Звания

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>26 Фев 2007 15:25

Олька писал(а):
А мне все нравится! Я не прихотливая!

А мне все понравится после двух лет (720 дней) и присвоения звания "Бриллиантовая", когда дополнительно предоставляется право самостоятельно выбрать себе звание Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>08 Мар 2007 2:39

Я тут вспомнила Сказы Бажова, и решила, что Малахитовая Леди - это почти Медной Горы Хозяйка Wink ну, или не почти, а она и есть
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>26 Мар 2007 22:04

ДЕНЬ 28. Предпоследняя запись в дневнике Волка:
И вот неумолимо приближается тот день, когда я стану "Леди". Прощайте мужики и простите если чё не так было. Много мы с вами горькой попили да по бабам попохаживали, но от судьбы как не крути не уйдешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>26 Мар 2007 22:12

Серый, не переживай, первый раз всегда страшно, потом привыкнешь, втянешься..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>26 Мар 2007 22:51

Серый писал(а):
ДЕНЬ 28. Предпоследняя запись в дневнике Волка:
И вот неумолимо приближается тот день, когда я стану "Леди". Прощайте мужики и простите если чё не так было. Много мы с вами горькой попили да по бабам попохаживали, но от судьбы как не крути не уйдешь...
rofl rofl rofl

Цитата:
Серый, не переживай, первый раз всегда страшно, потом привыкнешь, втянешься..
даже нравится начнет... Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>28 Мар 2007 20:45

ДЕНЬ 29. ПОСЛЕДНИЙ!!!
Все. Завтра утром просыпаюсь и... прямиком на целый день в женскую баню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>28 Мар 2007 20:48

Серый писал(а):
ДЕНЬ 29. ПОСЛЕДНИЙ!!!
Все. Завтра утром просыпаюсь и... прямиком на целый день в женскую баню.


Да ладно тебе Серый. Тебе понравится Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>28 Мар 2007 22:25

Вольная звезда писал(а):
Тебе понравится Wink

В женской бане? Да я в этом и не сомневаюсь нисколь.Надеюсь девки то молодые еще по баням ходят или одни клюшки старые?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>28 Мар 2007 22:30

Серый писал(а):
Вольная звезда писал(а):
Тебе понравится Wink

В женской бане? Да я в этом и не сомневаюсь нисколь.Надеюсь девки то молодые еще по баням ходят или одни клюшки старые?


Серый, а ты однако БАБНИК Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>06 Окт 2007 11:58

 » Рейтинг активности посетителей

Несколько функциональных дополнений в рейтинге. Алгоритм расчета остался прежним, но число активных дней и баллов рассчитывается теперь не динамически, а раз в сутки. При этом, если у пользователя в результате удаления старых сообщений произошло сокращение общего числа сообщений, количество активных дней и звание НЕ понизятся.
Также рейтинг теперь можно сортировать не только по убыванию числа набранных баллов, но и по дате регистрации, количеству активных дней и количеству сообщений. Таким образом, теперь в рейтинге можно узнать не только самых "активных", но и самых "старожилов" и самых плодовитых в плане количества оставленных сообщений. Для сортировки достаточно щелкнуть на оформленный в виде ссылки заголовок столбца.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>09 Окт 2007 11:39

Для кого еще не вполне остался ясен механизм расчета рейтинга, здесь можно посмотреть его "детализацию", т.е. когда и сколько сообщений было вами написано. Возможно окажется также интересно не только интересующимся рейтингом, но и просто желающим "окунуться в прошлое", просмотрев свою статистику посещения форума.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>09 Окт 2007 12:19

Мастер, такой вопрос: если я, предположим, оставила за какой-то день в прошлом году 2 сообщения, а со временем Вы чистили форум и удалили оба, у меня получается, пропадает активный день из статистики?
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>09 Окт 2007 12:53

 » Почему у меня не увеличивается число активных дней?

akvitty писал(а):
Мастер, такой вопрос: если я, предположим, оставила за какой-то день в прошлом году 2 сообщения, а со временем Вы чистили форум и удалили оба, у меня получается, пропадает активный день из статистики?

Да, если будут удалены оба, активный день пропадет. Если только одно, уменьшатся только баллы, но не активные дни. Сейчас мы сделали, что уменьшение активных дней не отражается в рейтинге, но соответственно и их увеличение будет происходить только когда вы восстановите старое и наберете нужное новое число дней.
Например, вчера вы добрались до 30 активных дней и получили звание Леди. Сегодня сообщения одного дня были удалены и соответственно активных дней у вас стало 29. Но в в рейтинге при этом по прежнему будет отражаться, что у вас 30 дней и вы будете иметь все привилегии Леди Wink сколь угодно долго, даже если вы ничего не будете больше писать. Хотя фактически число ваших активных дней равно теперь 29-ти, его вы можете увидеть в своей детализации. А вот дальнейшее увеличение ведется исходя их этих фактических 29 дней. То есть, пишите сообщения сегодня, становится 30, пишите сообщения завтра - становится 31.

Напомню, мы удаляем только флуд, сообщения, нарушающие Правила форума и старые сообщения в разделах "Жить играючи" и "Поздравления".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>09 Окт 2007 13:01

Вебмастер писал(а):
"окунуться в прошлое", просмотрев свою статистику посещения форума.


Да уж... первые два-три месяца в день я писала столько же сообщений, сколько последнее время пишу за месяц!!! Вот это статистика Shocked

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>09 Окт 2007 13:43

Мастер,спасибо. Нажала на "здесь", посмотрела детализацию.Вроде бы все ясно. У меня,вроде как и у Киттен, всплески активности какие-то. А в, целом, на форуме я веду размеренную жизнь.
У меня вот вопрос, что такое "флуд"?Я понимаю,что флуд- это пустой разговор. Но вот какое сообщение в теме считается флудом? Например, вот это мое сообщение - флуд?
Спасибо,за внимание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:21

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Молодой человек приходит к отцу любимой девушки: -Иван Петрович,я хотел бы попросить руки вашей дочери! -А ты уже спрашивал у моей... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Звания [858] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение