Мужской дезодорант, какой?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>02 Июл 2015 23:04

Муж пользуется адидасом. Защита 42 часа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СитиГерл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2017 17:35

Обычно берет DryDry, чтобы не заморачиваться, одного применения на неделю хватает. До этого пробовал dry Control, принцип схож, производитель другой, но хватало гораздо на меньший срок, и качество в целом не айс
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>03 Окт 2017 15:53

СитиГерл писал(а):
Обычно берет DryDry, чтобы не заморачиваться, одного применения на неделю хватает. До этого пробовал dry Control, принцип схож, производитель другой, но хватало гораздо на меньший срок, и качество в целом не айс
DryDry не всем подходит, а ещё частенько можно на подделку наткнуться. Мне и мужу он не подошёл - раздражение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>03 Окт 2017 23:42

А мне вот совет нужен: мальчик, 10 лет, нужен уже дезик, а какой лучше брать? пока у папы берет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>04 Окт 2017 22:24

OlgaKudryavaya писал(а):
А мне вот совет нужен: мальчик, 10 лет, нужен уже дезик, а какой лучше брать? пока у папы берет.
Сейчас такие скороспелые дети, что вероятнее всего уже и пора. Вопрос в том какой использовать? Вроде как линий для подростков сейчас полно - надо изучить данный вопрос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

K-terinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2018 12:54

нивея мен прозрачный, хороший дезодорант и запаха нет и следов на одежде
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>09 Янв 2018 10:25

K-terinaa писал(а):
нивея мен прозрачный, хороший дезодорант и запаха нет и следов на одежде
Нивея, кстати, весьма неплохие дезодоранты выпускает. Причём как женские, так и мужские - это та из немногих фирм на дезодоранты которых у меня нет раздражения. Ещё, кстати, у Faberlic щадящие дезодоранты, но защищают отлично. И мужские у них хорошие, особенно в серии Цельсиус - я и мужу брала, и племянник время от времени пользуется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>19 Фев 2020 16:59

У моего AXE... Терпеть не могу этот дезодорант, ужасный запах :scoff: намереваюсь подсунуть ему что-то другое, с более приятным запахом Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>21 Фев 2020 17:03

Princessa писал(а):
У моего AXE... Терпеть не могу этот дезодорант, ужасный запах :scoff: намереваюсь подсунуть ему что-то другое, с более приятным запахом Smile
Ничего себе) А не пробовали мужу говорить, что Вам не нравится запах? Может быть нашли бы компромисс вместе. Опять же у Axe, насколько мне известно, много разных ароматов, на любой вкус, так сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>23 Фев 2020 22:32

DivaKat писал(а):
Ничего себе) А не пробовали мужу говорить, что Вам не нравится запах? Может быть нашли бы компромисс вместе. Опять же у Axe, насколько мне известно, много разных ароматов, на любой вкус, так сказать.

Он у меня из той категории категоричных мужчин, которые считают, что единственный компромисс со стороны женщины - это полностью поддержать во всём своего мужчину, и не важно, что при этом думает сама женщина Laughing так что в моём случае это хитрость))) а так как в последнее время всю парфюмерию, гели, мыло и прочее покупаю я, значит, выберу ему что-то на свой вкус)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Мар 2020 15:34

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Ничего себе) А не пробовали мужу говорить, что Вам не нравится запах? Может быть нашли бы компромисс вместе. Опять же у Axe, насколько мне известно, много разных ароматов, на любой вкус, так сказать.

Он у меня из той категории категоричных мужчин, которые считают, что единственный компромисс со стороны женщины - это полностью поддержать во всём своего мужчину, и не важно, что при этом думает сама женщина Laughing так что в моём случае это хитрость))) а так как в последнее время всю парфюмерию, гели, мыло и прочее покупаю я, значит, выберу ему что-то на свой вкус)))
Да, женщинам только и остаётся, что хитростью брать. Мужчины нынче очень себя любят) Лишний раз им не скажи, обидятся ещё)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>17 Мар 2020 16:41

Купила мужу как-то дезик от АХЕ в белом пластиковом флаконе с черной надписью. Уже на половине стика я взяла попробовать, потому что мой закончился и знаете что? Мне понравился! Very Happy В общем, муж проклял тот день, когда взяла его дезик в качестве СОС средства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>19 Мар 2020 17:06

OlgaKudryavaya писал(а):
Купила мужу как-то дезик от АХЕ в белом пластиковом флаконе с черной надписью. Уже на половине стика я взяла попробовать, потому что мой закончился и знаете что? Мне понравился! Very Happy В общем, муж проклял тот день, когда взяла его дезик в качестве СОС средства.
Вот так вот))) Я сама некоторые мужские ароматы очень люблю. А вообще, после того как появился термит унисекс мне кажется многие женщины стали пользоваться мужским парфюмом. Вот так, постепенно, женщины станут сильным полом...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Апр 2020 13:46

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Купила мужу как-то дезик от АХЕ в белом пластиковом флаконе с черной надписью. Уже на половине стика я взяла попробовать, потому что мой закончился и знаете что? Мне понравился! Very Happy В общем, муж проклял тот день, когда взяла его дезик в качестве СОС средства.
Вот так вот))) Я сама некоторые мужские ароматы очень люблю. А вообще, после того как появился термит унисекс мне кажется многие женщины стали пользоваться мужским парфюмом. Вот так, постепенно, женщины станут сильным полом...)

Да, да. Кстати, читала, что некоторые женщины даже специально себе на запястье брызгают немного мужского парфюма, это им придает некоторую уверенность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>24 Апр 2020 14:15

OlgaKudryavaya писал(а):
DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Купила мужу как-то дезик от АХЕ в белом пластиковом флаконе с черной надписью. Уже на половине стика я взяла попробовать, потому что мой закончился и знаете что? Мне понравился! Very Happy В общем, муж проклял тот день, когда взяла его дезик в качестве СОС средства.
Вот так вот))) Я сама некоторые мужские ароматы очень люблю. А вообще, после того как появился термит унисекс мне кажется многие женщины стали пользоваться мужским парфюмом. Вот так, постепенно, женщины станут сильным полом...)

Да, да. Кстати, читала, что некоторые женщины даже специально себе на запястье брызгают немного мужского парфюма, это им придает некоторую уверенность.
Вот как! Наверное, это всё психология! Но мне тоже многие мужские ароматы кажутся весьма привлекательными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 17:41

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: . Учитель спpашивает ученика: — Что такое лошадиная сила? — Это скоpость, котоpую pазвивает лошадь весом 1 кг и pостом 1 метp. — Да... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Мужской дезодорант, какой? [19319] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение