Склонность к дождю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>21 Дек 2017 21:54

Сашенька , спасибо за продолжение . Flowers
Как всегда - восхитительная глава . Просто млею от счастья за родных Сони . tender Хочется ей быть их дочкой , пусть будет так . И это прекрасно . Poceluy
Осталось построить свое собственное счастье . Свой дом и счастье в нем . Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>21 Дек 2017 22:19

просто ужасно, в какой боли Софья жила свои немногие лета. И сколько счастья она теперь обрела!
Мама Марка, думаю, очень хорошо поймет Софью. Ведь у нее самой тоже не очень теплые отношения с родителями, как выяснилось.
ох, какими обласканными будут внуки в этой семье! Smile Саша, спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>21 Дек 2017 22:44

Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2204
Откуда: Москва
>21 Дек 2017 23:39

Ой, а ведь, и правда, Софья в детстве потерялась, а теперь родители ее нашли. Потерялась еще семечком.
Ну да что было, то быльем поросло. Зато теперь они семья.
Очень понравились и отношения Марка с мамой. Доверительно и уважительно. Есть Марку и Софье что в семью свою нести.
Саша , спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>22 Дек 2017 12:11

Привет всем и Сашеньке!! Ну, Сашенька, ты меня этой главой просто достала!! tender tender Цветочек аленький!!! - довел до слез tender tender А дочь родная - до струйных слез tender tender !! Я очень-очень рада за них!!! wo wo Спасибо тебе большое!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>22 Дек 2017 17:32 vip

 » Музыкальная тема от Наядна


_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>22 Дек 2017 17:37

Наядна писал(а):
Всем доброго времени суток!
Саша, спасибо за главу и шикарное оформление!

Ирина, привет!
Наядна писал(а):
Семья.. как много в этом слове..
Волнения..

Годы идут, и всё больше понимаешь, как много...
Приятные волнения - прекрасно...
Наядна писал(а):
Мама Марка правильно мысли говорит...репутация это не "кукиш с маслом".. потом как бы грустно не было..
Очень радостно за Нину и Владимира

Надеюсь, Марк будет мысленно возвращаться к этому разговору с мамой. Ведь ничего просто так не бывает.
А родители Сони... появились на свет, впустив счастье.

Ирина, благодарю!!!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>22 Дек 2017 18:12

Мальвинка Маг писал(а):
Сашенька , спасибо за продолжение .
Как всегда - восхитительная глава

Мальвинка Маг, привет!
Спасибо. Embarassed
Мальвинка Маг писал(а):
Просто млею от счастья за родных Сони . Хочется ей быть их дочкой , пусть будет так . И это прекрасно .

Гармония... И исполнение желаний!
Мальвинка Маг писал(а):
Осталось построить свое собственное счастье . Свой дом и счастье в нем .

Тоже непростое дело... Такой выбор предстоит - это не просто два города, это судьбы.
Мальвинка Маг, благодарю за отзыв!




kanifolka писал(а):
просто ужасно, в какой боли Софья жила свои немногие лета. И сколько счастья она теперь обрела!

Надеюсь, в тот день, всю детскую боль выплакала...
kanifolka писал(а):
ама Марка, думаю, очень хорошо поймет Софью. Ведь у нее самой тоже не очень теплые отношения с родителями, как выяснилось.
ох, какими обласканными будут внуки в этой семье!

Предпочла мамина бабушка других внуков, тех, что были ближе. Бывает так...
Главное - Марк не был обделён любовью.
kanifolka писал(а):
Саша, спасибо за продолжение!

Катя, спасибо за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>22 Дек 2017 18:30

Привет всем!
Какая глава трогательная, просто до слез!
Наконец, у Софьюшки настоящая семья есть, наконец, она может произнести самое дорогое слово "мама" с искренней любовью и почувствовать это же в ответ. Вот и правда, нашлась ее настоящая, любящая семья.
Да и будущая свекровь ее уже начинает любить, даже назвала "цветочком маленьким", как тут не вздрогнуть от совпадений. Мама Марка - женщина искренняя, заботливая и любящая сына, а потому может желать ему только добра. А взрослые дети часто действительно скупы на откровения.
Нелегкое решение предстоит найти Марку, но его в любом случае есть, кому поддержать.
Сашенька, спасибо!
И Ирине - за душевную песню.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>22 Дек 2017 23:16

Саша, спасибо за чудесную главу!
Радостно за Софью, за её настоящую, любящую семью. tender Как ей не хватало такой поддержки и веры в неё.
Понравилась мама Марка. Для родителей дети остаются детьми в любом возрасте. Марк не исключение. В том смысле, что для него хотят самого лучшего и безопасной работы... Да и в будущей невестке его мама увидела хорошую девушку. tender
Осталось самое сложное - решить, что делать с переездом...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3621
Откуда: г. Мариуполь
>22 Дек 2017 23:35

Привет, Саша.
Ох, уж эти мамы - китайские шпионы, пытающиеся разговорить своих детей-партизан. Уж это пробные камешки! Авось, какой-то, да принесет интересующую информацию.
Вот только Марк не так прост, все просчитывает заранее. Но мама услышала то, что хотела. И с Соней познакомилась, пусть пока и заочно.
Очень рада за Софьюшку! Теперь у нее есть настоящие любящие папа и мама, которые, кстати, и свои отношения собрались узаконить. Семья для Софьи - не просто слово!
Спасибо огромное за продолжение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>23 Дек 2017 19:21

га ли на писал(а):
чудесное видео!!!Музыкальное настроение

Галина, благодарю за внимание!




digori писал(а):
Ой, а ведь, и правда, Софья в детстве потерялась, а теперь родители ее нашли. Потерялась еще семечком.
Ну да что было, то быльем поросло. Зато теперь они семья.

Владимир делает всё, чтобы восполнить дочери одинокие годы...
Теперь они счастливы.
digori писал(а):
Очень понравились и отношения Марка с мамой. Доверительно и уважительно. Есть Марку и Софье что в семью свою нести.

Многое берётся во взрослую жизнь из семьи... По крайней мере, переосмысливается. Марку есть с кого пример брать, Софья теперь знает, как должно быть.
digori писал(а):
Саша , спасибо!

Тата, благодарю за отзыв!




Жасмина писал(а):
Привет всем и Сашеньке!!

Жасмина, здравствуйте!
Жасмина писал(а):
Ну, Сашенька, ты меня этой главой просто достала!!

Сначала я напряглась...

Но потом отпустило:
Жасмина писал(а):
Цветочек аленький!!! - довел до слез А дочь родная - до струйных слез !! Я очень-очень рада за них!!!

Положительные эмоции - это отлично!
Жасмина писал(а):
Спасибо тебе большое!!!

Жасмина, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>23 Дек 2017 19:50

llana писал(а):
Привет всем!

Светлана, привет!
llana писал(а):
Какая глава трогательная, просто до слез!
Наконец, у Софьюшки настоящая семья есть, наконец, она может произнести самое дорогое слово "мама" с искренней любовью и почувствовать это же в ответ. Вот и правда, нашлась ее настоящая, любящая семья.

Привела судьба к родному порогу... Как же теперь тепло у Софьи на душе...
llana писал(а):
Да и будущая свекровь ее уже начинает любить, даже назвала "цветочком маленьким", как тут не вздрогнуть от совпадений. Мама Марка - женщина искренняя, заботливая и любящая сына, а потому может желать ему только добра. А взрослые дети часто действительно скупы на откровения.

Надеюсь, отношения у них сложатся. Софья не станет отталкивать искренне любящих людей. Познакомится с ними и поймёт - всё хорошо, она нужна и не безразлична.
Да и Марк рядом. Настороже... охраняет покой своего зёрнышка.
llana писал(а):
Нелегкое решение предстоит найти Марку, но его в любом случае есть, кому поддержать.

Родные желают Марку только счастья. Поддержат. Помогут, если он позволит помочь, конечно. Самостоятельнейший ведь.
llana писал(а):
Сашенька, спасибо!

Светлана, благодарю за отзыв!
llana писал(а):
И Ирине - за душевную песню.

Ира всегда столько эмоций дарит!




latina писал(а):
Саша, спасибо за чудесную главу!

Марина, привет!
latina писал(а):
Радостно за Софью, за её настоящую, любящую семью. Как ей не хватало такой поддержки и веры в неё.

Теперь она в любви искупаться может. А ведь недавно хотя бы внимания немного было...
latina писал(а):
Понравилась мама Марка. Для родителей дети остаются детьми в любом возрасте. Марк не исключение. В том смысле, что для него хотят самого лучшего и безопасной работы... Да и в будущей невестке его мама увидела хорошую девушку.

Мама Марка не переступает черту, как бы не хотелось и о личном побольше узнать, и убедить Марка сменить направление деятельности.
Они хорошо понимают друг друга. Но... Марк есть Марк...
latina писал(а):
Осталось самое сложное - решить, что делать с переездом...

Марк сказал Софье - "будем посмотреть", наверное, и думает, и не забывает, как важен город для любимой.
Марина, благодарю за отзыв!




Марфа Петровна писал(а):
Привет, Саша.

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Ох, уж эти мамы - китайские шпионы, пытающиеся разговорить своих детей-партизан. Уж это пробные камешки! Авось, какой-то, да принесет интересующую информацию.
Вот только Марк не так прост, все просчитывает заранее. Но мама услышала то, что хотела. И с Соней познакомилась, пусть пока и заочно.

Марк и сам как тайный агент - внимателен и осторожен.
Но поговорили замечательно.
Марфа Петровна писал(а):
Очень рада за Софьюшку! Теперь у нее есть настоящие любящие папа и мама, которые, кстати, и свои отношения собрались узаконить. Семья для Софьи - не просто слово!

У неё началось детство - любят просто за то, что она есть... Как же ей этого не хватало...
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!!!

Ириша, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>24 Дек 2017 0:04

Ну, наконец-то Нина и Владимир вместе, как говорится, от судьбы не уйдешь, жаль только, что столько времени потеряли... И обретя семью, Софье труднее будет их оставить, чтоб уехать к Марку в Москву. Возможно, зная, что отец и тетя счастливы, и о своем счастье позаботится...
Со свекровью, похоже, у Софьи будут хорошие отношения, мама Марка настроена вполне дружелюбно. Это вполне нормально, что у родителей и детей разные взгляды, но дети должны сами строить свою судьбу, заниматься тем, к чему есть стремление и желание. Хотя и в словах мамы Марка тоже есть своя логика, ну и мне кажется, что ее разговор натолкнет Марка на определенные мысли...
Саша, спасибо за продолжение и оформление
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>24 Дек 2017 13:28

Привет! Flowers rose
Ну вот, время понеслось вдруг быстрее ветра. Было лето, а теперь вот уже поздняя осень. Неожиданно ускорилось всё, и что-то мне подсказывает: история, как ни грустно, близится к завершению. Конечно, будет очень жаль прощаться с героями. Я к ним уже привыкла, они стали какими-то родными и близкими. Впрочем, я думаю, так может сказать любой читатель. Надеюсь, ты не в обиде, что в "Осенней сонате" я упомянула "Склонность к дождю". Знаешь, всегда, когда что-то читаю здесь, пытаюсь написать аннотацию. Но в твоём случае это оказалось решительно невозможно! Так здорово, как у тебя, больше ни у кого, я думаю, не получится рассказать об этой книге. Я надеюсь, что сюда ещё придут такие счастливые в какой-то степени люди, которым ещё только суждено будет открыть для себя этот необыкновенный роман. Я им по-хорошему завидую, ведь в нашей жизни так мало сейчас чего-то искреннего и настоящего! Жаль, что у меня всё так сложно, и нет никакой надежды на то, что в моей жизни появится такой вот Марк, что я хоть немного почувствую себя Софьей. Ну, тебе не нужно объяснять, о чём я сейчас говорю, ты же читаешь "Осеннюю сонату", поэтому всё и так отлично понимаешь. Очень трогательная глава, а впрочем, я сейчас вообще стала сентиментальной, меня легко довести до слёз. Видимо, и правда чувства обострились, но пока я ничего хорошего в этом не вижу. Скорее даже, мне тяжело сейчас жить с этим, и я не знаю, что сделать для того, чтобы всё изменилось. Трудно и грустно, когда ты вот так со всей душой к кому-то, а в ответ лишь холод и лёд, и ничего больше. Не получается забыть, понять, примириться с этим. Тяжело, когда это повторяется снова и снова. Хорошо, что у Софьи с Марком всё совершенно по-другому, но хотелось бы, чтобы в реальности тоже что-то хорошее происходило.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 19:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена: - Мне тут предложили на несколько дней на море съездить. Муж: - Ну и что, ты поедешь? Жена: - Что я дура, не воспользоваться... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Склонность к дождю (СЛР 18+) [22545] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение