь, а на тот момент я вообще была очень далека от всех этих вопросов, и пришла как есть: в джинсах, накрашенная, и, по-моему, даже с непокрытой головой. В общем, подошла к каким-то бабкам, местным помощницам, и спросила куда свечку можно поставить, так они прямо всем скопом налетели на меня, как злобные горгульи, и давай отчитывать за то, что я в неподобающем виде пришла в церковь, да и ещё с накрашенными губами... а я девочка молоденькая, впечатлительная была, расстроилась: как же так, ведь меня, можно сказать, изгнали из церкви... в общем, так испоганили мне настроение в этот день, прямо ушла оттуда с тяжёлой душой, очень неприятно было... да и ещё на некоторое время они вообще отбили желание ходить в церковь. Вот так.
Diurdana писал(а):
Реально сомневалась! Я не кокетничаю сейчас. Я знаешь, что подумала, когда вы с Сашкой заикнулись про Тимку с Надей?
Блииииин..... Только не это!

Laughing Ну теперь-то поняла, насколько мы были правы?))))
Diurdana писал(а):
Вот именно.... Вот именно так все и может случиться))))
Ну не искать же ему ее потом, после возвращения?!

Чё, серьёзно?))))
Diurdana писал(а):
Может он выбивается из образа, но когда я обещала, что Тимка рыцарь?

Пфф, Жень, а ты думаешь, что именно для меня это так важно, чтобы он был или не был рыцарем?)))))
Diurdana писал(а):
А почему я слышала про 28? Это у старших классов?

Я не знаю, Жень, что это за сакраментальная цифра)))) Насколько я слышала, у старшеклассников даже раньше, чем у нас, пошёл первый поток сдавать ЕГЭ.
Diurdana писал(а):
Ну а сын-то как считает? Он же должен какие-то прогнозы делать.

Ага, он мне высказал свои прогнозы, после которых я схватилась за сердце))) Нет уж, лучше я дождусь официальных результатов, и не буду сейчас себя накручивать...
Diurdana писал(а):
Черт, мне все это предстоит в следующем году.

Женя, наберись терпения, ты же помнишь: "всё только начинается"!))) А тебе ведь ещё и с младшей дочкой та же самая эпопея предстоит, а нервные клетки не восстанавливаются, так что, не надо себя заранее пугать, расслабься пока, переживать будешь по факту)))

Линусик, тебе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>29 Май 2015 17:50

Приветик!)))
Diurdana писал(а):
Ну он же должен на сто процентов быть уверен в том что Надя сказала ему правду. Не знаю, кому как, а мне важно, чтоб Тимур это знал точно.

Мне тоже так кажется, если он узнает от Никиты, будет лучше.
Diurdana писал(а):
фак показала..... Он остановился, вышел из машины и пошел со мной разбираться....

Женя, ты даешь, лучше так больше не показывай, а то нарвешься на какого-нибудь долбо...ящера.
Diurdana писал(а):
Рит, тебе что мало?! Парень по-моему хлебнул полной ложкой в последней главе.

ИМХО, конечно... Но я считаю, что он хлебает, чтоб понять для себя, как дальше жить, во что верить и о чем думать, ему еще надо перед Надей вину загладить. Она пострадала из-за него, так что пусть исправляет, что натворил.
Diurdana писал(а):
Ну ты же не Надя. А Надя вроде не лелеяла нежно обиду на это выражение. И вообще, я уже писала, что порой люди в состоянии злости и обиды говорят друг другу ужасные вещи. Нужно уметь прощать. И понимать.

Повезло ему, что Надя такая терпеливая, понимающая и всепрощающая. Она вообще не гонит ни за что, ей главное, чтоб Тимур с ней был, а на остальное болт положить))) Ребенка ей скорей надо, а то совсем Тима избалует.
Diurdana писал(а):
Серафима писал(а):
Мне очень понравилось это выражение, я пыталась что-то придумать получше, но так и не смогла.
Не поймешь тебя - понравилось, но обиделась насмерть))))

Женя, твой пирожок - огонь Very Happy ! Бьет насмерть))) Я пыталась что-то типа такого придумать, но так и не смогла выдумать что-то лучше использованной салфетки... Отстой, короче))
Diurdana писал(а):
А кто ответит за мучения Тимура?

Это уже парень сам так захотел, никто ж не виноват, что у него такие пунктики и фантазия. Так что все вопросы и ответы только к нему, опять же ИМХО, конечно.
Diurdana писал(а):
Мне вобще кажется, что он нервов оставил больше в этом конфликте. Надя боролась только с ним, а он с ней и с собой заодно. Чуть крыша не съехала у парня.

Вот не жалко, извини, но нет... Все сам наделал, своими руками.
Diurdana писал(а):
Пусть уже сходятся и не мучают друг друга, а то будут как лиса и волк - так можно до бесконечности друг за другом бегать.

Пусть, конечно, но была бы моя воля, Надьку не отдала бы ему за просто так, только если хорошо попросит.
Diurdana писал(а):
Не знаю.... Может процесс примирения пройдет не совсем так как вы ожидаете

Женя, я в этом даже уверена, ты непредсказуема)))
Diurdana писал(а):
но я буду надеяться, что вы меня поймете.

Обязательно поймем!
Diurdana писал(а):
Я вообще боялась что Алтай в Тесно уместится в две глав - в первой они приехали, во второй - уехали)))) А получилось вроде ничего. По крайней мере я довольна результатом.

Мне тоже КВТ твое очень понравилось, горжусь тобой, когда натыкаюсь на форумах, девочки его часто хвалят. Когда читала про Алтай, думала, что ты там частый гость Wink Круто-круто у тебя получилось
Diurdana писал(а):
Рит, если честно я никогда не парю мозг значением имен и знаками зодиаков героев.

Зодиаки, значения имен - это было бы странно и чересчур)))
Diurdana писал(а):
Тимур Одинцов! И почаще с улыбочкой))))

Тимур Одинцов! Тимур Одинцов! Тимур Одинцов! Тимур Одинцов! Тимур Одинцов! Тимур Одинцов! Тимур Одинцов! Тимур Одинцов! Тимур Одинцов! Тимур Одинцов!
Diurdana писал(а):
Про Подмосковье я вообще не думала ни минуты.

Прикольно получилось))) Меня только недавно озарило, а тебя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>29 Май 2015 22:17

Девочки всем добрый вечер!
Diurdana писал(а):
Похоже автор подсела на словосочетание "Тимур Одинцов"))))

все-таки бренд by Timur Odincov пора патентовать Laughing
Diurdana писал(а):
Перемариновал.... По другому и не скажешь.

дак конечно, дотянул же до того что Надя взялась за чемодан
svetusi писал(а):
venechka писал(а):Я бы на месте Надюшки еще и не так себя повела, а она к брату ехать собралась, а потом домой, так Тима ж так ее быстро найдет, я б куда-нибудь недельки на 2-3 смоталась, чтобы никто не нашел...
А смысл? Она же думает, что Тимке на нее плевать. Тогда зачем прятаться и усложнять себе жизнь? К тому же Надя - девица материально несвободная. Для того чтоб куда-либо свалить ей прежде отчитаться нужно перед папой.

Женя я так и думала когда писала, что ты так ответишь Embarassed но мне казалось что Наденька при желании нашла бы выход Embarassed
Diurdana писал(а):
Я вообще боялась что Алтай в Тесно уместится в две глав - в первой они приехали, во второй - уехали)))) А получилось вроде ничего. По крайней мере я довольна результатом.

Здорово получилось wo и не ты одна осталась довольна результатом Laughing
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):Ну что, поди отстрелялись уже?
Да, только, естественно, результатов пока не знаем. А завтра уже следующий экзамен...

Мариночка вам с сыном не пуха не пера... Тебе главное спокойствия, чтобы ты не нервничала Wink
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):Черт, мне все это предстоит в следующем году.
Женя, наберись терпения, ты же помнишь: "всё только начинается"!))) А тебе ведь ещё и с младшей дочкой та же самая эпопея предстоит,

Есть вероятность когда Марго будет заканчивать обучение, может ЕГЭ уже денут куда-нибудь...
А вообще ЕГЭ это жесть, и это учитывая что когда я его сдавала он только вводился нас не шманали на предмет флагов и шпаргалок, не было камер в кабинете, не отбирали телефоны, а теперь новости про ЕГЭ звучат как весточки с полей боевых дейсвий Laughing
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>30 Май 2015 8:02

Спасибо! Каждый раз читаю и поражаюсь мастерству! Вот только Тимур с поездкой домой как-то неправ. Понимаю Надю. Теперь ему нужно будет как-то все пояснить ей, но ещё силы все всегда понимать на исходе. Классная глава. Впрочем, как и вся эта Книга.:-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>30 Май 2015 10:52

Женя, девочки, доброго утра вам (у кого утро)!

Цитата:
Не надо его прибивать, он же хороший))

Почему был? Он и есть милаха.

Ой нет... режим милахи у него выключился после разговора с Натой. Как отрубило.
Цитата:
Мозговыноса у него было однозначно больше чем у Нади. У Нади были только страдания от разрыва.

Так мозговынос он сам себе и устроил, как не странно)) Ситуация ведь не вписывалась в его представления о жизни. Вот и печаль вышла...

Цитата:
Милы? Они безумны))))

Милы и безумны. Одно другому не мешает.
Цитата:
Свалилась, да? Это он для Нади сделал исключение))))

Ага... унесло во время наводнения. Увы. Не сохранился экспонат для музея имени Тимура Одинцова.
Цитата:
Надя вообще допридумывать мастерица похоже. И Тимка тоже, кстати)))

Встретились родственные души.
Цитата:
Я тоже надеюсь. Но с Варвары надо снимать розовые очки))

А они ещё при ней? А то после Тимы и его милого припадка безумства... я уже думала, что девочка выросла))
Цитата:
Ну разумеется)))) Пора бы уже им наплодить кого-то похожего на Никиту. А то у Одинцовых младших тоже гены вылезут, я не сомневаюсь даже.

Да здравствует папина дочка!)
Цитата:
А как ты подсчитала что 11?)))) У меня в ворде 17 с половиной вышло))))

Так я не успеваю его читать, и печатаю, чтобы по дороге домой насладится... Вот у меня 11 страниц и вышло.
Цитата:
Дадите? Или возьмете кнут и превратите меня в литературного негра?))))

А куда мы денемся, интересно?))Дадим, конечно. Ты нас так радуешь, что на годовую примию, как минимум, заслужила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>30 Май 2015 15:22

Всем привет, дорогие Леди!
Марина,
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):
Действительно. Слава Богу я не додумалась приплести настоящие звезды, как они одновременно с какой-нибудь звездой общаются. А что, у меня была такая шальная мысль.
Интересно было бы почитать такую версию)))

Не неинтересно)) Как в фильме Один дома-2, когда они с мамой одновременно смотря на луну и мальчик говорит: "Спокойной ночи, мама", а она в другом городе отвечает: "Спокойной ночи, Кевин"
Интересного ничего.
марисабель писал(а):
Он поднимает голову, а на него обрушивается гигантская волна, которая молниеносно подхватывает его и несёт вперёд, беспощадно сметая всё на своём пути, а последнее, что он слышит в своей жизни - это надрывный крик
Нади из айфона "Тииииимууууур!".... а потом тишина... и усё, конец кина! Мораль: айфон - это зло))), но вот такой печальной участи удалось избежать Тимуру благодаря своему проницательному другу Руслану))))

Вот и Руслан скорее всего так эту ситуацию и увидел)))) Проворчал "потом спасибо скажешь" и забрал айфон.
марисабель писал(а):
Когда он рвался спасать людей после аварии на шахте... и я помню его угнетённое состояние, и его злость на чувство собственной беспомощности в этот период, а потом пупсик решил учиться на спасателя... я тогда ещё написала, что внутри Тимки далеко не звенящая пустота, а там много чего ценного сокрыто, просто не возникало ситуаций, при которых его глубоко запрятанный потенциал раскрылся бы во всей красе. Вот так.

Точно!
А я забыла самый важный момент в Тимкином начале самопознания - вот это я! Вот тогда он и раскрылся в новом гриме. И потом, когда отца просил его в институт устроить. Вадим кстати тоже не до конца тогда поверил в стремления сына.
марисабель писал(а):
А то! Разве это не так, Жень?))) Ведь Герой же наш парень, сколь раз он уже доказывал этот факт, и докажет ещё не раз, ибо профессия обязывает...

Так, конечно же! Он же не из пустой прихоти поперся в мчс. И оправдает он призвание скорее всего, но мы уже наверное не поприсутствуем при его геройских подвигах так как на наводнении. Со слов любящей жены скорее всего только.
марисабель писал(а):
Вот это было бы точно более жизненно!))) Думаю, что большинство из нас поначалу именно таким словом (или подобным ему) и отреагировали бы))) Но ведь невозможно же перед лицом смерти постоянно только материться, на что-то более философское и возвышенное обязательно потянет...

ну вот представим, что и Тимку потянуло))))
марисабель писал(а):
Да я тоже так считаю, Жень. Ведь главное, что человек верит, а не то, в какой одежде он пришёл! Я помню лет в 19 с мужем (тогда ещё просто моим парнем) на пасху решили зайти в церковь, а на тот момент я вообще была очень далека от всех этих вопросов, и пришла как есть: в джинсах, накрашенная, и, по-моему, даже с непокрытой головой. В общем, подошла к каким-то бабкам, местным помощницам, и спросила куда свечку можно поставить, так они прямо всем скопом налетели на меня, как злобные горгульи, и давай отчитывать за то, что я в неподобающем виде пришла в церковь, да и ещё с накрашенными губами... а я девочка молоденькая, впечатлительная была, расстроилась: как же так, ведь меня, можно сказать, изгнали из церкви... в общем, так испоганили мне настроение в этот день, прямо ушла оттуда с тяжёлой душой, очень неприятно было... да и ещё на некоторое время они вообще отбили желание ходить в церковь. Вот так.

Ох уж эти церковные бабушки)))) Не впервые я слышу такую историю. Сама если честно не попадала ни разу, хотя ни наряд не выбираю, ни платок (платок я вообще постоянно забываю, а общественными пользоваться брезгую). В общем к церковным бабушкам не нужно серьезно относиться. Они хоть и думают, что самые главные в церкви, все же это не их дом. а Божий. Как-то так))))
марисабель писал(а):
Ну теперь-то поняла, насколько мы были правы?))))

Правы. На сто процентов. И слава Богу что пинка дали в нужном направлении))
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):
Вот именно.... Вот именно так все и может случиться)))) Ну не искать же ему ее потом, после возвращения?!
Чё, серьёзно?))))

ну поехать домой вряд ли поедет, однако попытаться ведь может))))
марисабель писал(а):
Пфф, Жень, а ты думаешь, что именно для меня это так важно, чтобы он был или не был рыцарем?)))))

Нет, я же знаю, что ты Тимура Одинцова принимаешь в любом образе, кроме образа изменника, пожалуй.))))
марисабель писал(а):
Я не знаю, Жень, что это за сакраментальная цифра)))) Насколько я слышала, у старшеклассников даже раньше, чем у нас, пошёл первый поток сдавать ЕГЭ.

Я ее по радио слышала)))) Что ли деза?))))
марисабель писал(а):
Ага, он мне высказал свои прогнозы, после которых я схватилась за сердце))) Нет уж, лучше я дождусь официальных результатов, и не буду сейчас себя накручивать...

Не накручивай себя, не надо.
марисабель писал(а):
Женя, наберись терпения, ты же помнишь: "всё только начинается"!))) А тебе ведь ещё и с младшей дочкой та же самая эпопея предстоит, а нервные клетки не восстанавливаются, так что, не надо себя заранее пугать, расслабься пока, переживать будешь по факту)))

Точно, у меня же сладшая через год в школу пойдет..... Копец короче. А у меня однажды был бздык по поводу третьего ребенка. Слава Б муж меня отговорил))))
Рита,
Серафима писал(а):
Мне тоже так кажется, если он узнает от Никиты, будет лучше.

И лучше и спокойнее и надежнее.
Серафима писал(а):
Женя, ты даешь, лучше так больше не показывай, а то нарвешься на какого-нибудь долбо...ящера.

Да выбесил!
Но я очень быстро блокирую двери в случае опасности. А когда еду одна или с детьми, блокирую их еще в гараже - я трусиха жуткая, насмотрелась передачь на канале Перец, теперь боюсь всего.
Серафима писал(а):
ИМХО, конечно... Но я считаю, что он хлебает, чтоб понять для себя, как дальше жить, во что верить и о чем думать,

ТО есть Нади все эти мысли не касаются типа. Или ты на самом деле считаешь, что главное в смене ориентиров героя - это просто слова и мольбы о прощении? А я зачем-то напрягаюсь, полагая, что главное, это его мысли и ощущения. Ан-нет, оказывается. Laughing
Рит, вот правда, отчаянно хочется написать, как он ползает на коленях перед ней, а сам думает - "отомщу, сучке когда простит, за унижения". Довольна будешь?)))) Ну а что? На коленях ползает? - Ползает. О прощении молит? - Молит. Ну а на мысли и переживания внимание же не нужно обращать, это же так... ерунда на самом деле. пусть думает что хочет - это его проблемы. Годится? Laughing
Серафима писал(а):
ему еще надо перед Надей вину загладить. Она пострадала из-за него, так что пусть исправляет, что натворил.

А сейчас подробнее о том как из-за Тимура пострадала Надя.
И чтоб ты не тратила время объясняя мне про то как она страдала и переживала поясню - для меня Надя пострадала по вине Влада Корнеева. И только его. А, ну еще Наташи, когда она ее опоила, и чуть не пострадала по вине Наташиных бугаев. Найдешь пример когда надя пострадала по вине Тимура Одинцова равноценно, тогда я с тобой соглашусь.
А пока я склонна полагать, что от Тимки Надя получила очень много полезного - он научил ее любить мужчину (то есть себя), раскрыл ее сексуальный и чувственный потенциал, помог определиться с ориентацией, вернул ей веру в людей, хотя бы частично.
Спас ее от себя самой, когда она сбегала от него к наташе. Спас ее от гибели, когда она выпала в окно. Много пользы было Наде от Тимура. Если бы не он, она сейчас жила бы с Натой. Ну, по крайней мере пока та не умерла бы. И что было бы с Надей если бы не Тимур - мне не ведомо, но точно ничего хорошего. И об этом всем нужно думать, Рита, прежде чем из-за одного слова про пирожок кидать в героя камни. Надо взвешивать, а не обесценивать все то хорошее что между ними было из-за одного слова.
В конфликте виноваты оба и пострадали оба. РАВНОЦЕННО. И даже спорить по этому поводу больше не считаю нужным. И аргументы против не принимаю. Это так и точка. Самбреро надвинуто, забрало опущено, я предупреждала))))
Серафима писал(а):
Повезло ему, что Надя такая терпеливая, понимающая и всепрощающая. Она вообще не гонит ни за что, ей главное, чтоб Тимур с ней был, а на остальное болт положить)))

Во-первых у нее нет болта))))
Во-вторых, она не строит из себя оскорбленную дуру и слава Богу.
Серафима писал(а):
Ребенка ей скорей надо, а то совсем Тима избалует.

Да можно подумать)))) Прям Тимур такой избалованный, копец. Сидел на попе два месяца до алтая, наблюдал за ее мучениями да радовался. Думал - все равно ко мне приползешь)))) Ага?
Серафима писал(а):
Diurdana писал(а):
А кто ответит за мучения Тимура?
Это уже парень сам так захотел, никто ж не виноват, что у него такие пунктики и фантазия.

Речь не о том, у кого какие пунктики, а о том, что он тоже не сидел, бренча на гитаре и не наблюдал равнодушно за тем как страдает Надя. А вот как раз Надя отошла быстрее - разозлилась, маску стервы нацепила и вперед. И если ты сейчас скажешь, что страдания Тимура - проблемы Тимура я отвечу, что в таком случае страдания Нади - проблемы Нади.
Серафима писал(а):
Вот не жалко, извини, но нет... Все сам наделал, своими руками.

А кто просит Тимура жалеть?
Серафима писал(а):
Пусть, конечно, но была бы моя воля, Надьку не отдала бы ему за просто так, только если хорошо попросит.

То есть плевать на все что у него в душе и мыслях было, главное, чтоб хорошенько попросил? Серьезно?
Серафима писал(а):
Женя, я в этом даже уверена, ты непредсказуема)))

Не всегда, кстати. В последнее время склоняюсь к какой-то предопределенности))))
Серафима писал(а):
Diurdana писал(а):
но я буду надеяться, что вы меня поймете.
Обязательно поймем!

Охотно верю)))))
Серафима писал(а):
Мне тоже КВТ твое очень понравилось, горжусь тобой, когда натыкаюсь на форумах, девочки его часто хвалят. Когда читала про Алтай, думала, что ты там частый гость. Круто-круто у тебя получилось

На Алтае не была ни разу)))) Но спасибо! Меня консультировали очень подробно.
Серафима писал(а):
Прикольно получилось))) Меня только недавно озарило, а тебя?

Меня бы не озарило, если бы ты не сказала))))
Для меня это просто фамилии героев и все.
Татьяна,
venechka писал(а):
все-таки бренд by Timur Odincov пора патентовать

Давно пора))
venechka писал(а):
дак конечно, дотянул же до того что Надя взялась за чемодан

Ну он же не виноват в том что попал в больницу?
venechka писал(а):
Женя я так и думала когда писала, что ты так ответишь но мне казалось что Наденька при желании нашла бы выход

Я предсказуема)))))
venechka писал(а):
Здорово получилось и не ты одна осталась довольна результатом

Спасибо, правда я рада что тебе понравилось.
venechka писал(а):
Есть вероятность когда Марго будет заканчивать обучение, может ЕГЭ уже денут куда-нибудь...

Да хоть бы!
У нас Лиза таким образом мимо шестидневки в школе пролетела. Началка у нас в лицее раскидана по бывшим садикам. И учителя раскидывали уроки субботние по неделе - и себе хорошо и нам. А в этом году прям конкретно было сказано - с октября в субботу учимся. Потом после Нового года. Так и не проучились ни одной субботы. А вчера подружка сказала, что вроде как отменили шестидневку))))
Оля,
эрикола писал(а):
Спасибо! Каждый раз читаю и поражаюсь мастерству!

Оля, что ты! Это графомания))))) Но все равно спасибо, приятно!
эрикола писал(а):
Вот только Тимур с поездкой домой как-то неправ. Понимаю Надю. Теперь ему нужно будет как-то все пояснить ей, но ещё силы все всегда понимать на исходе.

Прав он, совершенно прав. От Барнаула до его дома часов шесть на автобусе. А до Ижевска несколько дней. А там у него мама, папа, брат, сестра. Ну разве можно мимо проехать?!
Да и не подумал он возможно что так она отреагирует. Она же обещала ждать.
эрикола писал(а):
Классная глава. Впрочем, как и вся эта Книга.:-)

Спасибо!
Джас,
Джасинда писал(а):
Ой нет... режим милахи у него выключился после разговора с Натой. Как отрубило.

И на смену милахе пришел угрюмый мужик)))
Джасинда писал(а):
Так мозговынос он сам себе и устроил, как не странно)) Ситуация ведь не вписывалась в его представления о жизни. Вот и печаль вышла...

Тут уже не первостепенно, кто кому устроил мозговынос. Факт в том что он был и у него его было больше.
Джасинда писал(а):
Ага... унесло во время наводнения. Увы. Не сохранился экспонат для музея имени Тимура Одинцова.

Кто-нибудь найдет, напялит.....
Джасинда писал(а):
Цитата:
Надя вообще допридумывать мастерица похоже. И Тимка тоже, кстати)))
Встретились родственные души.

Смех смехом, а они очень друг другу подходят.
Джасинда писал(а):
А они ещё при ней? А то после Тимы и его милого припадка безумства... я уже думала, что девочка выросла))

На ней наверное. Еще не до конца свалились. А Тимкина задница ввела Варю в состояние шока, но не взросления))))
Джасинда писал(а):
Да здравствует папина дочка!)

Ураааа!
Джасинда писал(а):
Так я не успеваю его читать, и печатаю, чтобы по дороге домой насладится... Вот у меня 11 страниц и вышло.

Ясно.... У меня в ворде вышло больше. Ну да ладно, не суть)))))
Джасинда писал(а):
А куда мы денемся, интересно?))Дадим, конечно. Ты нас так радуешь, что на годовую примию, как минимум, заслужила.

Круто! Ну давайте, коли заслужила))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>30 Май 2015 15:52

Женя, девочки добрый день!
Diurdana писал(а):
Вадим кстати тоже не до конца тогда поверил в стремления сына.

зато теперь он может полностью гордиться своим сыном
Diurdana писал(а):
А у меня однажды был бздык по поводу третьего ребенка. Слава Б муж меня отговорил))))

дак не поздно еще Laughing родите себе, а вдруг мальчик, будет у вас сыночек Wink
Diurdana писал(а):
venechka писал(а):Женя я так и думала когда писала, что ты так ответишь но мне казалось что Наденька при желании нашла бы выход
Я предсказуема)))))

нифига Laughing это был первый случай когда мое предположение оправдалось Laughing
Diurdana писал(а):
А в этом году прям конкретно было сказано - с октября в субботу учимся. Потом после Нового года. Так и не проучились ни одной субботы. А вчера подружка сказала, что вроде как отменили шестидневку))))

видишь Марго, ну и тебе наверное вместе с ней, уже сейчас везет, и это она еще в школу не пошла, так что в нашем гос-ве чего только не бывает Laughing
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>30 Май 2015 16:18

Цитата:
И на смену милахе пришел угрюмый мужик)))

Вредный, нервный, злой угрюмый мужик. Это жесть.
Цитата:
Кто-нибудь найдет, напялит.....

Не прокатит. С ней родится надо, как Тима. Отобрал небось у Артура сразу, и всё)

Цитата:
Круто! Ну давайте, коли заслужила))))

В каком виде желаете?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>30 Май 2015 21:11

Женя, девочки, привет!

Женя,
Diurdana писал(а):
Не неинтересно)) Как в фильме Один дома-2, когда они с мамой одновременно смотря на луну и мальчик говорит: "Спокойной ночи, мама", а она в другом городе отвечает: "Спокойной ночи, Кевин"

Laughing Точно! Честно говоря, даже забыла про такой эпизод в этом фильме, пока ты, Жень, не напомнила, мне бы и не пришло в голову сравнить)))
Diurdana писал(а):
Точно!
А я забыла самый важный момент в Тимкином начале самопознания - вот это я!

Ай-яй-яй, госпожа Автор, как же так?)))
Diurdana писал(а):
Так, конечно же! Он же не из пустой прихоти поперся в мчс.

Безусловно, предпосылок к этому шагу достаточно было!
Diurdana писал(а):
Они хоть и думают, что самые главные в церкви, все же это не их дом. а Божий. Как-то так))))

Laughing Ох, уж эти бабушки, сейчас-то я к ним намного проще отношусь, но они и правда думают, что только благодаря им церковь вообще функционирует))) Это те ещё персонажи, они в лоне церкви за всеми блюдут, у них не забалуешь)))
Diurdana писал(а):
И слава Богу что пинка дали в нужном направлении))

Это мы завсегда пожалуйста!))) Ты только попроси, Жень, а наши ноги всегда наготове и занесены для отвешивания пенделей!)))
Diurdana писал(а):
ну поехать домой вряд ли поедет, однако попытаться ведь может))))

Усё поняла, Жень)))
Diurdana писал(а):
Нет, я же знаю, что ты Тимура Одинцова принимаешь в любом образе, кроме образа изменника, пожалуй.))))

Бесспорная истина!)))
Diurdana писал(а):
Я ее по радио слышала)))) Что ли деза?))))

Жень, я в новостях слушала, там говорилось о том, что 25 мая у старшеклассников идёт первый поток сдавать ЕГЭ, затем 28 мая уже следующий экзамен и так далее. Может ты это слышала, Жень, пропустив информацию о первом экзамене?
Diurdana писал(а):
Не накручивай себя, не надо.

Да я стараюсь, Жень, успокоить себя мыслями о том, что излишне мандражируя, я всё равно никаким образом не изменю и не повлияю на ситуацию... всё равно, всё будет так, как будет)))
Diurdana писал(а):
Точно, у меня же сладшая через год в школу пойдет..... Копец короче. А у меня однажды был бздык по поводу третьего ребенка. Слава Б муж меня отговорил))))

Laughing Женя, не гони лошадей!))) Может, действительно, к тому времени, когда твои зайки дорастут до экзаменов, все эти ОГЭ И ЕГЭ давно уже отменят)))) Так что, может и насчёт третьего ребёнка вы ещё надумаете)))

Танюшка,
venechka писал(а):
Мариночка вам с сыном не пуха не пера...

К чёрту!
venechka писал(а):
Тебе главное спокойствия, чтобы ты не нервничала

Спасибо, Танюш, я пытаюсь сохранять спокойствие)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>30 Май 2015 21:24

марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):И слава Богу что пинка дали в нужном направлении))
Это мы завсегда пожалуйста!))) Ты только попроси, Жень, а наши ноги всегда наготове и занесены для отвешивания пенделей!)))

Марина спасибо тебе и Александре thank_you за то что знали куда пинать автора Laughing и в результате получился такой замечательный роман
марисабель писал(а):
Laughing Женя, не гони лошадей!))) Может, действительно, к тому времени, когда твои зайки дорастут до экзаменов, все эти ОГЭ И ЕГЭ давно уже отменят)))) Так что, может и насчёт третьего ребёнка вы ещё надумаете)))

Женя видишь пусть не у Одинцовых, так у тебя будет трое деток Wink может когда у тебя был бздык и муж отговорил у вас девчонки еще маленькие были, а сейчас уже взрослые красавицы, можно и за третьим идти
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>30 Май 2015 22:07

Танюшка,
venechka писал(а):
Марина спасибо тебе и Александре за то что знали куда пинать автора и в результате получился такой замечательный роман

*смущённо шаркает ножкой и шмыгает носом: а мы чё, мы только так, намекнули...* Hun а перефразируя небезызвестного Шарикова скажу: давили мы на автора, давили... давили, давили...(с) Laughing Но, если серьёзно, то, конечно же, здесь главная заслуга только самого автора, если бы Женю так и не вдохновили наши герои (а она их на тот момент уже примеривала друг к другу, но поначалу ей не совсем по вкусу пришлась эта идея), как пара, то не видать нам этой истории, как своих ушей. Была бы другая, например, про Тимура и Ястребову... брррр, у меня мурашки по коже от этого тандема и всех проблем из этого вытекающих...
venechka писал(а):
Женя видишь пусть не у Одинцовых, так у тебя будет трое деток

Laughing Женя, нас лучше остановить, а то так достанем тебя, что не только Одинцовы станут в будущем многодетной семьёй, но и в семье автора сего романа будет ожидаться пополнение в ближайшее время)))) Так что, Женя, соглашайся на малую кровь, даёшь Тимке ещё и сыночка, продолжателя династии спасателей))) Да, согласна, династия - это громко и преждевременно сказано, но вот с Тимки она и начнётся, далее его сын продолжит, потом внуки... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>30 Май 2015 23:24

марисабель писал(а):
Но, если серьёзно, то, конечно же, здесь главная заслуга только самого автора, если бы Женю так и не вдохновили бы наши герои (а она их на тот момент уже примеривала друг к другу, но ей поначалу не совсем пришлась по вкусу эта идея), как пара, то не видать нам этой истории,

Мариночка, но дополнительный стимул вы Жене придали, она подумала, вдохновилась и это здорово! Молодцы девочки wo
марисабель писал(а):
Женя, нас лучше остановить, а то так достанем тебя, что не только Одинцовы станут в будущем многодетной семьёй, но и в семье автора сего романа будет ожидаться пополнение в ближайшее время)))) Так что, Женя, соглашайся на малую кровь, даёшь Тимке ещё и сыночка,

Женечка не отставай от своих героев Laughing давай Тиме с Надей сына, и вам с мужем третьего ребеночка Wink
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>31 Май 2015 8:39

Всем привет!
Танюшка,
venechka писал(а):
зато теперь он может полностью гордиться своим сыном

Да он начал еще когда Тимка в институт собрался. Засомневался, конечно, но гордиться начал. А уж после пожара его вообще расперло от гордости, хотя пропажу коньяка подвиг Тимки не умалил))))
venechka писал(а):
дак не поздно еще родите себе, а вдруг мальчик, будет у вас сыночек

Данунафиг! Спасибо, мне двоих за шары))))) Боюсь с третьим я свихнусь)))) да и здоровье уже не то))))
venechka писал(а):
это был первый случай когда мое предположение оправдалось

Ну ладно....
venechka писал(а):
видишь Марго, ну и тебе наверное вместе с ней, уже сейчас везет, и это она еще в школу не пошла, так что в нашем гос-ве чего только не бывает

Это да, случиться может всякое. Тут не предугадаешь.
Джас,
Джасинда писал(а):
Вредный, нервный, злой угрюмый мужик. Это жесть.

Это да. Тимур погрузился в себя полностью. Но вроде начал уже возвращаться к своей привычной манере мыслить и делать выводы категориями. Глядишь и вернется.
Джасинда писал(а):
Не прокатит. С ней родится надо, как Тима.

Это да, вот ты права, конечно. И не отбирал он ее, с самого начала при нем была. А теперь видимо уже нету))))
Джасинда писал(а):
В каком виде желаете?

Ну не зна-аю..... Можно пальмовую ветвь, можно лавровый венок))))
Ну или творческий отпуск предоставить, как вариант))))
Марина,
марисабель писал(а):
Ай-яй-яй, госпожа Автор, как же так?)))

Сама не знаю)))) Вот поэтому я пробегаю глазами написанные главы, вдруг что-то важное из головы выпорхнет))))
марисабель писал(а):
Ох, уж эти бабушки, сейчас-то я к ним намного проще отношусь, но они и правда думают, что только благодаря им церковь вообще функционирует))) Это те ещё персонажи, они в лоне церкви за всеми блюдут, у них не забалуешь)))

Это да, они там за порядком следят в оба)))) У меня дежавю случилось только что.... Мы с тобой в других темах не общались про церковных бабушек?
марисабель писал(а):
Это мы завсегда пожалуйста!))) Ты только попроси, Жень, а наши ноги всегда наготове и занесены для отвешивания пенделей!)))

Кто бы сомневался))))) Я даже предполагаю в каком направлении будут следующие пенделя отвешены))))
марисабель писал(а):
Жень, я в новостях слушала, там говорилось о том, что 25 мая у старшеклассников идёт первый поток сдавать ЕГЭ, затем 28 мая уже следующий экзамен и так далее. Может ты это слышала, Жень, пропустив информацию о первом экзамене?

Ну, значит старшеки сдают 28 второй! То есть сдавали....
марисабель писал(а):
Да я стараюсь, Жень, успокоить себя мыслями о том, что излишне мандражируя, я всё равно никаким образом не изменю и не повлияю на ситуацию... всё равно, всё будет так, как будет)))

На самом деле эту ситуацию отпустить очень сложно. Она все равно висит на грани сознания как заноза. Отвлечешься и думаешь - что-то не так. Меня же что-то тревожит, ах да.... А еще ждешь дату после, думаешь вот тогда ты уже будешь спокойна и тебя ничего не будет тревожить. А еще я вчера в фильме слышала фразу - "быстрее опозоримся - быстрее забудем"))))
марисабель писал(а):
Женя, не гони лошадей!))) Может, действительно, к тому времени, когда твои зайки дорастут до экзаменов, все эти ОГЭ И ЕГЭ давно уже отменят)))) Так что, может и насчёт третьего ребёнка вы ещё надумаете)))

Нееееее, исключено!
марисабель писал(а):
Женя, нас лучше остановить, а то так достанем тебя, что не только Одинцовы станут в будущем многодетной семьёй, но и в семье автора сего романа будет ожидаться пополнение в ближайшее время)))) Так что, Женя, соглашайся на малую кровь, даёшь Тимке ещё и сыночка, продолжателя династии спасателей)))

Марин, это что угроза? Laughing Laughing Laughing
Что, если у Одинцовых не будет третьего ребенка, будет у меня что ли?)))))) С одного боку типо убыло, с другого прибыло?))))) Копец, считай уже почти уговорили)))) Это, блин, серьезное заявление))))
марисабель писал(а):
Да, согласна, династия - это громко и преждевременно сказано, но вот с Тимки она и начнётся, далее его сын продолжит, потом внуки...

Потом прааавнуки, прапраааавнуки.... И все Одинцовы и все черноглазые))))) И все спасатели)))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>31 Май 2015 8:50

Спасибо большое за продолжение.
Ждем дальше продолжение. Что дальше будет ?Когда судьба сжалиться над ними ?
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>31 Май 2015 12:20

Всем привет,Леди дорогие))
А кто сказал,что Тимка Наде не позвонил?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 8:19

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 78 79 80 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение