Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Возвращение домой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>17 Окт 2011 16:59

Приветик, ИРКА Crazy
Белый Ирис писал(а):
- Я просто отсужу их у тебя, и ты их больше не увидишь – он смотрел мне прямо в глаза – у тебя есть выбор, или ты становишься моей женой, и мы возвращаемся домой, все вместе счастливой семьей, или я отсужу их и увезу домой. А ты к ним больше приблизиться не сможешь.

Вот гад, ему хватило наглости такое сказать :devil: Разочаровалась я в нём пусть даже если он так её сильно любит. Не понимаю его, хочешь женится сделай нормально предложение признайся в любви для начала, а он на тебе такое сморозил. Придушить хочу его, уж прости Evil or Very Mad Только теперь не оправдывай этого негодяя... pirat
Белый Ирис писал(а):
- Ты мне нравишься, ты как глоток воды в пустыне

Чёт такие знакомые слова, где я их видела... Hun блин у себя же на темке Stena
Спасибо за проду... Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>17 Окт 2011 17:04

Ирис спасибо Very Happy Very Happy Very Happy



Да, рискованный шаг, а он не боится, что его просто возненавидят за это
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Окт 2011 17:05

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, ИРКА Crazy
Белый Ирис писал(а):
- Я просто отсужу их у тебя, и ты их больше не увидишь – он смотрел мне прямо в глаза – у тебя есть выбор, или ты становишься моей женой, и мы возвращаемся домой, все вместе счастливой семьей, или я отсужу их и увезу домой. А ты к ним больше приблизиться не сможешь.

Вот гад, ему хватило наглости такое сказать :devil: Разочаровалась я в нём пусть даже если он так её сильно любит. Не понимаю его, хочешь женится сделай нормально предложение признайся в любви для начала, а он на тебе такое сморозил. Придушить хочу его, уж прости Evil or Very Mad Только теперь не оправдывай этого негодяя... pirat
Белый Ирис писал(а):
- Ты мне нравишься, ты как глоток воды в пустыне

Чёт такие знакомые слова, где я их видела... Hun блин у себя же на темке Stena
Спасибо за проду... Flowers


Извини, но буду оправдывать и скажу то де что сказала на самиздате.
"Девоньки, а у него выбор есть? Она упрямая до дури, вот он и использует, единственное средство которое имеет." Ему бесполезно пытаться издали, она не поверит, а что касается признаться, вспомни ее последние слова, ну где гарантия, что он признается, а она потом его не пошлет, а? Я повторяю, мы видим ситуацию с позиции, героини и совсем не понимаем героя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Окт 2011 17:06

МиLana писал(а):
Ирис спасибо Very Happy Very Happy Very Happy



Да, рискованный шаг, а он не боится, что его просто возненавидят за это


А его и так ненавидят "внешне", а так он попытается пробить эту стену. Спасибо за цветы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>17 Окт 2011 17:09

Белый Ирис писал(а):
Я повторяю, мы видим ситуацию с позиции, героини и совсем не понимаем героя!

а со стороны героя ситуация не будет описана?
Белый Ирис писал(а):
Я вас сегодня везде балую!

это точно!!! СПАСИБО!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Окт 2011 17:21

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Я повторяю, мы видим ситуацию с позиции, героини и совсем не понимаем героя!

а со стороны героя ситуация не будет описана?
Белый Ирис писал(а):
Я вас сегодня везде балую!

это точно!!! СПАСИБО!!


Если кто-нибудь решит написать то да, лично я писать не буду, у меня это плохо получается. Хотя, если вы меня окончательно достанете, с упреками герою, я напишу, чтобы поняли!
Вот что значит выходной для музы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>17 Окт 2011 17:25

Белый Ирис писал(а):

Если кто-нибудь решит написать то да, лично я писать не буду, у меня это плохо получается. Хотя, если вы меня окончательно достанете, с упреками герою, я напишу, чтобы поняли!


вот не надо так писать - даешь мотивацию подастовать тебя еще больше
Белый Ирис писал(а):
Вот что значит выходной для музы!
очень даже хороший, плодотворный такой выходной
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Окт 2011 17:28

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Если кто-нибудь решит написать то да, лично я писать не буду, у меня это плохо получается. Хотя, если вы меня окончательно достанете, с упреками герою, я напишу, чтобы поняли!



kistachka писал(а):
вот не надо так писать - даешь мотивацию подастовать тебя еще больше


ООООООООООООООООООООООООООООООООО зачем я это написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Вот что значит выходной для музы!
очень даже хороший, плодотворный такой выходной


Вот почаще давайте и буду писать, а то загоняете, а я уже видеть клавиатуру не могу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>17 Окт 2011 17:39

Белый Ирис писал(а):
Вот почаще давайте и буду писать, а то загоняете, а я уже видеть клавиатуру не могу!

кто загоняет????? Мы загоняем????? не бЫло такого это ж не от нас зависит, а от музы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>17 Окт 2011 18:13

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Вот почаще давайте и буду писать, а то загоняете, а я уже видеть клавиатуру не могу!

кто загоняет????? Мы загоняем????? не бЫло такого это ж не от нас зависит, а от музы


Ладно забыли, мне просто надо научиться отказывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>18 Окт 2011 7:44

Спасибо за новую главу !!!
kistachka писал(а):
- Я просто отсужу их у тебя, и ты их больше не увидишь – он смотрел мне прямо в глаза – у тебя есть выбор, или ты становишься моей женой, и мы возвращаемся домой, все вместе счастливой семьей, или я отсужу их и увезу домой. А ты к ним больше приблизиться не сможешь.
- Но зачем тебе это? - спросила я, прислонившись к холодильнику, так как ноги меня не держали.
На миг я заметила в его глазах боль, но потом снова появилось безразличие.
Нееее, ну тут понятно, что судиться он не будет, если Саша откажется выходить за него замуж. Это сказано лишь в расчёте на то, что она поверит, испугается и согласится. А уж при ежедневном контакте после свадьбы у него в тысячу раз больше шансов вернуть расположение Саши, чем в качестве приходящего папы.
И когда же она скажет своим детям, что Виктор их папа ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Окт 2011 9:28

Дельфин писал(а):
Спасибо за новую главу !!!
kistachka писал(а):
- Я просто отсужу их у тебя, и ты их больше не увидишь – он смотрел мне прямо в глаза – у тебя есть выбор, или ты становишься моей женой, и мы возвращаемся домой, все вместе счастливой семьей, или я отсужу их и увезу домой. А ты к ним больше приблизиться не сможешь.
- Но зачем тебе это? - спросила я, прислонившись к холодильнику, так как ноги меня не держали.
На миг я заметила в его глазах боль, но потом снова появилось безразличие.
Нееее, ну тут понятно, что судиться он не будет, если Саша откажется выходить за него замуж. Это сказано лишь в расчёте на то, что она поверит, испугается и согласится. А уж при ежедневном контакте после свадьбы у него в тысячу раз больше шансов вернуть расположение Саши, чем в качестве приходящего папы.
И когда же она скажет своим детям, что Виктор их папа ?


Не знаю еще, а муза молчит, мол дай начать, а там узнаешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Окт 2011 16:17

 » 6

Прода, жду комментариев.

6
Так прошло три дня. Время неукоснительно бежало вперед, а мне с каждым днем становилось все хуже. Я проводила его с детьми и могла думать только о них, только по ночам с кружкой кофе в руках, я мучилась вопросом, что же мне делать.
На третий день ко мне заглянула Юля, увидев мое лицо, она испугалась и утащила меня на кухню, включив малышам мультики. Убедившись, что дети смотрят телевизор, она спросила.
- А теперь рассказывай, что стряслось?
- Юль, все нормально правда! – попыталась извернуться я.
- А серая ты как смерть, тоже потому что все нормально? – спросила подруга.
Я глубоко вздохнула, а потом вдруг все рассказала.
- Вот же! – воскликнула подруга - И что ты собираешься делать? – спросила она.
- Не знаю! – воскликнула я, встав и подойдя к окну – Я просто не знаю, что мне делать. С одной стороны я люблю его и это предложение, как будто сбывшаяся мечта, а с другой, то с какой целью он его сделал и как пригрозил отобрать детей, пугает меня. И знаешь, что самое страшное, он ведь действительно их отсудит, если я откажусь!
Юля подошла ко мне и обняла. Мы вместе стояли, не шевелясь и смотрели в окно, но вот к дому подъехал черный джип, а из него выпрыгнул парень в черной куртке и стал что-то доставать из багажника.
- Виктор приехал – безжизненно сказала я, наблюдая за ним.
- Что! – удивилась подруга – Он, что у тебя бывает?
- Каждый день, - ответила я, видя куклу, которую он привез дочери – он приезжает, задаривает детей подарками, проводит с ними пару часов, а потом уезжает.
- А что с тобой? – спросила Юля, внимательно глядя на меня.
- А что со мной – пожала я плечами - меня в его жизни даже нет, спасибо если вообще здравствуй, скажет!
Подруга, молча, смотрела на меня, а потом вдруг спросила.
- А ты случайно не ревнуешь его к детям?
- Что! – ошарашено, спросила я у нее – да я..
Договорить мне не дал звонок в дверь и крик моих малышей.
- Ура! Дядя приехал!
Встретившись с подругой взглядом, я пошла, открывать ему дверь.
- Всем привет! – весело воскликнул Виктор, входя в дом.
На нем как всегда была расстегнутая черная куртка и деловой костюм под ней. Он выглядел усталым, но при виде детей, его лицо засветилось счастьем.
- Привет! – повиснув у него на шее, ответили дети.
- А что я вам привез! – тепло улыбнулся он, целуя малышей и протягивая им подарки, сказал он.
- Ух, ты! – воскликнули они хором, и тут же забыв обо всем, стали изучать привезенные подарки.
И вдруг вмешалась Юля.
- Вики, Вик, а вы ничего сказать не забыли? – спросила она у детей.
Они удивленно посмотрели на нее, а потом на меня и тут до них дошло, о чем говорила подруга.
- Спасибо большое! – посмотрев на отца, сказали они хором.
Виктор явно был недоволен вмешательством, но Юля будто и не понимала этого, повернувшись, она взяла меня за руку и увела на кухню, прикрыв при этом дверь, чем дала понять, что его не боится.
Следующие пару часов мы тихо разговаривали на кухне, слушая счастливый детский визг, а через два часа он постучал на кузню, и заглянув к нам сказал.
- Я ушел.
Я лишь кивнула, а Юля вдруг засобиралась и быстро ушла еще до него. Наблюдая из окна, я видела, как она подошла к Виктору и что-то ему сказала, потом села в его машину и они вместе уехали.
Я смотрела на уезжающую машину и вдруг вспомнила совсем другой день.
Тот поцелуй в машине потряс меня, вот я и бесилась всю следующую неделю. А тут еще по литературе велели выучить стихи современных творцов при этом на любую тему, и этот стих прямо отражал мое состояние. И вот я встаю пред классом и читаю свое стихотворение.

Если чувства твои не искренны,
если ты не умеешь любить
То не смей мне морочить голову
и не смей о любви говорить!

В комнате тишина. Я смотрю только на учителя, боясь посмотреть вокруг.
- А дальше? - спрашивает меня Анна Николаевна
- Это все – гордо подняв голову, отвечаю я.
- И ты хочешь, чтобы я засчитала тебе четыре строчки? – уточняя, спросила она.
- Но это все стихотворение – ответила я.
- И кто его написал
- Надюша_вредина – ответила я.
- Надеюсь, ты понимаешь, что я не могу это засчитать, ты не выполнила задание, - ответила учительница, качая головой - ну-ка скажи, что ты должна была выучить?
- Стихи современного автора.
- Вот именно! А ты что выучила? – возмущенно воскликнула Анна Николаевна
- То, что вы ей и велели – вдруг подал голос Виктор – вы не уточняли, что мы не можем взять автора никому не известного. Это красивый стих и явно прочитан от души, я не понимаю вашего недовольства.
Анна Николаевна вся напряглась, собираясь возразить, но потом сдалась и махнув рукой поставила мне пять. После уроков я подошла к нему и спросила.
-- Зачем ты это сделал?
- Что именно? – сделал невинное лицо он.
- Заступился за меня! – воскликнула я.
- Мне показалось, что она не права – тихо ответил он.
- Тогда больше так не делай! – я повернулась и пошла прочь, но меня остановили его слова
- Я не лгал тебе и никогда не морочил голову, я действительно кажется, влюбился в тебя.
Мое сердце радостно забилось. Я знала, что он расстался с Агатой об этом судачили в школе, поэтому я подумала, что возможно он действительно влюбился, но взглянув в сторону дверей и заметив в дверях толпы его поклонниц, а еще злую Агату, я испугалась и вместо улыбки, которую он так ждал, я ответила стихами.
Прости за то, что с нами было,
Прости мне за твою любовь,
Прости меня, что не любила
И причиняла тебе боль.

Прости за ложь, за твои муки,
За испытания судьбой.
За то, что те минуты скуки,
Я проводила лишь с тобой.

Я не игралась, не шутила,
Я не смогла тебе сказать
Смотря в глаза, что не любила,
Ведь знала сердцу не понять...

Я ушла, а ночь проплакала проклиная сою трусость. А потом дня через два, я увидела как в его машину садится какая-то девица, а это причинило мне безумную боль и вот сейчас глядя на уезжающую машину, я думала о том, куда они поехали и как он смеет, после того, как сделал мне предложение, сажать в машину другую женщину.
Из размышлений меня вывел голос сына.
- Мам, смотри какого мне дядя, робота подарил! – показывая мне игрушку, воскликнул мой малыш.
Я посмотрела на игрушку, которая не разбиралась и не имела мелких частей, но при этом двигала руками и ногами, а мой малыш тем временем продолжал.
- Представляешь, он может двигаться и ходить!
- Просто замечательно! – с трудом улыбнулась я – а что он подарил твоей сестре?
Ночью лежа в постели я вспомнила, что ту девицу звали Нина, она была из бедных и в отличии от меня не артачилась.
А уснув, я увидела, что произошло через неделю, после увиденной мной сцены.
Я шла домой, времени было часов восемь вечера, когда рядом остановилась машина.
- Эй, девушка тебя подвезти? – раздался мужской голос.
- Нет, спасибо - ответила я и пошла быстрее.
Но парень не отстал проехав вперед, он остановился и выйдя из машины подошел ко мне.
- Да ладно не упрямься! Мы просто погуляем – парень явно был пьян.
- Нет! – бросила я и пошла дальше, но меня тут же схватили за руку – Отпусти! – попыталась вырваться я.
Рядом затормозил черный джип и тут же раздался знакомый голос.
- Девушку отпусти – сказал Виктор, выходя из джипа.
- А если нет – усмехнулся парень.
- Я тебе что-нибудь сломаю – спокойно бросил Виктор, пожав плечами.
- Ты, мне? – парень рассмеялся, а потом, отпустив меня, бросился на Виктора со словами – Ну попробуй!
А через миг он уже был прижат к столбу, а его руки завернуты за спину.
- Пусти больно же!
- А я предупреждал! – ответил Виктор, без напряга удерживая парня – Ты сейчас сядешь в машину и свалишь отсюда, понял?
- Да! –вскрикнул парень
- Вот и вали! – оттолкнув парня в сторону его машины, бросил Виктор.
Убедившись, что парень уехал он повернулся ко мне и я заметила гнев в его лазах.
- Садись в машину я отвезу тебя домой – сказал он.
- Спасибо, я и сама могу дойти – сделав шаг назад, ответила я.
- Васи, ради бога! – воскликнул Виктор - Ты думаешь, он такой один? Сядь в машину!
И я села, решив, что он прав, а я не хочу попасть в лапы такого вот пьяного парня, а Виктор вроде нормальный, и не тронет, если откажусь.
Мы ехали, молча и только возле моего дома, перед тем, как выходить я сказала.
- Спасибо за то, что спас.
- Васи если ты меня не любишь, это не значит, что я не должен защищать тебя.
Эти слова расстроили меня.
- Вик ты прости меня за те стихи, я не хотела тебя обидеть, это просто вырвалось – тихо сказала я
Он посмотрел на меня, а в его глазах была тоска.
- Забудь! – наконец сказал он.
- Извини – сказала я охрипшим голосом и открыла дверь.
- Васи, – вдруг позвал он и я замерев, обернулась к нему - а ведь ты не проводила со мной минуты скуки – вдруг сказал он.
Я удивленно смотрела на него.
- Может исправим это недоразумение? – продолжил он, делая вид, что не замечает моего удивление, но при этом в его глазах была тревога и страх, в ожидании моего ответа.
Мое сердце подскочило в груди.
- А как же Нина – из последних сил, начала сопротивляться я.
- А причем тут Нина? – удивился он.
- Ну, ты же вроде с ней сейчас гуляешь? – краснея, сказала я.
- С Ниной? Ты что нет конечно, я ее один раз подвез ей очень было надо, вот и все, так что проведешь со мной пару дней, для достоверности стихов, а? – в его глазах стояла такая мольба, что я просто не смогла отказаться.
- Ладно, но только пару дней – строго сказала я.
- Заметано – радостно воскликнул он, а я вышла из машины и пошла домой.
Меня разбудило что-то холодное, прижавшееся ко мне. Открыв глаза, я увидела свою малышку с ее любимым зайкой.
- Что случилось малыш? – спросила я у нее, прижимая к себе и грея ее.
- Мне плохой сон приснился! – всхлипнула Вики.
- Иди сюда – укладывая ее и укрывая одеялом, сказала я.
Через пару минут появился и мой малыш, устроив их обоих рядом с собой, и усыпив их, я спокойно уснула и на этот раз без сновидений.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>18 Окт 2011 17:54

интересно, что же ему Юля сказала??
вот мне нравится здесь отношение Виктора - на Василису он не давит, хотя думаю что своим напускным безразличием он ее немного притягивает
да и к детям тоже - игрушки правильные покупает
и , действительно, когда же на детям признается что это никакой не дядя???
Ирисик спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>18 Окт 2011 18:42

kistachka писал(а):
интересно, что же ему Юля сказала??
вот мне нравится здесь отношение Виктора - на Василису он не давит, хотя думаю что своим напускным безразличием он ее немного притягивает
да и к детям тоже - игрушки правильные покупает
и , действительно, когда же на детям признается что это никакой не дядя???
Ирисик спасибо


В этой главе должна. А я его люблю, таким, какой он есть и я тоже думаю, что он выбрал правильную позицию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Танго смерти» Юрий Винничук Очень интересное произведение в стилистике Дэна Брауна. Приключения, расследование загадок прошлого,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Возвращение домой [12872] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение