It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

AnnaVary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2011 20:24

Молодец она,найдет что ему сказать))) Спасибо за проду)))) Very Happy
 

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>18 Мар 2011 10:06

Рика, спасибо за продолжение! Очень эмоционально и иронично!
Katerika писал(а):
- Нашего первенца мы назовем в честь его отца - Васей, - без улыбки ответила я.

Вот как бы она не дошутилась! Wink
Katerika писал(а):
А я, лежа с закрытыми глазами, представляла Андрея стоящего возле кровати и махающего рукой над чашкой в мою сторону, как в рекламе кофе "Якобз Монарх".

О, еще и кофе в постель! Я балдею от этого мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>20 Мар 2011 0:05

 » 9 глава продолжение

Всем спасибо еще раз за комменты!

Продолжение все той же 9 главы Smile


На этот раз меня разбудил запах кофе. А я, лежа с закрытыми глазами, представляла Андрея стоящего возле кровати и махающего рукой над чашкой в мою сторону, как в рекламе кофе "Якобз Монарх".


Открыв глаза, я увидела Алекса во всем белом, стоявшего надо мной с чашкой кофе. В голове мелькнула мысль: "А сейчас будет – душ!", потом пришло осознание того, что я лежу на кровати его брата, абсолютно голая и укрытая всего лишь тонкой тканью. Придерживая одной рукой простынь, а другой пытаясь хоть чуток пригладить волосы, я села на кровати и спросила:

- Алекс, солнце мое ненаглядное, ты какого черта здесь делаешь?

Парень с улыбкой смотрел на мои усилия сделать независимый вид и причесать параллельно волосы. Протянул мне чашку с кофе:

- Это тебе.

- Да? – удивилась я, - там цианистый калий? - но чашку все же взяла

- Фи, какой примитив, там слабительное, – и кивнул на чашку, из которой я уже сделала глоток.

Я фыркнула, моя рука дернулась, и кофе пролился на кровать. Не так уж и много, но он был горячим, этого оказалось достаточно для того, чтоб я вскочила с кровати и, толкнув Алекса, упала вместе с ним на пол. Голова блондина номер два с громким стуком встретилась с полом, сверху на него приземлилась я и нечаянно локтем добавила ему в пах. Раздался вопль, почему-то хриплым голосом:

- Что ж ты творишь, Катенок?

- Не называй меня так, - пропыхтела я в попытке поймать сползающую простынь.

Как вообще все это произошло, никто из нас не мог объяснить Андрею, стоявшему в дверях. Блондин номер один с интересом наблюдал за нашим барахтаньем на полу. Хорошо, что при прыжке простынь так и осталась на мне, но я в ней запуталась. Моей задачей номер один было встать с пола, не потеряв при этом свою так называемую одежду. Лежащий и громко стонущий Алекс абсолютно не помогал, правда, попытался спихнуть меня с себя.

Подошел Андрей, снял меня с Алекса, м-да, даже звучит как-то двусмысленно… Отнес в ванную, поставил на пол и закрыл перед моим носом дверь. А у меня в голове мелькнула мысль, что если просуммировать все то время, что я находилась в ванной, и сравнить со временем, проведенным в его спальне, то ванна однозначно победит. Через минуту дверь открылась, и вошел Андрей с кучей одежды в руках. Вручил ее мне, чмокнул в нос и бросил: "Жду в спальне". Да, что ж мне сегодня в каждой фразе слышится какой-то подвох?..

Разобрав одежду, я поняла, что у Андрея какие-то странные понятия о приличиях. Своего белья, впрочем, как и остальной своей одежды, не обнаружила. Как оказалось, он принес мне футболку, теперь черного цвета, и все тот же веселенький халат со значками евро. Стянув с себя простынь, я надела и футболку, и халат, посильнее затянула пояс. Подошла к умывальнику и, увидев одну зубную щетку, задумалась над бытием. Особо долго задуматься не получилось. Вспомнила, как отдыхала в детстве в летнем лагере, и, выдавив на палец зубную пасту, почистила зубы. А еще и с волосами надо было что-то делать. Резинку свою, так же как и расческу хоть какую-нибудь, я не обнаружила. "В следующий раз надо захватить с собой и расческу, и щетку", - едва эта мысль оформилась в моей голове, как на меня снизошло озарение. Это что ж получается? Я сама уже готова еще раз остаться на ночь? Так мысли, тпру-у, а ну, стоять на месте! Во-первых, мне никто ничего не предлагал. Во-вторых, мне почему-то кажется, что это был первый и последний раз, когда я осталась у блондина. Нет, ну а как по-другому? Мы с ним познакомились и в первый же вечер занялись сексом. Это что ж получается? Я теперь эта, как ее? Прости господи, да?.. Блин, и что ж он про меня подумал? Явно ничего хорошего. И как выкручиваться? Может, пока никто не видит, поплакать? Я села на ступеньку возле ванны, слезы литься не хотели. Нет, ну вот так всегда! Когда надо – и слезинки выдавить не могу. И что же мне теперь, такой несчастной, делать? Есть два варианта. Первый – быстренько уехать домой и забыть нафиг этого блондинчика. А при встрече сделать вид, что это была не я. И второй вариант, он гораздо сложнее. Выйти сейчас к нему в спальню с гордо поднятой головой и вытерпеть все то, что он мне скажет, не срываясь на крик и слезы. Разве может быть по-другому? Он красивый парень, при деньгах, с офигительной квартирой. Рядом с ним толпа девочек наверняка есть, стоит только пальцами щелкнуть. Ну и что, что секс был сногсшибательный? Это только девушки эмоционально ко всему относятся. И после первой ночи в уме составляют список гостей на свадьбу. Парни же в большинстве своем рациональны. Зачем ему, такая, как я? Нет, с моей самооценкой все хорошо. Я реально себя оцениваю. Просто он мне ничего не обещал. А все то, что он мне рассказывал – так парни еще и не то придумают, чтоб затащить девушку в постель…

И все-таки слезы появились, накрутила я себя. Пошла умываться и в этот момент раздался стук в дверь, и Андрей спросил:

- Катенок, ты что? Уснула тут, что ли?

Я посмотрела на себя в зеркало, улыбнулась отражению и крикнула в ответ:

- Сейчас выхожу.

Вздохнула несколько раз, успокоилась и вышла из ванной. Андрей лежал на кровати с пультом в руках и смотрел телевизор. Увидев меня, улыбнулся и спросил:

- Готова завтракать?

- Нет, не готова, - задумчиво ответила я. - Андрей, а у тебя есть что-нибудь от головы?

- Как всегда, топор. Что, все так плохо?

- Ага, - я подошла и села на кровать. - Андрей, а что, Алекс всегда приносит кофе с утра тем девушкам, которые у тебя остаются на ночь?

- Нет, - выражение лица блондина сразу стало недовольным, - это был первый и последний раз. Он потом извинится перед тобой.

- По-моему, это мне придется извиняться, а не ему. Я его чуть без детей не оставила.

- Нет, - засмеялся блондин, - не оставила, не переживай. Так, Катенок, что за настроение? Неужели так сильно болит?

- Да, ты знаешь, очень, - соврала я. Голова болела, но не сильно, а вот настроение - да, было ниже плинтуса.

Андрей приподнялся, обхватил меня рукой за бедра и уложил рядом с собой. Погладил по голове и спросил:

- Ты что, плакала?

Я вздохнула и уткнулась носом ему в грудь. Эх, хорошо-то как… Тепло, приятно и надежно. Чувствую себя на своем месте. И почему мне так уютно? Я готова вот так весь день пролежать и не пошевельнуться. Неужели можно за такой короткий период времени привязаться к человеку?

- Так, и в честь чего ты такая расстроенная?

- Все нормально. Мне домой уже пора, - отозвалась я, голос звучал глухо, потому что мне было очень удобно, и голову поднимать совершенно не хотелось.

- Кать, а ты помнишь, о чем мы договаривались?

Я пожала плечами, точнее, попыталась это сделать. Андрей обнимал меня двумя руками, и это в принципе было сложно.

- А я тебе напомню. Я просил говорить мне правду. Сейчас принесу тебе "Солпадеин", а ты подумай над тем, о чем мы договаривались у тебя на кухне. Хорошо?

Кивнула в ответ головой, Андрей чуть сильнее сжал меня в объятиях и ушел. А я, перевернувшись на спину, рассматривала потолок и думала. Что ему говорить? Ну, не буду же я рассказывать о том, что боюсь выглядеть в его глазах легкодоступной. Не хочу, чтоб сегодня все закончилось. Вот же зацепил он меня… И ведь мне нравится то, что он такой. Нет, ну это понятно, что он красивый, и с чувством юмора у него все в порядке. А уж его руки, м-м-м, просто волшебные, особенно пальцы. Я улыбнулась, вспомнив наше совместное принятие ванны. Андрей, конечно, привык, чтоб было все так, как хочет он. Но даже эта черта мне в нем нравится. Так хочется иногда, чтобы решения принимали за тебя. Приятно чувствовать, что о тебе заботятся. Э, я что, начинаю в него влюбляться?.. От волнения я подскочила с кровати и начала ходить по комнате. Так-так-так, может мне показалось, и я просто путаю влюбленность с… ну, я не знаю, с чем это можно перепутать. С дружбой? Друзья обычно не занимаются сексом. Точнее, они-то как раз и могут переспать, но после этого они друзьями по определению быть не могут. Может, просто с симпатией? Ага, а как тогда объяснить, что я готова провести с ним целый день? И это после того, что мы и так были практически всю ночь вместе. Когда встречалась с Анатоликом - собиралась жить вместе с ним. Но то, что я чувствовала к этому гоблину, не сравнить с моим отношением к Андрею. Может, он того?.. Феромонами в виде духов пользуется? Потому я на него и реагирую, как кот на валерьянку. Хочется завалить его на пол и облизать с ног до головы. Так, что-то мои мысли вообще не туда ушли. И что это со мной? Ладно, буду откровенна хотя бы сама с собой. Это называется просто – состояние влюбленности. Точно! Настроение у меня повысилось, голова уже практически не болела. Наверное, потому, что я заставила ее усиленно думать после большого количества шампанского. Она на меня обиделась и перестала болеть, ага. Итак, с собой я разобралась. А вот что теперь делать с Андреем? Надо ему рассказать, почему у меня плохое настроение было – это раз. И попытаться выяснить, что будет дальше. Или не будет. Я снова села на кровать и взяла в руки пульт. И очень вовремя пришел Андрей со стаканом воды. Вот увидел бы он меня бегающую по комнате и подумал бы, что я нервничаю. Я, конечно, немножко переживаю, но ему знать об этом не обязательно.

- Милый, а где моя одежда?

Андрей подошел ко мне и протянул стакан:

- Кать, ты когда меня называешь "милым", я начинаю сразу же ожидать какой-то пакости от тебя.

- Страшно? – я улыбнулась и постаралась, чтоб моя улыбка при этом выглядела ехидной. А это чтоб ты не расслаблялся, милый. - И все же, где моя одежда?

- В шкафу. А ты пей водичку, пей.

- А таблетка где?

- Так в воде, я тебе растворимый "Солпадеин" принес.

- Да? – я с сомнением посмотрела в стакан, на дне увидела какие-то маленькие крошки белого цвета. Подняла голову, посмотрела на блондина. Он кивнул мне на стакан. Я зажмурила глаза и выпила это. - Какая гадость!

- Зато голова болеть не будет, - ответил блондин, забрал из рук стакан и поставил его на тумбу возле кровати. Вернулся обратно, сел на пол и взял меня за руки.

- Так что с настроением у тебя, Катенок?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milaschka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 440
Откуда: Россия
>20 Мар 2011 1:55

Рика, спасибо за проду!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Katerika писал(а):
я вскочила с кровати и, толкнув Алекса, упала вместе с ним на пол. Голова блондина номер два с громким стуком встретилась с полом, сверху на него приземлилась я и нечаянно локтем добавила ему в пах.

rofl rofl rofl Ахаха!! Вот ему досталось!!! Катя оперативно сработала Laughing Laughing Laughing
Katerika писал(а):
Может, пока никто не видит, поплакать? Я села на ступеньку возле ванны, слезы литься не хотели. Нет, ну вот так всегда!

Вот у меня всегда так Laughing Хочется иногда выдавить слезинку, пожалеть себя, но ничего не выходит))0 От этого ещё грустнее становится Laughing
Сейчас Катя напоминает мне котёнка, который мечется по дому, ожидая пинка под зад Laughing
_________________
Моя совесть чиста: я ей не пользуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>20 Мар 2011 9:52

milaschka писал(а):
Ахаха!! Вот ему досталось!!! Катя оперативно сработала

ну, как бы, так получилось! Она не хотела, честно-честно!!!

milaschka писал(а):
Сейчас Катя напоминает мне котёнка, который мечется по дому, ожидая пинка под зад

Получилось? Да? Я просто хотела показать, что она не такой уж и железный человечек. И что у нее тоже есть комплексы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milaschka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 440
Откуда: Россия
>20 Мар 2011 14:02

Katerika писал(а):
Получилось? Да? Я просто хотела показать, что она не такой уж и железный человечек. И что у нее тоже есть комплексы.

Да-да, получилось))) Катя пытается побыстрее самой оттуда смыться, чтобы сохранить остатки своей гордости. Вроде как, "А я на большее и не рассчитывала"
_________________
Моя совесть чиста: я ей не пользуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>20 Мар 2011 15:24

Рика,спасибо за продолжение! Very Happy
Да,Алекс,явно не вовремя пришёл с кофе,за что и поплатился,бедняжка,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Мар 2011 20:47

Рика привет, продолжение понравилось. Flowers Интересно что же будет за разговор у них теперь??? Эх буду ждать продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>21 Мар 2011 18:44

 » Глава 10 начало

Глава 10 начало

Чем настоящие мужчины отличаются от обычных?
От обычных - голова болит...
А от настоящих - кружится!


Андрей стоял на кухне и готовил завтрак. Не то чтобы это было совсем непривычно для него. Обычно он если и готовил, то только для себя и брата. Когда он встречался с Алиной, девушка с утра ограничивалась чашкой чая или кофе, мотивируя это тем, что она на диете. А так, в основном, к ним приходила раз в два дня домработница, которая и занималась всеми домашними делами.
На кухню вошли Милена с Игорем.

- Ну, ты прям домохозяин! – Игорь рассмеялся.

- Так надо ж вас, голодных, чем-то кормить, - отозвался Андрей, - присаживайтесь. Бутерброды будете?

- Ага, - согласился Игорь, - будем.

- Я не хочу, - Милена скривилась при слове "бутерброды", - если можно, я только чай.

- Мила, а завтракать ты когда будешь? – спросил Игорь, отодвигая стул для нее.

- Игорь, позже, когда окончательно проснусь, - и села за стол.

- У нас сегодня самообслуживание, чай-кофе наливайте сами, - Андрей показал, где стоят чашки, и продолжил заниматься бутербродами.

Игорь пошел готовить напитки. Андрей вспомнил, что хотел обговорить время, когда им с Катей надо будет подъехать в клуб.

- Игорь, Катя сегодня во сколько должна быть в клубе?

- Вообще к девяти.

- А выступление "звезды" во сколько?

- Да не раньше двенадцати. А что?

- Как ты смотришь на то, что мы приедем часам к одиннадцати?

Игорь на секунду задумался, потом кивнул головой:

- В принципе, нормально будет. Она может сегодня и не работать. Но на подтанцовке должна быть. Я уже договорился. Так что к одиннадцати в самый раз.

Он взял чашки и вернулся к столу.

- Андрей, а тебе что налить?

- Я потом с Катенком позавтракаю. И, кстати, Игорь, если что – я на телефоне. Будут изменения – звони.

- Договорились.

- Андрей, - Милена отпила чай, - скажешь Рике, когда она проснется, пусть мне позвонит. Нам надо еще решить вопрос с одеждой.

- Хорошо, - отозвался Андрей, заканчивая украшать бутерброды кусочками помидор.

На кухню вошел сонный Алекс, кивком головы поздоровался со всеми. Налил себе кофе и сел за стол рядом с Игорем.

- Доброе утро, - поздоровался Андрей с братом.

- Утро добрым не бывает, - отозвался слегка охрипшим голосом Алекс, - а Катя где?
- Катя еще спит. А что? Соскучился, давно не виделись? – пошутил Андрей.

- Ага, что-то типа того, - Алекс неопределенно махнул головой, - черт, голова раскалывается. Дюша, будь другом, дай таблетку от головы.

Андрей достал из кухонного шкафа лекарство, налил в стакан воды и поставил все это перед братом.

- На здоровье.

- Ага, спасибо, - отозвался Алекс, - Игорь, а пригласительные дашь?

- Нет, не дам. Придете к клубу, позвонишь мне, я спущусь или перезвоню на охрану, чтоб тебя пропустили. Ты сам будешь или с друзьями?

- С друзьями, скорее всего.

- Отлично, значит, потом скажешь, сколько вас будет всего.

- Договорились, - ответил Алекс и пошел за второй чашкой кофе. Налил и пошел к выходу.

- Ты куда? А завтракать? – спросил Андрей.

Алекс остановился в дверях, замялся:

- Я у себя в комнате выпью, - и вышел.

- Андрей, мы с Миленой, наверное, уже поедем домой. Спасибо, как говорится, за хлеб-соль.

- Да не за что. Ты же знаешь, я всегда рад тебя видеть. Надо будет как-нибудь выбраться на природу, шашлыки приготовить, - отозвался Андрей.

- Может, на следующих выходных? – спросил Игорь

- Не знаю пока. Я в понедельник в командировку улетаю. Приеду в пятницу или в субботу. Так что созвонимся, там решим.

- Договорились. Ладно, давай, до вечера, - ответил Игорь

- Андрей, может тебе помочь чем? – спросила Милена.

- Нет, сам справлюсь. Я вас не провожаю, сами разберетесь. Пойду Катерину будить.

- До свиданья, - попрощалась Милена.

Игорь с Андреем пожали руки и хлопнули по спине друг друга.

После того как друзья ушли из кухни, Андрей еще раз включил кофеварку и пошел будить Катю. Уже возле своей комнаты услышал глухой удар и голоса брата и Катерины. Зашел в спальню и увидел потрясающую картину: на полу лежал его любимый младший брат, на нем сверху в одной простыне – Катя. Девушка пыталась сползти с Алекса и не потерять при этом простынь. Андрей почувствовал, как в нем зарождается глухое раздражение на брата. Он подошел, поднял Катерину и так же молча отнес ее в ванную комнату. Достал из шкафа черную футболку и халат и, не обращая внимание на брата, открыл дверь в ванную. Вручил одежду Катерине, которая стояла с потерянным выражением лица, чмокнул ее в нос и сказал: "Жду в спальне". А сам пошел разбираться со своим непутевым братцем.

Он подошел к Алексу, протянул ему руку, тот взялся за нее. Андрей рывком поставил его на ноги и вывел из комнаты.

- Леха, это что было? - Андрей махнул головой в сторону спальни.

- Дюша, ты был занят. А я решил пойти Катю разбудить и пригласить на завтрак.

- Леха, скажи мне, какое слово ты вчера не понял? "Она", "моя" или "девушка"?

- Э, Дюша, я все понял. Я извинюсь потом перед ней.

- Обязательно. И еще. Леха, еще раз повторится подобное, - Андрей склонил голову, пристально глядя на младшего чуть исподлобья, - я не посмотрю на то, что ты мой брат. Дальше надо объяснять?

- Э, пожалуй, не надо. Я просто после шампанского еще не отошел. Точно, - и Алекс для убедительности кивнул головой.

- Иди, проспись. Братик, - сказал Андрей, отодвинул в сторону Алекса и зашел обратно в спальню.

Катерина все еще была в ванной. Андрей подошел к двери, постучал и спросил:

- Катенок, ты что? Уснула тут, что ли?

***
Андрей сидел на полу и ждал ответа на свой вопрос. Что у меня с настроением? Ну не буду же я ему рассказывать о своих сомнениях.

- Андрей, а где Игорь с Миленой?

- Они уже домой уехали. Кстати, Мила просила позвонить ей, когда ты проснешься, - ответил блондин.

- Точно, надо ей позвонить. А где мой телефон? – я встала с кровати, Андрей меня снова толкнул на нее.

- Катенок, не увиливай. Я задал вопрос, - спокойно сказал Андрей, все так же сидя на полу возле меня.

- Какой вопрос? – удивилась я.

- Катя, - блондин повысил голос.

- Андрей, что? – я улыбнулась на всякий случай. Мало ли, вдруг засмотрится на меня, красивую, и забудет то, о чем хотел спросить.

- Еще раз повторю, если ты забыла. Почему у тебя такое настроение?

- Какое – "такое"? – снова ненатурально удивилась я.

- Катя, не выводи меня из себя. Тебе что, сложно ответить?

- Андрей, а что дальше? – спросила я и с надеждой посмотрела на него.

Ну, скажи мне: "Дорогая, выходи за меня замуж". Я уже и список гостей на свадьбу составила, и место хорошее он выбрал, возле моих ног, подумала я.

- Дальше? – протянул блондин. - А дальше мы идем на кухню завтракать. Потом одеваемся и едем к тебе. Там ты переодеваешься, я тебе активно мешаю одеваться. Потом мы едем по магазинам. Дальше по плану у нас с тобой обед или ужин. Смотря во сколько это будет. Еще дальше?

Я кивнула головой в ответ. Ну, мне же интересно, надолго ли он расписал план. Может, на пятилетку вперед?

- Дальше, - Андрей сделал вид, что задумался, - наверное, будет секс, может быть, два или три раза подряд.

Я засмеялась.

- Потом мы поедем в клуб. Я тебе, кстати, говорил, что мы можем туда приехать позже?

Я отрицательно помотала головой:

- Нет, ничего не говорил.

- Значит, сейчас говорю. Ты там быстренько танцуешь, а потом мы едем обратно сюда и занимаемся сексом всю оставшуюся ночь, - блондин улыбнулся в ожидании моей реакции.

- Андрей, а у тебя нет лишней зубной щетки? - сама не знаю, к чему я это сказала.

- Катенок, вот именно поэтому мы и поедем по магазинам. Тут еще кучи всего нет из того, что тебе понадобится.

- Э, извиняюсь, а что мне может понадобиться? Подожди, забудь этот вопрос, - я махнула рукой, - то есть ты хочешь сказать, что мы, - я интонацией выделила слово "мы", - проведем весь день вместе, а потом сюда приедем?

- Кать, вот скажи, что ты уже себе напридумывала?

Я посмотрела на него, до меня вдруг дошло, что это он шутил так. А я, дура, уже поверила во все, что он мне тут наговорил. Я опустила глаза вниз, прикусила нижнюю губу, в попытке сдержать слезы и принялась рассматривать узор на ковре. Красивый, зараза! И ковер, и его хозяин. Вот же дура! Андрей взял меня за ноги и потянул на себя, я оказалась сидящей у него на коленях лицом к нему. Он меня обнял, прижал голову к своей груди и сказал тихо на ухо:

- Дурочка. Маленькая и глупенькая. Я, конечно, догадывался, что у тебя фантазия бурная. Но не до такой же степени. Ты что, решила, что я тебя сейчас отвезу домой, помашу рукой и скажу: "Я тебе потом позвоню"?

Я пожала плечами. А что тут скажешь? Не буду же я ему говорить: "Да, так и подумала". А еще мне не хочется, чтобы он вот так исчез из моей жизни. И этого я ему тоже не скажу.

- Катенок, ну мы же с тобой уже говорили на эту тему. Я тебе объяснил, что ты мне нужна. И после этого ты ожидаешь, что я тебя отправлю домой и забуду? – Андрей погладил меня по голове.

Я подумала над его словами, а потом кивнула головой.

- Катя, ты всегда выдумываешь себе мультики, а потом занимаешься их разукрашиванием?

"Нет, что ты, что ты, - подумала я, - да никогда в жизни!" А вслух сказала просто:

- Нет.

Андрей вздохнул:

- Катенок, я тебя прошу, не накручивай сама себя. Все будет хорошо. Ты мне веришь?

- Не очень, - буркнула я, все так же не поднимая головы.

- Плохо, - ответил блондин, - а надо, чтобы ты мне и верила, и доверяла тоже. Ну, ничего, мы над этим вопросом еще поработаем. Вместе. Договорились?

Я кивнула и, подняв голову, посмотрела ему в глаза. Он улыбнулся и поцеловал меня. Нежно и так сладко. Все-таки состояние влюбленности – это хорошо. А если оно взаимно, это просто замечательно. Ведь когда человеки влюблены друг в друга, у них все будет получаться. А доверие? Что ж, попробую этому научиться. Скоро нам надо будет собираться и ехать по всяким нужным и важным делам. А пока мы целовались, сидя на полу, и нам на этом самом полу было очень удобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>21 Мар 2011 19:01

Ой у меня прям праздник какой сегодня, все читаю и читаю. Муж меня прибьет и останется голодным Laughing Рика спасибо за продолжение. Интересно что же им принесет новый день??? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milaschka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 440
Откуда: Россия
>21 Мар 2011 20:54

Рика, благодарю за проду)))

Katerika писал(а):
- Дюша, ты был занят. А я решил пойти Катю разбудить и пригласить на завтрак.

Laughing Laughing Laughing Алекс, наверное, уже несколько раз пожалел, что сунулся будить Катю
Katerika писал(а):
А дальше мы идем на кухню завтракать. Потом одеваемся и едем к тебе. Там ты переодеваешься, я тебе активно мешаю одеваться. Потом мы едем по магазинам. Дальше по плану у нас с тобой обед или ужин. Смотря во сколько это будет. Еще дальше?

Katerika писал(а):
- Дальше, - Андрей сделал вид, что задумался, - наверное, будет секс, может быть, два или три раза подряд.

Katerika писал(а):
а потом мы едем обратно сюда и занимаемся сексом всю оставшуюся ночь, - блондин улыбнулся в ожидании моей реакции.

Шикарное у Андрея расписание дня наметилось!!))) Очень... насыщенное Laughing
_________________
Моя совесть чиста: я ей не пользуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>21 Мар 2011 21:12

Классное продолжение!!! Браво! Прикольно так написано. Легко и с юмором!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>21 Мар 2011 21:36

Рика,отличное продолжение! Very Happy
Рада,что Андрей развеял Рикины сомнения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaVary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2011 22:46

Спасибо за главу и что так быстро радуешь новыми продами)))) Very Happy
Побегу читать следующую главу) Прочитаю отпишусь)))
 

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>21 Мар 2011 22:50

Рика, спасибо за продолжение! Pester Замечательно у них все складывается (надеюсь и дальше так будет)
И где такие мужчины обитают только?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно. Утром +11, сейчас +24. Ветер восточный прохладный 5-7 м/с, порывы до 10 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » It's My Life (Это моя жизнь) современный любовный роман [10971] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение