А все могло быть по-другому (рассказик о первой любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Поскольку в романах А все могло быть и Желаниях осталось написать по 4 главы, я хотела бы узнать ваше мнение, какой из двух начатых мною романов начать дописывать первым?
Рожденная умереть (ФЛР)
15%
 15%  [ 6 ]
Ускользающая маска (СЛР)
84%
 84%  [ 32 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>12 Мар 2011 18:07

Лена, большое спасибо за продолжение!!!!!!!!
Виола писал(а):
Любопытно это интерес ради себя или Лехи?

Мне, кажется, для себя он интересовался!!!!!! Вряд ли о Лехе думал!!!!!!
Виола писал(а):
Ради такой реакции стоило нарядиться и похлеще.

Да, должный эффект был получен!!!!!!!!!!!!!
Виола писал(а):
как ты на моих глазах притягиваешь девушку к себе и начинаешь ее целовать.

А вот это уже неожиданно!!!!!!!!
Виола писал(а):
- Да. Девочки. Колоритная из нас троица получилась

Надеюсь, девчонки оторвутся по полной!!!!!! Жду!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Мар 2011 8:59

Яночка, тебе спасибо!

yaniska писал(а):
Мне, кажется, для себя он интересовался!!!!!! Вряд ли о Лехе думал!!!!!!

Мне тоже так кажется

yaniska писал(а):
Надеюсь, девчонки оторвутся по полной!!!!!! Жду!!!!!!!!!!!


Сейчас узнаете
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Мар 2011 9:00

 » Часть 9

Не смотря на скорость принятия решения, в коридоре подруг я не застаю, зато натыкаюсь на Маринку.
- Ты где пропала? Тебя Лешка с Андреем обыскались уже.
«Ага, типа не заметил меня?! А может и правда не видел?»
- Я просто подруг встретила, так что пусть не волнуются. – Отмахиваюсь. - Ты сама куда?
- Остыть.
- Ладненько, Мариш, я побегу, а то Катя с Олесей меня ждут. – Не дождавшись ответа, разворачиваюсь и быстро удаляюсь в противоположную от Марины сторону.
За время моего отсутствия народу на танцполе прибавляется. От такого количества разгоряченной взбудораженной толпы температура в помещении поднимается на несколько градусов, так что становится довольно жарко. Сигаретный дым плотным туманом окутывает со всех сторон, въедаясь в вещи и царапая глаза.
Некоторое время пытаюсь сориентироваться, ища взглядом подруг, но когда нахожу их в непосредственной близости от стойки ди-джея, не спешу присоединиться.
- Не могли другого места выбрать, - не особо скрываясь, бурчу. Все равно никто не услышит.
Меня не смущает собственная не последовательность. Хотя еще несколько минут назад я бы сама потянула их сюда, настроенная устроить провокационную демонстрацию для тебя, но сейчас не хочу. Единственное мое желание отрешиться от всего и просто танцевать, выплеснуть все то, что комом стоит внутри, скручивая нервы.
Но сначала нужно настроиться.
Слежу за тем, как танцуют мои подруги. Олеся как всегда чертовски органична с музыкой, она чувствует ее переходы, как никто другой, поневоле притягивая к себе взгляды, при этом, не изображая ничего замысловатого, но все же каждый ее жест, шаг, движение трудно повторимы. Катена старается дублировать ее, но ей далеко до пластичности Леси, хотя ее резкие взбалмошные всплески не менее привлекательны.
Не хочу стоять столбом, но по-прежнему ощущаю внутреннюю зажатость, которая однозначно вылезет наружу стоит мне начать танцевать. Понимаю, что в своем состоянии не смогу как обычно подстроиться под них и все мои попытки будут выглядеть довольно неуклюжими, и все же обходя толпу по краю, иду в их сторону.
Постояв немного в сторонке, замыкаю наш небольшой обособленный круг. Пытаюсь уловить ритм уже давно играющей мелодии, но понимаю, что выгляжу сейчас скорее убого, словно механическая заводная игрушка непопадающая в такт, с запозданием повторяющая чужие движения.
Злюсь. Останавливаюсь, благо музыка, идущая до этого, стихает, а новый трек еще не задал другой ритм. Закрываю глаза. Заставлю себя расслабиться. Отключив разум, впитываю мелодию каждой клеточкой тела, позволяя ему самому выбирать, как двигаться. Скованность уходит, и я не смело приоткрываю глаза, но не даю им задерживаться на окружающих.
Может, я и не вписываюсь в наш маленький кружок, но, наконец, чувствую себя комфортно, позволяя музыке управлять собой.
Через несколько минут, из-за наплыва каких-то шутов, настойчиво пытающихся пополнить и расширить наш круг, последние сомнения уходят. Все еще воспринимаются мною как размытые пятна, но адреналин горячит кровь, даря непревзойденные ощущения раскрепощенности.
Быстрый ритм сменяется медленной плавной мелодией, многие из девчонок разбегаются с площадки, но мы втроем продолжаем танцевать.
Подвыпивший парень рядом с хамоватой улыбкой и маслянистым взглядом хватает меня за руку, вызывая раздражение.
- Пойдем?
Высвобождаю руку.
- Ага, ты в одну сторону я в другую. – Произношу насмешливо, ехидно с нескрываемым превосходством и, отворачиваясь, сразу попадаю в чьи-то другие объятья.
- Тебе что-то непонятно? - Стальной вызывающий тон того незнакомого парня, который следил за мной ранее, заставляет ретироваться неудачливого ухажера.
- Потанцуем? – Риторический вопрос, так как мы уже довольно слажено двигаемся в танце.
Все же согласно киваю ему, выхватывая взглядом твою замершую посередине танцпола фигуру. Но рядом с тобой тут же появляется Оля, заставляя усомниться в собственных предположениях.
Не хочу думать, не хочу расстраиваться, а потому полностью переключаю внимание на своего партнера по танцу. Он довольно симпатичный и двигается хорошо. Длинная темная челка, спадающая на красивые глаза, цвет которых не могу разобрать, придает ему самоуверенный слегка нахальный вид. Он прекрасно сознает свою неотразимость для девушек, я вижу это в его взгляде.
- Интересно, каким ветром тебя сюда занесло? – Задаю вопрос и сама не знаю, зачем это делаю.
Даже сквозь музыку четко слышу его тихий смешок, потому что наши тела настолько тесно сплетены, что мне кажется, я распознаю даже стук его сердца.
- Странно, что именно ты задала мне этот вопрос.
- Почему? – Искренне удивляюсь. – Ты точно не из нашего района, да выглядишь старше основной тусующейся здесь массы.
- Вообще-то я здесь часто время провожу, ди-джей мой друг.
- А! – Растягиваю я. Теперь понятно, почему он без синяков.
- А вот тебя здесь в первый раз вижу, хотя подружки здесь не редко бывают, особенно часто одна.
- Олеся, – киваю я.
Исходящий от него приятный аромат будоражит, его руки хотя и не навязчиво, но довольно по-хозяйски скользят по спине, однако я почему-то не возмущаюсь. Даже тогда, когда одна его рука довольно крепко обхватывает талию, а другая, удерживая для равновесия ладонь, заставляет меня сильно прогнуться назад. Он полукругом ведет мое выгнутое тело, отчего бедра буквально вплавляются в его пах, и заканчивает движение, притягивая мое безвольное тело назад к себе, и на последних аккордах музыки накрывает губы поцелуем.
Я всегда считала, что первым, кто меня поцелует, будешь ты, но это не мешает мне наслаждаться приятными ощущениями, даримыми ласковыми движениями языка и губ незнакомого парня.
Мне нравится, и я откровенно признаюсь себе в этом, а о том, что могло бы быть, подумаю потом.
Кто-то толкает нас, спеша вернуться на танцпол, поскольку музыка снова изменяет свой ритм, и мы отодвигаемся друг от друга.
- Олег, - представляется парень. Х-м, запоздало немного на мой взгляд, но я не в обиде.
- Ники, - все равно говорю ему сокращенное прозвище, а не имя.
- Потанцуем еще потом? – Его глаза горят нескрываемым удовольствием. Чувствую, как краска заливает щеки, но тут так жарко и темно, что рассчитываю, что мое смущение останется незамеченным для него.
- Да. – Согласно киваю и отступаю к своим.
Кровь задорно бурлит в венах, придавая бесшабашности и хорошего настроения, что не остается не замеченным моими подругами.
Катя приближается ко мне танцующей походкой дикой кошки и подмигивает.
- Что это только что было?
- Не знаю, - отвечаю честно с затаенным весельем.
Она изображает злую рожицу с округленными глазами.
- Видела бы ты Дубину.
- Может ему Оля на ногу наступила? – Пытаюсь отшутиться, не совсем веря правдоподобности ее оценки.
- Ну-ну, тебе виднее. – Бросает Катя, так же плавно возвращаясь обратно.
Хотя я и отнекиваюсь, но в глубине души семена сомнения, посеянные подругой, находят благодатную почву, прорастая слабыми ростками надежды. Ведь именно этого я хотела добиться, придя сегодня с тобой сюда.
Одна мелодия сменяет другую, и вот снова медленный танец. За все это время я ни разу не посмотрела ни в твою сторону, ни в сторону Олега. Испытываю ощущение, что все снова повторяется, когда плеча касается рука. Мелкие будоражащие разряды пощипывают кожу под длинным рукавом комбидреса, отдаваясь пульсацией в кончиках пальцев.
Поворачиваюсь и вижу тебя, вместо Олега.
- Пойдем. – Катена была права, у тебя не очень радостный вид.
Думая, что ты хочешь со мной потанцевать, соглашаюсь и вкладываю свою маленькую ладошку в твою протянутую руку. Но вместо того, чтобы пополнить ряды танцующих пар, ты тянешь меня к выходу.
Только сейчас замечаю, что у тебя в руках моя сумочка, оставленная ранее на сиденье у вашего столика.
- Куда ты меня тащишь? – Останавливаюсь, не желая двигаться дальше.
- Домой. – Бурчишь сквозь зубы.
Меня такой поворот совершенно не устраивает я только-только начала получать удовольствие от вечера. Вырываю руку и останавливаюсь.
- Отдай сумку и иди куда хочешь.
Твои пальцы до побеления сжимаются в кулаки, и у тебя довольно разъяренный вид, когда ты, повернувшись, впиваешься в меня взглядом.
- Свет, ты совсем идиотка или притворяешься?
От такого неожиданного комплимента недоуменного хлопаю глазами, чувствуя, что снова начинаю заводиться.
Открываю рот, чтобы высказать все, что думаю о тебе, но не успеваю сказать ни слова, поскольку ты берешь меня за плечи разворачиваешь в сторону столика, где сидит Олег. Мы стоим достаточно далеко, и он нас не видит, зато я прекрасно вижу, как его взгляд скользит по залу.
- Не туда смотришь, рядом справа.
Поворачиваю голову в указанную сторону и натыкаюсь на три злобных взгляда, нацеленных прямо на меня. Странно я этих девчонок не знаю. Вернее, знаю, кто они, но лично мне общаться с ними не приходилось, поэтому честно не понимаю, чем могла вызвать такую реакцию, но твой неотступный голос незамедлительно просвещает меня.
- На этого Олега девчонки пачками вешаются.
«Неудивительно он довольно симпатичный и обходительный парень», - думаю про себя, но не озвучиваю, боясь, что ты от ревности вообще с катушек слетишь.
- И он их меняет, как перчатки. Бросает, не предупреждая. Но со всеми сохраняет теплые дружеские отношения. Типа прогулялся и вернулся. Так что многие мнят, что имеют на него права. И тут появляешься ты чужачка из ниоткуда, и на глазах у всех его бывших и не совсем бывших подружек страстно обнимаешься и целуешься с ним.
- Ну на счет страстно ты загнул. Не было этого.
Лучше бы я промолчала.
- Ты меня слышишь или нет. ИМ НЕ ВА-Ж-НО! Ногти наточены? Целы? Волосы давно не выдирали?
- Ладно, не кипятись, как чайник. Я просто не буду больше обращать на него внимания и пошлю подальше, если подойдет.
- Нет, ты точно дура, Никита! Давай задери нос и пренебреги их кумиром, тогда точно растерзают.
- Тебе-то какая разница? Это мои проблемы, - то что они у меня есть я успеваю воочию убедиться, так как эти три кошелки, пошептавшись начинают пробираться к выходу, стреляя в меня злорадными взглядами.
«Дожила Никитина до гнилых разборок не известно из-за кого!»
- Нет, это мои проблемы, поскольку выслушивать от твоих и моих родителей за то, что не уследил, придется мне! – Твой голос во время нашего короткого диалога постепенно наращивает обороты, и теперь ты буквально кричишь на меня.
- Не зачем так орать. Я не глухая и вполне вменяемая, все доходит с первого раза. – Ищу глазами Катю с Олесей.
- Не похоже. Если бы было так, как ты говоришь, то мы уже давно оделись бы и шли в направлении дома, а не выжидали непонятно чего, - в твоем голосе все еще звучит недовольство, но теперь он хотя бы не разрывает мне барабанные перепонки. – Давай-ка миленько улыбнись мне, возьми за руку, и потопали наверх.
- Мне нужно подруг предупредить. И кстати, что подумает Оля?
- Им Андрей скажет, а со своей девушкой я как-нибудь объяснюсь.
С трудом верится, что Ольга так спокойно к этому отнесется. Но мне-то какое дело? Если выбирать между дракой и прогулкой наедине с тобой, какие могут быть сомнения?!
- Идем, - с улыбкой прижимаюсь к тебе.
«Сам напросился!»
Твоя рука крепко обвивается вокруг моей талии. Похоже ты не против.
Успешно минуя злые провожающие взгляды, мы без происшествий добираемся до гардероба. Не уверена, что все развивалось бы тому сценарию, который ты расписал, но это не имеет значения, главное, что я скоро окажусь с тобой наедине.
Мы всегда легко общались друг с другом без свидетелей до того дурацкого случая, и я рассчитываю на возвращение былой непринужденности, но ты всю дорогу хмуро молчишь или отделываешься односложными ответами, всем своим видом демонстрируя спокойное безразличие.
«Не этого я ожидала от тебя Леха!»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>13 Мар 2011 9:21

Привет Ленусь! Вот оно счастье , прода!!!!Да уж события. Вообще в этом возрасте попытка спрятать чувства, делает тебя неловкой, даже неуклюжей. А ожидания часто оказываются напрасными. Спасибо тебе за главу милая !!! С нетерпением жду следующую!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>13 Мар 2011 9:41

Леночка спасибо за продолжение. Леша молодец во время утащил девушку от разборок, не понятно из--за кого. Будем ждать продолжение, чем же закончиться этот вечер для них обоих. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>13 Мар 2011 11:07

Лен,привет! Спасибо огромное за продолжение! Ar Лешка,то рыцарь,спас девушку от разборок!
Виола писал(а):
Не этого я ожидала от тебя Леха!»

И я,расстроился Леха, видимо, от созерцания поцелуя!
Вообщем жду проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Мар 2011 17:54

Татусь, Юльчик, Люся спасибо, что читаете

Юль, а вечер все закончился))))))))))

Я ничего не буду говорить ни о чувствах, ни о мотивах Лешки. О них он расскажет сам в последней главе. Сейчас же предлагаю вам так же как и Свете строить свои догадки, правильные или нет.

Мои сомневалки

Что-то я сегодня посмотрела на напечатанный объем и ужаснулась, я из запланированной миньки выбиваюсь и боюсь надоесть вам этими нескончаемыми недомолвками, угадайками и неопределенностями, поэтому сомневаюсь стоит ли пихать сюда день рождения Светы ведь ничего нового, кроме окончательного осознания ее, что она любит этого болвана и признание в этом не только себе но свои близким подругам там не произойдет...

И вообще нудно это читать или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>13 Мар 2011 19:22

Лена, спасибо за продолжение
Эх, обнять и плакать,.... обоих Дети, все-таки, со взрослыми желаниями, но таким детским подходом))))

Виола писал(а):
поэтому сомневаюсь стоит ли пихать сюда день рождения Светы ведь ничего нового, кроме окончательного осознания ее, что она любит этого болвана и признание в этом не только себе но свои близким подругам там не произойдет...

И вообще нудно это читать или нет?

Лен, я конечно не берусь говорить за всех, но за себя могу сказать - если у тебя в голове есть картинки их жизни - пиши, лишним не будет, мне оочень интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Мар 2011 19:55

Лёль,

kosmet писал(а):
Эх, обнять и плакать,.... обоих Дети, все-таки, со взрослыми желаниями, но таким детским подходом))))

Я пишу и иногда мне эта история кажется глупой, потому что их поступки выглядят абсурдными, а проблемы надуманными, но трудно ожидать от детей взрослых взвешанных решений, когда настроение меняется каждые пять минут и чувства больше мешают, чем помогают принять правильное решение. Сама улыбаюсь, но как-то кисло

kosmet писал(а):
я конечно не берусь говорить за всех, но за себя могу сказать - если у тебя в голове есть картинки их жизни - пиши, лишним не будет, мне оочень интересно

Pester Ты права, Лель, у меня эта история в голове, как маленькие странички из жизни героев и если в начале я хотела ограничиться только моментами связанными с ними обоими, то теперь в свете всеобщего желания видеть ХЭ, история начинает обрастать моментами не включающими их взаимоотношения.
Просто мне еще трудно оценить результат, как это будет читаться не кусочками, а в целом, поэтому и сомневаюсь, но откровенно говоря комкать не охота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 365
Откуда: Южный Урал
>13 Мар 2011 21:12

Виола писал(а):
Что-то я сегодня посмотрела на напечатанный объем и ужаснулась, я из запланированной миньки выбиваюсь и боюсь надоесть вам этими нескончаемыми недомолвками, угадайками и неопределенностями, поэтому сомневаюсь стоит ли пихать сюда день рождения Светы ведь ничего нового, кроме окончательного осознания ее, что она любит этого болвана и признание в этом не только себе но свои близким подругам там не произойдет...



И вообще нудно это читать или нет?
Что за глупости? Как ЭТО может быть нудно, да и объем дело очень интересное, Ok читая по маленьким главам не замечаешь большого объема всей книги. Что касается ХЭ, как я не люблю их, понимаю, что в возрасте ГГ ХЭ, как правило, не надолго, они уже разошли по разным школам, затем по разным ВУЗам. Вот продолжение, встреча через много лет, это да.
Виола, пиши, пожалуйста, так как у тебя идет, как тебе нравится. Ведь когда автор получает удовольствие и лот процесса и от написанного, то и читатель не уйдет недовольным. Ещё раз, спасибо за интересную историю, всё как в первый раз Laughing
_________________
ава by curling-sue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: Дурляндия)))
>13 Мар 2011 22:11

Ленусь, спасибо за долгожданное продолжение! Pester
Дааа, выдался денек у Светы... Dur
И самое обидное для мня (также как и для Светы), что Леха, когда они наконец-то оказались наедине, не смог поддержать с ней нормальный разговор, не смог поговорить о серьезных вещах, отделываясь односложными ответами, а так хотелось, чтобы у них что-нибудь получилось.... Ээээх...
Олег этот еще нарисовался... Интересный персонаж... Водит за собой толпу девок, как султан с личным гаремом, дак ведь ему все мало...
А он еще появится в рассказе?

Вдохновения тебе, дорогая, и побольше свободных минуток для творчества))))Flowers
Пы.сы. По поводу твоих сомневалок...
Я однозначно не считаю это нудным, и думаю (то бишь с Олей солидарна), что если в голове крутятся картинки предстоящих событий, то не грех и с нами поделиться)))))
Такшта ждем! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>14 Мар 2011 12:30

Леночка,спасибо Guby
Виола писал(а):
И вообще нудно это читать или нет?

Очень интересная глава, не понимаю- откуда эти твои "сомневалки"? Wink
Ох уж этот Олег, пижон хренов :scoff:вместе со своим гаремом...Леша правильно сделал, что увел подругу, иначе свой первый поцелуй Светусик ассоциировала б с дракой и побитыми губами
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>14 Мар 2011 12:44

Лена! Спасибо за продочку! Flowers
Вечер закончился не совсем так, как я ожидала... ну да ничего. От этого только интереснее становится.
Подождем, что будет дальше))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>14 Мар 2011 14:15

Ленчик, спасибо за отличное продолжение!

Цитата:
- Пойдем?
Высвобождаю руку.
- Ага, ты в одну сторону я в другую.
Хорошо она его отшила!

Цитата:
Исходящий от него приятный аромат будоражит, его руки хотя и не навязчиво, но довольно по-хозяйски скользят по спине, однако я почему-то не возмущаюсь. Даже тогда, когда одна его рука довольно крепко обхватывает талию, а другая, удерживая для равновесия ладонь, заставляет меня сильно прогнуться назад. Он полукругом ведет мое выгнутое тело, отчего бедра буквально вплавляются в его пах, и заканчивает движение, притягивая мое безвольное тело назад к себе, и на последних аккордах музыки накрывает губы поцелуем.
Да-а-а-а, парень наглый)) Сразу ручонки везде пошарили)))

Цитата:
Я всегда считала, что первым, кто меня поцелует, будешь ты, но это не мешает мне наслаждаться приятными ощущениями, даримыми ласковыми движениями языка и губ незнакомого парня.
Не всегда в этой жизни так, как хочется. Даже, можно сказать, то, как нам хочется, бывает крайне редко...

Цитата:
Испытываю ощущение, что все снова повторяется, когда плеча касается рука. Мелкие будоражащие разряды пощипывают кожу под длинным рукавом комбидреса, отдаваясь пульсацией в кончиках пальцев.
Поворачиваюсь и вижу тебя, вместо Олега.
Какие он у неё ощущения вызывает)) Даже оборачиваться не надо, чтобы понять, что это любимый Дубинушка...

Цитата:
- Куда ты меня тащишь? – Останавливаюсь, не желая двигаться дальше.
- Домой. – Бурчишь сквозь зубы.
Сначала я думала, он так изревновался. Разозлилась на него)) Но теперь понятно, из-за чего он так. Хороший мальчик!

Цитата:
Поворачиваю голову в указанную сторону и натыкаюсь на три злобных взгляда, нацеленных прямо на меня.
Да уж, от таких крыс надо подальше держаться. Точно так же, как и от подобных Олегу парней.

Цитата:
Твоя рука крепко обвивается вокруг моей талии. Похоже ты не против.
Ещё бы был против

Виола писал(а):
Мои сомневалки
Ленчик, не сомневайся. Лично для меня - чем длиннее будет эта история, тем лучше! Я вообще люблю длинные истории! Smile
Так что пиши, пиши и ещё раз пиши. Вообще не скучно, а очень даже интересно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>15 Мар 2011 19:17

Девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку Что могу сказать, у меня переодически бывают заскоки. Простите, что не отвечаю всем подробно, но я тут приболела и муж меня в постельку отлеживаться отправляет.

Но прежде чем смотаюсь под теплую одеялку, хотела с вами поделиться обложкой, которую для меня сделала Ириша (София). Ирочка огромное спасибо тебе



Позже выложу ее в первом сообщении, а пока здесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 21:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Замуж за 20 дней » Замуж за 20 дней Анастасия Волжская, Валерия Яблонцева Если на женщин вашего рода наложено смертельное проклятие... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » А все могло быть по-другому (рассказик о первой любви) [10772] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение