Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>05 Фев 2012 11:09

marishel писал(а):
А кто знает, когда следующая серия выходит?


Мари
, вот:

1x14 "Perception" - 8 февраля
1x15 "Chaos" - 15 февраля

Совсем скоро.
Между прочим, по каналу "Fox Life" сегодня в 22 часа покажут первую серию сериала Месть.
Наверное на канале будут показывать этот сериал. Только показ будет отставать от нашего просмотра серий.
Но все-таки интересно посмотреть с их озвучкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>05 Фев 2012 12:22

Суони, спасибо. А то мне тут подруга сказала, что в сезоне всего 13 серий, вот я и не знала что думать. По идее должно быть больше, а новая серия почему-то не появилась. Теперь ясно, что это очередной перерыв.
Suoni писал(а):
Между прочим, по каналу "Fox Life" сегодня в 22 часа покажут первую серию сериала Месть.
Наверное на канале будут показывать этот сериал. Только показ будет отставать от нашего просмотра серий.
Но все-таки интересно посмотреть с их озвучкой.

У меня этого канала нет и телек я очень редко смотрю. Тут все быстрее появляется. Озвучка по телеку обычно качественнее, но не факт, что твой любимый сериал закупят. И еще ждать пока они это все переведут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Фев 2012 20:56

Я вчера посмотрела по ТВ 1-ю серию сериала. Озвучка мне понравилась. Вообще воспринимается серия по-другому, чем когда смотришь первый раз. Уже обращала внимание на детали, на реакцию героев на то или иное событие. Потому что знала, что произойдет дальше.
Действительно, в начале серии показали что Эмили стряхивает с рук песок. Ее спросили, а где Дэниел. Она ответила, что он остался на пляже. Значит она тоже была на пляже. И с Ноланом она загадочно переглядывалась.

Буду смотреть и по ТВ этот сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>11 Фев 2012 1:04

Посмотрела 14- серию. Потрясающе! Очень интересная серия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>11 Фев 2012 12:58

Пересмотрела 1-ю серию с дублированным переводом канала Fox Life. Ощущения совершенно другие. Во-первых, знание ситуации последующих событий после возвращения Эм в родные места. Во-вторых, загадочная исторя гибели Дэни. Так хочется быстрей узнать разгадку! Эти постоянные переглядывания Нолана и Эми; Эми стряхивает песок с рук около ледяной фигуры; причем здесь Джек??? и почему именно он перетаскивает тело Дэни? Столько вопросов и ни одного ответа...
А, ещё! Нолан выглядит таким замухрышкой, когда встрече Эм из тюрьмы и передает ей шкатулку. Даже цвет волос, вроде, другой.

Кстати, на одном из форумов прочитала такую фразу:

Цитата:
сериал все рекорды побил на канале ABC с 2007 года после "лоста" такого небыло.


Приятно, что с нами солидарна такая уйма зрителей.

Цитата:
Посмотрела 14- серию.


Суони, ты на инглише смотрела?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>11 Фев 2012 15:38

Елка, у меня такие же ощущения после просмотра на FoxLife. Переосмысливаешь всё.

14-ю серию смотрела с субтитрами.

Очень жду 15-ю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>19 Фев 2012 0:00

Я посмотрела долгожданную 15-ю серию, смотрела с субтитрами. Серия классная! Но я всё думала, что отпадет много вопросов. Оказалось, что вопросов-то прибавилось.
Буду ждать озвучку, чтобы пересмотреть, потому что многие детали упустила. Титры не успевала прочитать. Но самое главное узнала - кого же убили на пляже.

Вот теперь буду ждать 16-ю серию И опять долгожданную. Посмотрела промо-ролик, всё так интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>19 Фев 2012 11:22

15 серия уже вышла, но ее фиг найдешь. А шкатулку действительно Тайлер выкрал. Вот только у него теперь новый сообщник. Серию еще не смотрела, но судя по отзывам тех, кто смотрел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>19 Фев 2012 22:41

Суони, спасибо большое, посмотрела. Самый тяжелый выбор тут был у Аманды. С одной стороны она узнала о том, что Эмили, которую она любила, предала ее и хотела отплатить ей тем же, а с другой она поняла, что та все же заботилась о ней. Подставила Тайлера, чтобы выгородить ее, хорошо отзывалась о ней при Джеке. Интересно, куда ее денет японец? А вот Эмили выкрутиться будет несложно. Тайлер был психом, а дом раньше принадлежал Дэвиду Кларку, так что мало ли что там могло храниться без ее ведома. Думаю, о поездке в Париж пока забудут, как и о разногласиях. И что будет с Джеком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>19 Фев 2012 23:04

С Амандой я так и поняла, что она как бы простила Эмили. Вот только не понятно, у Джека на руках была кровь после того как он обнимал Аманду. Или она ранена, или это она пристрелила Таайлера. А кто же , интересно, его пристренлил? Я наверное что-то упустила.

Видела промо-ролик к следующей серии, там Дэниела арестовывают по подозрению в убийстве Тайлера. Тайлер успел, вроде бы, что-то сказать Дэниелу об Эмили. Дэниел , когда его арестовывали, кинул очень тяжелый взгляд на Эмили. Наверное, он все-таки будет ее врагом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>20 Фев 2012 0:30

Suoni писал(а):
Вот только не понятно, у Джека на руках была кровь после того как он обнимал Аманду. Или она ранена, или это она пристрелила Таайлера. А кто же , интересно, его пристренлил? Я наверное что-то упустила.

Тайлер же стрелял в Аманду, когда она убежала, поэтому на ней кровь. Видеть слегка зацепил. И убила его скорее всего она. А если Тайлер не успел слишком много рассказать, то с Дэниелом Эмили тоже все уладит.
Вдохновилась после просмотра сделать немного арта.




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>24 Фев 2012 19:52

Elka писал(а):
Девочки, я только посмотрела 14-ю серию. Просто потрясающе! это ж надо так все закрутить! Вы тут уже всё обсудили - прочитала. Сейчас стою перед выбором - посмотреть15-ю с сабами или уж дождаться перевода?

Ёлка, если хватит терпения, то жди озвученного перевода. У меня его не было. Очень хотелось узнать что же произошло на пляже. 15-я серия как бы поворотная в сериале. После нее события поскачут .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5554
Откуда: г. Краснодар
>24 Фев 2012 21:42

Я все больше в восторге от этого сериала! Держат марку, и сохраняют напряженность сюжета. Вот еще только "Двойник" также заинтересовал.
На каком-то форуме бедную Эмили, вернее актрису, как только не обзывали - и мямля, и хомяк и еще как-то - я даже читать дальше не стала. Мне нравится всё и все.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>24 Фев 2012 23:33

Elka писал(а):
На каком-то форуме бедную Эмили, вернее актрису, как только не обзывали - и мямля, и хомяк и еще как-то - я даже читать дальше не стала. Мне нравится всё и все.

Мне тоже Эмили нравится Хотя эту актрису видела еще в двух сериалах, она везде одинаковая. Но все равно, приятная девушка, красивая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>26 Фев 2012 8:56

Не знаю за что тут ругать Эмили, она вроде вполне приличный персонаж. Нет, я понимаю, что прикопаться можно к любому, но там есть и похуже нее. Это вот Нолан сильно на любителя, а Эмили многим нравится. Хотя, для меня там все мужики на любителя. Laughing Делятся на две категории: красивые и умные. Два в одном еще не появился. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 20:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лев для Валерьянки Анна Леденцовская У меня в последнее время создалось впечатление, что большинству авторов не хватает продуманности... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение