Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 322
Откуда: Тюмень
>13 Ноя 2015 17:15

Терния, спасибо за новую главу, как всегда не оторваться!!!
Бедные девочки, забитые, испуганные, даже про телефоны не в курсе. Поживи ка в стае извращенцев.
А Ника то, пару почуяла? Очень интересно и Матай этот легендарная и загадочная личность... альфа среди альф! Ох, интрига закручивается не хилая!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TataTT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 50
Откуда: Таллинн
>13 Ноя 2015 18:09

Какая суперская глава, скоро скоро что-то будет, точно пару почувствовала Ника Smile Хочется уже продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>13 Ноя 2015 18:23

Терния писал(а):
- Держи. Самая закрытая стая, живет у черта на куличках. Поговаривают, среди них полно извращенцев, - пошутит Садар

Вполне официальная, всем известная стая. Слухи есть, но другими оборотнями не воспринимаются как истина, скорее всего. Раз для Садара это повод для шутки.
Терния писал(а):
А вокруг уплотнился воздух и качает, как на волнах. И в крови – иголки, мелкие, цепкие. Больно и жарко.

Так вот как это проявляется. И как они могут находится рядом друг с другом постоянно? При таких-то ощущениях. Одна надежда, что первое впечатление самое сильное.
Терния писал(а):
запах альфы всегда собирательный, всегда хотя бы отдалено похож на запах членов его стаи, если что-то екнуло, едут туда и знакомятся со всеми остальными.

Ага, интрига все-таки сохраняется. Хотя Ника очень сильно отреагировала, но это не обязательно должен быть именно Матай Росиатовский. Может близкий родственник и запах схож.
Терния писал(а):
- Просто запах очень сильный, он подавляет, - неожиданно пришла на помощь Мария, кивая на открытую коробку. - Я отсюда его чую и то у меня мурашки по коже.

Неужели и пара Марии в той же стае?
Терния писал(а):
Альфы как делают? Они собираются вместе и придумывают какие-то законы для оборотней, принимают решения, а он встает и говорит – в моей стае будет, как я решил и мне ваше мнение побоку. А когда его… было время, пытались его заставить, так сами огребли. В общем, живет мужик, как хочет, никто ему не указ, но к нам тоже не лезет со своими придирками, это да.

Самая плохая рекомендация, какую только можно было дать. По мнению Ники и Марии Олимп ведет себя точно также.

Насколько я поняла родная стая девочек уже давно живет обособленно. Получается, за это время никто ни разу не почувствовал в запахе Олимпа своей пары и не пошел знакомиться со всеми, как, например, родители Вики?
Терния писал(а):
Матео подставил открытую коробку и Нике пришлось заставить себя разжать пальцы и отпустить желтый клок на свободу. Он тут же упал, и крышка заперла его внутри.

Ну вот, появился шанс, что пара Ники сможет почувствовать ее запах. Даже по поселениям оборотней девочкам ездить не пришлось. И так все замечательно устроилось.
Ну а ночью, наверное, убегать будут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>13 Ноя 2015 18:47

Классно! Хоть бы девчонки в бега не поддались. Понятно веры оборотням нет, но очень не хочется, чтобы они в глуши прозябали.
Спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Johnny Tapiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.02.2012
Сообщения: 676
Откуда: Запорожье, Украина
>13 Ноя 2015 19:00

Спасибо, Терния!!!! Такой сюжет классный закручивается!!!! Хочется читать и читать!!!!)
А девочки бежать собрались, жаль( В них страх живет на генном уровне, бедненькие!!! Одна надежда на Матая)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>13 Ноя 2015 23:08

Ну, что могу сказать. Их альфа я так понимаю всех обманывал, поскольку если у них есть кусок футболки Олимпа значит он знал о других стаях. И что живут они хорошо. Не ужели никому нюхая эти лоскутки суженая из этой стаи не разу не попадала? Ну чтоб к ним никто не забредал за ней?
Я так понимаю теперь по тому лоскутку, что дала Ника ее суженый опознает))) И вот тогда:"И все бы ничего, но однажды пришли слухи, что за ней идет ОН."
Не могу уже дождаться когда же они познакомятся.
Irish писал(а):
Слухи есть, но другими оборотнями не воспринимаются как истина, скорее всего. Раз для Садара это повод для шутки.

Я тоже так думаю
Irish писал(а):
Хотя Ника очень сильно отреагировала, но это не обязательно должен быть именно Матай Росиатовский.

Ирина, я таки надеюсь, что это Матай. Альфа-пусик это же ого-го
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>13 Ноя 2015 23:24

Вы не обижайтесь, что я не всегда отвечаю на комментарии, но обычно меня так главы высушивают, что слов ни на что другое не остается, даже на болтовню. Кто доживет до семьи Лясинский, поймет, отчего сегодня я без сил. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>14 Ноя 2015 0:27

Терния писал(а):
Вы не обижайтесь, что я не всегда отвечаю на комментарии,


Ganna писал(а):
Ирина, я таки надеюсь, что это Матай. Альфа-пусик это же ого-го

Ганна, меня немного смущает, что "мужик слишком долго живет", как сказал Матео, а Ника по меркам оборотней еще ребенок.
А так-то да, вариант был бы хороший. Альфа самой сильной стаи может и с Олимпом разобраться, когда узнает в каких условиях его пара росла...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 860
Откуда: Germany
>14 Ноя 2015 3:49

Терния, хорошо, очень талантливо пишите Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina art Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.11.2015
Сообщения: 37
>14 Ноя 2015 8:35

Спасибо автору. Мало приятного в своей стае девочки видели и уж точно не рвутся найти своих соплеменников.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenares Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.06.2014
Сообщения: 64
>14 Ноя 2015 11:46

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

toma n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.05.2009
Сообщения: 41
Откуда: Одесса
>14 Ноя 2015 16:59

Спасибо, очень жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>14 Ноя 2015 17:20

Терния писал(а):
Вы не обижайтесь

Мы, все понимаем
Irish писал(а):
Ганна, меня немного смущает, что "мужик слишком долго живет", как сказал Матео, а Ника по меркам оборотней еще ребенок.

Ирина, а меня нет. Как по мне это молодые могут наделать глупостей, а он умудренный жизненным опытом как по мне будет более лоялен к Нике и ее детским проказам.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2012
Сообщения: 45
>14 Ноя 2015 17:45

Интересное начало. Правда, из аннотации не поняла, каким будем главным герой. Но всё-таки рассчитываю, что определенную симпатию он вызывать будет. Так что читаем дальше.
_________________
жизнь прекрасна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>14 Ноя 2015 17:50

Ganna писал(а):
а меня нет. Как по мне это молодые могут наделать глупостей, а он умудренный жизненным опытом как по мне будет более лоялен к Нике и ее детским проказам.

Да Ника и Мария в принципе не способны на детские проказы.
Согласна, что большой жизненный опыт Матая может помочь, но с другой стороны за много лет он слишком привык, что ему подчиняются.
Но я еще и о другом думала. Ведь срок жизни оборотней не бесконечен, хоть он и не такой короткий, как думала Ника. Допустим, лет 500. И триста из них Матай уже прожил. Тогда Ника большую часть своей жизни должна будет провести в одиночестве, похоронив свою пару. Вот такая дурацкая мысль возникла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Джиан пинком ноги открыл дверь в их комнату, таким же образом с шумом захлопнув ее за собой. Сила его реакции была настолько мощной,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези) [20376] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение