У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>25 Апр 2013 21:55

Дверь открылась и я устремила свой взгляд ему навстречу, при этом не сдвинувшись с места...
Королева я или нет, в конце концов.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>25 Апр 2013 21:58

Мария Маркс писал(а):
- Мистер Альварес, не хотите исполнить оплату прямо сейчас? - при этом мило улыбаюсь.

- Прямо сейчас, Мария??- улыбнулся, вставая с дивана, и усаживая на него девушку. То есть вы готовы расстаться со своими трусиками.
Начав плавно двигаться, я сбросил с себя футболку. Подошел к девушке и обхватив пальцами подбородок, поцеловал, прикусывая ее нижнюю губу. Аккуратно толкнул Марию на диван, и повернувшись к ней спиной плавно отошел, повиляв бедрами. Сзади послышался смех.
- Не смейся иначе я прекращу танцевать,- проговорил я, уверенный что выгляжу как идиот. Дернув шорты вниз, я скинул их к щиколоткам и, перешагнув через них, танцующей походкой снова пошел к девушке. Плавно опустившись перед ней на колени, взял в руки ее ногу и начал целовать, поднимаясь от щиколотки к бедрам, задирая платье выше и проводя языком по внутренней стороне бедра. Скользнул пальцем под трусики и мельком задев лобок, вытащил палец и опустил юбку обратно. Поднялся на ноги и ,улыбнувшись, стянул с себя боксеры. Поднял Марию с дивана, прижал к своему голому телу, руками провел по ногам девушки, лаская пальцами кожу, поднялся к талии, затем выше к груди, на мгновение сжал грудь и отпустил, наклонился к шеи девушки, провел по ней языком, поцелуями проложил дорожку к уху, и, прикусив мочку, шепнул:
- Я хочу получить свой подарок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>25 Апр 2013 21:59

Кто ищет, тот всегда найдет (народная мудрости)
Но не всегда то, на что надеется (закон подлости)


Я еду на черном иноходце. Ураган. Я буду звать тебя так. Черный, как ночь, со звездой во лбу. Покачивание отдается тупой болью. Но я не подаю виду - не хватало, чтобы вокруг меня носились, как тогда на яхте. Позор! Это недостойно ниндзя. И все было бы ничего, если бы благодаря бабуле с дедулей, мы не отстали. Тоскливо переглядываемся с Арчи и синхронно ругаемся на японском. Смеемся, ведь это нелепо - выбирать для бабули яркий цветок украсить шляпку. Внезапно напряженно поднимаюсь в седле. Лошади прядут ушами - они тоже что - то услышали. И это не туристы...
Ветер доносит слабый шорох, и последнее, что я помню, это тонкий дротик, вонзившийся в шею. Открываю глаза...Кто выключил свет?!
- Amkeni (Очнулись) - слышу словно сквозь вату.
- Wapi? (- Где?) - хриплю в ответ.
Обалдевшие моськи людоедов, ругань бабули, увещивания дедули, обещания Арчи "усех и сразу как Тузик тряпку". Веселооо...Пытаюсь пошевелить рукой. Веревки распутывать меня учили - одно из умений ниндзя. Обязательных. Слегка выворачиваю запястье, закусив губу. Получается. Арчи и бабуля отвлекают внимание, требуя авокадо, стопарик и последнее желание. Почему - то миллион и виллу. Бросок, и страж оседает на землю. Краем глаза замечаю Майкла, Аби и Джи. Великолепно, просто великолепно.
- Kuua! (- Убить!) - командует вождь. Усмехаюсь.
- Mimi changamoto! (- Я вызываю тебя!) - достаточно громко, чтобы услышали все. Не посмеет отказаться - свои же убьют.
- Silaha? (- Оружие?) - скептически смотрит на меня.
Указываю на палки. Похожие на японские тонфа. Значит, я управлюсь. Достаточно легкие, наносят ощутимые удары, могут дробить кость. Отлично...Друг напротив друга. Азарт вскипает в крови, но его сдерживает хладнокровие ниндзя. Я не могу просчитаться.
- Kupoteza - watakufa (Проиграешь - и они умрут) - леденящий взгляд в мою сторону.
Криво усмехаюсь в ответ. Перехват палок повыше. Наступает, уворачиваюсь. Со свистом проносится ветер. Взмах, второй. Мы в разных весовых категориях, это да. И если он попадет по мне - точно что - то сломает. Ставлю на ловкость. И угадываю. Он промахивается. Два почти молниеносных удара, второй под колено. Падает. Хорррошо...Размах, я отскакиваю назад. Задевает, тварь!
Слышу крики, кровь молотом стучит в висках. Отбиваю удары на автомате, наношу по четкой схеме. Последний. Моя победа.
- Wewe basi wao kwenda! (- Ты их отпустишь!)
Что же ответит бывший вождь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>25 Апр 2013 22:04

Доминик Маркель писал(а):
- Эй, что там происходит?

Я услышал странные звуки и оглянулся. чтобы предупредить Абелию, но ни ее, ни коня впереди не было. Что за черт? Неужели она оторвалась от группы и помчалась быстрее впере? Но это же опасно! Следует держаться всем вместе по правилам безопасности! Я мечтал отшлепать Аби за такое безрассудное поведение, но сначала нужно было найти ее! да и позади творилось тоже что-то непонятное..
Я крикнул вновь тем, кто находился сзади меня:
- Вы не знаете, что там произошло? Все люди на месте? Прошу вас, внимательно оглянитесь вокруг себя и сообщите мне и проводнику!
Пока отдыхающие силились понять, чего я от них хочу, я в тревоге пришпорил коня и поехал вперед, в надежде найти Абелию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>25 Апр 2013 22:08

Эйми Фальконе писал(а):
- Войдите!- И отойдя от зеркала в нашей с Май гостиной встала напротив двери.

Антон толкнул дверь и вошел.
Она стояла напротив окна, подсвеченная солнечным светом. Кудряшки нимбом сияли вокруг головы. Глаза смотрели ожидающе и чуть лукаво.
На ней было платье....
Антон сглотнул.
- И в этом ты собралась в горы?
Подошел, протянув руку, но боясь прикоснуться. Невесомый кусочек шелка, прозрачная вставка на груди, тоненькие бретельки... Интересно, есть под ним хоть что-то из белья?
Все же протянул руку к плечику, погладил, просунул пальцы под бретельку, стягивая ее низ...
- Моя королева...
И уже смелее обнял, прижав к себе, втискивая в свое тело, сминая руками лоскут ткани на ней...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>25 Апр 2013 22:12

Чувствую, что нас куда-то тащат. На голове какой-то мешок или черт знает что! Воняет. И ткань. И вообще все вокруг. Пытаюсь пошевелиться. Меня пинаю, не больно, но ощутимо. Руки связаны, ноги тоже.
Становится страшно. Ничего не вижу, не могу шевелиться... не знаю точно что произошло... и где все?! и что будет?!
Вдруг слышу шум - бабуля и Арчи!
Пытаюсь кричать. Выходит плохо. Где-то неподалеку слышу злобные звуки незнакомого языка.
Снова разговор на незнакомом наречии... но голос... похож... на Май!
Я с трепетом вслушиваюсь, хотя само собой понять не могу, но ловлю интонации. Может быть Май объяснит ЭТИМ что мы просто туристы, но нас будет искать полиция...
Вдруг слышу треск палок...палок?! Что это значит? Шевелюсь... Мешок сползает и я вижу рядом с собой грязную вонючую пятку какого-то аборигена... перевожу взгялд дальше и вижу Май, будто парящую в воздухе, и колошматящую какого-то чумазого засранца в шкуре!
Так ему! - кричу я.
Пятка шевелится...
Фуууу...
Удар, удар... кажется, Май побеждает...
Пятка поднимается и тащит меня на себя. Вот я нос к носу с грязным разукрашенным лицом.
Говорит что-то.
Воняет.
Фу.
Но... путы ослабли...
Ура!
Подбегаю к Май, не сразу видя остальных...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>25 Апр 2013 22:15

– Дорогая, нас пригласили на обед.
– Это здорово, я очень хочу есть…
– Только одно но – обедать они собираются нами.
«Копи царя Соломона»

Прихожу в себя на траве. Руки крепко связаны, поворачиваю голову – онга слегка кружится, и зрение фокусируется плохо. Я все-таки слепну – приходит мысль, и еще одна, главная – Юджи, где она? Вижу – она тут, пытаюсь понять, как она. Вроде в порядке. Абелия, Арчи, бабуля, ругающая всех и вся – вот неунывающий человек, Май.
Какие-то странные люди. Дикари? Людоеды? Ерунда какая-то, походу, тут кино снимают неподалеку. Но по свирепым лицам наших «хозяев» понимаю, что если кино – то боевик, и похоже, это реальность.
Май начинает о чем-то говорить с их главарем, а потом – настоящий бой. На каких-то палках, но она владеет оружием так виртуозно, что я просто поражаюсь. Маленькая, верткая, она выходит победительницей, а мужчина – повержен. Разговор продолжается. Что она спросила у него? И что дальше? Хуже всего, что ничего невозможно сделать. Взрослый здоровый мужик, я лежу спеленутой куклой и только наблюдаю за происходящим. Ситуация злит – мало сказано, я в бешенстве.
Вижу, что Юджи вроде выпутывается из веревок и бежит к Май, а я снова теряю сознание...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>25 Апр 2013 22:25

- Je, waache kwenda? (- Ты их отпустишь?) - с нажимом.
Ветер развевает волосы, по подбородку стекает тонкая струйка крови, но я не замечаю ее. Взмах рукой - освобождают. И тут же один получает в лоб тростью. Бац, упал. На башку Арчи и бабули тут же водружают странные шапки с перьями. Если перевести их лепет примерно, то " Шамана, сильный шамана, шамана не есть. Махнул на шамана палка - шамана упасть". И меня пробивает на хохот. В знак примирения выпиваем. Кто ж знал, что у людоедов заваляется коньяк?
Это мы удачно заглянули. Торжественно врученную мне маску я водружаю на голову. Моральная компенсация.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>25 Апр 2013 22:27

Антон Робсон писал(а):
Она стояла напротив окна, подсвеченная солнечным светом. Кудряшки нимбом сияли вокруг головы. Глаза смотрели ожидающе и чуть лукаво.

Дверь распахнулась и появился он... Одна мысль владела мной сейчас
Казнить... нельзя... помиловать... Что он выберет? Антон!
Антон Робсон писал(а):
На ней было платье....
Антон сглотнул
- И в этом ты собралась в горы?

Я лишь подняла повыше подбородок и продолжала молча звать его глазами: Подойди! Ты только подойди ко мне поближе! Видишь, как я тебя ждала...
Антон Робсон писал(а):
Подошел, протянув руку, но боясь прикоснуться. Невесомый кусочек шелка, прозрачная вставка на груди, тоненькие бретельки... Интересно, есть под ним хоть что-то из белья?

Целая гамма чувств пробегала сейчас по его лицу... Мои веки отяжелели под его взглядом, ноздри затрепетали. Я стояла безвольно опустив руки и ждала...
Антон Робсон писал(а):
Все же протянул руку к плечику, погладил, просунул пальцы под бретельку, стягивая ее низ...

Дыхание остановилось, незастегнутое сзади платье от его жеста, словно по приказу, поползло вниз, задержавшись лишь на секунду на моей напрягшейся груди...
Антон Робсон писал(а):
- Моя королева...

Глаза в истоме почти закрылись и я успела только прошептать в шутку
- Ты думаешь в нем будет неудобно сидеть на лошади?
Антон Робсон писал(а):
И уже смелее обнял, прижав к себе, втискивая в свое тело, сминая руками лоскут ткани на ней...

Антон словно потерял над собой контроль, так стремительны были его движения. А я превратилась в ускользающую от настойчивых рук озорную нимфу.
- Вы готовы, мой рыцарь? Готовы покорить все вершины этого мира? - и протянула к нему руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>25 Апр 2013 22:32

Скачу на своем унылом жеребце и наконец замечаю странную картину: Абелия сидит на земле, по все видимости , оглушенная чем-то , так как потирает голову рукой и силится понять, что происходит вокруг.
Майкл О‘Нил писал(а):
Вижу – она тут, пытаюсь понять, как она. Вроде в порядке. Абелия, Арчи, бабуля, ругающая всех и вся – вот неунывающий человек, Май.

- О господи, что ту происходит?! - Я останавливаю жеребца и спрыгиваю вниз, кидаясь первым делом к Аби, но оглядывая все вокруг.
-Абелия. что произошло?? ты упала? На тебя напали? Тебе плохо?!
Кажется. поток моих вопросов не иссякнет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>25 Апр 2013 22:32

Сознание возвращалось с трудом. На голове какая-то вонючая тряпка, руки связаны. Вокруг шум и стук. Все куда-то снова уплывает. Возвращается вновь. Руки уже развязаны и какой-то небритый детина тащит с ее головы тряпку.
Абелия садится, оглядываясь вокруг. Тут Май, Юджиния, М Арчи с неунывающей бабулей и его дедулей. Вокруг - странные небритые люди, будто из кино про каменный век.
Майкл связаный лежит в сторонке.

- Развяжите его - указывает остальным.
Майкла развязывают, поднимают, отряхивают.
Кажется, все вполне живы и пьют коньяк. Вот и хорошо! Но надо выбираться к группе...

Доминик Маркель писал(а):
-Абелия. что произошло?? ты упала? На тебя напали? Тебе плохо?!
Кажется. поток моих вопросов не иссякнет.

- Ник! Все уже хорошо! - и тянется к нему, спрятаться, укрыться, спастись....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>25 Апр 2013 22:35

- Аби,
Абелия Сантони писал(а):
Тут Май, Юджиния, Майкл, Арчи с неунывающей бабулей и его дедулей. Вокруг - странные небритые люди, будто из кино про каменный век.

-Господи, что тут происходит
Абелия Сантони писал(а):
Ник! Все уже хорошо! - и тянется к нему, спрятаться, укрыться, спастись....

Не говоря больше ни слова, хватаю ее на руки и перекидываю поперек седла на своего жеребца, сам запрыгиваю тоже, и даю команду коню мчаться прочь отсюда.
- Поехали, Абелия, иначе с тобой случится еще что-нибудь, а я не хочу этого!
Унылый жеребец уносит нас от сюда, но я успеваю крикнуть оставшимся там людям. чтобы они выбирались к остальным.
- Вперед!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>25 Апр 2013 22:44

Эйми Фальконе писал(а):
Дыхание остановилось, незастегнутое сзади платье от его жеста, словно по приказу, поползло вниз, задержавшись лишь на секунду на моей напрягшейся груди...

Платье падает под его руками, а под ним нет ничего...
- Моя королева... - губы шепчут, а руки уже ласкают и ладят ее - такую желанную, такую теплую и мягкую, так льнущую к нему сейчас.

Эйми Фальконе писал(а):
Глаза в истоме почти закрылись и я успела только прошептать в шутку
- Ты думаешь в нем будет неудобно сидеть на лошади?

"Что? какая лошадь? " - Мы проверим это в другой раз!


Эйми Фальконе писал(а):
Антон словно потерял над собой контроль, так стремительны были его движения. А я превратилась в ускользающую от настойчивых рук озорную нимфу.
- Вы готовы, моя рыцарь? Готовы покорить все вершины этого мира? - и протянула к нему руки.

Что? Игра? Но он уже не может играть, нет сил и терпения. шагает к ее протянутым рукам, подхватывает и несет к постели.
- Одну вершину я просто жажду покорить! Мою королеву!
Укладывает ее на простыни, быстро скидывает такую лишнюю сейчас одежду, устраивается рядом, снова обнимая и прижимая к себе...
- Я люблю тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>25 Апр 2013 22:49

Я несусь, практически не разбирая дороги, по направлению к бунгало. Аби пытается сопротивляться и безбожно ругается. Я не реагирую на ее слова, только молча улыбаюсь. Наконец показались бунгало, я спрыгиваю и осторожно ставлю Аби на землю.
- Веди в свое бунгало, Аби, я должен осмотреть тебя там - нет ли травм и повреждений. Скоро сюда доберутся остальные, возможно, мне потребуется осмотреть и других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>25 Апр 2013 22:50

Я сидела в шоке от его стриптиза, он был идеален. То что вытворял во время стриптиза...."О Господи, в мысли лезет, один молодежный сленг...Классно, супер...
Для меня впервые танцевали стриптиз и я была готова смотреть его снова и снова, чувствовать это наслаждения много раз, но только с одним, этим мужчиной. Мартин стоял передо мной голый и он был прекрасен, мне так и хотелось сказать ему, когда он прижал меня к себе, продолжая "истязать" меня своими ласками.
Мартино Альварес писал(а):
- Я хочу получить свой подарок.

Когда он шепнул мне эти слова, я не могла вспомнить про что он говорит, какой еще подарок.. Музыка играет повтор.
Я медленно толкаю его к кровати и когда добрались, опрокидыванию его на спину. Мартин забирается полностью на кровать и полулежа на спине смотрит на меня.
- Я жду!
Очередь за мной и я должна выполнить обещанное. "Трусики, для полного комплекта, значит?..хорошо! Бизнес есть бизнес..." Я ногами забираюсь на кровать, они по обе стороны его тела. Он в моем плену..только мой. Смотрю на него сверху вниз и с улыбкой наблюдаю за выражением его эмоций на лице. Медленно в такт музыки начинаю двигать бедрами, при этом лаская себя, поднимаю платье. Он опрокинулся на локти и чуть приподнимается и как хищник следит за каждым моим движением. Платье оголяет бедра, живот, грудь и медленно оголив все мое тело, отправляется на пол. Я остаюсь в одном белье. Я с улыбкой показываю Мартину на ливчики, "говоря" глазами "Этот подарок?" Он в протест качает головой. "Хорошо!" Мои руки, проводя, по животу поднимаются к застежке ливчика, который спереди. Легко снимаю их и бросаю к куче, где платье. Потом показываю ему на трусики, с тем же немым вопросом. Мартин утвердительно кивает.
- А свой подарок, я предлагаю взять самому....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 20:39

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Нита Проуз "Горничная" Еще одна книжка, которую читаешь взахлеб, переворачивая странички до поздней ночи, потом закрываешь... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение