Склонность к дождю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>24 Дек 2017 16:04

Спасибо! Золотая свекровь у кого-то будет, прямо из сказки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>24 Дек 2017 21:25

sensa писал(а):
Ну, наконец-то Нина и Владимир вместе, как говорится, от судьбы не уйдешь, жаль только, что столько времени потеряли... И обретя семью, Софье труднее будет их оставить, чтоб уехать к Марку в Москву. Возможно, зная, что отец и тетя счастливы, и о своем счастье позаботится...

Вот такая двойная ситуация и беспокоит - родители вместе, теперь не одиноки; но и уезжать от них не хочется, семью долгожданную покидать.
sensa писал(а):
Со свекровью, похоже, у Софьи будут хорошие отношения, мама Марка настроена вполне дружелюбно.

Она любит сына, так зачем причинять ему боль? А тем более Софья понравилась, и мнение свекрови Наталья уважает.
sensa писал(а):
Это вполне нормально, что у родителей и детей разные взгляды, но дети должны сами строить свою судьбу, заниматься тем, к чему есть стремление и желание. Хотя и в словах мамы Марка тоже есть своя логика, ну и мне кажется, что ее разговор натолкнет Марка на определенные мысли...

Конечно, заронила мама какие-то крупицы Марку, разумное мнение не помешает. И понимает он, что у мамы и жизненного опыта побольше, да и желает она только хорошего.
sensa писал(а):
Саша, спасибо за продолжение и оформление

Света, благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>25 Дек 2017 7:07

Приближается светлый праздник, один из самых волшебных дней в году.
Всем, кто отмечает 25 декабря Рождество я хочу пожелать, чтобы ваша жизнь превратилась в прекрасную сказку! В добрую сказку, где злые чары бессильны, где добро всегда побеждает зло, где друзья всегда готовы помочь и поддержать, а счастливая любовь длится бесконечно!
Счастливого Рождества!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>25 Дек 2017 20:26 vip

 » Пожелание от га ли на


_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>27 Дек 2017 18:38

nastya serova писал(а):
Спасибо! Золотая свекровь у кого-то будет, прямо из сказки.

Редко встречаются...
Настя, спасибо!




Кейт Уолкер писал(а):
Привет!

Привет, Катя!
Кейт Уолкер писал(а):

Ну вот, время понеслось вдруг быстрее ветра. Было лето, а теперь вот уже поздняя осень. Неожиданно ускорилось всё, и что-то мне подсказывает: история, как ни грустно, близится к завершению. Конечно, будет очень жаль прощаться с героями.

Да, начало их любви было долго-прекрасным. Теперь - обычная жизнь с хлопотами и решением проблем.
Кейт Уолкер писал(а):
Надеюсь, ты не в обиде, что в "Осенней сонате" я упомянула "Склонность к дождю". Знаешь, всегда, когда что-то читаю здесь, пытаюсь написать аннотацию. Но в твоём случае это оказалось решительно невозможно! Так здорово, как у тебя, больше ни у кого, я думаю, не получится рассказать об этой книге. Я надеюсь, что сюда ещё придут такие счастливые в какой-то степени люди, которым ещё только суждено будет открыть для себя этот необыкновенный роман.

На что обижаться, Кать? Мне приятно.
Спасибо за столь тёплые слова!

Всё будет хорошо!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>28 Дек 2017 12:04 vip

 » Глава 33 "Через два месяца..."


_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>28 Дек 2017 12:45

Саша,спасибо за продолжение. wo Flowers
Как плохо заболеть детскими болезнями взрослому человеку.Но тут главное,чтобы не было беременности.
Как все-таки отец переживает за дочку,хотя мужчина ее любит замечательный.Ну ничего,Нина его приведет в чувство,успокоит. Wink
С наступающим Новым годом всех!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>28 Дек 2017 13:06

Саша,добрый день.Спасибо за продолжение. Как все таки приятно, когда о тебе так беспокоятся, Нина с Володей, как за маленьким ребенком переживают и волнуются.А Марк, как любящий мужчина,бросил все и сразу же приехал.
Всех поздравляю с наступающим Новым годом.Мира и добра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>28 Дек 2017 13:09

Спасибо за продолжение! Софья заболела и переполошила всех своих родных! Марк к ней сразу примчался, чтобы ухаживать и заботится! Все это так трогательно!
Видимо, змеи подколодные о ней плохо заботились, когда Софья болела в детстве!
Зато сейчас любимые родители и Марк все Софье компенсируют!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>28 Дек 2017 13:24


Саша, девочки, с Наступающим)))
Взрослые очень тяжело болеют ,,детскими" болезнями. Но Софья в надёжных руках) Дорогое и любимые своей заботой отведут любую болезнь))) tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>28 Дек 2017 13:35

Всем доброго времени суток!
Саша, спасибо за главу и чудесное оформление! Flowers
Ну вот Софьюшка заболела..
Я конечно понимаю беспокойство папы Вовы.. но "наезд" на Марка считаю необоснованным.. Софья счастлива? счастлива.. ну ни это ли главное!

_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.07.2016
Сообщения: 733
>28 Дек 2017 14:24

Спасибо за главу, С Наступающим и Рождеством Христова. Как плохо заболеть детскими болезнями взрослому человеку.Но тут главное,чтобы не было беременности. Марк, как любящий мужчина,бросился к любимой как Чип и Деил спешит на помощь .Папа очень переживает за дочку и есть не доверия по отношению к Марку, тетя Нина все объяснила главное что Софья счастлива Спасибо ждем продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1910
Откуда: г. Прокопьевск
>28 Дек 2017 14:38

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>28 Дек 2017 14:40

Саша,
благодарю за продолжение!!!!
Тепло после прочтения. Растеклось по душе приятное ощущение правильности и счастья.

Еще раз спасибо, Сашенька, сердечное и человеческое за твои потрясающие романы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>28 Дек 2017 14:50

Девочки, привет!!! Poceluy
Саша, большое спасибо за продолжение!!! Pester Софья разболелась. Sad Тяжело взрослому болеть детскими болезнями. По личному опыту знаю. А у Сонечки действительно краснуха? Марк всё выяснит. Сдадут кучу анализов, и определят причину. Только чтобы не беременная была. Марк сорвался к невесте. Даже на работу сейчас плевать. Переживает вся семья. А Володя особенно волнуется. И я его понимаю. Вот только Марку, доверять нужно! Любит он её, и не меньше родителей беспокоится. tender Желаю Софье скорейшего выздоровления!
Саша!!! Guby
С наступающим девочки!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 17:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Девочки, привет! Отличные сроки (выделила в оглавление), постараюсь вторую тоже прочитать, сто лет не читала ИЛР. Кстати, видели новость... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Склонность к дождю (СЛР 18+) [22545] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение