Одной ночи мало

Сказочный мир мультипликации

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>12 Июл 2014 19:20

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
С радостью хочу объявить, о начале нового голосования, на самый "Любимый мульт-сериал"!

Голосуйте за понравившийся вам вариант. Если в списке нет вашего любимого мульт-сериала, то добавьте свой вариант!


Пишите ваши отзывы и комментарии! Расскажите какой из мульт-сериалов, ваш самый любимый и почему! Пишите, кто из героев, понравился вам больше всего, и чем они покорили ваши сердца! Не стесняйтесь! Вставляйте картинки с вашими любимыми персонажами! Мы будем рады обсудить с вами, ваших любимых персонажей и мультфильмы! И пожалуйста, не ограничивайтесь в коментариях двумя словами "мне нравится", напишите хоть пару фраз, чем именно они понравились. Мы будем вам за это, очень признательны и благодарны! Будем с удовольствием и нетерпением ждать ваши отзывы и комментарии!



ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Смотри. Обсуждай с нами. Люби кино.



____________________________________________________________
P.S. Напоминаю, не забывайте прятать картинки, постеры большого формата, и трейлеры под спойлер! И еще не забывайте в отзыве, указать вашу оценку по пятибальной системе для каталога! Подробнее о нововедениях и измененных правилах размещения отзывов, будет объявленно в ближайшие дни...
Искренне ваш "Клуб Кинолюбителей"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>12 Июл 2014 19:43

Хммм... Разве Маша и медведь не мультсериал? Тогда не честно выходит)))

Голосовала конечно же за Иксмен Wink Обожала его в детстве)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>12 Июл 2014 20:41

Lilian Day писал(а):
Хммм... Разве Маша и медведь не мультсериал? Тогда не честно выходит)))

Голосовала конечно же за Иксмен Wink Обожала его в детстве)
Ксю, привет! preved И большое спасибо за твой голос! Very Happy. А кто из героев Икс-мен твой самый любимый?

Мы при составлении списка старались учитывать разноплановые мультфильмы и в частности те, где сюжет последовательный и взаимосвязанный между собой, переходящий из серии в серию. "Маша и Медведь" каждую серию можно считать как уникальный самодостаточный мультфильм. Мы не стали его включать в опрос, иначе сразу можно подводить итоги и объявить его победителем! А это, как я думаю, было бы не честно по отношению к другим достойным мульт-сериалам! По результатам прошедшего голосования, он и так стал победителем, и самым любимым мультфильмом нашего времени и это уже неоспоримый факт! Поэтому, не вижу смысла добавлять его, и ставить явным фаворитом на победу! Он уже и так оценен по достоинству и высшей оченки получить не может! И по здравому рассуждению не вижу смысла награждать его второй раз и добавлять в опрос.
И потому настоятельно рекомендую и другим не добавлять его в список! Конечно, это мое субьективное мнение, и окончательное решение останется за вами! Дорогие девочки, решила написать вам и пояснить мотивацию данного решения. Ну а дальше судите сами, стоит ли его добавлять и голосовать повторно за него?!. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>13 Июл 2014 1:18

Сейлормун, просто обожаю этот мульт-сериал, сколько бы не пересмотрела других сериалов, этот никогда не покинет мое сердце
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>13 Июл 2014 6:34

Девочки, всем привет! Ar
Увидала новый интересный опрос и сразу забежала "на огонек"... (причем еще вчера забежала Smile )
S Gal писал(а):
Мы при составлении списка старались учитывать разноплановые мультфильмы и в частности те, где сюжет последовательный и взаимосвязанный между собой, переходящий из серии в серию. "Маша и Медведь" каждую серию можно считать как уникальный самодостаточный мультфильм.

Галя, что же ты нам перед началом опроса не объяснила правила? Я вчера прибежала, увидела, что в опросе нет моего любимого мульт-сериала "Ну, погоди!", тут же его добавила и проголосовала... А теперь получается, что я ошибочно добавила, поскольку в "Ну погоди!" тоже каждый выпуск можно считать как самодостаточный мультфильм? Но, с другой стороны, в опрос включены такие мульт-сериалы как "Кот Леопольд", "Как казаки...", "Приключения Мюнхгаузена...", где каждая новая серия тоже вроде как самодостаточная... И почему-то не включено "Простоквашино", где серии более всаимосвязаны друг с другом...
S Gal писал(а):
Маша и Медведь Мы не стали его включать в опрос, иначе сразу можно подводить итоги и объявить его победителем! А это, как я думаю, было бы не честно по отношению к другим достойным мульт-сериалам!

А почему нечестно? Если мульт-сериал "Маша и Медведь" так любят, в чем же нечестность по отношению к другим мульт-сериалам? В том, что их меньше любят?
В общем, что-то я запуталась...
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>13 Июл 2014 11:59

Галя,
S Gal писал(а):
кто из героев Икс-мен твой самый любимый?

Росомаха, Шельма и Гамбит shuffle А твой?

Да я не настаиваю насчет включения его в список. Если честно, вообще не люблю этот мультик( И не понимаю всеобщей любви Laughing Просто логичнее было бы, чтобы в первом опросе выиграла полнометражка))) Ладно, Wink будем ждать финала)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11171
Откуда: Россия
>13 Июл 2014 12:38

Вот они. Роскошные мужчины, герои моих детских грез Laughing
Суровый морской волк Врунгель.
Интеллигентнейший кот Леопольд.
Сладкая парочка Чип с Дейлом.
Гена, которому прощаешь даже крокодилье происхождение.
Но...
Расталкивая всех локтями, вперед вылезает неповторимый, сверхобаятельный, меганаходчивый барон Иероним Карл Фридрих фон Мюнхгаузен.
Самый любимый момент: "Спой, птичка! ну споооой, рыыыбка!" "Павлин-мавлин... какой такой павлин?" И после всех трудов и испытаний вместо сладкого пения - КРРРРА! Laughing
Ну разве не чудо?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>13 Июл 2014 14:10

Ох, любимые сериалы детства.... И даже не детства, а скорее любимые сериалы по жизни и к тому же всей семьи...
О, этот неповторимый домовенок Кузя... (не забываемый Нафаня....), неунывающий и находчивый Капитан Врунгель (неудобно плавать с усадьбой - рыбы засмеют...)
Друзья не разлей вода - Крокодил Гена и Чебурашка (незабываемая песенка про день рождения...), а вечная погоня в Ну, погоди....
Так сложно выбрать... Мои дети смотрят все советсткие добрые мультики с таким удовольствием! И мы тоже вместе с ними пересматриваем и каждый раз смотришь и тебе не надоедает, хотя знаешь их наизусть...
Очень сложно сделать выбор из самых любимых мультсериалов...
И кстати, в это число входит и сериал "Простоквашино", а его нет.... Sad
Очень серьезный выбор, если честно...
Ольга-А писал(а):
Я предлагаю это голосование официально признать садизмом в жестокой форме

Ольчик, поддерживаю... Wink Very Happy
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>13 Июл 2014 18:16

Мне нравятся "Русалочка", "Простоквашино","Как казаки..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 858
Откуда: Россия, Краснодар
>13 Июл 2014 20:40

Все мультики хорошо, но выбрала "Волк и теленок", он очень трогательный. У меня на телефоне есть, иногда пересматриваю. Больше всего в нём нравится фраза: "Какой маленькой, какой хорошенькой. Вкусный, наверное. волк".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>14 Июл 2014 19:57

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
У нас опрос по Мульт-Сериалам! По советским мультфильмам будет отдельно проведено голосование, но немного позднее! В теме уже говорилось об этом ранее.
ПОЖАЛУЙСТА, давайте не будем все смешивать! Будьте повнимательнее! Иначе, в следующем опросе, мне прийдется заблокировать доступ к добавлению своих вариантов! И кто от этого пострадает больше? Хотелось как лучше, а получается как всегда: кто в лес, кто по дрова. При подведении результатов, мы не будем учитывать варианты не относящиеся к мульт-сериалам!

__________________________________________
Chelena писал(а):
А почему нечестно? Если мульт-сериал "Маша и Медведь" так любят, в чем же нечестность по отношению к другим мульт-сериалам? В том, что их меньше любят В общем, что-то я запуталась...
Лена, привет! Я только высказала свою позицию, что сама бы добавлять не стала и другим советовать добавлять не буду! Но судите сами, если считаете это необходимым, то пожалуйста! Я не запрещала его добавлять и ограничений в добавллении своих вариантов нет! Иначе бы изначально включила блокировку добавления своих вариантов.
Тут решайте сами, стоит ли добавлять... Но прежде добавления своего варианта, прошу не спешить, и обдумать свой выбор, сравнив с другими достойными мультфильмами. Laughing
Lilian Day писал(а):
Росомаха, Шельма и Гамбит. А твой?
Россомаха, tender однозначно, он мой самый любимый персонаж в этом мультике!

Дорогие девочки! Большое вам спасибо, за то, что голосуете в нашем опросе! Very Happy И еще хочу поблагодарить за ваши интересные комментарии! Serdce
Да, выбрать не просто, все так интересно! Но будет еще интереснее, если напишете о ваших любимых моментах и героях мульт-сериалов! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>15 Июл 2014 12:43

Проголосовала за мультфильм "Волк и теленок". Такой душевный финал
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>15 Июл 2014 18:12

Всем привет))
Увидела опрос и решила проголосовать
Честно сказать почитала ваши последние комменты так и не поняла за какие мульты можно было отдавать свой голос. Хотелось проголосовать за "Ну, погоди" или "Простоквашино" (даже больше за него) но так и не разобралась: относятся они к сериалам или по ним будет отдельный опрос...
Так что отдала свой голос за "Чип и Дейл". Очень любила этих грызунов, вообще у них вся команда шикарная была И сейчас по прошествии стольких лет у меня замирает сердце, когда я слышу их песенку и с удовольствием посмотрю серию, если на нее попаду, переключая каналы Помню как ждала каждое воскресенье (показывали их только по воскресениям по одной серии Чипа и дейла и Утиных историй) с огромным нетерпением назначенного часа... Очень мне нравились перепалки Чипа и Дейла, как они оба влюблены в Гайку, их приключения... Гайка не только красотка, но она еще прекрасный механик А Вжик - это зеленая мушка, сколько было с ней комичных ситуаций... всегда смеялась, если он что-то пытался подвинуть или принести Ну и Рокки, с его любимым выражением и стойкой "Сыыыыыырррррррррр". В общем было весело, забавно и самое главное по-доброму и позитивно Поэтому "Чип и Дейл"




_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>15 Июл 2014 19:15

преисполненная рыданий, но проголосовала за Простоквашино!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5776
Откуда: Москва
>15 Июл 2014 22:37

Добрый вечер!

Опрос, конечно, сложный. Проголосовала за "Том и Джерри".
Недавно посмотрела мультфильм "Холодное сердце". В общем и целом, понравилось. Может, из-за того, что люблю зиму))

"Холодное сердце"



Работы компании Дисней безусловно талантливы и всегда привлекают к себе интерес. И не только маленьких зрителей, но и взрослых. А уж если мы говорим об обладателе двух статуэток "Оскар", то пропустить такой мультфильм было бы досадным упущением.

Первое, что хотелось бы отметить - это анимация. Мне понравилось то, каким образом оживили персонажей сказки. Все они симпатичны и милы. Второе - это белоснежная магия зимы. Это определенная атмосфера доброго и семейного мультфильма. Все-таки есть что-то особенное в летнем просмотре зимних фильмов)) Третье- музыка; хорошая, не шедевр, но звучит приятно. Четвертое - герои; в принципе, все понравились. Пятое - сюжет; вот здесь не могу сказать, что довольна абсолютно всем.

Первый же вопрос возникает по отношению к поведению родителей Эльзы и Анны, которые, зная о даре старшей дочери, наставляют ее скрывать свои способности, подспудно разлучая с младшей сестрой. Логичнее было бы найти какого-нибудь ученого или волшебника, или фею, иначе говоря, наставника. Ибо если есть проблема, ее надо решать, а не делать вид, что ее не существует. Второе - я то думала, что мультфильм об Эльзе, но нет, ей уделили не так много внимания, на первый план выставив Анну.

Безусловно понравились идеи, заложенные создателями мультфильма: жертва во имя близкого человека, сестринская любовь и, соответственно, ценность родственных уз, дружба и взаимовыручка, обманчивость внешнего облика и т.д.

Обе сестры мне понравились, у каждой свой характер: более разумная, сдержанная и спокойная Эльза и жизнерадостная, доверчивая Анна. Безусловно очень мил смешной снеговичок Олаф. Принц Ханс - красивая маска темной душе. Кристоф - эдакий простой парень, но это на первый взгляд, а на самом деле, вполне рассудительный молодой человек, умеющий дружить и подставить плечо. Забавно, обычно принцесса должна полюбить и сочетаться счастливым браком с прекрасным принцем, а здесь, все наоборот)))

Оценка - 5.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 9:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Идеальная ложь" Джо Спейн Автор с самого начала пытался запутать читателя. Ведь как может быть, что муж Эрин покончил с... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Сказочный мир мультипликации [18633] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение