А все могло быть по-другому (рассказик о первой любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Поскольку в романах А все могло быть и Желаниях осталось написать по 4 главы, я хотела бы узнать ваше мнение, какой из двух начатых мною романов начать дописывать первым?
Рожденная умереть (ФЛР)
15%
 15%  [ 6 ]
Ускользающая маска (СЛР)
84%
 84%  [ 32 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


деметра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2011 20:09

Леночка,спасибо за продолжение! Very Happy Flowers Guby
 

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>28 Фев 2011 20:55

Марина
Marina-catBRI писал(а):
хм, ну чьи-то слезы будут однозначно! наверное, даже подруги Алексея...?

Возможно, но их то мы уж точно не увидим, так как я сомневаюсь, что Ольга станет плакать на глазах у Светы


Юльчик
ulik писал(а):
Ему подарок обеспечен, вопрос только в том какой он будет???
Поверишь не знаю сама пока

Татусь, привет
Фэнси писал(а):
А то привык ее по простому одетой видеть, так думает все о ней знает. А вот фиг угадал

Да, униформа у нее мало на образ, к которому Лешка привык подходит.

Ланочка,
LiBerty писал(а):
А героиня молодец - в столь юном возрасте уже умеет управлять чувствами мужчин)))

Она так не считает Просто смотрит, оценивает, анализирует, но даже если приходит к правильным выводам не всегда действует адекватно ситуации Smile Smile Smile


Маняш,
Maniaka писал(а):
Хих! Лешик без нее никуда)))
Упертый
Maniaka писал(а):
Девочка влюблена?
Не знаю, но нравится точно)))) и вотличие от Светы она от этого не комплексует
Maniaka писал(а):
Леха в осадок не выпадет от такого наряда?

Обещаю

Люси, спасибо
lyslove писал(а):
Ух,становится жарко.Света молодчинка,пусть поиздевается над мальчиком!

Поиздевается, только боюсь, это боком ей самой выйдет

Яночка, спасибо
yaniska писал(а):
Оделась супер!!!!!!!!! Я представляю, какой эффект этот наряд произведет на Леху!!!!!
Рада, что понравился, вот бы еще Леха порадовался

Лера,
Talitakum писал(а):
ну все, Леша, вспотеешь, ты, однозначно
На дискотеке жарко всем будет

Юлечка,
Люлякибам писал(а):
не тяни с продкой, а то я совсем скрючусь от неизвестности!
Постараюсь Все зависит от того как муз справится с "миссия невыполнима", которую я ему назначила, пока кряхтит, но делает, медленно правда

Лёлечка, спасибо
kosmet писал(а):
Что-то мне жалко Лешу стало Хотя... и героине ведь непросто((( и как бы не хотела она наказать своего Дубину, но и самой не очень-то легче в главном станет

Ты абсолютно права Но кусочек веселого экстрима без слез все же будет Они будут позже...

Деметра







Девочки, как только мы с музом выполним нелегкую задачу (по его скорости и моим расчетам это пару-тройку дней) то сразу вернемся к написанию продолжения здесь. Не скучайте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>10 Мар 2011 18:06

 » Часть 8

Выхожу из подъезда и как назло поскальзываюсь на тонкой наледи. Проклиная свое тщеславие, уже мысленно смиряюсь с не очень грациозным приземлением на пятую точку, но ожидаемого казуса не происходит. Вместо холодного кафеля, чувствую как впечатываюсь спиной во что-то мягкое.
Руки Андрея удержавшие меня от падения, все еще сжимаются на талии, когда ты бросаешь на нас свой взгляд. Не знаю то ли смеяться, то ли сердиться от твоего в миг испортившегося настроения, жесткой складочкой пролегшей между насупленных бровей.
- Что так долго? Уже примерзли все. – Произносишь ты, хватая Олю за руку, но, не дождавшись ответа, разворачиваешься и стремительно удаляешься, заставляя девушку семенить за тобой, подстраиваясь под широкий шаг.
Все же хмыкаю, мне кажется забавной твоя реакция. Насмешки, подколы, глупые выходки, безразличие мы уже проходили, а вот этого еще не было. И это ты еще не видел всего, что скрыто под длинной до пят шубой с просторным капюшоном!
Андрей продолжает удерживать меня, хотя в этом уже нет необходимости. Повернув голову, слегка опускаю ресницы.
- Спасибо, - Благодарю мягким томным голосом, достойным секса по телефону.
Черт! Что же я творю! Но остановиться нет ни желания, ни сил. Сдерживаемый весь день дьяволенок внутри подбивает покуражиться по полной.
Андрюху проняло. Его лицо оказывается почти вплотную прижатым к опушке капюшона, когда он возвращается к своей коронной насмешливости.
- Все пили, а штормит только одну тебя, Никита. Видимо придется тебя буксировать на себе.
- Я думаю, будет достаточно лишь поддерживать при опасных кренах. - Подыгрываю ему.
- Вы идете или нет? – Твой громкий окрик с середины двора заставляет нас с хихиканьем начать «опасный» спуск со ступенек.
И все же мы прилично отстаем от остальной толпы в своем продвижении к клубу.
Терпеть не могу игры в молчанку, когда приходится подыскивать темы для беседы, от этого я как-то сразу зажимаюсь внутри, но на мое счастье Андрей за словом в карман не лезет.
С достоинством исполняя роль моей опоры, он всю дорогу травит забавные истории, заставляя улыбку прописаться на моем лице.
- У тебя есть парень? - Внезапно спрашивает он.
Любопытно это интерес ради себя или Лехи?
- А у тебя девушка? – Не остаюсь в долгу.
Андрей делает вид, что поперхнулся.
- Девушек много, а я один. - Поразительное самомнение. - Ну, так есть или нет?
- Парней много, я одна, - в тон, отвечая ему, загадочно улыбаюсь, вынуждая гадать, вру или нет.
Наше ни к чему не обязывающее общение помогает мне отвлечься от холода, который уже прочно обосновался под подолом шубы, вызывая сожаление, что не послушалась маму.
Когда мы добираемся до места, все уже успевают раздеться и спуститься вниз, откуда приглушенным грохотом раздается музыка. Но ты и Оля еще топчетесь у гардероба. Лучше бы вы тоже не маячили здесь.
От невесть откуда взявшейся робости по телу пробегает неуютная дрожь. Давно я так не чувствовала себя из-за того, что на мне одето. Ничего не обычного, разве что ты ни разу такой меня не видел.
Чем больше нервничаю, тем выше подбородок и нахальнее взгляд. Это такая защитная реакция, с которой я не в силах бороться. Видимость легкости и непринужденности дается с трудом, но кажется никто этого не замечает, когда я, отдав шубу, вызывающе медленно, но не чувствуя под собой ног проплываю мимо тебя.
О, да!
Ради такой реакции стоило нарядиться и похлеще.
Делая вид, что критично оглядываю себя в зеркале, тайком наблюдаю за тобой. Твой ступор и полное игнорирование, что-то говорящей Ольги, воспринимаю как крайнюю степень шока и комплемент своим усилиям. Поправляю челку, расстегиваю жилетку, и слегка одергиваю юбку, хотя этого не требуется, но мне так хочется подразнить тебя, видя, как твой ошалелый взгляд не знает на чем остановиться.
Но ты быстро приходишь в себя, стоит Андрею коснуться моей руки.
- Пойдем?
Лучезарно улыбаюсь и киваю, краем глаза отмечая, что от твоих зубов с такими темпами может остаться лишь мелкая крошка.
Так и хочется подойти и, похлопав по плечу, сказать, чтобы не волновался, мутить с твоим дружком в мои намерения сегодня не входит. Наверняка на танцполе найдется хотя бы парочка-троечка подходящих кандидатур.
Но вместо этого, полуобернувшись, весело выкрикиваю: - Догоняйте.
С каждым шагом вниз грохот нарастает и уже можно различить мелодию и слова. По пути киваю знакомым, попадающимся на лестнице и в коридоре. От удивления на некоторых лицах слегка коробит, но и только.
Следуя за Андреем, вхожу в полутемный зал наполненный извивающимися в вспышках моргающего света телами. Слышимость нулевая, и чтобы понять, что говорит мой «гид» приходится приближаться к нему почти вплотную.
Интересно это выглядит со стороны также интимно, как мне кажется? И видишь ли это ты?
Одно из двух либо я параноик, либо ответ на мой невысказанный вопрос утвердительный, так как где-то в районе лопаток неотступно ощущаю преследующий взгляд.
Хочется обернуться, но я заставляю себя идти к столику, где уже разместилась большая часть компании.
Андрей приобнимает за талию.
«Вот же ж, блин. А оно мне надо? Определенно, нет!»
- Я танцевать, - улыбка, никаких нервных движений. – «Сам отстанет».
На его лице проскальзывает недовольство, но он все же убирает руку. Без раздумий разворачиваюсь, рассчитывая поймать сковывающий взгляд, уверенная, что это будешь ты.
Но нет, это совсем незнакомый парень, вальяжно опирающийся на боковинку кожаного дивана с противоположной стороны от нас. На танцполе еще не очень много народа и его прекрасно видно.
«Старше, прилично одетый, симпатичный и не понятно каким ветром занесенный на этот междусобойчик «своих»», – подвожу итог своим наблюдениям. Мой интерес не походит не замеченным. Поймав его улыбку, чувствую себя некомфортно и отвожу взгляд.
«Ну, где же ты, Леха?»
Осматриваю зал в поисках тебя и Ольги, но нахожу лишь танцующих Маринку и Ленку. Вклинившись в толпу, лавирую между обособленными кучками в сторону выхода, заодно убеждаюсь, что мои друзья еще не пришли. Хотя Катя с Лесеной должны быть уже здесь.
Уговаривая себя, что просто собираюсь поискать их наверху, а вовсе не найти тебя, выхожу на лестницу, и сразу натыкаюсь взглядом на вас. В тусклом свете бра вы стоите на площадке, ты подпираешь стену, а Ольга, что-то напряженно выговаривает тебе, но я со своего места не могу разобрать слов. Не успевает в моей голове оформиться злорадная мысль, что срок ваших отношений оказался недолог, как ты на моих глазах притягиваешь девушку к себе и начинаешь ее целовать.
«Ненавижу! Не верю! Вот размазня! Даже скандал не может нормально устроить. Сразу сдалась».
Несколько секунд пребываю в ступоре, ощущая, как волны злости и разочарования накатывают одна за другой, приводя в хаос мысли и чувства, заглушая слабые возражения разума.
Идти обратно в зал - не хочу, подниматься наверх, как собиралась – не могу. Смотреть на это –сил нет.
Справа от меня открывается дверь туалета, из которого выходят смеющиеся девчонки. Не раздумывая устремляюсь туда, к спасительной тишине и относительному уединению. В поисках опоры цепляюсь за край умывальника и бросаю взгляд в зеркало.
На меня смотрят огромные сверкающие непролитой влагой, слегка покрасневшие от рези глаза.
- Дура, дура, дура, - едва слышно шепчу себе, - очнись, чего ты ожидала?
Задаю вопрос, знаю ответ, но даже мысленно боюсь признаться.
«Пора давно уяснить, что ты для него просто знакомая, и ему на тебя наплевать!» - Шепчет ехидный каверзный голосок внутри, - «Ты, что совсем идиотка! Думаешь, он со своей подружкой только за ручки держится?» - Не унимается второе я, вызывая подавленность и усталость.
Мне нечего возразить, хочется спрятаться и забиться в угол. Отрешенно отмечаю след внутренней раздвоенности на своем лице - печальные потухшие глаза и кривую насмешливую улыбку.
«Не нужно было идти сюда».
Дверь периодически распахивается, впуская и выпуская группки девчонок. Кто-то просто заходит подправить макияж, кто-то посплетничать, а кто-то устроить разборки, но никто из них не замечает меня, словно я невидимка.
- Ники, вот ты где прячешься! А мы уже думали, не дождалась, слиняла. – Катькин голос, заставляет встрепенуться и повернуться к ней. – Мы, наверное, разминулись. Если бы Лесена меня снова сюда не затащила, то еще бы долго друг друга искали.
Изумление от смелости наряда подруги окончательно выдергивает меня из омута психологических копаний.
- Леся? Она, что из дома через окошко уходила? – Слышу добродушный смех вместо ответа.
- Почему через окошко? – Катена картинно надувает губки, совершенно не замечая злых завистливых взглядов, бросаемых в ее сторону выходящими девушками. – Ты не дооцениваешь меня, я просто сверху штаны одела, а здесь их сняла. - Она поворачивается кругом, полностью демонстрируя наряд. - Ну как?
Медленно веду взгляд от полусапожек на высокой шпильке по длинным ногам, обтянутым мелкой черной сеткой, переходя к в едва прикрывающим попу шортам, и останавливаюсь на кипельно-белой рубашке завязанной узлом на ребрах. Она расстегнута до груди и потому слегка съезжает на одно плечо, открывая тонкую лямку серебристого топа. Темные кудряшки до плеч обрамляют красивые черты лица, не требующие искусственных ухищрений.
В голове возникает шальная мысль, что в таком одеянии я бы выглядела вульгарно, а она провоцирующее невинно.
- Отпад! – Искренне подвожу вердикт и получаю довольную улыбку в ответ.
- Да. Девочки. Колоритная из нас троица получилась. Надо в следующий раз договариваться, кто, что одевает, а то чувствую себя серой вороной рядом с вами. – Оляся, взлохматив короткие светлые волосы, критично рассматривает нас троих в зеркале.
- Брось! Это мне неуклюжей волноваться надо, а не тебе. Стоит тебе на танцполе оказаться, как ты всех за пояс заткнешь. Тебе вообще можно в хламиду наряжаться. – Это не было преувеличением. Я всегда втайне немного завидовала Лесеной пластике мальчишески-худощавой фигуре, позволяющей так привлекательно выглядеть в ее излюбленном классическо-спортивном стиле.
- Ну, что идем, разбавим толпу? – Бросает Катя, направляясь к двери.
Я делаю шаг и замираю в нерешительности, хотя понимаю, что глупо считать, будто ты все еще торчишь на лестнице.
- Свет, ты, что опять застряла?
Делаю вид, что копаюсь в сумке.
- Идите, я сейчас догоню.
«Ты идиотка, если позволишь Дубине окончательно испортить себе вечер!» - Снова чувствую солидарность с внутренним я. - Да, пошел ты, козел! – Зло выплевываю сквозь зубы и спешу за девчонками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>10 Мар 2011 18:20

Уря! Ar Ar Ar
Лена! Спасибо за продку! Pester
Виола писал(а):
Не знаю то ли смеяться, то ли сердиться от твоего в миг испортившегося настроения,

Мстя пришла в действие неожиданно rofl

Виола писал(а):
- Спасибо, - Благодарю мягким томным голосом, достойным секса по телефону.

Mr. Green Задаюсь вопросом.. чем это все закончится)
Виола писал(а):
Чем больше нервничаю, тем выше подбородок и нахальнее взгляд

Вот это правильно. Нечего ему знать о душевных терзаниях!
Виола писал(а):
- Дура, дура, дура, - едва слышно шепчу себе, - очнись, чего ты ожидала?

Блин.. как же сильно они оба вляпались... Силы на признание найдут?
Виола писал(а):
Да, пошел ты, козел! – Зло выплевываю сквозь зубы и спешу за девчонками.

Эх... сегодня если только до ругачки дойдет!
Лена! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>10 Мар 2011 19:11

Маняш,

Maniaka писал(а):
Мстя пришла в действие неожиданно

Удача проказливая, то лицом повернется, то наооборот...

Maniaka писал(а):
Задаюсь вопросом.. чем это все закончится)

Ничем Пофлиртовала и забыла, ту вон Леха с другой целуется

Maniaka писал(а):
Вот это правильно. Нечего ему знать о душевных терзаниях!

А может наоборот стоило...

Maniaka писал(а):
Блин.. как же сильно они оба вляпались... Силы на признание найдут?

Найдут и хотя оно будет романтичным, но...

Maniaka писал(а):
Эх... сегодня если только до ругачки дойдет!

Не совсем так, хотя Лешик попытается вправить кое-кому мозги
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>10 Мар 2011 19:14

Виола писал(а):
А может наоборот стоило...

Может и так...
Виола писал(а):
Не совсем так, хотя Лешик попытается вправить кое-кому мозги

Ждю, кому же там достанется от Лешика.
Лена! Не затягивай, а? Got
Больно уж они мне нравятся)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>10 Мар 2011 19:22

Привет Лен!
Спасибо тебе за проду! Ох уж эти мальчишки, безмозглые до жути, лишь бы не показать что на самом деле влюблены. Очень интересная глава, впрочем как и весь роман. Жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>10 Мар 2011 19:25

Виола Леночка, спасибо огромное за проду! Шикарно получилось! Света как всегда на высоте! А Леха - дубина, лучше не скажешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

деметра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2011 19:37

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>10 Мар 2011 20:27

Леночка спасибо за продолжение, очень понравилось. Ну девочки и принарядились, я в отпаде... Думаю, это троица, доведет мужскую половину до горячки.
Наша парочка, мне напоминает, слепых котят, надеюсь они когда-нибудь прозреют....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>10 Мар 2011 23:36

Лен,привет,спасибо за продолжение! Я в восторге! Very Happy Сейчас, такие красотки как зажгут все мальчишки попадают!
Виола писал(а):
Не совсем так, хотя Лешик попытается вправить кое-кому мозги

Интересно,кому именно кандитатов много...Буду ждать продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: Дурляндия)))
>11 Мар 2011 11:36

Леночка, привет!
Спасибо огромное за великолепное и зятгивающее проолжение! Flowers
Не перестаю удивляться твоему слогу. Все так класнно написано, я просто фанат твоего стиля
Что касается, непосредственно продолжения.
Я почувствовала дикое злорадство, когда Леша рассматривал Свету и пускал слюни. Просто чувствовала себя на ее месте, и хотела того же, что и она Wink
А Дубина... ну что сказать... Дубина... Сам свое счастье упускает, хотя схватиться должен обеими руками!
Хотя и его в чем-то понять можно, ведь у него Оля есть, которая искренне к нему приявязана.

Спасибо, милая, за чудесную главу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>11 Мар 2011 17:57

Ленчик, спасибо за проду!

Виола писал(а):
Руки Андрея удержавшие меня от падения, все еще сжимаются на талии, когда ты бросаешь на нас свой взгляд. Не знаю то ли смеяться, то ли сердиться от твоего в миг испортившегося настроения, жесткой складочкой пролегшей между насупленных бровей.
- Что так долго? Уже примерзли все. – Произносишь ты, хватая Олю за руку, но, не дождавшись ответа, разворачиваешься и стремительно удаляешься, заставляя девушку семенить за тобой, подстраиваясь под широкий шаг.
Изревновался прям)))

Виола писал(а):
- Девушек много, а я один. - Поразительное самомнение. - Ну, так есть или нет?
- Парней много, я одна, - в тон, отвечая ему, загадочно улыбаюсь, вынуждая гадать, вру или нет.
Отличный диалог

Виола писал(а):
Твой ступор и полное игнорирование, что-то говорящей Ольги, воспринимаю как крайнюю степень шока и комплемент своим усилиям. Поправляю челку, расстегиваю жилетку, и слегка одергиваю юбку, хотя этого не требуется, но мне так хочется подразнить тебя, видя, как твой ошалелый взгляд не знает на чем остановиться.
Так ему! Пусть поболтает отвисшей челюстью)))

Виола писал(а):
Андрей приобнимает за талию.
Приноровился уже))) Ручонки свои распускает))

Виола писал(а):
Не успевает в моей голове оформиться злорадная мысль, что срок ваших отношений оказался недолог, как ты на моих глазах притягиваешь девушку к себе и начинаешь ее целовать.
Вот гад!

Виола писал(а):
- Да, пошел ты, козел! – Зло выплевываю сквозь зубы и спешу за девчонками.
Вот-вот, пошёл в!
Блин, до чего же в такие годы дурачки все...
Не зря героиня его Дубиной называет... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Мар 2011 18:29

Леночка, огромное спасибо за продолжение
Очень провокационный кусочек Но чувствую - дальше больше будет
Эх, молодость, молодость, нет бы поговорить, как люди, только достают друг друга... хотя, все через это прошли Жду реакции Лехи на танцы наших девочек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>11 Мар 2011 19:29

Девочки спасибо вам за отзывы!!! Простите, что вчера не ответила, мы с дочей Алфавит учили Stena Бедные педагоги...

Maniaka писал(а):
Ждю, кому же там достанется от Лешика.

Маняш, скоро узнаем

Фэнси писал(а):
Спасибо тебе за проду! Ох уж эти мальчишки, безмозглые до жути, лишь бы не показать что на самом деле влюблены.

Татусь, спасибо А меня всегда удивляло, к кому правда не ровно дышат относятся по хамски, а с остальными очень даже милы

Мариша, спасибо я рада, что тебе нравится рассказ и его герои.

Деметра

Юлечка, Pester
ulik писал(а):
Ну девочки и принарядились, я в отпаде...

Я вот иногда думаю, не сильно ли я на шмотках зацикливаюсь
ulik писал(а):
Думаю, это троица, доведет мужскую половину до горячки.

Обязательно
ulik писал(а):
Наша парочка, мне напоминает, слепых котят, надеюсь они когда-нибудь прозреют....

Прозреть в их случае мало, но об этом потом

Люся, спасибо
lyslove писал(а):
Интересно,кому именно кандитатов много.

На самом деле не очень

Люлякибам писал(а):
Я почувствовала дикое злорадство, когда Леша рассматривал Свету и пускал слюни. Просто чувствовала себя на ее месте, и хотела того же, что и она

Юлечка, Да очень приятно не просто ощущать себе красивой, но и видеть это в мужских глазах

Люлякибам писал(а):
А Дубина... ну что сказать... Дубина...

Упускает, но пока не понимает этого
Люлякибам писал(а):
Хотя и его в чем-то понять можно, ведь у него Оля есть, которая искренне к нему приявязана.

Оля девушка хорошая. но боюсь не последняя в его списке

Ленусь,

Rin писал(а):
Отличный диалог
Спасибо

Rin писал(а):
Вот гад!

Еще какой Dur Но он немного исправится к окончанию вечера
Rin писал(а):
Блин, до чего же в такие годы дурачки все...

Не зря героиня его Дубиной называет...


Эт, точно Упрямые, мнящие не всеть что дурачки!!!!


Лёль,
kosmet писал(а):
Очень провокационный кусочек Но чувствую - дальше больше будет

Ты права Дальше будут ягодки, хотя герои еще не подозревают, что этот день один из перломных в их судьбе.
kosmet писал(а):
хотя, все через это прошли

Хорошо, что уже давно прошли, и сейчас на это все можно взирать с улыбкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Виханова Светлана. Стекают песчинки... » Светлана Виханова Стекают песчинки... ­Стекают песчинки В песочных часах... Утекает... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 15
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » А все могло быть по-другому (рассказик о первой любви) [10772] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение