Дикий Запад, приключения, любовный роман

Склонность к дождю (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>18 Янв 2018 10:21

Спасибо большое за прекрасное продолжение! От сцены с поцелуем на вокзале у меня вся кожа мурашками покрылась и улыбка на пол лица растянулась! Это было очень красиво, романтично, сладко! Марк остался насовсем! Наконец-то! Ура! Я очень рада!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>18 Янв 2018 10:26

Реву....

Всем привет девочки!!! hi
Саша, спасибо большое за главу!!! Pester Волнительное продолжение. Переживала за них сильно. То ли Питер, то ли Москва. Марк весь в сомнениях. Немного не тот профиль работы, оплата не устраивает. А уж когда в Москву засобирался, у меня внутри всё оборвалось. Sad
И Софья успокоиться не может. Но приняла для себя нелёгкое решение поехать насовсем к Марку. Как расстаться с родным городом? Sad Со своей башенкой?
Ситуация на перроне была очень тревожной. Вообще боялась, что Марк выскочит из поезда, а Соня уже умчится в Москву. Embarassed
Но в один миг всё поменялось!!! tender Они дома!!! tender
Саша!!! Guby Спасибо за большой размер главы!!! Спасибо за эмоции!!! Guby Замечательно! Я счастлива! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>18 Янв 2018 11:06

Саша,спасибо за продолжение. wo Flowers
Марк очень переживает,что все так сложно с работой...Конечно,не хочется изменять сферу деятельности,а с другой стороны может ему будет там интересно,отец же столько лет этим занимается. Wink Софья его очень хорошо понимает и даже решилась уже ехать к нему,но как говорится,судьба связала с Питером,это их город. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>18 Янв 2018 11:52

Саша, привет! Спасибо за продолжение!

Читала и не отпускало какое-то напряжение, тревога. Эмоции увеличивались по нарастающей и было ощущение что еще немного и случится что-то непоправимое(((
А потом как кульминация: отъезд Марка! Тут у меня в голове бабахнуло просто. И я рада, что Соня решилась уехать вместе с ним. Взяла билет.
Конец главы как камень с души, честно. Все. Теперь вместе и навсегда. Потому что неважно ничего: ни работа, ни деньги, ни город. Только бы рядом с друг другом быть.
Спасибо! tender
Жду с нетерпением эпилог! Flowers
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>18 Янв 2018 12:17

Сашенька,
благодарю за продолжение!!!
Глава размышлений....
Просто однажды ты находишь человека,
от которого не хочешь уходить.
Ни к кому. Никогда.

С нетерпением жду продолжение.....
.Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты
будешь у меня, а я - у тебя... Давай просто будем друг у друга. Молча.
Тихо. И по-настоящему...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>18 Янв 2018 12:37

Привет всем и Сашеньке!! hi Как это похоже именно на Софью и Марка!! Думали. думали, перебирали многие варианты, и оба почти одновременно решили, что сделают так, как будет удобно "противнику", то есть я хотела сказать визави!! Да в отношениях ( я имею ввиду нормальных, хороших) часто приходиться идти на компромисс и не в свою пользу. Так и случилось с нашими героями!! Very Happy Ar Только, конечно, трудно понять, какое окончательное решение приняли Марк и Софья! Где они будут жить? В Москве? В Питере? Спасибо, Сашенька, за уютную ласковую главу!! rose rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>18 Янв 2018 12:48

Сашенька, послушай...может понравится....
https://youtu.be/sF1YWsG7CCg
https://youtu.be/a4YHGYCgbJY
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>18 Янв 2018 13:30

Саша, добрый день. Одно могу сказать: наревелась от души. Саша, спасибо огромное за все эмоции,которые получаю от чтения. Это необыкновенно. Не хочется сегодня комментировать, просто очень рада за молодых людей, за такие искренние их чувства, даже мыслят в одном направлении. Это и есть ЛЮБОВЬ!!!.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>18 Янв 2018 14:35

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за прекрасное продолжение! От сцены с поцелуем на вокзале у меня вся кожа мурашками покрылась и улыбка на пол лица растянулась! Это было очень красиво, романтично, сладко! Марк остался насовсем! Наконец-то! Ура! Я очень рада!

Наталья, здравствуйте!
Очень приятно, что такие эмоции у вас вызвала эта глава!
Спасибо за отзыв!




Sladkaia писал(а):
Реву....
Всем привет девочки!!!
Саша, спасибо большое за главу!!!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
Волнительное продолжение. Переживала за них сильно. То ли Питер, то ли Москва. Марк весь в сомнениях. Немного не тот профиль работы, оплата не устраивает. А уж когда в Москву засобирался, у меня внутри всё оборвалось.

Марку жаль было менять направление деятельности, об этом очень переживал. В коллегии, рекомендованной дедом, с оплатой всё в порядке. Но Марк... очень уж любит своё дело.
Sladkaia писал(а):
И Софья успокоиться не может. Но приняла для себя нелёгкое решение поехать насовсем к Марку. Как расстаться с родным городом? Со своей башенкой?

Любовь к Марку оказалась важнее всего... Думаю, теперь Софья сильнее станет.
Sladkaia писал(а):
Ситуация на перроне была очень тревожной. Вообще боялась, что Марк выскочит из поезда, а Соня уже умчится в Москву.
Но в один миг всё поменялось!!! Они дома!!!

Соня думала, она благополучно догонит и перегонит состав, в котором поедет Марк. Он разрушил её планы. Удачно... Остались дома.
Sladkaia писал(а):
Саша!!! Спасибо за большой размер главы!!! Спасибо за эмоции!!! Замечательно! Я счастлива!

Ната, мне очень приятно! Рада!!!
Благодарю за отзыв!
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>18 Янв 2018 14:56

Ани писал(а):
Саша,спасибо за продолжение.

Ани, привет!
Ани писал(а):
Марк очень переживает,что все так сложно с работой...Конечно,не хочется изменять сферу деятельности,а с другой стороны может ему будет там интересно,отец же столько лет этим занимается. Софья его очень хорошо понимает и даже решилась уже ехать к нему,но как говорится,судьба связала с Питером,это их город.

Отец правильно сказал - всё впереди. Надеюсь, и в любимой области у Марка получится реализоваться.
А уж при такой поддержке будущей жены, со всем справится.
Да и Питер на их стороне...
Ани, благодарю за отзыв!




Викинг писал(а):
Саша, привет! Спасибо за продолжение!

Вика, привет!
Викинг писал(а):
Читала и не отпускало какое-то напряжение, тревога. Эмоции увеличивались по нарастающей и было ощущение что еще немного и случится что-то непоправимое(((
А потом как кульминация: отъезд Марка! Тут у меня в голове бабахнуло просто. И я рада, что Соня решилась уехать вместе с ним. Взяла билет.

Ой, Вик...

Викинг писал(а):
Конец главы как камень с души, честно. Все. Теперь вместе и навсегда. Потому что неважно ничего: ни работа, ни деньги, ни город. Только бы рядом с друг другом быть.

Это важнее всего... Остальное - будет, главное, они вместе навсегда.
Викинг писал(а):
Спасибо!
Жду с нетерпением эпилог!

Вика, благодарю за отзыв!
Выложу эпилог, как только напишу.
_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>18 Янв 2018 15:51

Привет Саша !
Сколько метаний , раздумий , страдания .Не легко даётся Марку , этот момент жизни . А у Софье все никак не удаются , сюрпризы для него . И все же ...навсегда .
Как это трогательно ! . Ar
Спасибо Сашенька , за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4812
Откуда: Москва - Петербург
>18 Янв 2018 15:53 vip

 » Музыкальное настроение от га ли на


_________________

Волшебная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>18 Янв 2018 16:17

Все и сразу не всегда получается иногда и время, и терпение, и силы, и труд нужен, чтоб чего-то достичь. Когда мы что-то теряем, получаем что-то взамен. К тому же, Марк ещё и сам не знает, как сложится у него, возможно, в будущем и будет связан с любимым делом, а может и новое направление понравится. В принципе, важнее всего - погода в доме, чтоб было чувство, что он все делает правильно, что все у него со временем получится. Да и финансовая сторона нынче хорошая, к тому же, и работа вполне достойная. Но внутренние метания его понять можно, время нужно, чтоб смириться со своим выбором, осознать и принять его.
И все же у Софьи, мне кажется, сюрприз удался, не ожидал Марк, что она решится навсегда уехать к нему в Москву, и это дорого стоит, когда интересы другого превыше своих, нет эгоизма, а у них это обоюдно
Саша, спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>18 Янв 2018 16:42

Всем привет!
Саша спасибо за большую и вкусную главу в шикарном оформлении

Вот это напряжение

Все губы искусала
Очень рада что Марк в результате остался... деньги не всегда решают.. если им обоим комфортно в Питере


П.С. Галина спасибо за музыку
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>18 Янв 2018 16:44

Я так надеялась, что они все-таки Питер выберут.
Спасибо за это.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Склонность к дождю (СЛР 18+) [22545] № ... Пред.  1 2 3 ... 95 96 97 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение