Линн Грехем и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>04 Сен 2009 19:48

Spate писал(а):
А я вот люблю такие штампованные малышки, честное слово! И Линн Грехем, и Ингу Берристер, и Джоанну Лэнгтон, и Жаклин Брэд, и Энн Мэтер, и Сьюзан Непьер, и Айру Уайз... Возможно, кто-то из них - это чей-то двойник, но я такими мелочами уже не заморачиваюсь, авторов запомнила, и ладно. Стараюсь время от времени брать их книжки, чтобы отдохнуть от другой литературы... Они у меня все в одном ряду стоят - за их мужчин (мачо-миллионеров) и бурные страсти на фоне довольно-таки слабой логики. Наивно, банально, штампованно, предсказуемо, но тем мне и нравится. Просто один из любимых штампов, к которому время от времени приятно возвращаться...


Я тоже из этих соображений читаю малышки,хотя и начинала с Грэхем,но сейчас её книги (новые) скачиваю "до кучи".
Много других интрресных авторов- МеланиМилберн,Аманда Карпендер, Мартон Санда,Кэтти Уильямс..например.
Одно я поняла наверняка- если у автора много романов,читать нужно очень выборочно! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>11 Сен 2009 15:12

Мне у Грэхем/Лэнгтон нравятся три романа:
1. "Трудное примирение"
2. "Итальянский темперамент"
3. "Возвращенная любовь"

Кажется всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Окт 2009 13:44

Statty, скажите, плиз, а Любовница греческого магната у вас в эл.виде на русском или на англ.? Если на русском вышлите, пожайлуста, на marina_anya@mail.ru
 

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>16 Окт 2009 14:02

Marishka, на английском. Я никак времени не найду прочитать. Про эту книгу так часто упоминают, посмотрела каталог, ее даже хотят купить. Даже интригует, что там в ней такого может быть )).

Мой нежный враг вот эта точно... Сухо и бесстрастно ладно, но завязка сюжета с особняком и завещанием - там ни то что какой-то юридической достоверности, там даже здравого смысла не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>19 Окт 2009 21:03

У нас есть мы
Почитать разок можно.
Стандартный сюжет – одна ночь любви и героиня рожает ребёнка. А главные герой узнаёт об этом только через 2 года. А потом: «через все проблемы – к счастью»
В принципе роман не плох.
Главная героиня достаточно сильная женщина – защищает своего ребёнка и уступает главному герою только из-за того, что понимает, что ребёнку нужна не только мать, но и отец.
Главный герой, конечно же самовлюблённый миллиардер, но всё-таки постепенно понимает, что главная героиня и сын – это главное счастье в жизни.
Только вот вопрос: сколько лет было главному герою на момент действия романа? Первый раз они встретились, когда он был студентом Оксфорда, затем прошло 2 года и они вновь пересеклись. Получается, что главному герою было: 23-25 года. На мой взгляд он был слишком молод для такого богатого и влиятельного мужчины, который был описан в романе. Sad
Оценка: 4

Лук амура
Очень понравился роман. Села его читать и не встала, пока не дочитала. Ar
Начало очень захватывающее и увлекательное. Дальше тоже очень порадовало.
Главный герой мужчина, умеющий общаться как с богатыми дамами, так и с простыми официантками, правда немного гордый, но это в меру!
Ну а главной героине палец в рот не клади! Шустрая девушка, для которой не существует трудностей в жизни. Порадовало и появление в романе русского брата миллиардера главной героини. Оказывается, что есть не только испанцы, греки и итальянцы-миллиардеры, но и русские мужчины тоже могут быть такими!!!! tender
Оценка: 5
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>20 Окт 2009 17:29

Цитата:
Получается, что главному герою было: 23-25 года. На мой взгляд он был слишком молод для такого богатого и влиятельного мужчины, который был описан в романе.

Богатый папашка, наверное, помог с карьерой.
Цитата:
А главные герой узнаёт об этом только через 2 года.

Мне кажется, что это самый распространенный сюжет для малышек. Ну сколько можно...? Неужели ничего нового не могут придумать??? И все время то героини из-за непомерной гордости скрывают детей...

Цитата:
Оказывается, что есть не только испанцы, греки и итальянцы-миллиардеры, но и русские мужчины тоже могут быть такими!!!!

Это действительно радует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>21 Окт 2009 6:17

Цитата:
Неужели ничего нового не могут придумать??? И все время то героини из-за непомерной гордости скрывают детей...
Про других авторов не знаю, а у Грэхем такой сюжет - фишка.
Вполне возможно, других отношений между мужчиной и женщиной, она, в принципе не понимает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coco Mademoiselle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.09.2009
Сообщения: 416
Откуда: Москва
>22 Окт 2009 0:24

А меня из ее произведений очень затронуло "Отчаяние... и надежда". Первая книга, которую прочла у нее, и первая, которую прочла в этом жанре. Это было очень давно, 5 лет тому назад. Я тогда к такому типу книг вообще с призрением относилась. Читала исключительно Высокую литературу – классику, современные романы, психологию, философию. Но на бульварную литературу и смотреть даже не хотела.
Моя мама читала такие книги, а я ее все пыталась донести, что чтение подобного пустая трата времени.
А потом я уехала на лето, и она мне сунула в тихую эту книгу. В итоге, когда весь мой запаса захваченный с собой кончился я взялась за Грэхем, и так отдохнула благодаря этому роману. Так и читаю теперь иногда такие романы, когда сильно устаю, а читать что-то умное мозги уже устают. Просто развалюсь на диване и читаю слезливые романы.
_________________
"Любовь побеждает все!" Это неправда, но мне это нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>01 Ноя 2009 14:08

Девочки сегодня зашла на сайт Линн Грэхем: во-первых он изменился, во-вторых я поняла, что многие романы Грэхем не переведены. rew Нужно с этим что-то делать... Вы как думаете? nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Н Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 263
Откуда: Восток Сибири
>01 Ноя 2009 14:11

грета писал(а):
Девочки сегодня зашла на сайт Линн Грэхем: во-первых он изменился, во-вторых я поняла, что многие романы Грэхем не переведены. rew Нужно с этим что-то делать... Вы как думаете? nus
А что тут можно сделать?
Писать в издательство с просьбами перевести? Но меня переводы в "Арлекинках", в последнее время, совсем не устраивают :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>01 Ноя 2009 17:55

Девочки, дайте ссылочку на сайт Грэхем, про который вы упоминаете...
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>01 Ноя 2009 21:18

Ольга Н писал(а):

Писать в издательство с просьбами перевести? Но меня переводы в "Арлекинках", в последнее время, совсем не устраивают :(

Меня тоже не устраивает. Раньше было лучше. Может начать переводить самим. А лучше всего обратиться в Лигу с просьбой. shuffle
Шуршуля писал(а):
Девочки, дайте ссылочку на сайт Грэхем, про который вы упоминаете...

www.lynnegraham.com
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>03 Ноя 2009 19:46

Девчата! В теме" Мекка малышек" разыскивают двойники Грэхем-Лэнгтон, Вы можете помочь с названиями? Я уже давно читала,плохо помню https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=521883#521883
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>05 Дек 2009 12:34

Давно читала пару романов Грехем.Не знаю есть ли у нее псевдонимы, но по стилю не очень-то она напоминает Джоанн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>06 Дек 2009 11:57

Веточка писал(а):
Давно читала пару романов Грехем.Не знаю есть ли у нее псевдонимы, но по стилю не очень-то она напоминает Джоанн.

Возможно, дело перевода. Мне вот Уэнтуорт тоже не особо напоминает мою любимую Бэннет, но ведь факт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 11:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: сыпь скачки смех сон сопротивление читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Интерлюдия IV
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линн Грехем и её книги [1302] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение