Игры скучающих купидонов

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>22 Дек 2018 1:24


Ну как же неудачно с Любарумом то вышло!
И что теперь делать?
И в аптеке, как назло, кто-то купил все капельки.
А я с чего-то решила, что Света приобрела все оставшиеся флакончики! И спокойна была за неё, а тут - на тебе!

Я предыдущую главу читала, там где они с Галкой про Купидона размышляют, читала и хихикала.
Дело в том, что я параллельно читаю "Проклятие Лючии", и как раз ту главу прочла, где описывается Купидон.

Все, теперь Купидона, как херувимчика с крыльями и с луком я представить не могу!

Спасибо, Таня, за интересное продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>22 Дек 2018 6:41

Какие красочные сны у Светы, только всегда ей грозит в них опасность наказания и если б не будильник, то ли еще было бы...)))
Зато мужчину почти вычислила, правда где с ним встретится в реале, тем более что капельки все раскупили при том, что видимо разные люди?
Таня, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>22 Дек 2018 8:02

Привет девочки!
Таня! Pester Большое спасибо за продолжение! Flowers С утра зарядилась позитивом! Smile Представила Женю, лежащую на постели с открытой грудью, чуть семью не разбудила от смеха! Smile
Женя проанализировала ситуацию и пришла к выводу. Мужчина то...один и тот же снится! И про будильник поняла. Капельки жаль конечно...но может и к лучшему. Пора в реальности посмотреть на жгучего красавца короля/халифа/Чингачкука! tender
Марь Степановна получила люлей за длинный язык, да ещё и "любарум" весь продала.
Таня! Guby Мои поцелуйки!
Оля! Guby Моя благодарность!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>24 Дек 2018 5:46

У меня вот вопрос, если мужик из Женькиных снов - одна морда лица все время, то она видела, так? Логично получается, что это тот покупатель, которого она побоялась травануть.
А теперь самое интересное, если это он, то какого ему нужна именно девственница и не блондинка? С чего такие требования в наше время? Часом, не сектант ли?

Хотя, это же Женькины сны, и если с одним понятно, то чего она сама себе мужика придумала, который блондинок не любит? Или тут у нее тоже претензии? Вроде свой цвет волос менять не собиралась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>24 Дек 2018 11:11

Всем привет!
Tannit писал(а):
Но уже хорошо, что она сделала два важных вывода: сны связаны с "любарумом" и герой ее снов один и тот же, и одно предположение: будильник в 6 звонит у этого мужика.

Даже во снах можно найти что-то стабильное, которое потом явится отправной точкой для получения ответов. И может быть тогда наша героиня сможет управлять снами. И уже не ее будут выбирать, а она будет ставить условия. Девственник? Да?! Не годишься. Нам нужен опытный мужик. Уж получать удовольствие - так по полной. Laughing
llana писал(а):
И что ж теперь, без капелек не приснится? Тогда должен явиться наяву, а иначе зачем во сне приходил?

История с каплями не окончена. Ok
Мальвинка Маг писал(а):
И что же дальше ?
Где искать этого король-халиф-Чингачгук ?

На сцену выйдет Его Величество Случай. Wink
vika-i писал(а):
И надо ли ей с ним встречаться? Ведь в каждом сне он её так и не оценил, а предпочел Женьке другую красавицу.

Я так понимаю, тут Фрейд орудует. Теперь нужно еще выяснить чьи комплексы влияют на сон. Может быть, мужику все равно девственница Женька или нет. Ведь король не стал нос воротить? А вот почему все три мужика отказались от блондинки, мы еще выясним.
vika-i писал(а):
Ой, и кто же выкупил весь «Любарум»?

И как это Марь Степановна продала его? Цены нет, в прейскуранте не значится. Есть повод задуматься.
vika-i писал(а):
И с кем же этот молодой человек будет теперь встречаться в своих снах?

А может он только обрадуется, что эта наглая блондинка перестала являться? У него и без нее было кого выбрать. Wink
Ефросинья писал(а):
Может, дойдет теперь к ней загадочный "ценитель девственности"?

Раз его ввели в игру, определенно дойдет. Ok
eternal писал(а):
Узнала наконец-то Женька своего Чингачгука во сне, значит, скоро и наяву встретит.

Да, совсем скоро она узнает, кто есть ее не любитель блондинок. Только вот будет ли от этих знаний толк?
Марфа Петровна писал(а):
Обидно, что и в сон теперь не попасть, без капелек-то волшебных. Или, может, их заказать можно? Ведь как-то в аптеку они попали!

Женька попробует выяснить. Non
Марфа Петровна писал(а):
Повеселило, как героина легла, ожидая выстрела Купидона.

Когда любви хочется и не так ляжешь. А купидоны поди прыскают в кулачок. Веселятся, наблюдая за нами. rofl
Elka писал(а):
Я предыдущую главу читала, там где они с Галкой про Купидона размышляют, читала и хихикала.
Дело в том, что я параллельно читаю "Проклятие Лючии", и как раз ту главу прочла, где описывается Купидон.

Так это когда было? 16 век. А на дворе 21 - купидоны тоже изменились. Надеюсь, в лучшую сторону.
Elka писал(а):
Все, теперь Купидона, как херувимчика с крыльями и с луком я представить не могу!

В Лючии был еще один купидон - вечно сопливое дитя. Интересно, почему для примера ты выбрала именно Непотребника? Опять Фрейд? Laughing
Alenychka писал(а):
Зато мужчину почти вычислила, правда где с ним встретится в реале, тем более что капельки все раскупили при том, что видимо разные люди?

С каплями дело темное. Gun
Sladkaia писал(а):
Пора в реальности посмотреть на жгучего красавца короля/халифа/Чингачкука!

Скоро предстанет во всей красе. Ждем! tender
пам-парамм писал(а):
Спасибо за продолжение!

Всегда рада! Flowers
Ch-O писал(а):
Логично получается, что это тот покупатель, которого она побоялась травануть.

Логично.
Ch-O писал(а):
А теперь самое интересное, если это он, то какого ему нужна именно девственница и не блондинка? С чего такие требования в наше время? Часом, не сектант ли?

Нет. Но очень категорически настроенная личность. Интересно почему?
Ch-O писал(а):
Хотя, это же Женькины сны, и если с одним понятно, то чего она сама себе мужика придумала, который блондинок не любит? Или тут у нее тоже претензии? Вроде свой цвет волос менять не собиралась.

Это ей еще предстоит выяснить: свои сны она видит или к тому мужику в гости ходит. Gun

Всем большое спасибо! Ждем новую главу. Я ее усиленно пишу. Tongue
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5662
Откуда: г. Краснодар
>24 Дек 2018 18:51

taty ana писал(а):
В Лючии был еще один купидон - вечно сопливое дитя. Интересно, почему для примера ты выбрала именно Непотребника? Опять Фрейд?

Андаэль?
А я только сегодня про него прочитала! Да, это уже образ, похожий на "литературного" Купидона.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>25 Дек 2018 11:01

Всем привет!
Elka писал(а):
Андаэль?
А я только сегодня про него прочитала! Да, это уже образ, похожий на "литературного" Купидона.

Несчастный мальчишка Андаэль. Ох и достанется ему от демона. Gun

Я пришла с небольшим кусочком следующей главы. Она почти написана.

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>26 Дек 2018 8:12 vip

 » Глава 8. Как старая карга положила меня на лопатки


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1006
>26 Дек 2018 11:29

Татьяна, благодарю за интересную главу. Flowers Flowers Flowers
Галка замечательная подруга. Ok Как она точно вычислила где и когда у Женьки может опять состояться встреча с этим королем-халифом-вождем краснокожих. А может быть купидоны подстроят ему ту же неприятность, что и Женьке - непредвиденную потерю "Любарума" и он придет в аптеку раньше? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>26 Дек 2018 11:34

vika-i писал(а):
А может быть купидоны подстроят ему ту же неприятность, что и Женьке - непредвиденную потерю "Любарума" и он придет в аптеку раньше?

Мысли что ли читаешь? Совсем недавно написала что-то похожее Ольге. Laughing
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>26 Дек 2018 12:27

Привет девочки!
Таня! Flowers Большое спасибо за продолжение! Flowers Ах ты ж, ведьма старая, добилась своего. Чего не взлюбила нашу Женечку? Sad Подозрительная она какая-то. Не внушает доверия.
Галка умничка! wo Быстро весь расклад дала. Выслушала, подсчитала, прикинула...и всё...жди, Женя, своего незнакомца! Smile Будь готова! wo
Надеюсь на скорую встречу! tender
Таня! Мои поцелуйки! Flowers
Оля! Моя благодарность! Flowers
Девочки, всех с наступающим Новым годом! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>26 Дек 2018 14:09

Старушенция случайно не Светкина родственница, что так блюдет нравственность коллектива и прямым текстом говорит Жене, что она развратница? Да еще и за двойную ставку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный Чай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2016
Сообщения: 135
>26 Дек 2018 16:39

Спасибо за продолжение. Марьстепанна отвратительна. Можно её как-нибудь покарать, а? Обидно за всех тех, кого она за годы своей доблестной службы подставила. Ведь не первая Женька, кого она на зуб начальства накалывает. Наш охотник за скво тоже сообразит, что женщина одна и её надо в реале искать? Что он будет искать, сны или живую женщину?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1006
>26 Дек 2018 17:06

taty ana писал(а):
Мысли что ли читаешь?


Таня, я думала, что шансы Жени и этого "короля" надо как-то уровнять. Smile
И по моему это один из лучших способов. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3621
Откуда: г. Мариуполь
>26 Дек 2018 19:16

Таня, привет.
Ох, не так все просто с этими волшебными капельками. Мало того, что они куда-то делись из аптеки, так о них никто больше и не слышал. Наша Женька в отчаянии и вынужденном отпуске.
Хорошо, что подруга Галка может рассуждать логически, да еще и не дает Жене пасть духом.
Спасибо огромное за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 0:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Жизнь дана не для того, чтобы быть легкой. А для того, чтоб ее прожить. Сьюзен Мэллери " Три судьбы под солнцем" читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры скучающих купидонов [23906] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение