Любовь случается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Проду писать отталкиваясь от 26 главы или главы 26. АЛЬТЕРНАТИВА?
глава 26
18%
 18%  [ 3 ]
глава 26. АЛЬТЕРНАТИВА
81%
 81%  [ 13 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 560
>29 Июл 2012 17:39

Вау! Эротичненько... Wink
Хотя хорошо, что телефон зазвонил, пусть Богдан помучается!
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>29 Июл 2012 17:59

спасибо за проду!!!классная глава Very Happy Very Happy Very Happy Оксана еле устояла под таким напором Laughing а ведь если бы не телефон фиг бы она очнулась и выгнала его, она еще спасибо звонившему должна сказать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>29 Июл 2012 18:02

Ух ты, целых две продочки, спасибо!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers
Мммм.....,мне кажется или с каждым разом становится все горячее и горячее?! И кто только придумал эти телефоны, они всегда так не во время звонят...., хотя мне кажется у ребят все еще впереди!!! tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>29 Июл 2012 18:24

Ух ты....2 продолжения!!!! Да еще и каких!!!! Богдан приятно удивил своим поведением, заботой так сказать!! А сцена на ее кухне... Нууу так он же мужчина и он хочет эту женщину...так что все закономерно!!!))))) Единственное справится ли Оксана со своим телом, отвечающим на присутствие Богдана!!! Очень жду продолжения, даже не представляю что будет дальше!!! Спасибо за главы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elinor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 750
Откуда: Україна
>29 Июл 2012 18:37

спасибо за продолжение Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>29 Июл 2012 21:08

Аля, привет!
Вот это да!
Богдан, как всегда в своем репертуаре, не мог не подколоть девушку, когда она спросоня, да еще и после хорошей попойки.
Хорошо, что Оксаниной бабушке уже лучше.
А вот сценка в квартире получилась вкусная, ммм... Но хорошо, что пока все не дошло до постели, хотя устоять перед Богданом Оксане с каждым разом все труднее и труднее.
Интересно кто там прервал столь горячие объятья?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>29 Июл 2012 21:13

Viktorya Alekseevna писал(а):
Фухх, хорошо, что опомнилась))) А то я уж думала....
Богдан торопится. Еще этот спор...млять...

)))Вик, ну не могла же я все так просто для него сделать)))
alen писал(а):
Ох уж эти телефоны
СПАСИБО!

В этом случае телефон-спасатель)) тебе спасибо)
tolira писал(а):
Классный кусочек! Жаль, что до конца не дошли...

Спасибо, Ириша)) извини, что разочаровала дорогая))
Jeny писал(а):
Вау! Эротичненько...
Хотя хорошо, что телефон зазвонил, пусть Богдан помучается!

)))не любишь ты его)))
jullietta писал(а):
спасибо за проду!!!классная глава Оксана еле устояла под таким напором а ведь если бы не телефон фиг бы она очнулась и выгнала его, она еще спасибо звонившему должна сказать

не за что)) спасиб Джуличка)) ей крупно повезло))
Елена-Леночка писал(а):
Ух ты, целых две продочки, спасибо!!!!!!!!
Мммм.....,мне кажется или с каждым разом становится все горячее и горячее?! И кто только придумал эти телефоны, они всегда так не во время звонят...., хотя мне кажется у ребят все еще впереди!!!

Это тебе Леночка спасибо за твое постоянное присутствие) телефоны телефонами, а такое без продолжения не останется)))
masik-on-net писал(а):
Ух ты....2 продолжения!!!! Да еще и каких!!!! Богдан приятно удивил своим поведением, заботой так сказать!! А сцена на ее кухне... Нууу так он же мужчина и он хочет эту женщину...так что все закономерно!!!))))) Единственное справится ли Оксана со своим телом, отвечающим на присутствие Богдана!!! Очень жду продолжения, даже не представляю что будет дальше!!! Спасибо за главы!!!

Скорость стараюсь не сбавлять,чтоб быстрее написать) прода скоро) но через пару-тройку дней) что будет дальше МУЗ еще не продиктовал))) тебе спасибо)
elinor писал(а):
спасибо за продолжение


не за что, дорогая Ok Ok Ok Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>29 Июл 2012 21:18

Vитаминка писал(а):
Аля, привет!
Вот это да!
Богдан, как всегда в своем репертуаре, не мог не подколоть девушку, когда она спросоня, да еще и после хорошей попойки.
Хорошо, что Оксаниной бабушке уже лучше.
А вот сценка в квартире получилась вкусная, ммм... Но хорошо, что пока все не дошло до постели, хотя устоять перед Богданом Оксане с каждым разом все труднее и труднее.
Интересно кто там прервал столь горячие объятья?

Викуся, привет)) спасибо за тапок, исправила)))ну да он же кобелёныш))) кто прервал - тот молодец)))))))))))))))магар ему))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helena-shokoladka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 68
Откуда: Беларусь
>29 Июл 2012 21:30

Алечка,привет!Захожу я сейчас,а здесь столько продки.А картинки....Ммм...очень эротично.Я так рада,что ты нас не забываешь Flowers
Богдан-очень интересная личность.Вон как помог Оксане.Отступился от своих принципов,хотя мог спокойненько в этот вечер потусить со своими телочками.За это я его уважаю.А за спор прибить готова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>29 Июл 2012 22:54

Вот это да! Мне аж жарко стало при прочтении! Быстрый же мальчик, своего не упустит. Но думаю, то что Оксана все же не падает в его объятия когда нибудь убедит Богдана, что влечение -чувство не единственное, которое ожидаешь от любимой. Он то наверняка не остался холодным к происходящему.

Аля, спасибо за очередное продолжение. Мне понравилось! Так держать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zigfrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.08.2010
Сообщения: 305
Откуда: Латвия
>30 Июл 2012 17:44

Привет! Читать интересно. Очень понравились фото героини, героя - труднее было принять, такие обычно у меня не вызывают симпатию. Но показался интересным подбор всех фото. Такое впечатление, что роман пишется под фото, а не наоборот Wink Это интересно. С удовольствием буду читать продолжение.
_________________
Женщина становится целой, став
половиной. Жак Одиберти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>30 Июл 2012 22:41

helena-shokoladka писал(а):
Алечка,привет!Захожу я сейчас,а здесь столько продки.А картинки....Ммм...очень эротично.Я так рада,что ты нас не забываешь
Богдан-очень интересная личность.Вон как помог Оксане.Отступился от своих принципов,хотя мог спокойненько в этот вечер потусить со своими телочками.За это я его уважаю.А за спор прибить готова.

Аленка привет)) стараюсь писать все свободное время) ну должен же герой хоть немного вам нравиться)) если он будет скотом во всех отношениях, так и не захочется отдавать ему Оксанку)))))
Laughing Laughing Laughing Laughing
kailyn писал(а):
Вот это да! Мне аж жарко стало при прочтении! Быстрый же мальчик, своего не упустит. Но думаю, то что Оксана все же не падает в его объятия когда нибудь убедит Богдана, что влечение -чувство не единственное, которое ожидаешь от любимой. Он то наверняка не остался холодным к происходящему.

Аля, спасибо за очередное продолжение. Мне понравилось! Так держать!

Я рада что прода смогла пробудить хоть какие-то чувства))) Надеюсь МУЗ позволит ему исправиться)) Не за что, дорогая)) Тебе спасибо)
Zigfrida писал(а):
Привет! Читать интересно. Очень понравились фото героини, героя - труднее было принять, такие обычно у меня не вызывают симпатию. Но показался интересным подбор всех фото. Такое впечатление, что роман пишется под фото, а не наоборот Это интересно. С удовольствием буду читать продолжение.

Анна привет) Добро пожаловать!!! Ты правильно подметила про фото) На самом деле, перед написанием истории я понаскачивала кучу фото Каменских и Тимати) Каждый раз перед написанием проды я их просматриваю и МУЗ приходит ко мне)) Сочетаю образы, которые есть на картинках)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVIL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Владивосток
>01 Авг 2012 3:35

Привет, Аля!!!
Меня не было три дня, а тут сразу столько проды!!! СПАСИБО!!!
Уже то, что Богдан повез Оксану к бабушке в Питер говорит о том, что ничто человеческое ему не чуждо... И родственники святое.
Порадовал звонок мобильного Оксаны))) Пусть Богдаша помучается... раз 500 душ холодный примет!!! Ему не помешает!!!
Жду проды!
_________________
А Бог молчит...За тяжкий грех...за то, что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>05 Авг 2012 22:43

DEVIL писал(а):
Привет, Аля!!!
Меня не было три дня, а тут сразу столько проды!!! СПАСИБО!!!
Уже то, что Богдан повез Оксану к бабушке в Питер говорит о том, что ничто человеческое ему не чуждо... И родственники святое.
Порадовал звонок мобильного Оксаны))) Пусть Богдаша помучается... раз 500 душ холодный примет!!! Ему не помешает!!!
Жду проды!

Ирисочка, привет)) не за что дорогая) Прода будет числа 15, раньше не могу)) но обещаю сразу не меньше 3-х глав) Ok Ok Ok Ok Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>14 Авг 2012 20:30

Так! Скоро 15. Уже настроились и ждем!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 12:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Большинство женщин считают, что главное в семейных отношениях - правильно распределить обязанности: зарабатываешь - ты, а тратит -... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь случается [15062] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение