Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SkifOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 283
Откуда: Астрахань
>06 Авг 2014 22:50

Ой, что нас тут ждет. Какие герои)) Огонь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 414
Откуда: город-герой
>06 Авг 2014 23:19

Привет, глава - просто класс. В восторге от Алены, язык острый, как бритва. Очень рада "встрече" со старыми знакомыми.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3715
Откуда: Город каштанов
>06 Авг 2014 23:21

Ксюша, радует то, что у сына Дениса и Юли своя история, своя любовь Very Happy
Спасибо за это!

Чует моё сердце, что у Вани характер похлеще, чем у отца Laughing
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1082
Откуда: Минск
>06 Авг 2014 23:46

Добрый ночер)))
Ксюшка, любимочка моя, спасибо)))
Первое спасибо за семью Шауриных. Так приятно про них читать, аж сердце радуется. В этом доме живет любовь во всех её проявлениях, это точно :и между родителями, и к детям, и между братом и сестрой,и к родителям. Ваня-мамин сын, а Катя- папенькина дочка.))) Здорово!
Не могу не отметить мою любимую Юю, она такая стала женщина. Очень мне Наталью напомнила, у той тоже во всем был какой-то особый шик. Теперь о моём самом нежно и навсегда любимом литературном герое Денисе. О боже мой! каков отец семейства! Я опять упала рядом с мышом))) и не встать мне до утра))) А как ласково Катя зовет его папенькой, видно, девочка из этого папеньки верёвки вьет. Ну и правильно. Дочек папы балуют, а сыночков мамы.
Ну и о главных героях. Иван Царевич, т.е. Денисыч... ну что тут сказать с такими генами Шаурин+ Монахов+ Юля, я думаю, там равно аЦкая смесь характеров, но тем он и интересен, и притягателен. Вот взять хотя бы этот эпизод в кафе. Настолько чувствуется в Ване порода, какое-то превосходство и этим он явно выделяется из всей компании. даже не могу подобрать слов, с чего я это взяла, но как-то так мне кажется. Компания там чувствуется весёленькая, одно катание на великах чего стоит. А вот Вика мне вообще не понравилась, какая-то она пустоголовая, поверхностная. После утренних посиделок у Алены хочу назвать её тупой курицей (уж прости меня пожалуйста). До такой степени глупы и наивны её рассуждения. Про замужество с Шауриным она ваще отожгла))) ха-ха-ха))) Именно такие вот Царевичи на таких вот Викусях и женятся и именно после секса))) Убила, ржунимагу. Может, в жизни и бывают такие отклонения, но наш Царевич настоящий))) И у Вани она точно теплых чувств не вызывает, раз он её прямым текстом к другу в постель уложил. Это Аленка верно пыталась до неё донести. И вообще она все совершенно правильно до неё пыталась донести, но та слушала в пол уха и упрямо гнула свою линию. Да и смысл что-то объяснять человеку, у которого в голове свободно от мыслей. И не могу промолчать о Викином отношении к сестре, она явно пыталась Алёну унизить в кафе, т.е. показать, что она не из этого круга и ей здесь не место своей фразой про деревню. А это язвительное замечание про трагедию в семье Алены, про смерть родителей- это просто низко.
Теперь Алена. скажу сразу, она меня сразила и покорила))) Полная противоположность сестре, очень умная девушка. Все эти её примочки-это что-то, а как она отшила Татарина я ваще в восторге, за словом в карман, как говорится, не полезла. Настораживает только тот факт, что Алена из первой главы и Алена из пролога- это разные Алены по состоянию души. и поэтому ХОЧУ ЕЩЕ!))) мне надо знать, как она дошла до такой жизни))) как их отношения с Царевичем будут развиваться)))
Ксюша, милая, спасибо. Люблю. Целую. Poceluy Дай еще Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9040
>07 Авг 2014 0:12

Всем привет!
Ксюша,спасибо! Семья Шауриных на кухне... Крепкая ,дружная семья! Любовь,уважение,забота,это ощущалось в каждом слове!
Ваня,без преувеличения, мужчина - мечта! Алёна - хороша,ой хороша! Первое знакомство и такое впечатление!!!!! Чувствуется у обоих характер будь здоров! Интересно как у них всё будет. А вот сестричка у Алёны..... ПрЫнцесса блин,злыдня какая-то,да и с мозгами не очень. Как её Алена выдерживает?!
Очень интересно! Жду продолжения!
PS Ксюша,спасибо,я вернулась)))))))) Мои мысли,мои скакуны)))))) Ну не туда меня занесло,а ты тут,рядом, не дашь свернуть с правильного пути!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Markisa-Dol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.02.2014
Сообщения: 64
Откуда: Республика Татарстан
>07 Авг 2014 0:30

Вот это да!!!!! Я в восторге и у меня нет слов Ar Ar Ar Ar ArСпасибо, Вам, за главу)
Все-таки, Царь появляется эффектно! Даже в такой ситуации все взоры на него! Very Happy А Алена, действительно профи, все по полочкам разложила для сестрички! У меня мысли в разные стороны, это надо еще раз переварить)) Спасибо, что радуете нас. Желаю по больше вдохновения! thank_you И как же хочется еще tender Что-то написала я все сумбурно Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anabanana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 140
>07 Авг 2014 0:50

Я тут этого... вот Flowers

Ксюшенька, как приятно увидеть Шауриных в полном составе. Такая правильная семья... А какие взаимоотношения! Хоть и заставляла себя переключиться со старшего поколения Шауриных на молодняк и никак не сравнивать их - не смогла. Это невозможно!!! Иван - это совершенно иной типаж! Он вырос в других условиях, в другой семье, где такие шикарные мама и папа, в недостатке не жил да и право на лидерство не отстаивал (если можно так сказать), поэтому и нужно воспринимать его не как сына Шаурина, а как отдельную самодостаточную личность, но... помнить, кто его папа
Катька у них огонёк. Вот все Катерины, по моим наблюдениям, такие. Назвали её так скорей всего в честь Екатерины Маркеловой, да? Или чтоб Великая легко приписывалась? Laughing
Словила на мысли себя, что наш Денис Алексеич и Юлия Сергевна далеко не молодые люди (Юле уже чуть за пятьдесят, если просуммировалось у меня правильно, а Денису-то вообще шестидесятник!). Как быстро растут дети!..)) Вот по Шаурину особо возраст не ощутился, а Юлия Сергеевна выросла, это да. Её владение голосом, неспешные движения... Прям такая женщина, знающая себе цену. Вот как в такой семье и не вырасти царём?))
Алёна вот с первого взгляда оценила породу! Какой же ж он! Ух! Чтоб привлечь внимание такого мужчины, нужно быть либо дурой (пережуёт в секунду и выплюнет), либо умной, сильной, знающей себе цену, волевой в одном флаконе. (Опять провожу параллель - Юле бы с таким в своё время не справиться... наверно... хотя бы в силу возраста.)
Алёна очень нравится. Такая самодостаточная девушка, острая на язык и не позволяющая всяким "глупым мелочам" выбивать себя из колеи. Её утреннее пробуждение меня повеселило) Думаю, мы ещё увидим её в ранние часы, только под горячую руку попадёт Ванёк .
Эта история, связанная с её родителями - прям мурашки! И мурашки не от того, что с ними случилось (такое случается, мы зачерствели и воспринимаем такие рассказы как хронику новостей), а то, как равнодушно девушка отреагировала на это. Не могу представить, что она пережила, но то, что закалилась - точно. Здесь личность не просто сильная, а ломаная-переломанная, починившаяся и надевшая защитную броню.

Мысли прыгают, столько хочется сказать, поэтому такой сумбур. Спасибо, Ксюш, за испытанное удовольствие от прочтения Wink. Не всегда я отписываюсь, но это только потому, что успеваю прочесть все вопросы, впечатления девочек, твои великолепные ответы, достойные издания дополнительной книги "Критика", как в школе Laughing, и... всё. Ответы получены), эмоции совпали))
В восторге, как ты пишешь, а ещё больше от того, что всегда отвечаешь персонально Serdce Serdce Serdce . Это так приятно поддерживать связь с автором, прям чувствуешь своё участие в написании романа) Спасибо тебе огромнющее!

Тааак, в любви призналась? Тада всё. Guby
Ну, и по традиции жанра - жду следующую главку)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>07 Авг 2014 4:25

Очень добренькое утро всем!

LN  писал(а):
Ксюшенька, ты же наша дорогая, так порадовала. Я теперь жить буду здесь. До ужаса хотела прочитать про Ивана Денисовича, настраивалась на долгое ожидание, а ты уже. Спасибо большое, волшебница наша.
Ох, спасибо)) Сколько слов приятных. Я надеюсь, что нас всех не покинет взаимное удовольствие от чтения-общения.
LN  писал(а):
Прочитала всего одну главу, а уже столько мыслей, предположений. Умеешь же ты заинтриговать, а потом так завернуть сюжет, что не в сказке сказать..... Очень притягивает внимание манера и способ выражать мысли у семейства Шауриных. Лаконично, по существу, двумя фразами и унизить может, и возвысит до небес без лишних соплей. Very Happy
Ваню вообще в первого раза не разложишь, не разберешь. Если у Дениса на лице написано: "Не влезай - убьет!", то у Вани ничего такого не написано, а "убить" легко может.
Постараюсь сохранить интригу и интерес))
Katyonok  писал(а):
Все твои романы - невероятные, замечательные, шедевральные и привлекающие внимание читателей с первых строк. Огромное спасибо за твое творчество, за то, что делишься им с нами.
Когда вижу отклик читателей, то понимаю, что все не зря. 
Katyonok  писал(а):
Пролог заинтриговал, как же теперь набраться терпения и дождаться продолжения))) Невозможно остаться равнодушным к этому роману.
Желаю твоему музу вдохновения, а тебе побольше сил и времени на реализацию всех творческих планов. rose rose rose
Времени всегда мало. Но надеюсь, что смогу завершить все начатое) Спасибо за пожелания, остается работать, чтобы меньше равнодушных было)))
Мальвина  писал(а):
Ксюш, спасибо за шикарное и интригующее начало! Poceluy
Однозначно, дальше - больше.
Мальвина  писал(а):
Царевич, блин, право царевич. Весь такой царственный, мощь, аж мурашки до сих пор бегут. "Окно в Европу? Да не вопрос."
Мощь. А главное мощь он свою осознает и ею пользуется вовсю)
Мальвина  писал(а):
Любить такого не сахар. Так что не завидую я Алёне. (Но вот как Ванюша любит...(ну когда любит), то уже завидую).
Есче надо разобраться с любовью-то..)))))
airin  писал(а):
Поздравляю с началом нового романа,более чем уверенна,столь же замечательного,как все остальные.Очень впечатляющее начало!
Сколько раз зарекалась не начинать читать незаконченные работы,но не удержалась и прочла пролог,и совершенно ясно,что теперь буду с нетерпением ждать каждой новой проды.
Спасибо за поздравление и теплые слова. А я рада, что есть такое желание читать по главам Это прекрасно) Если будет желание высказаться-милости прошу))) буду рада общению)
Aruanna Adams  писал(а):
Ксюша, я даже рада, что ошиблась - так гораздо интереснее будет читать. Smile Остальные соображения придержу до следующей части.
Конечно, Надя. Потом мы все обсудим)
 
Black Maria писал(а):
Я безумно рада, что ты решила выкладывать эту историю))) Мы уж извелись все..)
Да, вот все спрашивали читатели, ну и решила я не тянуть.
Black Maria писал(а):
Пролог конечно интересный. Ваня и Алёна, блин, две взрывчатки в одном доме.
Ага, эти могут позвездить только так)
Black Maria писал(а):
Ванька так напомнил мне своего отца, что аж ностальгия взяла, так заскучала за Деней и Юлей. "Яблочко от яблоньки..." как говорится. Те же властные манеры, авторитет, повадки, да даже то, как он вошел в квартиру, не спрашивая, четко указывает на то, чей именно он сын.
Он так вошел, потому что К НЕЙ, она ж ЕГО)))
Black Maria писал(а):
А вот Алёна, это личность, причем личность яркая. Понравилось мне, то как она дала отпор Шаурину, как она разговаривала с ним, не боясь сказать лишнего слова или сделать лишнего движения.
*Часы за пятнадцать тысяч евро и пиджачок от Армани делают его божеством, и как-то мешают нашему общению?*)))))))

Black Maria писал(а):
Но, кажется мне, что Алёнка личность сильная и стойкая, ведь сорвалась она только сейчас, это увольнение было последней каплей, на мой взгляд. А вот сохранять спокойствие после разрыва, как было указано, очень сложно.
Аленка сильная. Дальше будет видно, все по ходу посмотрим)
Black Maria писал(а):
Заинтриговал меня пролог, ну и конечно же хочется узнать всю историю сначала, где и как познакомились, как развивались их отношения и что привело к разрыву.
Вот так мы и будем читать, от знакомства и до победного)
Black Maria писал(а):
Одно могу сказать точно, моё сердце уже покорено ВаньДенисычем, этим сильным мужчиной))
Ах, как прекрасно))))
Black Maria писал(а):
Ксюша, спасибо за начало и за эту долгожданную историю) Буду с нетерпением ждать продолжения)
Спасибо за отзыв, надеюсь, что все получится)
Юлёна  писал(а):
Какой пролог!Вот прямо чувствуется эта энергетика, энергетика разговора, эмоций!
Очень понравилось! А Ваняяяяяя...это что-то с чем-то, шикарен!
Ну дык! Есть в кого))))
AlicaK  писал(а):
Ксюша! Поздравляю вас с начинанием нового романа Very Happy
Я читала "Стаю", и уверена что "Ты у меня одна" - будет таким же потрясающим)))
Я надеюсь, что читателям понравится эта история. Я буду стараться увлечь вас всеми способами)
sheri писал(а):
Еще не забыты мной переживания и ожидания, когда я прочитала пролог Стаи, сколько мы шли до него, и как мучили Ксюшу на тему - ну скоро ещё, скоро мы к прологу придем. Теперь же, прочитав, пролог к "Одной", лишний раз убедилась, как же тяжело нам придется дожидаться проду... будем томится в приятном ожидании и жуткой нервотрепке)))
Санечка, ну вот такой я гад, решил забабахать пролог из последующих событий))) Но одно могу сказать точно: ожидание нервотрепки будет приятным) 
sheri писал(а):
Потому как сразу видно, скучать нам эти двое не дадут, а уж о чем поговорить и за что выпить - мы всегда найдем.
Я даже не сомневаюсь в этом)
sheri писал(а):
Взрывным получился пролог. Ксюш, теперь я понимаю, что ты имела в виду, когда говорила про омут с головой. Вот он, без предисловий, сразу в пекло нас "забросила". Сразу хочется знать, что же произошло между этими двумя, но что-то серьезное, раз несмотря на разлад, их переполняют чувства, и очень сильные. я бы даже сказала, что этот "конфликт" обострил их чувства, и эмоции их переполняют.
Конечно. А когда вы прочитаете начало их отношений и вообще саму схему - как они их выстраивали, то вам еще больше захочется узнать (должно захотеться)))) каким же удивительным образом герои умудрились дойти до такого))
sheri писал(а):
Аленкино увольнение переполнило чашу и она сорвалась.
Для нее работа - это все. Потому в десять раз обиднее, что к этому Ваня руку приложил (ну она так думает!), ведь он знает, как для нее это важно.
sheri писал(а):
Ваня же примчался к ней за объяснениями, хотя тут мне кажется, что он больше перепугался за нее. Ведь было замечено, что Алена никогда не позволяла себе разговаривать с ним в таком тоне, а тут явный срыв. Примчался к ней, сперва оценил состояние своей Мурки (попутно подмечая все, и майку шиворот-навыворот в том числе)) и принялся выяснять причину увольнения. Выяснил - решил.
Конечно, за нее. Вот тебе и паттерн (схема/шаблон), разлад ли, разрыв, - Мурке плохо, и он примчался. И еще не раз примчится. Эту схему не взломаешь. И Слава Богу!)))
sheri писал(а):
Но одно осталось нерешенным - их отношения. Осталось недосказанность, чувствуется обида, а где и горечь недопонимания, поэтому будем посмотреть, как наши мурки будут с этим разбираться.
Решат, разгребут. Ваня будет разгребать)))
sheri писал(а):
А они ведь у нас полный «не формат», поэтому со сладким предвкушением жду продолжение/начало их истории. Путь будет долгим и тернистым))
У нас будет и смех и грех. Полный набор)
sheri писал(а):
Ксюшенька, спасибо за эту историю, и Царевича нашего любимого в частности. Вдохновения тебе!
Люблю, целую и крепко обнимаю!
Спасибо, моя хорошая за теплые слова! Люблю, целую.
Тантьема  писал(а):
Большущее спасибо за начало!!!
Рада, что начало понравилось Smile
Аpple  писал(а):
Продолжение истории, и сразу ах! какой волшебное!
С удовольствием буду читать!
Удовольствие будет, в этой истории много позитива. Много всяких приправ - и перчинка, и кислинка, и сладко, но главное - позитив) Ну, мне так кажется))
Аpple  писал(а):
Любопытно, их знакомство началось в рамках: пациент-доктор? Wink
ну или около того? ...очень интересно,
Нет, конечно, нет). Пациент-доктор=табу)
OksiSs  писал(а):
Никогда бы не подумала, что одна фамилия Шаурин способна привести в чувство, перед этим, конечно, свалив, но воскрешив сноваа) Но теперь я это твердо знаю Laughing
И.Д Шаурин не просто бальзамище на мои раны, а свет в конце чего - то там. Дефибриллятор))
Ксюнь, золотце))) Верю на слово, ибо отклики читателей заставляют верить в это)
OksiSs  писал(а):
Спасибо, Ксюш, что ты не порвала все ниточки, а дала снова глотнуть кислороду.Даже не описать, как я счастливаа, что я это вижуу! Приготовила валерьянку, пустырник и проч.важные медикаменты, накупила платков, сковородок, дубин(ну мало ли, как пойдет дело)) Готова любить и жалость мистера Крутяшку,юпииии! Нет словв, уиииии, очумительно! Слюнявчик в студиююююю
Представь, все, что ты приготовила, тебе понадобится обязательно))
OksiSs  писал(а):
Все-таки генетика -великая вещь. В кровь много чего попадает, когда добавляется еще и свое, то рождаются вот такие вот Иваны Денисовичи. Ему много говорить даже не нужно. Одно - Аллло и ты пропала) Ну шикарен, ну роскошен! Охрененно прекрасен Папкина кровь! Laughing
Ах, кровь у нас шикарная просто. И Ваня он такой.. все, что можно в себе развил, воспитал, довел себя до совершенства. Царевич, ёклмн)
И он, да, одним словом может выразить свое отношение к ситуации и человеку.)
OksiSs  писал(а):
Ну что говорить, мужчина, способный решить проблемы на раз. Нет, ну не поленился , а, причапал же к девушке. Рыцарь, сразу видно.
Рыцарь. Тоже гены, ну что поделать. ДеньАлексеич всю жизнь для Юю рыцарь, а теперь и для принцессы своей)
OksiSs  писал(а):
А мог бы послать на Гоа. Не ясно пока, что там и как. Он упомянул слово "потерять". Хмм...что же она означает в контексте этого романа. Эх, как задело то) Значит, потеряв, она не крушила мебель, не рвала на себе волосы, не напивалась до синих человечков и не лила океаны слез, а тут, значит, расквасилась Laughing Скажите, пожалуйста Laughing У бамбины, видимо, осталось одна радость и отдушина - работа и тут она лишилась и этого всего...
Да, именно так. Там плакать и крушить мебель было бесполезно. Ну и.. у Алёны свои заморочки, посмотрим, почему не плакала.
OksiSs  писал(а):
На самом деле, все по разному - то реагируют и психи мб и подальше))) И , вероятно, Аленка держалась, держалась, а сейчас апогей и бац шарарах. Но пусть там не думает, что прям все пути ведут к нему Laughing И не истеричка она никакая. Не кидается же с кулаками, крича, какой ты гад, Шаурин Laughing
Не истеричка, но поорать как следует тоже может)))
OksiSs  писал(а):
Детка мне понравилась. Так еще и Док. Все, супер) Но куда уж ломать то Ванюху. Это же Шаурин, таких и танк не переедет) Тут бесполезняк. И надо просто привыкнуть.
Бесполезняк, тут все глухо) Но она и не будет его ломать, даже не попытается. Хотя будут канеш некоторые манипулятивные методы Но чиста для дела, все по серьезке))))
OksiSs  писал(а):
Девочка не простая, умная. Помощи не просит. И к ней относится настороженно. То, что позвонила Шаурину, ну, эмоции зашкалили)
Она очень ценит свою независимость.
OksiSs  писал(а):
А мб и хорошо, что сделала это, кто знает, чем все обернется Laughing Короче, пока не ясно ничего. Кто как и чем дышит.
Хорошо. Ваньку встряхнула, счас он мозг включит, начнет думать. А то он там до сих пор в чуйствах бесился.
OksiSs  писал(а):
Но герои притягивают, со страшной силой. Борьбаа будет)) Но в этой семейке без этого никак. Это тоже передается воздушно -капельным Laughing
Мурка? Хмм...круть. Это муррр? Мне нравится. Люблю оригинальненько))) Почему и как? Или это столь интимнооо Laughing Но нам то можно, мы никомууу Laughing
Думаешь, что будет борьба?) А если нет? Что бы ты ни думала, ты не угадала))) Про "Мурку" узнаем в подробностях)
OksiSs  писал(а):
Аленка, мей би, на эмоциональной волнуше, думала, что всему виной мистер В, но он не будет так играть. Не тот уровень. Не тот статут. Характер.
Конечно, не тот. Да ни за что на свете он бы так с ней не поступил.
OksiSs  писал(а):
А глаза, как у орла -все приметил. И майку тоже. Какой молодец)) Но не побил же Laughing Надо было не одеваться, а так встретить Ванюшу. И посмотреть , что нового бы приметил Laughing Или сказал, что ты что- то схуднула, принцесса, от тоски по мне)))Или уже не до слов было бы Laughing Показал бы радугу и единорогов Laughing
Она и так вся пылает, вон, сколько порхающих бабочек в животе Laughing
Все приметил, сразу все цепляет. Его ж Мурка. Ему все знать и видеть надо) И он ну ваще не хочет, чтобы Мурка худела)))))
OksiSs  писал(а):
И как же Мурмурочка встречалась с ним? Хмм...Очень любопытненько. За этим как много чего кроится. Не так как было надо Шаурину? Или не так как он хотел?
Да, не так, как надо и хотел Шаурин) Это сложно. Алёна сложная. Но Ваня это Ваня. Она его женщина. Ваня ее сразу раскусил.
OksiSs  писал(а):
Вот ты, Ксюник, мастер Прологов! Помню, когда читала пролог к Стае, чуть не свихнулась, думая, что и как. И как ждали прихода к этому прологу. Так и тут будоражит все)Почесун появляется не хилый Laughing Чую теперь мы это как хрен знает когда узнаем Laughing
Авот я думаю, что вы скоренько и поймете, в чем там прикол случился у наших Мурок)))
OksiSs  писал(а):
Ксюнечка, с новым романом. Я ни чуть не сомневаюсь, что он будет офигенским, иначе и быть не может. Чего тебе пожелать? Даже не знаю. Наверное, времени, удачи и солнышкаа в душе! Спасибо за то, что подарила радость! И я снова могу смаковать эту чудесную фамилию и таких роскошных героев! Poceluy Guby
Спасибо, моя милая! Рада тебя видеть! Спасибо за отзыв! Не теряйся теперь, надеюсь, что история понравится)))
Shaurita  писал(а):
Ксюша вот одним словом Обалдеть!
Шаурины это фамилия магнит, это Мужчины с Огромнейшей буквы и Однолюбы.
Ой, какие слова приятные)) Спасибо,  Мариш)))
Shaurita  писал(а):
И вот не сомневаюсь, что всё и хорошее и плохое от всего семейства Шауриных и Монаховых,
взял и Иван Царевич)))
Царевич, конечно, жесть - и в хорошем и в плохом смысле)))
Shaurita  писал(а):
Ксюша из пролога видно, что Ваня сильный и уверенный Мужчина.Что может не всё, но Очень многое.
Алёнка классная, если смогла зацепить Ивана, значит не просто серая мышка, с граммом мозга.
Зацепить..да она ему голову снесла. Впрочем, как и он ей. У них все быстро случилось)))
Shaurita  писал(а):
Спасибо, что решилась выкладывать роман! За то, что любишь своих читателей и конечно спасибо за твой труд!
Вдохновения тебе солнышко и всегда только пазитивных отзывов, которых ты заслуживаешь!
Мариша, спасибо огромное за поддержку! Надеюсь, у нас получится плодотворное и приятное общение. Атмосфера располагает, герои тоже - автор не против)))
Lamis  писал(а):
УРАААА!!! Еще один шедевр!!! Ar Буду с нетерпением ждать продолжения rose thank_you
Светик, рада приветствовать в этой теме Smile
Lovchikova  писал(а):
Замечательно, будем читать Very Happy
Надеюсь, написанное не оставит равнодушной))))
 
Black Maria писал(а):
Ксюша, замечательно, просто замечательно))) Побежала читать)
Возвращайся)))
  
SkifOlga  писал(а):
Ой, что нас тут ждет. Какие герои)) Огонь!
Огонь, это точно. Алёнка никакая у нас не ледышка)  
 
Ясмина  писал(а):
Привет, глава - просто класс. В восторге от Алены, язык острый, как бритва. Очень рада "встрече" со старыми знакомыми.
Алёна язва добрая, мастер иронии и сарказма)))
   
Лена Кулёминатор писал(а):
Ксюша, радует то, что у сына Дениса и Юли своя история, своя любовь Very Happy
Спасибо за это!
Да, случилась история, хотя поначалу я так не хотела ее писать)
   
Лена Кулёминатор писал(а):
Чует моё сердце, что у Вани характер похлеще, чем у отца Laughing
Так скажем, у Вани меньше механизмов сдерживания (обстоятельств), чем у отца, вернее даже, нет их вовсе. Потому он может во всей красе проявить себя.  
 
Ledi Mary писал(а):
Ксюшка, любимочка моя, спасибо)))
Маришечка))  
 
Ledi Mary писал(а):
Первое спасибо за семью Шауриных. Так приятно про них читать, аж сердце радуется. В этом доме живет любовь во всех её проявлениях, это точно :и между родителями, и к детям, и между братом и сестрой,и к родителям. Ваня-мамин сын, а Катя- папенькина дочка.))) Здорово!
Шуарины-старшие семью построили как надо, не подкачали. Хотя Царевич давал жару, но об этом позже)  
 
Ledi Mary писал(а):
Не могу не отметить мою любимую Юю, она такая стала женщина. Очень мне Наталью напомнила, у той тоже во всем был какой-то особый шик.
Да, Юю крута и этим все сказано)
Ledi Mary писал(а):
Теперь о моём самом нежно и навсегда любимом литературном герое Денисе. О боже мой! каков отец семейства! Я опять упала рядом с мышом))) и не встать мне до утра))) А как ласково Катя зовет его папенькой, видно, девочка из этого папеньки верёвки вьет. Ну и правильно. Дочек папы балуют, а сыночков мамы.
Денис отец-глава, и в этом нет никаких сомнений. Он на первом всегда и не только для Кати)   
 
Ledi Mary писал(а):
Ну и о главных героях. Иван Царевич, т.е. Денисыч... ну что тут сказать с такими генами Шаурин+ Монахов+ Юля, я думаю, там равно аЦкая смесь характеров, но тем он и интересен, и притягателен. Вот взять хотя бы этот эпизод в кафе. Настолько чувствуется в Ване порода, какое-то превосходство и этим он явно выделяется из всей компании. даже не могу подобрать слов, с чего я это взяла, но как-то так мне кажется.
Неважно, с чего ты это взяла, главное, что почувствовала, значит, мне удалосьэто донести на самом правильном уровне. Так и есть, Ваня все-таки лидер, есть в нем превосходство, его не может не быть. Его растили лидером, победителем.
Ledi Mary писал(а):
Компания там чувствуется весёленькая, одно катание на великах чего стоит.
Компаша убойная)) Скоро мы познакомимся с еще одним членом команды) С тем, кто вероятнее всего и замутил "велосипеды"))))
Ledi Mary писал(а):
А вот Вика мне вообще не понравилась, какая-то она пустоголовая, поверхностная. После утренних посиделок у Алены хочу назвать её тупой курицей (уж прости меня пожалуйста). До такой степени глупы и наивны её рассуждения. Про замужество с Шауриным она ваще отожгла))) ха-ха-ха)))
Вот правильная у тебя реакция, разве можно тут допустить варианты)))
Ledi Mary писал(а):
Именно такие вот Царевичи на таких вот Викусях и женятся и именно после секса))) Убила, ржунимагу. Может, в жизни и бывают такие отклонения, но наш Царевич настоящий))) И у Вани она точно теплых чувств не вызывает, раз он её прямым текстом к другу в постель уложил.
Если бы Ваня что-то хотел с Викой замутить, он бы замутил)))
Ledi Mary писал(а):
Это Аленка верно пыталась до неё донести. И вообще она все совершенно правильно до неё пыталась донести, но та слушала в пол уха и упрямо гнула свою линию. Да и смысл что-то объяснять человеку, у которого в голове свободно от мыслей.
Скоро Алена перестанет общаться с Викой, и ничего не будет пытаться ей донести)
Ledi Mary писал(а):
И не могу промолчать о Викином отношении к сестре, она явно пыталась Алёну унизить в кафе, т.е. показать, что она не из этого круга и ей здесь не место своей фразой про деревню. А это язвительное замечание про трагедию в семье Алены, про смерть родителей- это просто низко.
Конечно. Вика на фоне Алёны всегда проигрывает. Надо же как-то самоутвердиться.  
 
Ledi Mary писал(а):
Теперь Алена. скажу сразу, она меня сразила и покорила))) Полная противоположность сестре, очень умная девушка. Все эти её примочки-это что-то, а как она отшила Татарина я ваще в восторге, за словом в карман, как говорится, не полезла.
Алёна еще будет отжигать, только конечно по-умному)))) 
Ledi Mary писал(а):
Настораживает только тот факт, что Алена из первой главы и Алена из пролога- это разные Алены по состоянию души. и поэтому ХОЧУ ЕЩЕ!))) мне надо знать, как она дошла до такой жизни))) как их отношения с Царевичем будут развиваться)))
Вот ты верно заметила, Алена из пролога и Алена из первой главы -две разные Алёны. А я тебе больше скажу, что А. из первой главы и А. в паре с Царевичем - это тоже два разных человека.  
 
Ledi Mary писал(а):
Ксюша, милая, спасибо. Люблю. Целую. Poceluy Дай еще Wink
Люблю, целую, дорогая))))  
   
ma ri na  писал(а):
Ксюша,спасибо! Семья Шауриных на кухне... Крепкая ,дружная семья! Любовь,уважение,забота,это ощущалось в каждом слове!
Да, так и есть. Тут нет у меня вариантов, так и должно быть.  
 
ma ri na писал(а):
Ваня,без преувеличения, мужчина - мечта! Алёна - хороша,ой хороша! Первое знакомство и такое впечатление!!!!! Чувствуется у обоих характер будь здоров! Интересно как у них всё будет.
У них все будет весело, оба зажигалки)
ma ri na писал(а):
А вот сестричка у Алёны..... ПрЫнцесса блин,злыдня какая-то,да и с мозгами не очень. Как её Алена выдерживает?!
Алена ее выдерживает с трудом...  
 
ma ri na писал(а):
PS Ксюша,спасибо,я вернулась)))))))) Мои мысли,мои скакуны)))))) Ну не туда меня занесло,а ты тут,рядом, не дашь свернуть с правильного пути!!!!!
Не дам свернуть, чтобы никто в лесу не потерялся)))  
 
Markisa-Dol  писал(а):
Вот это да!!!!! Я в восторге и у меня нет слов Ar Ar Ar Ar ArСпасибо, Вам, за главу)
Марина, спасибо! Я очень рада, что глава понравилась)  
 
Markisa-Dol  писал(а):
Все-таки, Царь появляется эффектно! Даже в такой ситуации все взоры на него! Very Happy
Да, появляется так, что все вокруг падают))
Markisa-Dol  писал(а):
А Алена, действительно профи, все по полочкам разложила для сестрички! У меня мысли в разные стороны, это надо еще раз переварить)) Спасибо, что радуете нас. Желаю по больше вдохновения!
Ну, если бы еще это было полезно. А то на сестричку только пыл свой тратить)
 
Anabanana  писал(а):
Ксюшенька, как приятно увидеть Шауриных в полном составе. Такая правильная семья... А какие взаимоотношения! Хоть и заставляла себя переключиться со старшего поколения Шауриных на молодняк и никак не сравнивать их - не смогла. Это невозможно!!!
Это нормально, естественно - сравнивать Ивана и Дениса. Главное, чтобы нам при обсуждении в пользу было.
Anabanana  писал(а):
Иван - это совершенно иной типаж! Он вырос в других условиях, в другой семье, где такие шикарные мама и папа, в недостатке не жил да и право на лидерство не отстаивал (если можно так сказать), поэтому и нужно воспринимать его не как сына Шаурина, а как отдельную самодостаточную личность, но... помнить, кто его папа
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!  
 
Anabanana  писал(а):
Катька у них огонёк. Вот все Катерины, по моим наблюдениям, такие. Назвали её так скорей всего в честь Екатерины Маркеловой, да? Или чтоб Великая легко приписывалась? Laughing
Нет, не в честь Кати Маркеловой, просто имя нравится родителям, но не без "Великой"))))))    
Anabanana  писал(а):
Вот по Шаурину особо возраст не ощутился, а Юлия Сергеевна выросла, это да. Её владение голосом, неспешные движения... Прям такая женщина, знающая себе цену. Вот как в такой семье и не вырасти царём?))
Усё как надо)))  
 
Anabanana  писал(а):
Алёна вот с первого взгляда оценила породу! Какой же ж он! Ух! Чтоб привлечь внимание такого мужчины, нужно быть либо дурой (пережуёт в секунду и выплюнет), либо умной, сильной, знающей себе цену, волевой в одном флаконе.
Я вот думаю, что Царевич вот такую дуру даже на зуб пробовать не будет.
Anabanana  писал(а):
(Опять провожу параллель - Юле бы с таким в своё время не справиться... наверно... хотя бы в силу возраста.)
Вообще, тут сложно провести параллель.. вроде как я не должна говорить, что нет не справиться бы, но..но..)))  
 
Anabanana  писал(а):
Алёна очень нравится. Такая самодостаточная девушка, острая на язык и не позволяющая всяким "глупым мелочам" выбивать себя из колеи.
Контроль-контроль, везде контроль.. к счастью, наш Царевич - это не "глупая мелочь"))))))))))))
Anabanana  писал(а):
Её утреннее пробуждение меня повеселило) Думаю, мы ещё увидим её в ранние часы, только под горячую руку попадёт Ванёк .
Ахаха)) Кто кого)) Ваня тоже с утра не айс)))  Это вам не "он нежно водил кончиками пальцев по ее спине"))))))))))))  
 
Anabanana  писал(а):
Эта история, связанная с её родителями - прям мурашки! И мурашки не от того, что с ними случилось (такое случается, мы зачерствели и воспринимаем такие рассказы как хронику новостей), а то, как равнодушно девушка отреагировала на это.
Вот верно ты говоришь, попала прям в яблочко. Ваня когда узнает тоже отметит именно ее реакцию, этот момент.
Anabanana  писал(а):
Не могу представить, что она пережила, но то, что закалилась - точно. Здесь личность не просто сильная, а ломаная-переломанная, починившаяся и надевшая защитную броню.
Аня, аплодирую. Ты совершенно правильно оценила нашу героиню. Мы, конечно, узнаем подробности детства. Там броня в полметра. Исходя из твоих выводов, думаю, ты быстро уловишь, в чем будет суть конфликта между героями.  
 
Anabanana  писал(а):
Мысли прыгают, столько хочется сказать, поэтому такой сумбур.
Ну мож еще что придет, пиши, перетрём)))) Амне много хочется написать в ответ, но я держусь, не хочу спойлерить))) всему свое время)))
Anabanana  писал(а):
Спасибо, Ксюш, за испытанное удовольствие от прочтения Wink. Не всегда я отписываюсь, но это только потому, что успеваю прочесть все вопросы, впечатления девочек, твои великолепные ответы, достойные издания дополнительной книги "Критика", как в школе Laughing, и... всё. Ответы получены), эмоции совпали))
Приятно знать, что есть удовольствие. Могу точно обещать, что дальше будет интереснее)) ну просто я уверена что формат, в каком будут развиваться отношения героев вам понравится))) Они оба игроки.. такие Мурки, блин..))))
 
Anabanana  писал(а):
В восторге, как ты пишешь, а ещё больше от того, что всегда отвечаешь персонально Serdce Serdce Serdce . Это так приятно поддерживать связь с автором, прям чувствуешь своё участие в написании романа) Спасибо тебе огромнющее!
Спасибо, дорогая! Я стараюсь, чтобы все было как положено. Чтобы приятно было всем - и вам, и мне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>07 Авг 2014 4:48

спасибо!!! ну блиииин, как же хочется побольше почитать то!!! уже сразу завязку отношений, у меня аж зуд начался, как еще хочется!!!! но все понимаем, так не может быть, вест рассказ за неделю и потому буду ждать сколько надо!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>07 Авг 2014 4:53

Evgesha писал(а):
спасибо!!! ну блиииин, как же хочется побольше почитать то!!! уже сразу завязку отношений, у меня аж зуд начался, как еще хочется!!!! но все понимаем, так не может быть, вест рассказ за неделю и потому буду ждать сколько надо!!!!

Женечка, привет)))
Да все уже, завязка случилась)) Счас Царевич кое-какие дела свои утрясет и возьмет Мурку в оборот.. или она его..или они оба друг друга..
Он не Папа, долго круги нарезать не будет)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>07 Авг 2014 4:59

fima писал(а):
Он не Папа, долго круги нарезать не будет)))))


Ar Ar Ar ну это радует, что не будет полтора года вокруг да около ходить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>07 Авг 2014 5:02

Evgesha писал(а):

Ar Ar Ar ну это радует, что не будет полтора года вокруг да около ходить.

Я тя умоляю))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 266
>07 Авг 2014 5:38

Привет. Спасибо за главу. Вот это девушка попалась Ване. Сильная, язык подвешан. Короче, Ванька держись. Да и семейство Шауриных в сборе)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>07 Авг 2014 6:25

oxana писал(а):
Привет. Спасибо за главу. Вот это девушка попалась Ване. Сильная, язык подвешан. Короче, Ванька держись. Да и семейство Шауриных в сборе)))

Привет)) Ниче она ему не попалась))) Он ее сам выбрал, вот и пусть мучается))))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

safanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Саратов
>07 Авг 2014 6:40

Ох как интересно все закручивается. Зацепила Аленка нашего Царевича своей отповедью Косте. Сразу понятно, что за словом в карман не полезен, это вам не Вики, которая с восторженным взглядом в рот заглядывает (или на часы за 15 тыщ евриков) с такими не интересно. Он ей уже открытым текстом сказал да переспи ты со свидетелем, "только от меня отстань" читалось между строк. Про историю с велосипедами понравилось, чувствую там компашка еще хлеще папиной будет. Вообщем отличное начало, спасибо Оксана. Теперь я здесь поселилась навсегда и жду проды))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 8:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера был день выпечки. Поставила дрожжевое тесто: - напекла пирожков с капустой (в начинку добавляю тёртые яйца, чуть обжаренные... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение