Самый скучный роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2006 17:58

Марине писал(а):
Самые скучные - это бессюжетные романы. Этим славится Бертрис Смолл. Чего-чего, а эротики много, а вот сюжетной линии кот наплакал. Хотя именно её произведения на рынке самые дорогие. И женщин от её книг не оторвать


Целиком согласна с Мариной. Не люблю романы в которых женщина просто безмоглая самка и мужчина весь из себя мачо. А Беатрис Смолл писала такие примитивные романы,потому что она выдумала себе этот мир и жила в нем. Я ее недавно видела по телевизору. Она правда уже умерла но по телевизору показывали одну из последних ее выступлений. Так вот она сидела в кресле раскрашенная как кукла в розовом бальном платье. Выглядела она конечно жалко. А нравяться ее романы потому что многие женщины особенно за рубежом спят и видят себя рядом с героями этих романов. Я всегда думала, что тем писательницам у которых не хватает таланта или фантазии написать роман всегда романы полны пошлых эротических сцен.
Я так же не люблю романы, где женщин выставлят безмоглыми дурочками, которые только и ждут когда прийдет красавец миллионер и спасет их от их несчастной доли.
 

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>23 Дек 2006 17:26

Anonymous писал(а):
Я так же не люблю романы, где женщин выставлят безмоглыми дурочками, которые только и ждут когда прийдет красавец миллионер и спасет их от их несчастной доли.


Вы считаете, что таких женщин нет? Тогда вы глубоко заблуждаетесь...
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Дек 2006 2:49

Anonymous писал(а):
А Беатрис Смолл писала такие примитивные романы,потому что она выдумала себе этот мир и жила в нем. Я ее недавно видела по телевизору. Она правда уже умерла но по телевизору показывали одну из последних ее выступлений. Так вот она сидела в кресле раскрашенная как кукла в розовом бальном платье. Выглядела она конечно жалко.

Милочка смею тебя заверить Смолл не умерла и пока не собирается. А то была Картленд - всего лишь Барбара Картленд.
 

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2006 0:14

Смолл клевая писательница!и романы у нее не нудные и не однотипные! Tongue
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>02 Янв 2007 5:36

Да простят меня поклонники Квик - но я засыпала над каждой главой "Колец Афродит".... просто начинала храпеть прям на диване с книжкой Sad
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>10 Янв 2007 17:46

Дважды пробовала читать Мери Гилганон. Ну ходят, приехзжают, кушают, подсматривают, знакомятся, - а неинтересно. Интригт никакой не наблюдается, все ждешь, ну может хоть что-нибудь произойдет? А нетушки. Скучно. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>11 Янв 2007 2:05

Патриция Филлипс "Негасимое пламя" - нудятина...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>11 Янв 2007 13:31

Джулиана писал(а):
Патриция Филлипс "Негасимое пламя" - нудятина...

Полностью согласна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>12 Янв 2007 20:55

Ирида писал(а):
А я ненавижу романы, где ... Или где героиню кто-нибудь кинул в прошлом (какой-нибудь гад ползучий) и, когда появляется замечательный парень она его всячески пинает.

Поддерживаю, у меня с этим тоже проблема, даже роман по этому поводу на первом курсе настрочила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Taniz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2007 11:16

худшая нудятина которую читала это Барбара Картленд!
 

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>19 Янв 2007 17:19

Anonymous писал(а):
Смолл клевая писательница!и романы у нее не нудные и не однотипные! Tongue


Да, романы Смолл делятся, грубо говоря, на два типа: остро эротические (например, "Царица Пальмиры" или "Рабыня страсти") и романы с более-менее сюжетом (примеры: "Гарем", "Блейз Уиндхем", сюда же цикл о Скай О'Малли).
Досадно, что они никак заранее не выделяются издателями. Покупая книгу, не знаешь, на что нарвёшься.
Знаю от продавцов, что некоторые любители-мужчины с удовольствием покупают романы эротической направленности...

Лично меня не цепляют романы Джанет Дейли, хотя я пыталась их читать много раз. Аманда Квик уже совсем не интересна, она повторяет себя из книги в книгу, сколько можно?! Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>19 Янв 2007 21:49

Вербера писал(а):
Аманда Квик уже совсем не интересна, она повторяет себя из книги в книгу, сколько можно?! Banned

Я у нее несколько книг читала, не сказать что очень нудные, даже понравились.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>20 Янв 2007 1:03

Аманда Квик, хммм, это дама, которая пишет романы с однотипными сюжетами, вернее сказать у нее для всех ее романов один план, по ходу меняются место и время действия, герои, обстоятельства и диалоги. Но как это ни странно я все равно покупаю ее книги, потому что в каждой есть какой-то интересный ход или обстоятельства, мне например очень нравится Амариллис (с фантастическим уклоном). Правда две последние как-то не произвели впечатления, одну даже забросила на середине. Gun
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>20 Янв 2007 20:58

Хельга писал(а):
Я у нее несколько книг читала, не сказать что очень нудные, даже понравились.


Я у Аманды Квик прочитала много романов, только последние два-три не читала и не покупала. Потому что наелась за предыдущие годы. А роман "Амариллис" - это любовно-фантастический роман, он написан под другим псевдонимом, сейчас не припомню, под каким.
Но эта писательница разные жанры пишет под разными псевдонимами. Любовно-исторические романы - Аманда Квик. Современные любовные романы - Джейн Энн Кренц. Вот не помню, под каким псевдонимом она пишет фантастические любовные романы.
Здесь я припоминаю Викторию Холт, она же Филиппа Карр, она же ещё несколько псевдонимов. Не понимаю, зачем эти писательницы сочиняют себе столько псевдонимов?!

А вот Кэтрин Коултер, например, всегда пишет под одним именем романы абсолютно разные, и ничего, на её популярности это не сказывается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>20 Янв 2007 22:52

Вербера писал(а):
Не понимаю, зачем эти писательницы сочиняют себе столько псевдонимов?!

Мне кажется, это делается для того, чтобы читатель, увлекающийся определенным жанром ЛР (детективный, современный, фантастический и т.д.) покупал то, что ему нравится, а не кота в мешке. Типа: прочитала Деверо о перемещениях во времени, понравилось, купила или заказала еще, ожидая подобного... бац! а там детектив.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 9:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп из куриных бедрышек плюс готовая суповая смесь "Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой" от Yelli. Зеленый лук вприкуску.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый скучный роман [235] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение