Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 20:04

Рейес Каньо писал(а):
- Ты справишься, Родриго, я в это твёрдо верю.

- Хоть на этом спасибо, друг, - он хлопнул Рея по плечу.

Рейес Каньо писал(а):
- Быстрее встань, Химена, я оценю урон!

- Нет-нет, Хименита, сиди! - Родриго положил руку ей на коленки, - Не подпускай его к своей юбке.

Рейес Каньо писал(а):
- Я бы нашёл для каждой приз, - подмигнул Химене, - А для тебя и два.

- Рей, - Родриго прищёлкнул языком, осуждающе заявляя, - Химените нужно три, не меньше!

Майкл Дэйн писал(а):
- Я против таких мудростей. Не спорю, что среди мужчин есть кобели, но не все же мы такие, - посмотрел на друзей, ожидая поддержки.

- Да, мы не такие! - уверенно заявил он, - Мы верные и честные, нам просто не для кого пока хранить верность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 20:07

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Кортес кивнул и, быстро пробежав глазами документ, поставил свою подпись.
- Еще раз выражаю сожаление за доставленное вам беспокойство, мисс Картер, - сказал Валентин, поднимаясь и передавая Маргарет папку. - Я лишь надеюсь, что вы приятно провели время в обществе моих гостей.


- Благодарю вас, мистер Кортес. - Марго взяла документы. - Да, я в самом деле провела время прекрасно. Впечатления от этой поездки, полагаю, потускнеют не скоро. - улыбнулась она.

Отнеся подписанные документы наверх, Марго тщательно заперла их в чемодане. Завтра, сразу по возвращении в Лондон, она вручит их деду, вместе с заявлением на увольнение. Пусть занимается этим строительством сам, а она устроит себе продолжительный отдых. Может быть в самом деле уедет на Гаваи, и будет там учиться кататься на досках. Ну а сейчас она пойдёт на ужин, и будет развлекаться. Вечернее платье, минимум украшений... Вполне довольная собой, Марго спустилась в гостиную.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 20:10

Маргарет Картер писал(а):
Вполне довольная собой, Марго спустилась в гостиную.

- Ола, Маргарита, - воскликнул Родриго, - Ты словно ещё одна фея в нашем прекрасном цветнике!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>06 Фев 2013 20:11

Элис Кортес Монрой писал(а):
Куда ты пропал, Джон? - позвала его Элис.

- Да я вот с Эшли вино десгустрировал. В Испании отличные сорта вин. Вернулся на виллу и проболтал с семьей, - ответил Джон. - А тебе понравились сорта вин?

Делия Ортис де ла Вега писал(а):

Привет, Джон!

- Делия. привет! Как тебе полет? - спросил ее Джон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 20:15

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Делия, ты помнишь, как в детстве мы ходили ночью за крабами?

- Конечно, помню! Только не говори что ты сегодня собираешься за крабами!
Майкл Дэйн писал(а):
- Вы все, рассматривающие наскальные рисунки – просто фото на память.

- Я с удовольствием посмотрю.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Знаешь, Тито. Кто не успел, тот опоздал. - Положив руку на талию девушки, Арчи собственнически прижал её к себе. - Так что не советую настаивать... И ручку отпусти.

От такого проявления права собственности Делия немного расстерялась, но сочла за лучшее вытянуть свою ладонь из руки сеньора Мендосы, и мельком взглянула на Арчибальда.
Джон Паркер писал(а):
- Делия. привет! Как тебе полет? - спросил ее Джон.

- Не помню, Джон. - Она улыбнулась, - Кажется я его проспала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 20:16

Джон Паркер писал(а):
Джон переоделся к ужину и спустился вниз.
- Добрый вечер! Всем приятного аппетита, - сказал он, садясь за стол.

- Ола, Джон! Я написал тебе целый роман о местах, где нужно побывать, которые нужно осмотреть и полюбить непременно.
Химена Вальдес писал(а):
- Готовь ружье, амиго, скоро оно тебе пригодится. За твоей принцессой будет очередь.

-Я натачиваю ножи и шлифую шпаги, керида. Ружьё приготовил её обожаемый дедушка.
Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Сеньор Мендоса, вы настаиваете? Ну, хорошо, я ведь уже задолжала вам танец. - И Делия подставила Роберто щёку

- Сеньорита! Я не вправе настаивать, мне остаётся только смиренно ждать и грустить в ожидании, - пошутил Роберто.
Роберто медленно наклонился к нежной щёчке Делии и услышал голос Арча, подошедшего незаметно
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Знаешь, Тито. Кто не успел, тот опоздал. - Положив руку на талию девушки, Арчи собственнически прижал её к себе. - Так что не советую настаивать... И ручку отпусти.

- Арч! Ола, amigo! Даже не знаю, что тут сказать. - Он потёр подбородок и нахально гладя в глаза Арчибальда, поднял ручку Делии и прижался к ней губами, не спуская глаз с влюблённого, как ему показалось друга.
Потом легко по-дружески дотронулся до подбородка Арчи кулаком и посоветовал.- Теперь можешь выдохнуть.
- Делия!- Тито поклонился и улыбнулся девушке, выпустив её ручку.- А когда будет следующая партия?
Он подмигнул Арчибальду и пошёл садиться на своё место с нетерпением ожидая появления Дианы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 20:17

Майкл Дэйн писал(а):
- Неугомонная! Ты всё никак не можешь забыть бычков. Я начну ревновать! – И прошептал на ушко:

Я улыбнулась.
Майкл Дэйн писал(а):
- Эмми, ты жалеешь о той ночи?

- Нет, ни капли, - прошептала я. - А ты?
Майкл Дэйн писал(а):
- Соня, знала бы ты, сколь раз!

- Что? - я легонько стукнула его кулаком. - Я ужасно выглядела.
Майкл Дэйн писал(а):
- Какой же у тебя сильный организм. Наши с Эмми сдались сразу же, наплевав на смертельную опасность.

Я подтверждающие кивнула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>06 Фев 2013 20:21

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Ой, что-то мне и с отцом твоим не хочется знакомится, - пожал плечами Родриго, - Особенно если его "хвастливый" будет стоять рядом с "кобелем".

*Химена рассмеялась* - С моим отцом я познакомлю только одного мужчину - его внука. Па и правда слишком строг и зол.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Никак не могу определиться, Хименита, - поцокал он языком, - Ты всё-таки милая или жестокая?

- Как и все женщины я прежде всего загадочна.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Потому что глупости ты говоришь, Хименита! - твёрдо заявил он, - Нет у тебя ничего лишнего! И нечего выкидывать!

- Если женщина довольна своей внешностью, то это переодетый мужчина!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
А что мне нужно сделать, чтобы она этого не захотела? - заинтересовался он.

- Не бойся, она милая и всегда с радостью знакомится с моими друзьями.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Родриго от души рассмеялся и погладил Химену по плечу.
- Сиди, милая моя, ты здесь так восхитительно смотришься, как будто так всегда и должно было быть. А я никого не подпущу к твоей юбке.

- Практически служу украшением дивана. *Вскинула руки* А если мне понадобится отлучиться? нос припудрить, как быть? Признавайся, что там с моей юбкой!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ай-яй-яй, - Родриго покачал головой, - Я тоже опоздал. Хименита, придётся тебе отдуваться за Делию и Эшли. Я же не могу остаться без поцелуев?

- По поводу Делии м договоримся, Арчи уступит тебе мой поцелуй, а ты его Делии. По поводу Эшли договаривайся с Валентином - я осталась должна два. Свои долги я отдаю всегда.
Рейес Каньо писал(а):
- Быстрее встань, Химена, я оценю урон!

- Ай, ты тоже жестокий, может меня ждет грандиознейший позор, а вам бы все смеяться!
Рейес Каньо писал(а):
Я бы нашёл для каждой приз, - подмигнул Химене, - А для тебя и два.

- Я была бы "Мисс Болтливость"*Поправила несуществующую корону*
Рейес Каньо писал(а):
Так ты не веришь в то, что где-то есть та самая единственная только для меня? - Рей отпил вина, - И я не верю.

- Ай, Рейес, зато сколько удовольствия могут принести поиски*Подмигнула*
Майкл Дэйн писал(а):
Какой же у тебя сильный организм. Наши с Эмми сдались сразу же, наплевав на смертельную опасность.

- Вы просто не задумываетесь какого это, когда под твоими ногами бездна и нет парашюта...
Майкл Дэйн писал(а):
Я против таких мудростей. Не спорю, что среди мужчин есть кобели, но не все же мы такие, - посмотрел на друзей, ожидая поддержки.

*с преувеличенной наивностью похлопала глазками* Ну раз вы утверждаете...
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Нет-нет, Хименита, сиди! - Родриго положил руку ей на коленки, - Не подпускай его к своей юбке.

- Ай, да что там? Стелла,посмотри, пожалуйста!
Роберт Мендоса писал(а):
Я натачиваю ножи и шлифую шпаги, ерида. Ружьё приготовил её обожаемый дедушка.


- Роберто, ты меня пугаешь. Охранять такую красотку нужно каждому по ружью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 20:29

Роберт Мендоса писал(а):
- Арч! Ола, amigo! Даже не знаю, что тут сказать. - Он потёр подбородок и нахально гладя в глаза Арчибальда, поднял ручку Делии и прижался к ней губами, не спуская глаз с влюблённого, как ему показалось друга.
Потом легко по-дружески дотронулся до подбородка Арчи кулаком и посоветовал.- Теперь можешь выдохнуть.

Делия мягко отняла свою руку.
Роберт Мендоса писал(а):
- Делия!- Тито поклонился и улыбнулся девушке.- А когда будет следующая партия?
Он подмигнул Арчибальду и пошёл садиться на своё место с нетерпением ожидая появления Дианы.

- Волейбола? Я не знаю, сеньор Мендоса. Об этом вам лучше спросить Валентина.
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, да что там? Стелла,посмотри, пожалуйста!

- Химена, давай лучше я посмотрю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>06 Фев 2013 20:38

Элис подвинула Сэму тарелку гаспачо, предварительно попробовав и убедившись, что суп не слишком острый и несколько кукурузных лепёшек, испеченных Марией. Убедившись что он начал есть, она продолжила разговор

Джон Паркер писал(а):
- Да я вот с Эшли вино дегустировавший. В Испании отличные сорта вин. Вернулся на виллу и проболтал с семьей, - ответил Джон. - А тебе понравились сорта вин?

- В этот раз мне так и не удалось попасть к Хуану, но мы всегда покупаем вино именно в его винодельне и я имею представление о из продукции. Да вот же один из его знаменитых сортов, она показала на бутылку, стоящую перед ними.

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Конечно, помню! Только не говори что ты сегодня собираешься за крабами!

- Сегодня? - глаза Элис весело блеснули, - А что, это мысль! - и она с надеждой посмотрела на брата, а вдруг!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 20:39

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Нет-нет, Хименита, сиди! - Родриго положил руку ей на коленки, - Не подпускай его к своей юбке.

- Не жадничай! Я взглядом знатока быстрее разберусь как... справиться с проблемой.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Рей, - Родриго прищёлкнул языком, осуждающе заявляя, - Химените нужно три, не меньше!

- Луну и звёзды и весь мир впридачу! - подхватил Рей, -Химена, мы у твоих ног!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Да, мы не такие! - уверенно заявил он, - Мы верные и честные, нам просто не для кого пока хранить верность.

- Не чаю и найти я ту единственную с кем моё сердце бьётся в унисон, - смеясь покачал головой Рейес.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Ола, Маргарита, - воскликнул Родриго, - Ты словно ещё одна фея в нашем прекрасном цветнике!

- Ма-а-аргарет, - оценивающим взглядом прошёлся по фигуре англичанке, - Ты несёшь опасность моему покою!
Химена Вальдес писал(а):
- По поводу Делии договоримся, Арчи уступит тебе мой поцелуй, а ты его Делии. По поводу Эшли договаривайся с Валентином - я осталась должна два. Свои долги я отдаю всегда.

- Кара, а можно мне второй? - шутливо.
Химена Вальдес писал(а):
- Ай, ты тоже жестокий, ожет меня ждмет грандиознейший позор, а вам бы все смеяться!

- Если там что-то видно... - преувеличенно тяжело вздохнул, - Мне будет не до смеха.
Химена писал(а):
- Ай, Рейес, зато сколько удовольствия могут принести поиски*Подмигнула*

- Не спорю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Дэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.01.2013

Откуда: Лондон
>06 Фев 2013 20:40

Родриго писал(а):
- Да, мы не такие! - уверенно заявил он, - Мы верные и честные, нам просто не для кого пока хранить верность.

- Почему же ни для кого? – Он перевёл взгляд на Эмми.
Маргарет писал(а):
Вполне довольная собой, Марго спустилась в гостиную.

- Мисс Картер, Вы пополнили сокровищницу наших красавиц! Присоединяйтесь к нам.
Делия писал(а):
Элис Кортес Монрой писал(а):- Делия, ты помнишь, как в детстве мы ходили ночью за крабами?

- Конечно, помню! Только не говори что ты сегодня собираешься за крабами!

- Элис, мы сегодня ночью пойдём ловить крабов?
Делия писал(а):
- Я с удовольствием посмотрю.

- Тогда я перекину на флешку и дам тебе завтра утром.
Эмми писал(а):
- Нет, ни капли, - прошептала я. - А ты?

- Немного… потому что мы были не наедине.
Эмми писал(а):
- Что? - я легонько стукнула его кулаком. - Я ужасно выглядела.

- Оу! Эмми! – Майкл поднял руки вверх. – Да ты суровая девушка. Пойду сейчас же удалю все неудачные снимки, а то ты меня побьёшь. Шучу. Ты получилась везде замечательно.
Химена писал(а):
- Вы просто не задумываетесь какого это, когда под твоими ногами бездна и нет парашюта...

Майкл изобразил притворный ужас:
- Господи, Хименита! Почему ты нам сразу не сказала об этом кошмарном факте? Хотя… хорошо, что не сказала, а то бы мы носились по салону и вопили.
Химена писал(а):
*с преувеличенной наивностью похлопала глазками* Ну раз вы утверждаете...

- Да-да, мы настаиваем, что это правда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 20:42

Химена Вальдес писал(а):
*Химена рассмеялась* - С моим отцом я познакомлю только одного мужчину - его внука. Па и правда слишком строг и зол.

- Ах, дети, - не мог не улыбнуться Родриго, - С ними никто не может быть слишком зол.

Химена Вальдес писал(а):
- Как и все женщины я прежде всего загадочна.

- Загадочная лучше, чем жестокая. Будь загадочной, красавица моя, прошу тебя.

Химена Вальдес писал(а):
- Если женщина довольна своей внешностью, то это переодетый мужчина!

- Чтож... - он с сомнением от подобного заявления присмотрелся к ней, - Тогда ты стопроцентная женщина, сеньорита.

Химена Вальдес писал(а):
- Практически служу украшением дивана. *Вскинула руки* А если мне понадобится отлучиться? нос припудрить, как быть? Признавайся, что там с моей юбкой!

Он немного нахмурился, потому что считал, что про проблему с юбкой Химена просто пошутила. А она уже себя уверила, что там и в самом деле что-то не в порядке.
- Да почему ты считаешь, что с твоей юбкой что-то не то, - спросил он, - Я же сказал, что твоя юбка потрясающая, и ничего больше.

Химена Вальдес писал(а):
- По поводу Делии м договоримся, Арчи уступит тебе мой поцелуй, а ты его Делии. По поводу Эшли договаривайся с Валентином - я осталась должна два. Свои долги я отдаю всегда.

- Расклад с обменом с Арчи меня устраивает, - потёр он руки, - С тебя поцелуй, Хименита! И ещё ты обещала выпить со мной ту бутылочку вина от сеньора Элькано, - напомнил он, - Вот поужинаем, повеселимся, и я тебя жду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>06 Фев 2013 20:46

Майкл Дэйн писал(а):
- Элис, мы сегодня ночью пойдём ловить крабов?

- А пойдёмте! Если мне конечно кто-нибудь составит компанию. - Идея нравилась Элис всё больше и больше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Паркер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013

Откуда: Лондон
>06 Фев 2013 20:49

Роберт Мендоса писал(а):
Ола, Джон! Я написал тебе целый роман о местах, где нужно побывать, которые нужно осмотреть и полюбить непременно.

- Привет! -улыбнулся Джон. - С превеликим удовольствием прочитаю этот роман! Я с радостью напишу подобный роман для тебя про Англию и покажу тебе мои самые любимые места. Так что будешь в Англии, то не забудь заглянуть ко мне на огонек.

Элис Кортес Монро писал(а):
- В этот раз мне так и не удалось попасть к Хуану, но мы всегда покупаем вино именно в его винодельне и я имею представление о из продукции. Да вот же один из его знаменитых сортов, она показала на бутылку, стоящую перед ними.

- Я думаю порекомендовать родителям закупить у него для ресторанного бизнеса сорта тех вин, которых я отведал, - сказал Джон. - Знаешь, Элис, я благодарен тебе, что ты сюда меня пригласила. Здесь я отдыхаю душой и телом.

Элис Кортес Монрой писал(а):
Майкл Дэйн писал(а):
- Элис, мы сегодня ночью пойдём ловить крабов?
- А пойдёмте! Если мне конечно кто-нибудь составит компанию. - Идея нравилась Элис всё больше и больше

- Я с вами! - воскликнул Джон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Шаман" Гордон Ной Вторая книга серии о докторах из семейства Коул мне понравилась не меньше, чем первая часть истории.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение