Дикий Запад, приключения, любовный роман

Не было печали (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Galatea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 114
Откуда: Sugarland
>08 Авг 2012 9:22

neangel писал(а):
А сексом он тоже он-лайн будет заниматься или по телефону? Храбрый, ты наш?

Не-не))) Щаз мы его спровоцируем и-и-и-и...
neangel писал(а):
Я уже соскучилась и по твоему чувству юмора, и по героям. Ау, отзовись, а?

Приятно-то как))) Прода в процессе, чуть-чуть осталось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>08 Авг 2012 11:36

Возвращайся, очень ждем))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galatea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 114
Откуда: Sugarland
>08 Авг 2012 14:02

Марья, Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galatea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 114
Откуда: Sugarland
>30 Авг 2012 14:47

 » Глава 16

Фух, еле нашла свою тему))) Выкладываю пока одну главу, но все уже дописано))) Просто нужно немножечко сил и терпения на вычитку.

Если двоим суждено встретиться – они встретятся,
какими бы долгими путями они не шли.
ВК

Следующие три дня были тренировочно-упаковочные: я тренировалась смотреть за ребенком, Жаннет паковала чемоданы. А вот Алина раз за разом проверяла мое терпение на прочность. Моя любимая помада, сумочка, шифоновая юбка стали первыми жертвами ее проказ. Правда, Жанна обещала все компенсировать. Я просекла эту фишку и попыталась подсунуть маленькой хулиганке свой мобильный телефон, но ее такое старье не заинтересовало.
И вот настал день отъезда Жанны. Чтобы не травмировать собственную психику слезами-соплями-причитаниями, неизбежными при расставании матери и ребенка, я потащила малявку на прогулку. Та навьючила меня игрушками, которые оказались ей совершенной не нужны.
Неспешно мы подошли к супермаркету, возле которого была установлена лучшая горка нашего города. Девочка вырвала свою ладошку из моей руки и побежала. Я-то думала, на детскую площадку. Однако Алина, не снижая скорости, пролетела мимо. Заподозрив неладное, я бросилась догонять, но время было уже упущено. Девочка повернула за угол магазина и исчезла.
- Али-и-ина!!! Вернись!!!
Ее и след простыл. Я забежала в супермаркет. Две работающие кассы как всегда не справлялись с толпой покупателей. Люди ворчали, терпеливо ожидая своей очереди. Алину среди них я не увидела, поэтому выбежала на улицу, но и там ее тоже не было.
От страха я не могла рассуждать здраво. Пульс зашкаливал. Ноги подкашивались. Контролировать нарастающую панику становилось все труднее. В голове проносились мысли одна страшнее другой: «А если она потерялась? А если ее похитили? А если я ее не найду?»
Прямо напротив входа в магазин стояла палатка с цветами, и я кинулась к ней.
- Вы не видели, куда побежала девочка? Маленькая такая, в розовом платьице?
- Нет, не видела, - пожала плечами продавщица, так и не оторвавшись от своего мобильного.
Я вернулась в магазин и вновь выбежала на улицу. Все напрасно. Алины нигде не было видно. Я боялась отойти от места, где потеряла ребенка, даже на метр, поэтому металась между торговым залом и улицей. Автоматические дверцы не успевали реагировать на мои перебежки и застыли распахнутыми настежь.
«Что делать? Куда бежать? Где искать? Бедный ребенок уже, наверное, плачет, маму зовет». От этой картины сердце в груди защемило. Перед глазами пошли пятна.
Вдруг я услышала, как кто-то тихонечко хихикает рядом. Повернулась на звук… Так и есть! Маленькая мерзавка забилась в угол между стеной и банкоматом и с удовольствием наблюдала за тем, как я ищу ее.
Не знаю, чего мне хотелось больше: отлупить паршивку на глазах у всех или расцеловать. Схватив вырывающую девочку на руки, я принесла ее домой, решив, что в четырех стенах она от меня никуда не денется.
На кухне я нашла пол упаковки валерьянки и выпила сразу пять таблеток. Примерно через час мне полегчало. Руки перестали дрожать, а голову покинули мысли, начинающиеся с фразы: «А что если бы…»
Однако сил затолкать в Алину манную кашу у меня не нашлось. Накормив девочку конфетами с молоком, я включила мультики и без сил рухнула на диван, наивно полагаю, что все беды уже позади. Вскоре я заметила неестественно красные уши малявки.
Всю ночь Алина чесалась, как дворняга. Наутро ее ушки жутко распухли, и я поняла, что образ чебурашки рисовали с ребенка, объевшегося шоколадом.
На следующий день ситуация не улучшилась. Поэтому вместо конфет на завтрак у нас были сваренные вкрутую яйца. Я включила телевизор и усадила Алину за стол. Под задорную бразильскую песенку мы вместе с ней почистили одно яичко, которое снесла курочка специально для маленькой принцессы. Маленькая, но очень ушастая принцесса засунула его в рот целиком, следом затолкала кусок хлеба и дольку помидора.
- Проголодалась моя хомочка, - проворковала я и вновь уставилась на красавца Тэло, краем глаза отметив, как моя подопечная старательно пережевывает пищу.
Через мгновение Алиночка поняла, что не справляется с заявленными объемами, взяла мою руку и выплюнула на нее все содержимое. Я честно старалась сдержаться, но, увы…
- Твою ж мать, Алина!
Девочка шустро соскочила со стула и словно испарилась.
- Поганка! – Я все никак не могла успокоиться. – Ну, погоди! Я тебе уши сейчас надеру!!!
К слову сказать, уши Алины на глазах становились все больше. С каждым часом девочка капризничала все сильнее. И к вечеру меня вновь накрыло волной паники.
- Ужас, - причитала я. – Какой проблемный ребенок. Скорее бы вернулась Жанет.
От этой мамаши не было никаких вестей. Ее номер был недоступен. Я уже хотела намазать уши Алины зеленкой, но в последний момент передумала и решила показать ее врачу.
Крепко сжав пухленькую ручку, я тащила ее в поликлинику. Как вдруг девочка начала вырываться и громко кричать: «Папа!»
Я посмотрела налево – уверенной походкой к нам приближался Руслан.
- Привет, кнопка!
Пока они обнимались-целовались, я мысленно провела нехитрые подсчеты и сделала вывод…
Руслан в упор посмотрел на меня и покачал головой:
- Нет! Это не то, что ты подумала.
- А что я, по-твоему, подумала?
- Это не мой ребенок.
- «Папа» - это первое слово, которое я от нее услышала, и та…
- Я ее крестный, - оборвал Руслан меня на полуслове.
- Да что ты говоришь? – усомнилась я. - А как же тогда родного отца она называет?
- Дядей. - Руслан растеряно пожал плечами и добавил: - Я уже устал с Жанной по этому поводу спорить. Серега у нее – хороший мужик, деньги зарабатывает, а она дочь непонятно чему учит.
- И все-таки странно, что Жанна научила дочь папой называть чужого человека.
- Почему чужого? Жанна – моя сестра. Кстати, а где она?
- В Испанию улетела, - сдала я с потрохами свою работодательницу.
- Ядрёна Матрёна! Да как же Серега ее отпустил?!
- Он вроде не в курсе.
- А свекровь?
- В санатории.
- Почему тогда маму не попросила присмотреть за Алиной?
- Не знаю, - ответила я. – Может, боялась, что не отпустит. Или Сереге наябедничает. Ты ж ее брат - тебе виднее.
- Ну, хорошо, Рая. Спасибо за помощь, дальше мы сами справимся.
- Нет-нет. – Я попыталась вырвать ребенка из рук Руслана. – У нас с Жанной все официально: во время ее отсутствия я несу ответственность за Алину.
- Ладно, - подозрительно легко согласился он. – Надеюсь, ты не против, если я буду время от времени заглядывать к вам в гости?
- Конечно. Мы можем даже пригласить тебя на прогулку.
- С радостью составлю вам компанию. Куда вы шли?
Он поставил Алину на землю и взял ее за руку.
- В поликлинику уши проверять.
- А что с ними не так?
Я закатила глаза: раздуйся ушки Алины до слоновьих размеров, Руслан как настоящий мужчина все равно не заметил бы.

Чуть не забыла! Чтобы никто не думал, что я бездельничала все это время, вот ссылочки:
https://lady.webnice.ru/darkside/?act=article&v=1616 - "Поединок"
https://lady.webnice.ru/darkside/?act=article&v=1614 - "Сказка про Марью-затворницу"
Все дописано, отредактировано и красиво оформлено! Приятного чтения!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>30 Авг 2012 15:11

Ух ты какие родственные связи! Жанна сестра Руслана! Интересный поворот.

А малява и правда проблемная.

Спасибо за продолжение

Galatea писал(а):
Фух, еле нашла свою тему))) Выкладываю пока одну главу, но все уже дописано))) Просто нужно немножечко сил и терпения на вычитку.

Отличные новости.

Galatea писал(а):
Чуть не забыла! Чтобы никто не думал, что я бездельничала все это время, вот ссылочки:

https://lady.webnice.ru/darkside/?act=article&v=1616 - "Поединок"

https://lady.webnice.ru/darkside/?act=article&v=1614 - "Сказка про Марью-затворницу"

Все дописано, отредактировано и красиво оформлено! Приятного чтения!!!

Интересно, обязательно загляну на огонек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>30 Авг 2012 19:29

Как же я соскучилась!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>31 Авг 2012 2:00

Ура! Долгожданное продолжение!
Galatea писал(а):
Я просекла эту фишку и попыталась подсунуть маленькой хулиганке свой мобильный телефон, но ее такое старье не заинтересовало.

Ушлая какая!
Ребенок какой шкодливый оказался. Хорошо, Руслан под руку подвернулся, поможет Рае с маленькой непослухой справиться)
Спасибо! Жду, что же дальше будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galatea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 114
Откуда: Sugarland
>31 Авг 2012 11:47

 » Глава 17

Девочки, спасибо за отзывы. Я по ВАМ тоже ужасно соскучилась!!!


- Дочь, ты когда курить бросишь?
-Пап, забеременею и брошу...
- КУРИ, ДОЧЕНЬКА, КУРИ!!!
ВК


После совместного похода в детскую поликлинику мы стали почти семьей. Руслан с легкостью исполнял роль любящего отца. Я старательно претворялась заботливой мамашей (после трех таблеток валерьянки с утра да натощак мне все было ни по чем), а Алина… Алина оставалась сама собой, то есть пакостила, устраивала истерики, кусала малышей на площадке. Справедливости ради надо признаться, что в присутствии Руслана она вела себя несколько послушнее, поэтому меня одолевали сомнения, что лучше: отдать ему половину зарплаты или отдаться самой. Последний вариант был предпочтительнее. Неудовлетворенное желание переполняло меня. Отчаянный флирт, пошлые намеки и двусмысленные шутки – да я сама себя не узнавала! Руслан же постоянно меня проверял: доводил своими поцелуями до дрожи в коленях и задавал неожиданный вопрос о моих отношениях с Андреем. Я была откровенна и за еще один поцелуй, наверное, и родину продала бы. Однако дальше страстных объятий и жарких лобызаний дело не заходило: то Алина просыпалась, то приходила соседка приготовить суп, то еще что-нибудь.
И вот однажды это произошло. Нет, не так. ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! Пока Руслан совершал очередной подвиг - убаюкивал резвящуюся Алину, я полулежала на диване и бездумно переключала каналы. Сил ни на что не осталось. Неожиданно мой взгляд зацепился за «пизанскую башню». Не за ту, что благополучно падает в Пизе. А… Есть такая сексуальная поза, когда мужчина стоит, а девушка лежит, например, на соле, закинув ноги на плечи партнеру. Такого опыта в моей жизни еще не было. Андрейка не любил экспериментировать, а с Русланом мы не провстречались достаточно долго, чтобы традиционные позы успели надоесть. В общем, мою усталость как рукой сняло. Я приподнялась и затаила дыхание. Мускулистый мулат (или метис) был на грани оргазма, а белокурая красотка стонала уже во всю мощь своих легких. Я убавила звук и бросила взгляд на дверь в детскую – не дай Бог, Руслан застукает меня за просмотром порнушки.
И все-таки как возбуждающе выглядят смуглые мужские руки на нежной сливочной коже женщины. Я прикусила нижнюю губу и придвинулась к экрану ближе, забыв об осторожности. Внезапно щелкнул замок на двери. Подпрыгнув, я схватила пульт, но тот выскользнул из моих рук и упал на пол.
- Сексом надо заниматься, - многозначительно произнес Руслан, опускаясь рядом со мной на диван.
- Да ладно тебе, - ответила я, стараясь преодолеть свой стыд. – Это же профессионалы, у них можно чему-нибудь научиться.
- Не думал, что ты не знакома с коленно-локтевой.
Я перевела взгляд на телевизор: девушка стояла на четвереньках, а смуглый атлет вдалбливался в нее сзади.
- Э-э-э, - проблеяла я в ответ, покраснев. – Ты меня провоцируешь.
- Угу-у-у, - протянул он со шкодливой улыбкой на губах и приобнял меня за плечи. – Я готов дать тебе пару уроков.
- Учти, я хочу грязного умопомрачительного секса.
Наши губы разделяли всего несколько миллиметров.
- Я как пионер, - прошептал Руслан. – Всегда готов.
Ответить мне не удалось. Он прижался к моим губам, и все мысли мгновенно разлетелись. Поцелуй становился все жарче. Руки Руслана гладили мою спину, поднимаясь все выше. Одно виртуозное движение – и лифчик сдался без боя. Я стащила с Руслана футболку, он расстегнул на мне кофточку. Короткая юбочка задралась до самой талии, открывая черные кружевные стринги, но я уже ничего не стеснялась.
Оторвавшись на мгновение от его губ, я спросила:
- Алина спит?
- Да, - коротко ответил он и завалил меня на спину.
Его руки сжали тоненькую веревочку моих уже влажных трусиков и потащили вниз. Еще несколько долгих, головокружительных поцелуев, и он окозался во мне. Твердый, горячий, трепещущий. Губы Руслана что-то шептали мне на ухо, распаляя еще сильнее. Удовольствие от слияния с любимым было таким ошеломляющим, что мне потребовалось всего пара толчков и я забилась в оргазме.
- Уже? – удивился Руслан.
- Да, - ответила я с улыбкой. – Теперь твоя очередь.
- Подожди, еще рано.
- У меня вряд ли получится еще раз, - шепотом сказала я. - Можешь не стараться.
Он прищурился и напомнил:
- Два года назад я искренне верил, что у тебя разряд по множественным оргазмам.
- Извини, симулировала.
- Не самый удачный момент для подобных признаний.
Руслан вышел из меня, и я испугалась, что потеряла его навсегда. Но он поднял меня на руки и отнес на постель.
- Ну что ж, теперь ты попробуй довести меня до разрядки.
- Легко, - коварно усмехнулась я.
Однако любимый демонстрировал чудеса выдержки, и когда я думала, что Руслан уже на грани, он либо останавливал меня, либо менял ритм. Пришлось применять смекалку, идти на хитрости и обманные маневры. Я стонала, извивалась на нем, гладила свою грудь и клитор, прикусывала его соски и сжимала яички. В общем, пока пыталась довести до оргазма его, обкончалась сама.
Наконец-то он сдался и, закусив губы, застонал. Я подобно камбале распласталась на его груди.
- Кажется, я завтра не смогу ходить.
- Семь, - сказал он.
- Что?
- Семь раз.
- Ты считал?
Я даже приподнялась, чтобы посмотреть в его наглые глаза.
Он самодовольно улыбнулся и кивнул.
- Я тебе это еще припомню, - получилось совсем не грозно.
Мои глаза слипались, страшно хотелось спать. Я скатилась на соседнюю подушку и сразу же вырубилась.
***
Утро наступило слишком быстро. Открыв глаза, я потянулась и внезапно вспомнила про презерватив.
- Черт, черт, черт!
- Что случилось? – приоткрыв один глаз, спросил Руслан.
Он попытался притянуть меня к себе, но я так сильно толкнула его, что он свалился на пол.
- Ядрёна Матрёна! Рая, ты что творишь?!
Не обратив внимания на его рев, я схватила свой телефон, открыла календарь и начала высчитывать. Так и есть: овуляция в самом разгаре.
- Бл***!
- Кто? Где?
Видимо, Руслан все никак не мог привыкнуть, что учитель русского языка и литературы тоже может ругаться матом.
- Я… Ты…
- Не понял.
- Мы забыли про презерватив!
- Ну и что?
Он забрался на кровать и все-таки по-хозяйски притянул меня к себе.
- Как что? – переспросила я, начиная сомневаться в его умственном развитии.
Хотя, возможно, по утрам он всегда такой тормоз.
- Я в себе уверен, - заявил он. - Могу даже справку показать.
- Какую справку?
Теперь уже я не догоняла.
- Я недавно проходил медкомиссию и могу предоставить справку о том, что здоров. А ты чего так разволновалась? Чем-то больна?
- Ага, глупостью, озабоченностью и беспечностью, - перечислила я свои врожденные недуги. – Да от того, чем мы занимались ночью, дети бывают!!!
- Ну и что? – флегматично повторил он и потянулся.
- Ты дебил? Или глухой? Я сказала, что…
- Успокойся, Рая. Дыши глубже… Еще ничего не известно. Но если ты и впрямь забеременеешь, то я вас не брошу.
- Не хочу замуж по залету, - озвучила я свою принципиальную позицию. - Шуруй в аптеку.
- Зачем? За презервативами?
«Н-да, генофонд не ахти», - подумала я, все больше склоняясь к мысли, что мой парень далеко не гений.
- И за ними тоже. Но главное, купи мне таблетки от незапланированной беременности.
- Такие точно бывают? – усомнился Руслан. – Как называются?
Я попыталась вспомнить, но из комнаты, как всегда не вовремя, раздался громкий плач Алины.
- У фармацевта спроси.
Плач нарастал, превращаясь в истерику.
- Алина, солнышко, уже бегу!
Я кинулась в детскую, а Руслан, обреченно вздыхая, начал одеваться.
После опыта воспитания двухлетней девочки желания обзаводиться собственным ребенком у меня не возникло. Кто сказал, что дети – это цветы жизни? Это наказание! Это испытание! Причем в первую очередь для женщины. Девять месяцев постоянных запретов: нельзя курить, пить мартини, шампанское и другие расслабляющие спиртосодержащие напитки, есть цитрусовые и шоколад, стричься и краситься, заниматься сексом и ездить в экзотические страны. Даже вышивать крестиком и то нельзя. Портиться фигура, здоровье, характер в конце концов! А вот у мужчины по-прежнему остаются пьянки с друзьями и рабочие командировки.
Наблюдая, как Алиночка бьет ложкой по каше, разбрызгивая ее по всей кухне, я утвердилась в мысли, что становиться мамой мне еще рано.
Не успели мы с малявкой позавтракать, а Руслан уже вернулся.
- На, - с порога заявил он, протянув на ладони круглую белую таблетку.
- Что это?
- Твоя таблетка. Пей.
С кухни донесся грохот и с задержкой в пару секунд детский крик. Проглотив таблетку, я кинулась проверять, что опять натворила маленькая разбойница.
- Когда же только Жанна вернется?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galatea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 114
Откуда: Sugarland
>31 Авг 2012 12:29

 » Глава 18

Кто-то выходит замуж по любви, кто-то по залету или расчету,
а я вышла замуж по глупости.
Из личного опыта ГГ


Жанна вернулась на неделю раньше и освободила меня от этой каторги. Но, положа руку на сердце, мне было немного грустно расставаться с маленькой паршивкой: вроде бы, мы с ней даже общий язык нашли и если после ложки супа заталкивать в рот Алине ягодку винограда или клубники, то девочку можно было накормить обедом без эксцессов. В целом, хорошо иметь дочку. К примеру, в песочнице в споре троих мальчишек за самосвал, всегда побеждала Алина, потому что девочкам надо уступать не только дорогу, но и игрушки, качели, палочку от чупа-чупса и место на самой высокой лестнице. Видя мое огорчение, Жанна разрешила мне заходить в гости.
С Русланом отношения тоже наладились. Однажды он заявил, цитирую: «Рая, давай я заделаю тебе такую же». Я чудом заставила его натянуть презерватив.
И вот теперь я нежилась в пенной ванне, наслаждаясь тишиной и покоем собственной, пусть и не шикарной, квартирки, как вдруг в дверь позвонили.
- Кого еще принесло? – проворчала я, пытаясь натянуть шелковый халатик на мокрое тело.
Сегодняшний день я решила посвятить себе и даже Руслана не ждала. Каково же было мое удивление, когда за дверью я обнаружила улыбающуюся Маринку и смущенного Андрея.
- Приветик, - радостно поздоровалась бывшая подружка и, отпихнув меня в сторону, прошла в квартиру.
- Чего надо? – зло спросила я.
От моего тона энтузиазм Маринки сдулся. На самом деле мне было уже плевать, что она встречается с моим бывшим, но для профилактики следовало потрепать ей нервы.
- А мы к тебе с тортиком.
Маринка вырвала из рук переминающегося с ноги на ногу Андрея тортик и протянула мне. Я не стала его брать, а с гордым видом прошествовала на кухню. Парочка поплелась следом. Включив чайник, я развернулась к непрошеным гостям.
- Мы пришли просить прощения, - покаянно проговорила Марина.
Я приподняла левую бровь, совершенно не собираясь облегчать им задачу.
- Ну, чего молчишь, Андрей? - вспылила подружка. - Ты не меньше моего виноват.
Стерва во мне ликовала. Ладно Маринка, моему бывшему сейчас было в сто крат тяжелее. Технически это я его бросила, а просить прощение приходиться ему. «Прикольненько».
- Понимаешь…
В дверь снова позвонили.
- Пойду открою! - обрадованно воскликнул Андрей и сбежал.
Чайник вскипел. Я потянулась за чашками, как вдруг услышала грохот. Мы с Маринкой обменялись встревоженными взглядами и, не сговариваясь, бросились в коридор. Возле распахнутой двери растянулся Андрей. Из его носа бежала струйка крови.
- Твой Руслан – чокнутый совсем! – Королев попытался встать. – Я не успел и рта раскрыть, а он мне уже в нос зарядил.
- Да плевать мне на твой нос! Зачем вы вообще приперлись?! - Я перешагнула через бывшего и закричала: - Руслан, подожди! Я могу все объяснить!
В подъезде звук быстро удаляющихся шагов эхом отражался от стен. Я, как и была в одном халатике, босиком, попыталась догнать любимого. Но его и след простыл. Лишь букет желтых, моих любимых, роз торчал из урны.
«Как символично, - подумала я, достав цветы. – Для меня желтый цвет всегда означал достаток, а не разлуку».
На глазах навернулись слезы.
«Неужели всё так и закончится? Неужели он снова не оставит мне даже шанса? Нет, я не позволю ему повторить ошибку!»
Взлетев на пятый этаж, я заметалась по квартире в поисках спортивного костюма. Маринка держала мокрое полотенце на носу Андрея.
- Перелом? – всё же поинтересовалась я.
- Вряд ли, - проговорил Андрей.
- Но лучше съездить в травмпункт, - умоляюще произнесла Марина.
- Разбирайтесь, короче, сами. Как будете уходить, не забудьте захлопнуть дверь.
С этими словами я выбежала из квартиры, совершенно не зная, где мне искать Руслана. Его номер телефона был недоступен. Я позвонила Жанне, его сестре. Она подсказала мне адрес родителей. Но дома Руслана не оказалось. Дальше автовокзал и железнодорожная станция, парк и кафе – все безуспешно.
С досады я готова была кусать себе локти. «Как же так вышло? Как я смогу жить без него? Как?!» Рыдания душили меня. Я обегала весь город и уже под вечер совсем отчаялась.
Не поднимая от дороги глаз, я подошла к подъезду своего дома.
- Рая!
На скамейке сидел Руслан. С рыданиями я бросилась к нему.
- Тс-с-с, прости меня, прости.
- Я не виновата… он сам при… пришел, - заикаясь, начала я. – С Маринкой…
- Знаю, знаю. Я не должен был уходить. Прости меня.
- Откуда знаешь?
Я вытерла нос рукавом.
- Через полчаса я одумался и решил вернуться, чтобы поговорить. Вот и застал у тебя дома эту сладкую парочку. А ты где была?
- Тебя искала. У тебя чудесная матушка, но, боюсь, она подумала, что я крейзи.
- Значит, ты мне идеально подходишь. Давай поженимся!
- Вот так просто? – опешила я.
- Да, - он кивнул. – Я устал так жить. Гадать, где ты? С кем ты? Не вернешься ли опять к этому? Хочу, чтобы ты была моей, только моей.
- Думаешь, штамп в паспорте научит тебя доверять мне?
Он пожал плечами и хитро улыбнулся.
- У меня есть план, и свадьба – только первый пункт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galatea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 114
Откуда: Sugarland
>31 Авг 2012 12:30

 » Эпилог

Настоящего мужчину можно только родить.
Где-то слышала


Этот пингвин по имени Руслан все-таки обрюхатил меня. Провел как настоящую лохушку, подсунув вместо таблетки «следующего дня» глюканат кальция или еще какую-то хрень. Потом он на мне женился и увез за тридевять земель. Городишко оказался еще меньше моего родного и, как следствие, сплетен в нем оказалось еще больше. Тут даже на улицу без макияжа выйти было стыдно, а к маникюрше приходилось ходить с уже сделанным маникюром. Цель всех местных девушек с первым размером груди состояла в том, чтобы увеличить «буфера» хотя бы до третьего. Но с Русланом я была счастлива и здесь, а к сплетням мне не привыкать.
В ту памятную ночь дражайший супруг защищал границы нашей необъятной Родины, а у меня преждевременно отошли воды. Я перевернулась на другой бок - рожать в одиночестве не входило в мои планы. Но новый поток воды хлынул из меня. Полежав еще пару минут, я все-таки осознала весь ужас происходящего и позвонила Руслану:
- Милый, у меня отошли воды. Как вызвать «скорую»?
- Ядрёна Матрёна, - испугался он. – Тебе же еще две недели ходить.
- Увы, от меня уже ничего не зависит.
- Зая, потерпи до ура. Я сменюсь и отвезу тебя в роддом, взмолился он.
- О-о-о, - простонала я в трубку, в стрессовых ситуациях муж превращался в полного дурака. – Просто вызови мне «скорую».
- Ладно-ладно, зая, ты только не волнуйся.
Через час я оказалась в родильной палате. Схватки не наступали. Руслан доставал звонками:
- Привет, милая. Как дела?
- Пока не родила.
- Окей, тогда позвоню позже.
«Ну разве он нормальный?» - подумала я и решила позвонить маме, обрадовать так сказать. Но меня отвлекла женщина-врач, заглянувшая в палату.
- Чего лежим? Кого ждем? – спросила она.
«Тоже мне шутница».
- Рожаю. Девочку, - ответила я.
- Э-э-э нет, дорогая, так не рожают, - заявила она и скрылась за дверью.
Вскоре мне поставили капельницу. Вот тогда-то и началась «веселуха». Боль накатывала волнами, скручивала в бараний рог. Я пыталась дышать по правилам, вставала на четвереньки, била чечётку вокруг капельницы, но не могла сдержать стонов.
Вновь в палату заглянула врачиха.
- О, - она довольно потерла руки, - пошла мука.
И ушла.
Перерывы между схватками становились все короче, и я наслаждалась редкими секундами без боли, а когда вновь накатывало, старалась думать о малышке, которой тоже было нелегко.
- Потерпи, моя красавица, - шептала я, выгибаясь от боли. – Мамочка уже скоро.
Время летело незаметно. Я смотрела на часы и представляла, что вечером все будет уже позади. Руслан тоже волновался, и от этого его вопросы стали только тупее.
- Привет, зая, - голос мужа был омерзительно радостен. - Что делаешь?
- Рожаю!!! – проорала я в ответ и бросила трубку.
Начались потуги. Казалось, вместе с ребенком я выдавливала из себя все внутренности. Сбежались акушерки, и я поняла, что попала в центр заговора. Только через испытание родами можно было стать настоящей женщиной.
В палату подпрыгивающей походкой вошла врачиха и заявила:
- Надо резать.
«Она пьяна», - промелькнула в голове мысль.
Но я даже испугаться не успела. Одна из акушерок взмахнула скальпелем и скомандовала:
- Тужься!
Я напряглась изо всех сил и вытолкнула из себя маленького, орущего… мальчика. Он был таким крохотным, что помещался у меня животе.
- Вот он, мужчина всей моей жизни!
***
Ну и напоследок.
Маринка каким-то неизвестным мне образом женила на себе Андрея. Я не в обиде, на свадьбу ей даже открытку ей прислала. Через «Контакт».
Наташка, по последним данным, усвистела в Москву, где начала полномасштабную охоту за каким-то депутатом .
Сашка Ломов поступил в университет и в настоящий момент активно добивается любви аспирантки, а я ему в этом помогаю советами через «Скайп».
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>31 Авг 2012 14:41

Galatea, порадовали продолжением. Получился веселый, ироничный роман.
Вот и на улице РаИчки наступил праздник, да еще и какой. И любимый муженек рядом, и самый лучший мужчина - сын!!! Что еще нужно для счастья))))
Руслан же молодец, проявил чудеса смекалки и таки устроил все сам. Рая еще бы долго обо всем думала, тем белее видя перед собой милейшую девочку Алину и поучаствовав в ее воспитании, вряд ли так скоро согласилась и себе завести ребенка.
В общем, рада что у героев так хорошо сложилось. С удовольствием читала за их препирательствами, метаниями Раи и многими смешными ситуациями.
Все-таки Вконтакте - кладезь народной мудрости, что дало почву для прикольный эпиграфов.
Спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Авг 2012 14:46

спасибо огромное за эту книгу!!!!!!!!!!!я ее точно буду перечитывать и перечитывать и заряжаться позитивом Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>31 Авг 2012 17:58

Galatea, спасибо !
Роман получился замечательный, интересный, ироничный.
Было очень интересно читать жизнеописание и приключения РаИчки! Все вышло у нашей героини, все получилось, любимый мужчина, сын - все айс!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galatea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 114
Откуда: Sugarland
>31 Авг 2012 18:50

Девочки, спасибо за отзывы. Мне самой так радостно, что я дописала эту историю и так как больше начатого у меня ничего нет, я смогу спокойно читать чужие произведения))) Давненько я уже не читала перед сном)))
Fantastic Lady, да-да, у Раи всё наладилось, все недоразумения разрешились и она еще станет главной сплетницей города на границе)))
jullietta, мне так приятно это знать))) А то постоянные сомнения возникают...
шоти, по-другому и быть не могло. Каждая девушка заслуживает такой набор: любимый муж + славный сын)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>31 Авг 2012 22:10

СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 14:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Стейси Суонн "Олимп, штат Техас" Антирекорд этого года - читала эту книгу почти две недели, параллельно еще освежая в памяти... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не было печали (СЛР) [15095] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение