Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Таня III Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.11.2013
Сообщения: 256
>17 Окт 2015 12:12

Огромное спасибо за интересные истории, и замечательных героев ( особенно мужчин tender ) и увлекательный сюжет!!!Я ЛЮБЛЮ, все твои книги. Все очень понравилось!!! Буду ждать новых историй!!! tender Ar Flowers Very Happy Flowers !!!!!!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет и Кат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 440
>17 Окт 2015 13:47

Добрый день, Стайка! Оксана, спасибо! Получилась пронизанная любовью и заботой история: очень красивая и душевная! rose Оксаночка, ни убавить, ни прибавить - НЕПРИДУМАННОЕ счастье! Serdce Снова и снова преклоняюсь перед Вашим талантом , умением "втянуть" читателя так, что интерес к героям не ослабевает, а любопытство подстегивает и заставляет постоянно заглядывать на форум за новой главой . Осталось добавить: "Ждем, снова и снова ждем и надеемся!" Flowers
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ryzic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2015
Сообщения: 31
>17 Окт 2015 15:27

Оксана, большое спасибо за это произведение Very Happy Very Happy Я получила огромное удовольствие от его прочтения. Очень рада за Таню и Лёню, они нашли друг другаSmile И конечно за Настю, теперь у нее есть настоящий, любящий отец) И спасибо за маленького Ваню, сразу захотелось перечитать роман про уже большого Ваню Smile Последняя сцена очень спокойная, умиротворенная и у меня вызвала улыбку. Действительно "Непридуманное счастье". Вдохновения Вам Оксана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 270
Откуда: Владивосток
>17 Окт 2015 15:31

Оксана, спасибо огромное за потрясающий роман!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natallli Natallli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2015 15:35

Ксюша, привет! Хочу поздравить тебя с завершением "Счастья"!!!! И сказать: ты-талантище! Спасибо тебе огромное, преограмное, за твои истории, твоих героев. Я читала Стаю с таким удовольствием, смакуя каждую строчку, и по сей день Денис Шаурин остаётся моим самым любимым книжный героем. Поэтому, книгу про Леню тоже очень ждала. Хочу сказать, что все твои книги очень классные, очень их люблю и жду всегда новостей про новые главки. И Геру жду очень-очень, и Диму, и новую серию! И мне совсем не важно в каком они разделе находятся, ты автор и имеешь полное право принимать любые решения. Преданные читатели всегда с тобой!!!! Спасибо!!!!! Хочется пожелать тебе вдохновения, терпения и неуёмного Муза!
 

Mandarin-Ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.09.2014
Сообщения: 389
Откуда: Россия
>17 Окт 2015 15:36

Ксюша, приветик!

Спасибо за еще одну прекрасную историю, очень трогательно wo tender

Вдохновения тебе в новых начинаниях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мама лена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 1308
>17 Окт 2015 17:59

Ксюша, спасибо тебе огромное за эту историю любви. Безумно понравилось Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>17 Окт 2015 18:22

Огромное спасибо за чудесную историю, с удовольствием читала и переживала за героев!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>17 Окт 2015 19:05

Оксана, поздравляю с завершением романа!!! Очень рада счастью Тани и Лени!!! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2013
Сообщения: 227
>17 Окт 2015 21:34

Ксюша, Леди , всем огромный привет)
Ксюша, я поздравлю тебя с завершением, такой замечательной работы, как "Непридуманное счастье" ( НС)
А теперь немного слов о прочитанном))
НС - это душевная история о любви, счастье, о повседневных радостях жизни и семейных ценностях. Этот роман достойное продолжение серии "Стая", здесь ггероями становятся Таня Шаурина ( сестра Дениса) и Леня ( друг Шаурина). Чем привлекательна эта история, так это своей безконфликтностью. Она лишена крутых сюжетных поворотов, в ней нет накала страстей и бури эмоций. В центре всей композиции женщина, простоя, добра, тихая, которая мечтает о семейном счастье. Так автор погружает читателя в атмосферу повседневности, нас окружает обычная жизнь, обычных людей, с их заботами, проблемами и мечтами.
Казалось бы, что в этом интересного? Ведь с подобными моментами мы сталкиваемся каждый день, так зачем еще об этом читать? Именно схожесть авторского вымысла и реальной жизни совершенно обычного читателя, делает эту историю не только интересной, но и очень проникновенной. Читая этот роман, проникаешься теплом, наполняешься верой, проблемы и заботы отступают и ты начинаешь верить в лучшее.
Ггероиня понятна читателю, с первых строк вызывает симпатию, она является образцом женщины, для которой ценности семьи ( близких) превыше своих собственных. Таня это женщина - мать, которая во всех своих положительных и прекрасных женских качествах, была несчастна в браке, униженна и растоптана мужчиной. И вот жизнь ей дала второй шанс на счастье, на самое настоящее))
Ггерой сразу завоевывает читательское сердце. Он балагур и дамский угодник, при этом зрелый мужчина, которому необходима семья, и судьба дала ему шанс создать ее с любимой женщиной.
Отношения ггероев, очень трогательны. Нежность и забота, юмор и понимание, ревность и искренность, все это читатель переживает вместе с ними.
Автор концентрирует внимание на вопросах брака, кровного родства, быта. Так читатель сравнивает двух мужчин Бориса и Леню, их отношение к женщине, ребенку, семье. Несмотря на простоту сюжетной линии, автор сумел показать саму жизнь, такую настоящую, в которой есть место и радостям и печалям. Как порой трудно смериться и принять все обстоятельства, так Таня переживала за свою дочь Настену, которую предал ее кровный отец, отказавшись от нее.
В этом романе, читатель так же встречается уже с полюбившейся парой, Денисом и Юлей) Это уже крепкая семья, мы видим как Юля исполняет роль сводницы, она подруга для Тани, которая поддерживает и окружает ее заботой. Денис тоже показан в другом свете, он здесь в первую очередь брат, который опекает сестру, защищает интересы всей своей семьи.

НС можно сравнить с акварелью, это такая чистая и прозрачная работа, сложность которой в том, что любой не верный авторский штрих, может испортить всю картину.
Автор плавно ведет читателя по сюжету, мягкая лексика, простые сцены, плавный ритм повествования, все это очень достоверно и явственно передает атмосферу всего действия.
Эта книга показывает масштаб авторского потенциала, его мастерство и талант. НС - это не просо украшение серии "Стая" , это ее гордость)
Ксюша, огромное спасибо, за тот свет, который подарила эта книга. СПАСИБО.
_________________



Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Beta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 64
Откуда: Киев
>17 Окт 2015 21:45

Здравствуйте девочки)
Душевно, тепло и нежно!!!!!
Очень дорогие эмоции, еще дороже твой труд автор!
Как всегда спасибо и преданно с тобой)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

workptv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 08.05.2015
Сообщения: 313
>17 Окт 2015 23:08

Спасибо за ещё одно замечательное произведение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>17 Окт 2015 23:21

Спасибо Very Happy Flowers Very Happy Very Happy
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

семечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2015 23:29

С сегодняшнего дня я ваш читатель)))Первую часть я прочитала давно, а теперь осенними вечерами буду читать продолжение.Спасибо автору за хорошие романы!!!Творческих успехов!!
 

Lenta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.09.2015
Сообщения: 2
>18 Окт 2015 0:18

Оксаночка, огромное вам спосибо за очередной шедевр!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 19:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В тени +37, ветер усилился, задул СЗ. ПЕКЛО. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение