Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>14 Апр 2012 12:42

For Heart писал(а):
Как думаете, Дайана - мать Чака?

однозначно!Когда она уезжала это же понятно было, то ли она сказала джеку, то ли он не помню, но нам дали понять что она на самом деле его мать. А тут когда она и кровь дала сомнений быть не может
For Heart писал(а):
Надеюсь, все же они найдут выход - выпереть эту малышку-врушку прочь, Айви.

я поражаюсь Сиси... получается она знала что он не внучка, почему она так поступила в итоге ???
Ох как я не хочу что бы сестре Лили что то досталось, как эта мерзкая с**а меня бесит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>14 Апр 2012 13:09

Brili писал(а):
Когда она уезжала это же понятно было, то ли она сказала джеку, то ли он не помню, но нам дали понять что она на самом деле его мать. А тут когда она и кровь дала сомнений быть не может
ага баалин вечно так закрутят) Она такая красотка, еще и хорошо, молодо выглядит) Еще и с Нейтом спала... ууу режиссеры и сценаристы разгулялись, как обычно)))
Brili писал(а):
Ох как я не хочу что бы сестре Лили что то досталось, как эта мерзкая с**а меня бесит
Надеюсь тоже. что ей ни фига не достанется. Но не представляю, что сиси побудило на такое поступок. Неужели Айви такой хорошей ей показалась?
Конечно, опять же стремный завиток с тем, что Лотта - сводная сестра Эрика и Серены, не только их кузина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>16 Апр 2012 9:24

Всем привет!!!
Тоже посмотрела серию.....
For Heart писал(а):
Последняя серия - было что-то... ууу я так обрадовалась, что у Дена и Блер были проблемы с сексом! Так им и надо! Нечего творить! Им столько знаков было, чтобы воздержались, но нет же: нашли все-таки выход, уморы. Конечно, данное событие меня не слишком радует. хочу, чтобы этот фарс немедленно прекратили.

Да уш, первый раз у них конечно смешной был :scoff: "-Ого" Чудаки.... rofl
А черт все равно...это дурачка Блер, мне нравиться.... Dur обожаю её Laughing
For Heart писал(а):
Brili писал(а):
Ох как я не хочу что бы сестре Лили что то досталось, как эта мерзкая с**а меня бесит
Надеюсь тоже. что ей ни фига не достанется. Но не представляю, что сиси побудило на такое поступок. Неужели Айви такой хорошей ей показалась?

И честно скажу в этой ситуации, как я и говорила, это Айви получит своё, нечего связываться с богатыми и влиятельными людми, блин о чем она думает?.....Но она очень смелая Gun..... и кстати ничего страшного, что эти богатенькие помучаются, теперь будут ценить, что имеют, а то они, как говорится- "сели на шею и свесили ножки" и брыкаются еще Laughing (не ни подумайте, что они мне не нравятся....просто...интереснооо..)
For Heart писал(а):
Конечно, опять же стремный завиток с тем, что Лотта - сводная сестра Эрика и Серен ы, не только их кузина.

Это да блин придумаются, сценарист реально без башенный....сидит на ходу придумывает или реально автор книги, на все это додумался? Laughing Laughing
И кстати это Шалотта мне че то не нравиться....стремная какая то....смотришь на неё, одна жалось.... Rolling Eyes
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>17 Апр 2012 21:15

Блер, привет preved
Блер писал(а):
это дурачка Блер, мне нравиться.... обожаю её
ахах ну не могу не согласиться. Ибо тоже она виной тому, что смотрю до сих пор сериал, хотя поднадоел. Но и да, она - дурочка еще та... заносчивая, высокомерная и порой забавная)... ах сколько у нее качеств противоречивых, всех и не перечислить...
Блер писал(а):
И честно скажу в этой ситуации, как я и говорила, это Айви получит своё, нечего связываться с богатыми и влиятельными людьми, блин о чем она думает?
скорее всего, но мало ли... интересно, до конца сезона она получит пилюлей или нет? nus
Блер писал(а):
сидит на ходу придумывает или реально автор книги, на все это додумался?
ахах да уж интересно... та блин давно хотела проверить, так ли в книгах... и вообще насколько сериал схож с книгами? Неужели автор этой истории тоже увлеклась дружеским секасом, что всех друг другу подкинула в койки?
Блер писал(а):
И кстати это Шалотта мне че то не нравиться....стремная какая то....смотришь на неё, одна жалось..
та никакая вообще... Нейт малость большего достоин... хотя он тоже малость пресноватенький
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>24 Апр 2012 12:41

Всем привет
For Heart писал(а):
ахах да уж интересно... та блин давно хотела проверить, так ли в книгах... и вообще насколько сериал схож с книгами? Неужели автор этой истории тоже увлеклась дружеским секасом, что всех друг другу подкинула в койки?

Да мне тоже интересно Dur Кто нибудь Читал книги??????
"дружеским секасом" - rofl точно, прям так и можно назвать этот бесспредел Wink
For Heart писал(а):
та никакая вообще... Нейт малость большего достоин... хотя он тоже малость пресноватенький

Ой Нейту та самый раз...И мне кажется он не сможет удержать её...все чё то, от него только одного хотят Wink .... мне так нравилась пара Нейта и Сирены!!Надеюсь вернут их

Смотрела последнюю серию...ужас...Сирена взялась за свое....сама говорит, что уже не хочет быть в центре всеобщего внимание, а сама колкости делает сестре чтоб, остаться королевой "Верхнего Итссайта"....пойми как хочешь эту беднягу...(мне ее жалко...она почти одна осталась...ни парням..ни друзьям..ни родителям до нее нет дела Sad )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>27 Апр 2012 20:22

Всем привет!
Блер писал(а):
Кто нибудь Читал книги??????
Я читала, 2 или 3 штуки уже и не помню. Сериал и книги похожи разве что именами героев да схожей главной сюжетной линией, конечно и в книги присутствуют такие момент, как возвращение Серены, ее "борьба" с Блэр,связь Нейта и Серены, то как Блэр запорола интервью при поступлении в универ, замужество мамы Блэр...вообще книги со страннецой, наверное я их просто "переросла"( что странно ведь там затронуты реально серьезные темы типа наркомании, гомосексуализма(да-да, один/два главных героя имели подобный опыт), но написано так буд-то для подростков, если не младше.Я до 3 книги то дочитала только потому что после первой находилась в замешательстве, взялась за вторую с мыслями " да нууу.. быть не может, что по такой книге сняли фильм...наверное я что то не допоняла" , следующая книга тоже не оправдала ожиданий, а третью я даже не помню дочитала ли...Скажу так же, что под конец стала читать в основном только главы от лица Блэр, и иногда Серены, остальные герои настолько странно прописаны, что у меня на них терпения не хватало, а только начиная читать главы Дэна, я сразу засыпала.
Блер писал(а):
Неужели автор этой истории тоже увлеклась дружеским секасом, что всех друг другу подкинула в койки?
Кстати такого я не помню, во всяком случае в первых книгах секса нет, кроме пары упоминаний о потере девственности Нейта и Серены,( без подробностей кстати)и попытках Блэр распрощаться со своей)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>05 Май 2012 21:04

ооо Блер меня с каждой серией все больше и больше бесит... своей любовэ к Дэну и вечными проблемами, что выеденного... не стоят... ну да ладно... Серина тоже не особо радовала. Такой стервой прям вновь была. Я думала, у нее давно прошел период стервозности.. но Нет оказывается стерва в ней только решила вздремнуть до лучших времен. Очень жаль Лолу... Она мне прям напомнила Дженни, которая тоже стремилась попасть в высший свет, но безрезультатно, откуда ее жестоко столкнули в самые низы. Так и с Лолой... Сначала ею хотела поиграться Серина в своем блоге.. Вообще, меня очень разочаровала отношение Серины к Лоле. Такая хорошая девушка. Чем заслужила? К Айви лучше все относились... и сейчас даже она страдает, благодаря этим вездесущим женщинам семьи Роудс... беспощадных, злобных, богатых... снобок... буууэ вообщем серии не радуют.. Только с Чака и Нейта хоть какое-то утешение. Уж они-то не разочаровывают. как некоторые. Чака жаль... ну а Нейт... что ж.. о нем и сказать нечего. Правда, меня весьма повеселил момент, когда он выкручивался, когда его застала Диана в своем номере... почти на месте преступления. Харош.. красавчик вообще)))

Блер писал(а):
мне так нравилась пара Нейта и Сирены!!Надеюсь вернут их

ой не знаю.. эта своевольная девуля задолбала))) даже Нейта недостойна, по-моему)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>23 Май 2012 19:28

всем привет. Девочки такой вопрос...
не помню на какой серии остановилась, сейчас лежу в больнице и интернет с собой очень медленный, не хочу лишний раз скачивать серию которую видела.
какая эта серия где Блэр иДэн устроили ужин, она все сделала что бы быть ярче на вечеринке посвященной книге Дэна. и насколько я помню в этой серии чак сказал Нейту что скорее всего джек его отец, что мать они так тщательно скрывают лишь для того что бы утаить кто на самом деле отец. он по татуировке понял.
подскажите какая эта была серия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>25 Май 2012 16:14

Блер спасибо, вот скачала 22 серию и посмотрела. Это последняя серия сезона ??? а то почему то пишут что есть 23-25 серии, скачала 23 и 24 а это и есть 22 серия.... сколько серии в сезоне?
Блер писал(а):
.мне кажется, качается долго, а онлайн очень удобно, я всегда так делаю!!


а я вот скачала с Контакта, там объем небольшой 166 мб , и за полтора часа где то качает...
Блер писал(а):
Что случилось? Желаю скорейшего выздоровления


спасибо )))) меня на сохранение уложили ... надоело тут если честно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>25 Май 2012 22:19

Brili писал(а):
Это последняя серия сезона ??? а то почему то пишут что есть 23-25 серии, скачала 23 и 24 а это и есть 22 серия.... сколько серии в сезоне?

Brili, я посмотрела 24 серии. И насколько я поняла 24-ая - это последняя серия.
Опять сценаристы "Сплетницы" постарались настолько, что сюжет встал с головы на ноги
Ну, не буду спойлерить)))
Brili писал(а):
а я вот скачала с Контакта, там объем небольшой 166 мб , и за полтора часа где то качает...

Кошмар какой! Я за полтора часа скачала, наверное, серий восемь с торрента. Это около трех-четырех гигабайтов.
Brili писал(а):
сейчас лежу в больнице

Brili, желаю тебе скорейшего выздоровления! Чтобы все у тебя было хорошо!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>27 Май 2012 19:05

Всем привет!!!!

Обалдеть....посмотрела последние серии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>22 Июл 2012 9:09

Приветик всем)) принимайте в свой коллектив)
Я обожаю этот сериал)
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>22 Июл 2012 20:19

Диана, добро пожаловать!
Рассказывай. Сколько сезонов ты посмотрела? Есть ли любимые герои?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>23 Июл 2012 9:51

Наташа, спасибо))
Посмотрела сезонов 3, дальше как-то времени не хватает, то одно, то другое)) Ну в общем самые мои любимые герои из этого сериала- Блэр и Чак)) Не знаю почему, но я от них в отпаде))
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>01 Авг 2012 21:32

Всем здравствуйте!

Выбираем бриллиантовое звание для Наташи (belgorodka)

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2597587#2597587
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Стриптизерша Надя чуть не сорвалась, держась за поручень в троллейбусе. читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 90 91 92 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение