Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Дашечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2020 1:07

Почти все тоже самое, но как-то даже интересней читать, чем смотреть
 

Elenaavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2020 23:22

Очень жду продолжения
 

АнастасияМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.05.2020
Сообщения: 18
>30 Май 2020 17:18

очень понравилось))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АнастасияМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.05.2020
Сообщения: 18
>01 Июн 2020 21:11

Перечитываю еще раз))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Любовь Абрамова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июн 2020 18:02

Девочки, совершенно невозможно смириться с таким завершением этой любви. Очень хочется все исправить и увидеть счастье этих двоих. Надеюсь, что ваше изложение истории приведет их к счастью. Меня устраивает то, как начали развиваться события. Надеюсь проявится в последующих главах кто и что стоит в этой жизни. Соединение души и страсти восхищает. Так держать.
 

Марина Фомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2020 20:02

Интересно
 

Ольга Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июн 2020 22:24

читать
 

Olga- popel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2020 13:27

Меня не отпускает эта история любви ББ в вашем фф! Выражаю уважение Вашему писательскому таланту ! Спасибо!
Я хочу сказать взрослым тетям, если вы прожили серенько в плане любви и секса, то не завидуйте ББ !
Учиться уже поздно!
А понять и принять, что любовь не бывает без влечения и познания двух тел - горячих и страстных!
Периодически меня выбра ывает со страницы фф.
Прочитав главу приходится повторно заходить???
Слава Богу! Бихтер - счастливая мама! Страх!
Я ее пониманию, почему не говорила ему. Осталась боль и отчаяние о неродившемся ребенке, в памяти обида на Беха.
Любимые авторы!
Вы - лучшие!!!
Не слушайте зануд!
Берен и Кыванч - это магия ! Химия! Как они играли?!? или проживали!?! Можно поверить во ВСЕ!!!
Читая последнюю главу, всегда тихо льются слезы за их счастье!
По с.ЗЛ у меня свой конец. Бех понял, что ему нет смысла жить без Бихтер - без любви, без ее любви, он нашел в себе силы встретиться с ней в другом измерении. Я, - уверена, Бехлюль там, в вечной жизни... найдет свою Бихтер! Поэтому он разогнал свой феррари и в опорную стенку....
Такая любовь дается не всем. Любовь-цунами..., ее нужно осознать, понять, принять, поэтому им было так трудно.
Б♡Б любили сердцем, душой, телом и разумом.
Почему так? Много раз, читая фф и последнюю главу, у меня тихо сами льются слезы?
Бихтер и Бехлюль - сильные люди, они сильны своей любовью, такое пережить... и остаться на всегда влюбленными, стать настоящей любящей и счастливой семьей - это сделали Вы, уважаемые
авторы! В Вашем фф ЕСТЬ настоящая ЖИЗНЬ! Благодарю Вас!!! Думаю не в последний раз.
 

Ольга Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2020 8:29

очень интересно
 

Elenaavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июн 2020 19:51

Спасибо за продолжение
 

Enni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2020 23:51

Flowers это просто прелесть. Спасибо
 

Kokoreva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2020 14:10

Сериал в свое время очень понравился, зацепил, но конец разочаровал. То что сейчас читаю нравится намного больше чем финал .
 

валуйка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2020 14:53

Как классно придумано ! Poceluy
 

ИринаБ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2020 18:35

Very Happy отлично
 

АнастасияМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.05.2020
Сообщения: 18
>26 Июн 2020 9:27

Перечитываю))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 13:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Почему эта кровать называется полутораспальная? -На ней спит муж и его половинка. читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение