Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>07 Фев 2015 1:36

Женя,спасибо за продолжение,А Надю задело появление в скором времени гостьи,и мне это очень нравится,да и в целом глава понравилась,теплая получилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Фев 2015 10:08

Доброго утра, дорогие леди и спасибо за отзывы!
Женя, Лина, Аня, Полина, alen, пожалуйста, девушки и спасибо за ваше постоянство и внимание к героям.
Оля, Лена, рада приветствовать в теме. Надеюсь дальше будет так же интересно.
Lena-Lias писал(а):
Примите в читатели

Конечно приму!))
Александра,
Gaide писал(а):
,спасибо за мою любимую песню!

Пожалуйста. Она и у меня в списке любимых. Хотя с того альбома, как и с Гранатового, сложно назвать песню, которую я бы отнесла к категории нелюбимых.
Я прям молодость вспоминаю, Сплин в винампе целый день крутится.... Совсем как тогда))
Gaide писал(а):
Не сказать,что стопроцентное попадание в глву, но некоторые фразы рисуют происходящее и музыкальная составляющая на мой взгляд гармонирует с состоянием Нади.

Это скорее для атмосферы ее состояния до прихода Тимура. ну и в целом ты права.
Gaide писал(а):
Мне всегда казалось,что в конце этой песни кто-то получает некое освобождение.

Ага, для того и смена лада.
Gaide писал(а):
Вот только конец главы меня расстроил

Почему? Ничего страшного еще не произошло.
Gaide писал(а):
Может быть Тимур и решил пройти протаренной дорожкой и сыграть на ревности

А для него эта дорожка проторенная? Вряд ли ему когда-то приходилось у кого-то на ревности играть.
Gaide писал(а):
но надю прям опустило от этой картавой девушки с приятным голосом.

А Надю, да. Тимка ж ее типа ухажер, зачем ей рядом непонятные дамочки с приятным голоском.
Gaide писал(а):
Получается, она не просто осталась там,где ей хорошо и спокойно, а осталась именно с Тимуром.

Возможно. Мне кажется для нее эти два условия в одно сошлись. Дома же она не осталась.
Gaide писал(а):
Как-то он так против её воли вошёл в её жизнь и его присутствие стало таким привычным и естественным,что Наде его уже не хватает.

Ага, влез без мыла))))
Gaide писал(а):
Понравились Надины рассуждения о себе. Но не факт,что в ситуации с Владом она могла что-то изменить

Но помечтать-то можно. Вдруг? Хотя я тоже сомневаюсь, но она даже не попыталась.
За это и казнит себя.
Gaide писал(а):
Но Тиму-то точно опасаться не стоит.

Пока нет, но кто знает до чего она может его довести своими игрищами. Я вот не знаю, но ожидаю от героев чего угодно.
Gaide писал(а):
но не думаю, что Тимку заводит сопротивление

Не, это вряд ли. Да и не привык он к сопротивлениям. Не его это. Не бдсм-щик парень.
Gaide писал(а):
Надя с лёгкой руки одним только словом может испортить парню всю эрекцию.

Вот-вот, но это ж до поры до времени.
Gaide писал(а):
А мы-то на сладенькое в этой главе расчитывали,

А не рановато ли для сладенького, Александра?
У нашей героини ведь снаряд в голове в том, что касается секса с парнем.
Gaide писал(а):
но наш спасатель утомился))

Ага, устал спасатель спасать))
Gaide писал(а):
Такая милая семейная сцена между ними произошла и так они в личное пространство друг друга лезут

Да, у меня когда я ее писала даже было такое же чувство, как в эпилоге "Тесно", такое же умиротворение. Я даже почувствовала, как наде было неуютно дома пока он не пришел и как она расслабилась и обрадовалась с его появлением.
Gaide писал(а):
Наконец-то стало ощущаться присутствие Артура.

Не говори, я тоже постоянно теряю его из виду.
Gaide писал(а):
Надеюсь Надя не воспользуется им,дабы спровоцировать Тимура на вечеринке, а то он совсем брата возненавидит и правда яду подсыпет (в тарелку плюнет)

Не знаю, что у нее на уме))
Gaide писал(а):
Спасибо, жду веселье, только пусть соседям не мешают, а то у них маленький ребёнок.

Гы, а у ребенка папаша с большими бицепсами. Придет строить так мало никому не покажется))))
Марина,
марисабель писал(а):
Великодушный автор дал нам возможность немного расслабиться))

Конечно, автор у вас добренький. Может и порадовать прежде чем опять нагнетать)))
марисабель писал(а):
Но чувствую в этом некий подвох, такая идиллия не иначе, как затишье перед бурей.

Laughing
Возможно....
марисабель писал(а):
Мне всё больше импонирует направление мыслей Нади.

Да????
То есть тебе что понравилось как она Тимурку твоего любимого опять опустить ниже плинтуса хотела?
Я шучу!)))
марисабель писал(а):
Пока лишь только неосознанно, но она начинает тянуться к Тимке,

Он наполняет ее жизнь своей легкостью и позитивностью. Надеюсь она его не сломает.
марисабель писал(а):
пусть и не считает его сколь-нибудь достойным представителем мужского рода (да таковых и немного сейчас наберётся в личном списке значимости мужчин в её жизни)

Отец да брат и все пожалуй.
марисабель писал(а):
И желание Нади остаться и погостить подольше вполне обоснованно, а не надуманно.

Спасибо, а то мне ее метания показались странными, если честно.
марисабель писал(а):
Наде сейчас даже общество самовлюблённого Тимки намного милее сердцу, чем перспектива раньше времени оказаться под тотальным контролем своей надзирательницы-любовницы.

Это да, это точно.
марисабель писал(а):
А безумная собственница Ната звонит, не переставая, будто одним местом чует, что у Нади что-то происходит в жизни, то, что может окончательно разрушить их довольно шаткие отношения.

Конечно, она же не одна уехала, а с парнем. есть об чем волноваться.
марисабель писал(а):
И всё же, даже, невзирая на нелестное мнение о Тимке, Надя начинает привязываться к нему... пусть даже она этого не признает и под угрозой пыток, но тоненькая ниточка доверия потянулась от неё к нашему Нарциссу.

тут еще на руку то, что они реально близкие люди. Ведь знакомы с пеленок.
Для Тимы это конечно новая Надя. У нее же вообще все сложно.
марисабель писал(а):
Хотелось ещё надавать по ушам Кире после телефонного разговора с Надей.

Вот, теперь у нас Кира плохая))))
марисабель писал(а):
Могла бы и поделикатнее поговорить с Надей,

Могла. Но время четыре часа утра, брат куда-то пропал - не до того было барышне.
Не думаю, что Кира со зла.
марисабель писал(а):
Ещё мне очень жалко стало Надю, она сейчас невероятно одинока, рядом с ней нет ни одного близкого человека, которому она могла бы полностью довериться и открыться.

Она к этому стремилась, когда два года назад мосты сжигала. Сложно теперь будет отказаться от убеждений и начать перед кем-то душу обнажать.
марисабель писал(а):
Нату я не беру в расчёт

Не, это вообще не то. Хотя Наде-то кажется, что именно она ее поддержала как никто другой.
марисабель писал(а):
В общем, в какой-то мере Надя сейчас очень ранима, особенно, когда снимает маску стервы…

Она бы ее с удовольствие не снимала никогда, но это невозможно.
марисабель писал(а):
но, видимо, такое состояние горького одиночества на неё редко накатывает, поэтому Тимке надо подловить Надю в такой момент и действовать.

Вообще Тимур сейчас хочет действовать в одном направлении - в горизонтальном))))
И по его мнению, для этого не нужно ждать момент откровения у предмета желания, нужно просто хорошенько подготовиться)))))
марисабель писал(а):
Даже тот факт, что он отказался от благодарности одной сексапильной дамочки, говорит о многом

Ага, о том, что он надеялся, что ему дадут в другом месте.))))
марисабель писал(а):
Вот только меня немного напрягло его заигрывание по телефону с некой картавой девицей

Расслабься, Марина, интима у них не предвидится. Только если автора по голове метеоритом шибанет)))))
марисабель писал(а):
Интересно, что за хитрый ход он задумал?

Ничего не задумал.
Он просто, как ты уже отметила,
марисабель писал(а):
неосознанно флиртует со всеми заигрывающими с ним девицами, без всякого тайного умысла. Ведь для таких, как он, флиртовать - всё равно, что дышать, процесс столь же инстинктивный и естественный.

марисабель писал(а):
либо Тимка решил, что порция небольшой здоровой ревности не повредит в данном случае,

Марин, вообще-то мужчины редко идет на такие провокации. Скорее это женские штучки. Опять же, если Тима заметит, как его флирт действует на Надю, тогда возможно.... Короче, посмотрим.
марисабель писал(а):
либо он и вправду решил переключиться временно на другой, более отзывчивый, восторженный и благодарный объект.

Ну а что? Это похоже на него. Надька топчется по его мужскому достоинству, а бедный мальчик может быть плачет в подушку по ночам и обзывает ее бессердечной с*чкой))))
Марина, я шучу!
марисабель писал(а):
надеюсь только, что Тимка не наделает глупостей, ибо я хоть и взяла на себя роль его бесплатного адвоката, но единственного, чего не смогу безоговорочно простить ему - это интрижку с какой-нибудь «левой» девицей.

Вот и вся любовь.....
Да пусть порезвится парнишка)))) Жалко что ли?
А если серьезно, то я пожалуй отвечу на твои предположения главой. Ну правда, не хочется забегать вперед. И надеюсь, что продолжение никого не разочарует, я буду стараться.
Танюшка,
venechka писал(а):
Надя планировала с Тимки корону скинуть, а получился тихий уютный вечерок, накормила, напоила, спать уложила))

Да-да, не суждено было сбыться коварным планам Наденьки.
venechka писал(а):
Только до сладенького так и не добрались...

Да рано еще!
Или пора?
venechka писал(а):
Вот ведь Кира шаг вперед два назад, я думала после прошлой главы всё изменится, а тут что-то не похоже.

Она просто не выспалась.
venechka писал(а):
И все-таки не горит Наденька желанием уехать, хоть возможно и не осознает это.

Да и осознает возможно. Просто пытается настроить себя, ведь уезжать все равно придется. Да и шансов нет, ведь Тимур тоже осенью умотает в Ижевск, никто не забыл? Надя не забыла. Она к нему привяжется, а он свинтит по осени.
venechka писал(а):
буду ждать продолжения, возможно и до сладенького дойдет

Хи-хи....
Может дойти до тепленького, пора бы уже добавить драйва ситуации.
Джас,
Джасинда писал(а):
Чем дальше в лес, тем больше я люблю Надю.

Вот и славно.
Джасинда писал(а):
Ну вот что за зажигалка! (Хана Тиме с ней, но ему полезно

Хана - это точно, но и полезно, безусловно. Если бы не она, он вообще о женском оргазме не задумался бы)))))
Джасинда писал(а):
Надю я ещё больше уважаю за то, что после случившегося, она не закрылась в себе, не забилась в угол. Нет. Она начала окружающему миру зубы показывать.

Ну, это ее защитный механизм, правда она им пользуется на всю катушку и порой перегибает. Ведь на самом деле, зачем ей защищаться от тех, кто не желает ей зла. А она всех под одну гребенку.
Джасинда писал(а):
И ничего не бояться, как призналась сама Надя. Но это меня волнует. Страх ведь это не всегда слабость (а именно от страха как проявления слабости она хочет избавиться), страх ещё и включает тормоза, чтобы жизнь в некоторых ситуациях сохранить.

Вот-вот и я о том же. Надя путает ноты часто. Но полагает, что сама с собой и в себе она лучше разберется.
Джасинда писал(а):
Так что я искренне надеюсь, что ей второе не понадобиться, а то беда-печалька будет.

Я тоже.
Джасинда писал(а):
Ну порадовали меня оба, что тут сказать?

Но ты права - это еще не большая и светлая, это только ее робкие малюююююсенькие ростки. А может я ошибаюсь.
Джасинда писал(а):
Очень нравится Надина привычка ему волосы перебирать. Не знаю чем, но что-то в ней есть

Ага, мне тоже нравится. Я даже вижу, как он мурлыкает и под руку ей макушку подставляет.
И вот это его удовольствие ей не безразлично, в то время как другое ей вообще по-барабану, как показал опыт. надо уже как-то перенастраиваться. Избавляться от комплексов.
Джасинда писал(а):
а дальше Тим-то ветреным гадом прикидывается, а сам девушку полез спасать.

Так спасатель же!
Джасинда писал(а):
И даже отказался от недвусмысленной платы за спасение.

Торопился просто)))))
Джасинда писал(а):
Скорее, предложение оказалось не таким заманчивым как предыдущее.

Вот именно так он все и ощущает.
Джасинда писал(а):
Хорошо, что друзья Тимины приехали.

Ага, скажите это его печени)))))
У меня герои - алкоголики)))))
Джасинда писал(а):
Никита - супермен с супер речами)

Ну перегнула я чутка, признаю! Не знаю, где он ума набрался и наблюдательности. Но мне показалось, что ему Надьку возможно тоже жалко. Не чужая ведь. И он ее в такой момент жизни увидел.... Ведь хотел идти вписываться, Кира остановила. Короче, как-то так и вышло....
Джасинда писал(а):
Он очень вовремя и очень корректно ткнул её носом в её же неправильное поведение.

Ну кто-то должен был. И вряд ли она кого-то еще послушала бы, кроме него.
Джасинда писал(а):
Короче - это не парень, это самое настоящее золото.

Самоварное))))
Джасинда писал(а):
Ответ Тимы на звонок Наты. Всё, хана... она там теперь на кукол вуду перейдёт

Там наверное вообще жесть что творится.
Джасинда писал(а):
Артур - тоже прелесть.

Да?
Я с ним вообще не знакома))))
Джасинда писал(а):
И вообще если бы они так пытались друг на друга быть не похожими, было бы легче))

Возможно. Но там тоже все сложно. Наверное не просто быть близнецом Тимура Вадимовича и так разительно от него отличаться.
Джасинда писал(а):
Наверное, для контраста ему следовало бы кого-то взбалмошного подсунуть.

Он не вытянет.
siuzi,
siuzi писал(а):
А Надю задело появление в скором времени гостьи,

Конечно. Вот совсем недавно ей было бы пофигу, но сейчас.... Она к нему поехала, на неприятности дома намоталась, а он какую-то фифу окучивает.
Непорядок))))
siuzi писал(а):
да и в целом глава понравилась,теплая получилась.

Спасибо!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>07 Фев 2015 19:01

Спасибо за продолжение!!!! Отношения героев развиваются. На диване перед телевизором у Нади с Тимом прям семейная идиллия получилась. Мне кажется, Надя скоро сама набросится на Тима, не дождавшись от него ее соблазнения, а то уж слишком долго у него получается. На автомате Надя готовилась к их встрече вечером, а могла вообще забить и не готовить ему еду (пусть сам заботится) и наряжалась. Ждала с нетерпением его приезда. Тим мелкими шашками вторгается в мир Нади и неосознанно заставляет ее привыкнуть к его присутствию в ее жизни.

Артур такой клевый, готовит он замечательно. Даже с девушкой жил, только не поняла, а он с ней расстался.
Не хочется что бы после телефонного разговора Наташи и Тима, Наташа приехала в город.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Фев 2015 19:14

Кераша, привет!
Кераша писал(а):
Спасибо за продолжение!!

Пожалуйста!
Кераша писал(а):
Отношения героев развиваются.

О, да.
Кераша писал(а):
На диване перед телевизором у Нади с Тимом прям семейная идиллия получилась.

Наверное.... Вот как-то так и получилось.
Кераша писал(а):
Мне кажется, Надя скоро сама набросится на Тима, не дождавшись от него ее соблазнения

Гы.... Не исключено))))
Кераша писал(а):
а то уж слишком долго у него получается

Он ее маринует)))
Кераша писал(а):
На автомате Надя готовилась к их встрече вечером, а могла вообще забить и не готовить ему еду (пусть сам заботится) и наряжалась.

Могла, но не стала выпендриваться. Может она таки ждала горяченького?
Кераша писал(а):
Тим мелкими шашками вторгается в мир Нади и неосознанно заставляет ее привыкнуть к его присутствию в ее жизни.

И она привыкла. Только надолго ли он в ее жизни?
Кераша писал(а):
Артур такой клевый

Да?
Кераша писал(а):
Даже с девушкой жил, только не поняла, а он с ней расстался.

Видимо да. Но это не суть важно, история не его.
Кераша писал(а):
Не хочется что бы после телефонного разговора Наташи и Тима, Наташа приехала в город.

Да Надя вроде ее успокоила. И потом, где она будет их искать?
Спасибо за отзыв!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>08 Фев 2015 14:08

Женя, привет!)
Цитата:
Но ты права - это еще не большая и светлая, это только ее робкие малюююююсенькие ростки.

И я так думаю)
Цитата:

Ага, мне тоже нравится. Я даже вижу, как он мурлыкает и под руку ей макушку подставляет.

Да-да, вот точно ты подметила. Как котяра прям))
Цитата:
Не знаю, где он ума набрался и наблюдательности.

Пока Кире мозги вставлять пытался по поводу Влада. Вот когда набрался. С ней по другому опасно быть.
Цитата:
Наверное не просто быть близнецом Тимура Вадимовича и так разительно от него отличатьс

Ну так это они в чём-то отличаются. Темпераментом, к примеру. А чём-то они и похожи (нет, внешность не в счёт). Просто психологически Артур Тиму старше: он взрослее, рассудительнее и вообще. Так что станет Тима взрослым, и кто знает...

Цитата:
Он не вытянет.

И что ты в него так не веришь? Всё он вытянет. Было бы желание и стимул. Если Вадим Леру вытянул, то уж такая проблема как разбавление правильности небольшой дозой взбалмошности решаема (Оксана с Глебом тому пример).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Фев 2015 14:41

Джас, привет!
Джасинда писал(а):
Пока Кире мозги вставлять пытался по поводу Влада.

Точно, наверное тогда.
Он тогда был прям очень красноречив.
Джасинда писал(а):
Ну так это они в чём-то отличаются. Темпераментом, к примеру

Темпераментом и отличаются. Ну еще Артур носит очки и стремиться отличаться от брата и внешне. Видимо для того, чтоб их больше девушки не путали))))
Джасинда писал(а):
Просто психологически Артур Тиму старше: он взрослее, рассудительнее и вообще

Это точно, Тимка - большой ребенок.
Джасинда писал(а):
Так что станет Тима взрослым, и кто знает..

Действительно. Скорее бы стал)))
Джасинда писал(а):
И что ты в него так не веришь?

да потому что тихушник. так долго не показывался. Не удивлюсь, если во время беременности Леры он свой пол в последний момент показал, в отличие от братана. И со мной так же, все прятался под очками))))
Джасинда писал(а):
Всё он вытянет.

А ты ответь, почему так веришь в него?
Джасинда писал(а):
Если Вадим Леру вытянул

Что, опять гены, что ли?)))))
Джасинда писал(а):
то уж такая проблема как разбавление правильности небольшой дозой взбалмошности решаема (Оксана с Глебом тому пример).

надо подумать, конечно, но пока нет.
Хи, сейчас вспомнила, что с Тимой и Надей тоже самое было: "надо подумать, но пока нет".

Кстати, я написала следующую главу, вот. Сначала хотела выложить тизер, чтоб всем было так же весело, как мне (Наденька продолжает зажигать))), но потом передумала.
Если не передумаю, то завтра выложу продолжение.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>08 Фев 2015 15:03

Женя,

Цитата:
Ну еще Артур носит очки и стремиться отличаться от брата и внешне. Видимо для того, чтоб их больше девушки не путали))))

А красавчики вроде этих двоих в очках ещё более симпатичные, чем без них. Так что...
Diurdana писал(а):

А ты ответь, почему так веришь в него?

Потому что я уже много примеров видела, как тихие и милые персонажи второго плана на первом расцветают. И видела, как ботаны покруче всяких мачо могут быть. Так что... Артур просто нераскрытый пока потенциал. А уж у такого автора, как ты, ну точно не выйдет из него плохой персонаж. А, может, он в какой-то момент обозлиться да и пошлёт всех куда подальше, и будет нам новый Артур.

Цитата:
Что, опять гены, что ли?)))))

Даааааааааааа... Гены решают всё ( а ещё это универсальная отмазка ).
Diurdana писал(а):
Хи, сейчас вспомнила, что с Тимой и Надей тоже самое было: "надо подумать, но пока нет".

Ну... тут уже как сама решишь. А пока я скажу спасибо за то, что Надю и Тима мы видим в отдельной теме.
Diurdana писал(а):
Если не передумаю, то завтра выложу продолжение.

Понедельник становится всё более предвкушаемым. Ждууууу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Фев 2015 15:51

Джас,
Джасинда писал(а):
А красавчики вроде этих двоих в очках ещё более симпатичные, чем без них.

Да? надо искать фотку в очках.
Джасинда писал(а):
Потому что я уже много примеров видела, как тихие и милые персонажи второго плана на первом расцветают

ну я с ним еще плохо знакома. даже не знаю, чего ожидать от него.
Джасинда писал(а):
Артур просто нераскрытый пока потенциал.

Это точно.
Джасинда писал(а):
А уж у такого автора, как ты, ну точно не выйдет из него плохой персонаж.

Спасибо, конечно за доверие)))
Джасинда писал(а):
А, может, он в какой-то момент обозлиться да и пошлёт всех куда подальше, и будет нам новый Артур.

Ага, все может быть. А перед этим свяжется с дочкой Ястребова (Лериного диллера).
Джасинда писал(а):
Гены решают всё ( а ещё это универсальная отмазка

Точно-точно! Хорошо когда есть такой папа в любом случае можно расчитывать на гены))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>08 Фев 2015 19:23

Дамы,добрый вечер! А у вас весело)) Или настроение у меня сегодня располагает?!)
!Захотелось мне вот Тимурку пообсуждать)
Джасинда писал(а):
Цитата:

Ага, мне тоже нравится. Я даже вижу, как он мурлыкает и под руку ей макушку подставляет.

Да-да, вот точно ты подметила. Как котяра прям))

тиМУРРРРРРРРРРРР.
Джасинда писал(а):
Ну так это они в чём-то отличаются. Темпераментом, к примеру. А чём-то они и похожи (нет, внешность не в счёт).

А мне иногда кажется,что они с разных факультетов. Или из разных семей.
Diurdana писал(а):
Не удивлюсь, если во время беременности Леры он свой пол в последний момент показал, в отличие от братана. И со мной так же, все прятался под очками))))

Да-да. Тима полюбому свою 3D-пипетку раньше брата миру явил.
Diurdana писал(а):
А красавчики вроде этих двоих в очках ещё более симпатичные, чем без них.

Да? надо искать фотку в очках.

Жень, ты видела его фотки в очках7?Он там такоооой, кхм......самонадеяный. Трудно его представить с "обаянием" Артура.
Diurdana писал(а):
Кстати, я написала следующую главу, вот. Сначала хотела выложить тизер, чтоб всем было так же весело, как мне (Наденька продолжает зажигать))), но потом передумала.

Если не передумаю, то завтра выложу продолжение.

Ты чё Shocked ShockedА зачем передумывать-то??Это же жестоко(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Фев 2015 19:38

Александра,
Gaide писал(а):
А у вас весело)

Ой, Саш, а как мне весело, ты не поверишь! Особенно в виду следующей главы весь вечер хихикаю, как идиотка сама с собой))))
Руки чесались выложить сегодня, но я каждый раз дописываю, дописываю.... Так что придется потерпеть.
Gaide писал(а):
Я трезвая,если что

Пфффф.... У тебя сейчас 98% природного кайфа))))
Gaide писал(а):
тиМУРРРРРРРРРРРР.

Вот не поверишь. как часто я об этом думаю! Что он, с*ка, ТиМУУУУУУУР!
Gaide писал(а):
А мне иногда кажется,что они с разных факультетов. Или из разных семей.

У меня в прошлом романе тоже такое чувство было, а сейчас Артурчик вырисовываться начал, так что посмотрим.
Gaide писал(а):
Да-да. Тима полюбому свою 3D-пипетку раньше брата миру явил.

Гыыыыы, именно это я и имела в виду, а ты видишь как четко оформила))))
Я-то вежливая "пол показал", прям сама корректность))))
Gaide писал(а):
Жень, ты видела его фотки в очках7?

Нет. Покажи плиз. И про пробор не забудь. И отсутствие харизмы)))
Gaide писал(а):
Он там такоооой, кхм......самонадеяный. Трудно его представить с "обаянием" Артура.

Надо значит, Александра, искать. Кто ищет, тот найдет. Ты просто попробуй в нем не Тимура в очках, а Артура увидеть. Серьезного взрослого умного Артура.
Gaide писал(а):
Ты чё

Я ничё, а апокалипсис местного разлива еще никто не отменял. В прошлый понедельник у меня интернет закончился на три недели раньше срока. Вот и вся любовь)))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>09 Фев 2015 2:30 vip

 » Глава 8


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>09 Фев 2015 5:42

спасибо за продолжение!!!!
ну ничего себе, что же сейчас случиться то)))))))))))))))))) скорее бы новую главку.......
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>09 Фев 2015 6:58

Женя, здравствуй!
Ах-х-х... Чё щас будет в комнате Тимура!!!

А вот что будет в комнате Киры - об этом знает только Аффтор!
Женечка, спасибо тебе большое за главу!
По-моему, Надя ещё не готова. Так что, терпи, Тима, терпи!!!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>09 Фев 2015 8:51

Ха-ха, вот и братишка пригодился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>09 Фев 2015 10:03

Женя, спасибо за продолжение rose rose Serdce
Ой, что ждет Артура... Очень хочется новую главку)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лисье время » Лисье время Юлия Ода Один случайно услышанный разговор – и привычный с детства мир внезапно выворачивается наизнанку,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение